Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1001
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, у меня раньше было чистое лицо,без всяких прыщиков и прочей ерунды..А сейчас обсыпает так как будто аллергия..Я всё таки грешу на гормоны...А вы как считаете?


  • 0

#1002
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Девочки, у меня раньше было чистое лицо,без всяких прыщиков и прочей ерунды..А сейчас обсыпает так как будто аллергия..Я всё таки грешу на гормоны...А вы как считаете?

 

Если уход не поменялся то скорее всего...У меня наоборот чище стало, а вот после родов...ужс становится, тоже грешу на гормоны((


  • 0

#1003
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

про узкий таз. Я раньше всегда в школе комплексовала из -за широких бедер)))

Если бы я тогда знала - как мне это в будущем поможет при родах)))))

 

вот почему то подруги с крутыми бедрами тоже комплексуют до сих пор, хоть и под 30 уже)) и зря! такие красотки)) у вас кстати тоже отличная фигура!

 

спасибо)))) это сейчас она вроде как хорошо смотрится))) а в школе на фоне худеньких одноклассниц - тростиночек я выглядела до неприличия  прям вызывающе, как гитара :D  


  • 0

#1004
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, у меня раньше было чистое лицо,без всяких прыщиков и прочей ерунды..А сейчас обсыпает так как будто аллергия..Я всё таки грешу на гормоны...А вы как считаете?

у меня сейчас наоборот и лицо и волосы улучшаются тьфу тьфу тьфу.


  • 0

#1005
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

И я, мне наверное нет смысла писать в сообщение кто я, я так и есть там как Наталья Белянина.

 

у меня аналогично)))))


  • 0

#1006
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

 

про узкий таз. Я раньше всегда в школе комплексовала из -за широких бедер)))

Если бы я тогда знала - как мне это в будущем поможет при родах)))))

 

вот почему то подруги с крутыми бедрами тоже комплексуют до сих пор, хоть и под 30 уже)) и зря! такие красотки)) у вас кстати тоже отличная фигура!

 

спасибо)))) это сейчас она вроде как хорошо смотрится))) а в школе на фоне худеньких одноклассниц - тростиночек я выглядела до неприличия  прям вызывающе, как гитара :D  

 

 

)) этой женственности и стесняются и начинают носить болохоны)) я так делала когда груди начали расти))


  • 0

#1007
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

А я уже.....
+16+17 наверно....

Дина, ты завтра идешь на встречу?)))))


  • 0

#1008
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Нет,уход не поменялся, единственное дополнительно купила маску от прыщей, правда не знаю можно делать или нет?


  • 0

#1009
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я уже кстати жду не дождусь нашей завтрашней встречи!!!Так хочется всех вас увидеть в живую...)))


  • 0

#1010
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Нет,уход не поменялся, единственное дополнительно купила маску от прыщей, правда не знаю можно делать или нет?

 

если не агрессивная какая нибудь, типа кислоты какие,  думаю можно, она ж не всасывается в кровь...


  • 0

#1011
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я уже кстати жду не дождусь нашей завтрашней встречи!!!Так хочется всех вас увидеть в живую...)))

я тоже! Все идут кто в списке? Надо бы список обновить.

Так что мы решили, будем бронировать или нет?


  • 0

#1012
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Да вроде так решили идти...без брони.Думаете завтра в это время уже мест не будет?


  • 0

#1013
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ой, у меня и так лицо всегда было проблемной зоной, но я научилась за годы с ним справляться, а при беременности все ухудшилось сразу. Еще же многое нельзя стало делать. Сейчас с переменным успехом, то вроде очистится все, а то опять обсыпет.


  • 0

#1014
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Да вроде так решили идти...без брони.Думаете завтра в это время уже мест не будет?

даже не знаю, это такое место семейное обычно туда днем с детьми как-раз таки и ходят.

ББлллин у меня такое чувство в желудке, как-будто шарик, прям ужасное, у кого-нибудь было такое? У меня было прошлой осенью как побочный эффект от лечения аллергии и пила кучу лекарств. А щас то ничего нельзя, как быть? Что можно беременным для желудка? Ренни? Мезим? Фестал?


  • 0

#1015
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ренни можно...Может у тебя вздутие? А у кого есть номер телефона этого заведения,давайте бронь поставим на 8-9 человек?


  • 0

#1016
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ой, у меня и так лицо всегда было проблемной зоной, но я научилась за годы с ним справляться, а при беременности все ухудшилось сразу. Еще же многое нельзя стало делать. Сейчас с переменным успехом, то вроде очистится все, а то опять обсыпет.

Вот,вот.То нормально,то обсыпет по самое не хочу..а ещё весна.У меня обычно в это время пятна какие то появлялись..


  • 0

#1017
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

.У меня обычно в это время пятна какие то появлялись..

пигментные? Солнце активничать начало, после зимы кожа не привыкла еще... 


  • 0

#1018
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

значит встреча:

Время: суббота, 12 апреля, 16-00

Место: Ciao Pizza на Жарокова-Толе би

Идут:

Синус

Ольха

Наталья Белянина

Мира

Женюша

Индикошка

Ланька

 

Девочки,все идут кто в списке? Давайте,добавляемся ещё!!!!! )))


  • 0

#1019
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

А я седня не смотря на погоду пол дня моталась по делам. Сначала дочу в школу, потом к АГ заехала, поговорили по моим результатам анализов. Опять выписала простынь всяких лекарств. Потом я поехала в ТОнус Эласт, купила чулки. Дина, спасибо за адресок)) Ну а потом на маникюр решила, мастеру своему позвонила, у нее утром редко кто по записи. Оказалось свободно и я помчалась к ней. Довольная приехала домой.

А мои плюсики интересного положения - это то, что волосы реже мыть стала, а то ежедневно приходилось. Сейчас через два на третий мою и все равно как человек выгляжу. А вот минусы - на лице постоянно какое-то раздражение, ни прыщи, ни угри... а просто покраснения какие-то в области скул примерно. А еще кожа стала очень сухой. Не знаю чем мазать - не помогает.


  • 0

#1020
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

.У меня обычно в это время пятна какие то появлялись..

пигментные? Солнце активничать начало, после зимы кожа не привыкла еще... 

 

не не похоже на пигментные...как сухость пятнами что ли..и немного красные.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.