Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#961
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Я вернулась кстати. Погода портится, так что я вовремя добралась до дома. У нас тут ветер и пыль ппц. Сдала опять из ц-канала. Млин, со вчерашнего анализа еще не отошла, редко хожу в туалет и больно(((( сегодня опять оттуда. уже боюсь туалета. Никто такие анализы не сдавал? я че одна что ли(((((((((((( 1 результат забрала - все отрицательно. сегодняшний будет готов через неделю.

Я сдавала пару лет назад анализ ПЦР, ты тоже именно его сдавала? Очень неприятная процедура...

 

Очень интересно а почему не всем его назначают? С первым ходила нечего подобного не сдавала, сейчас тоже нечего не говорят...


  • 0

#962
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

А я в первую Б сдавала ПЦР, а в эту походу не назначали. Пока в частной врач не сказала сдать. Раньше при постановке на учет должны были направлять, а сейчас по ходу на усмотрение врача...


  • 0

#963
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Очень интересно а почему не всем его назначают? С первым ходила нечего подобного не сдавала, сейчас тоже нечего не говорят...

А я в первую Б сдавала ПЦР, а в эту походу не назначали. Пока в частной врач не сказала сдать. Раньше при постановке на учет должны были направлять, а сейчас по ходу на усмотрение врача...

Мне тоже пока его не назначали, и если назначат, я откажусь скорее всего, потому как назначают на последних сроках Б. Не знаю, почему Жазиру отправили сейчас.. Может она ошибается? И это был не ПЦР? 


  • 0

#964
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Что то у нас сегодня вечер не активный...)))


  • 0

#965
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Очень интересно а почему не всем его назначают? С первым ходила нечего подобного не сдавала, сейчас тоже нечего не говорят...

 

 

А я в первую Б сдавала ПЦР, а в эту походу не назначали. Пока в частной врач не сказала сдать. Раньше при постановке на учет должны были направлять, а сейчас по ходу на усмотрение врача...

Мне тоже пока его не назначали, и если назначат, я откажусь скорее всего, потому как назначают на последних сроках Б. Не знаю, почему Жазиру отправили сейчас.. Может она ошибается? И это был не ПЦР? 

 

 

Девочки, это ПЦР, я не ошиблась)))))))) было 2 направления у меня, и там и там было написано ПЦР. только сдавала в 2-х разных кабинетах, 1 - на ЦМВ, и еще что то. Другой не помню((((((( наверное Бак-посев. В направлениях было написано мазок из цервикального-канала.


  • 0

#966
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Что то у нас сегодня вечер не активный...)))

 

у меня муж пришел)))) лежу, нюхаю его))))))) показала узи. вечер с ним, пока не уснет)) потом я вся ваша :D 


  • 0

#967
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

у меня муж пришел)))) лежу, нюхаю его))))))) показала узи. вечер с ним, пока не уснет)) потом я вся ваша :D

 

Счастливая...)))Я бы тоже с удовольствием сейчас под бочок  к своему завалилась.)))


  • 0

#968
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

у меня муж пришел)))) лежу, нюхаю его))))))) показала узи. вечер с ним, пока не уснет)) потом я вся ваша :D

 

Счастливая...)))Я бы тоже с удовольствием сейчас под бочок  к своему завалилась.)))

 

Мне жарко смоим в обнимку, он же весь шерстяной))


  • 0

#969
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

у меня муж пришел)))) лежу, нюхаю его))))))) показала узи. вечер с ним, пока не уснет)) потом я вся ваша :D

 

Счастливая...)))Я бы тоже с удовольствием сейчас под бочок  к своему завалилась.)))

 

Мне жарко смоим в обнимку, он же весь шерстяной))

 

Зато зимой хорошо...)))Все мерзнут,а ты в тепле..


  • 0

#970
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Зато зимой хорошо...)))Все мерзнут,а ты в тепле..

Если бы)) Я между ним и батареей, все равно жарко )Может то что на квартиру съехали, раньше всегда мерзла, а сейчас говорю отодвинься МИШКА)) 


  • 0

#971
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я тут! я тут! надо кушать готовить и посуду мыть. Завтра придет сестра и будем собирать вещи, посуду, обувь, все что я недособрала. Звонила свекла, я подняла трубку - вся такая недовольная, я сказала все у нас хорошо и передала трубку мужу, пусть сам общается)))

Так что завтра будем прощаться))))))))))


  • 0

#972
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Что за "прощаться"....ну ка...не тот термин!)))


  • 0

#973
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Что за "прощаться"....ну ка...не тот термин!)))

 

ахаха, ладно-ладно))

 

у меня теперь молозиво и из второй груди выходит.


  • 0

#974
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

у меня теперь молозиво и из второй груди выходит.

 

Круто! у меня ещё нечего нигде не выходит..)))


  • 0

#975
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
спасибки всем за поздравления))
если это кафный возраст могу представить что меня ждет)))
он уже щас характер показывает , а если не по его сделать еще и ударит! но правда сладкий ттт)))

а стесняюсь того, что живот большой и все смотрят))
  • 0

#976
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

спасибки всем за поздравления))
если это кафный возраст могу представить что меня ждет)))
он уже щас характер показывает , а если не по его сделать еще и ударит! но правда сладкий ттт)))

а стесняюсь того, что живот большой и все смотрят))

Прям,нашла чего стесняться...Тьфу, это наше сейчас обычное состояние живота...Это же не просто живот,а это домик наших малышей!!!Тем более нас целая куча таких собирается.Пусть завидуют...


  • 0

#977
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
да))

я просто сама не высокая и не полная и глядя на меня врачи говорят , сама маленькая а такого крупного зачем отрастила...как будто это от меня зависит((
  • 0

#978
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

да))

я просто сама не высокая и не полная и глядя на меня врачи говорят , сама маленькая а такого крупного зачем отрастила...как будто это от меня зависит((

 

вот сволочи. разве такое можно говорить беременным? реально от тебя ничего ж не зависит. Я набрала с постановки на учет 11 недель по 28 неделю 9кг. сейчас вешу 66кг. ОЖ сейчас 102 аж стало)) так что не комплексуй)) мы все таки.


  • 0

#979
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
ага говорят и на родах и на узи, что булочками питалась))

у меня рост 154, вес ло бер 48 был. после первой бер набрала 12 кг родила сына 4254гр. щасвешу 69, ож 105 и кажется опять крупный ре. питаюсь как обычно. не обжорствую и не голодаю. правда во время токса первые 4-5 мес скидываю 3-4 кг, потом набираю...у мужа в семья все крупные рождаются и сами они крупные)))
  • 0

#980
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Привет, пузырики!
Чет тихо сегодня ночью было, обычно за ночь столько напишете)
AisQ, сыночка сама родила? ЕР?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.