Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#941
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, еще хочу сказать, не перепутайте Маму мию, она там рядом. В Чао-пиццу, вход рядом, она в глубине здания, так что наверно придется встречаться возле входа, а потом уже идти))

ой а разве это не одно и тоже? Я всю жизнь думала, что мамма мия и Чао это одно и то же))))

Аа там единственное кажется различаются - банкетный зал и пиццерия входы разные.


  • 0

#942
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки привет)

 

еле села написать, ато все читаю читаю...

 

У моего сынули  сегодня день рождения!!! 2 годика ему :bow:

 

а отмечать будем в субботу друзья, в воскресенье родные... так что я не приду на встречу((( да и стесняюсь я :ninja:

Поздравляю с ДР сынули! Здоровья ему! пусть растет вам на радость :)


  • 0

#943
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Наверное, моя платная клиника решила отбить все свои деньги )) поэтому у меня все анализы и скрининги обязательны, выбор не давали. сказали - идти! И я сдала вчера кровь. А на узи только в конце апреля.

а разве не нужно сначала сделать узи и уже на его основании и в течении не  больше чем три дня идти кровь сдавать? Они же сопоставляют узи и кровь. Или это только в первый скрининг так? Напиши потом как все прошло!


  • 0

#944
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Это на первом скрининге так.

А второй скрининг крови - это кровь на АФП, ХГЧ и эстриол. Его само оптимально проводить на сроке 16-18 недель. А узи ставят же на 20-22 неделе.


  • 0

#945
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

Девочки привет)

 

еле села написать, ато все читаю читаю...

 

У моего сынули  сегодня день рождения!!! 2 годика ему :bow:

 

а отмечать будем в субботу друзья, в воскресенье родные... так что я не приду на встречу((( да и стесняюсь я :ninja:

Поздравляю с ДР сынули! Здоровья ему! пусть растет вам на радость :)

 

 

Спасибо ))


  • 0

#946
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

У моего сынули  сегодня день рождения!!! 2 годика ему :bow:

 

а отмечать будем в субботу друзья, в воскресенье родные... так что я не приду на встречу((( да и стесняюсь я :ninja:

поздравляяяю! 2 года такой сладкий возраст! 

Только вот не понятно, ЧЕГО ты стесняешься?)))))) все мы тут в одинаковом положении щас, перетерпевшие изменения во внешности, если ты об этом)))))


  • 0

#947
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Это на первом скрининге так.

А второй скрининг крови - это кровь на АФП, ХГЧ и эстриол. Его само оптимально проводить на сроке 16-18 недель. А узи ставят же на 20-22 неделе.

ааа ну тогда тем более, я уже пропустила этот срок))))) могу расслабится и забыть об этом)))))


  • 0

#948
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Это на первом скрининге так.

А второй скрининг крови - это кровь на АФП, ХГЧ и эстриол. Его само оптимально проводить на сроке 16-18 недель. А узи ставят же на 20-22 неделе.

Вообще говорят, что бы УЗИ и кровь были сданы с наименьшим промежутком, иначе, это будет не информативный скрининг. Я Делала на 19 неделе, а потом обычное плановое узи на 22


  • 0

#949
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Девочки привет)

 

еле села написать, ато все читаю читаю...

 

У моего сынули  сегодня день рождения!!! 2 годика ему :bow:

 

а отмечать будем в субботу друзья, в воскресенье родные... так что я не приду на встречу((( да и стесняюсь я :ninja:

Поздравляю с ДР сынули! Здоровья ему! пусть растет вам на радость :)

 

 

Спасибо ))

 

С Днём Рождения сынули!!! В первую очередь поздравляю тебя!!! Благодаря тебе появился этот малыш на свет!!! Пусть растет здоровеньким на радость родителям!!! Ну а дальше года полетят...


  • 0

#950
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Наня, а тебе в ЖК ко скольки в понедельник?

у меня прием в 9:20)


  • 0

#951
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

AisQ, с днем родения сынули! 2 года кайфный возраст)


  • 0

#952
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Наня, а тебе в ЖК ко скольки в понедельник?

у меня прием в 9:20)

 

 

А какой участок у тебя? 

 


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 10.04.2014, 17:01:50

  • 0

#953
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

кстати, Оль, ты же в тот раз спрашивала про РД. Мне кажется у тебя по ЖК - 1РД!

Я когда в твоей ЖК стояла она была прикреплена к 1 РД!)))

Я кстати тоже туда отношусь))))


  • 0

#954
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 

 

 

А какой участок у тебя? 

 

 

12. я у Замиры Жаксылыковной.

 

я только прочитала про то что сначала надо будет больничный взять, потом к Аг, потом снова в тастак за печатью, ты меня "обрадовала")))

вот жеж как на зло когда нам выходить в декрет, еще сейчас же снова сдавать все анализы, вич, сиф и т.д.

ЭХ...


Сообщение отредактировал Nanya: 10.04.2014, 17:33:26

  • 0

#955
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Nanya, вот не говори...Нам повезло капец как. Так мало того как раз нам теперь ходить раз в две недели.А тебе не говорила твоя АГ что в 30 недель нужно снова пройти всех специалистов, врачей в смысле..Меня моя ошарашила этим.Я говорю зачем, уже же обходила...Благо хоть анализы носить в детскую..


  • 0

#956
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Посмотрим, что мне скажет генетик ))

в 17.30 прием

Завтра уже отпишусь.

Будем ждать!...Удачи!


  • 0

#957
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

 


 

не говори, у меня уже муж про вас знает, что я тут общаюсь. Постараюсь с ЗП мужа подключить там интернет. Просто надо телефон подключать еще туда, это деньги + подключение интернета около 6 тыщ, телефон аппарат надо еще купить. Еще нам туда бойлер надо купить. Вобщем чувствую с этой ЗП ниче не останется у нас опять)))

 

Жазира, сейчас не обязательно стационарный телефон для интернета. Алтел модемы 4G работают без телефонной линии. Попробуйте узнать у них. По деньгам примерно так же выходит, но можно не подключать телефон. По крайней мере не сразу :)

 

а то если телефон подключать - так вообще затянуться может! Насколько я знаю - чтобы подключить казахтелеком или переоформить городской номер -  должен прийти сам хозяин квартиры. Сталкивалась с этим когда меняли номер телефона в нашей кв.

 

 

Спасибо! я изучу. просто после кейсел ЮСБ модема, решила завязать со всеми этими модемами. Тетю в принципе можно отправить, она холостая))) скажу что надо мне и все) Она добрая и хорошая. раз квартиру просто так отдает))

 

Я вернулась кстати. Погода портится, так что я вовремя добралась до дома. У нас тут ветер и пыль ппц. Сдала опять из ц-канала. Млин, со вчерашнего анализа еще не отошла, редко хожу в туалет и больно(((( сегодня опять оттуда. уже боюсь туалета. Никто такие анализы не сдавал? я че одна что ли(((((((((((( 1 результат забрала - все отрицательно. сегодняшний будет готов через неделю.

Кстати про отеки. Заметила в после 2-3 дня не большую отечность у себя на пальцах и ногах. не влазию в свою обувь 35 размера. надеюсь приду в норму. По вашему совету постараюсь пить больше воды. После этих анализов по маленькому в туалет реже хожу, может поэтому отеки.


  • 0

#958
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Nanya, вот не говори...Нам повезло капец как. Так мало того как раз нам теперь ходить раз в две недели.А тебе не говорила твоя АГ что в 30 недель нужно снова пройти всех специалистов, врачей в смысле..Меня моя ошарашила этим.Я говорю зачем, уже же обходила...Благо хоть анализы носить в детскую..

Нет, в понедельник спрошу. чето я не помню в первую Б проходила ли снова всех спецов. это ж ужас))


  • 0

#959
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

кстати, Оль, ты же в тот раз спрашивала про РД. Мне кажется у тебя по ЖК - 1РД!

Я когда в твоей ЖК стояла она была прикреплена к 1 РД!)))

Я кстати тоже туда отношусь))))

По отзывам 1-ый вроде не плохой) Как пишут, мы же не в отель едем, а в роддом)) Главное родить удачно)


  • 0

#960
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я вернулась кстати. Погода портится, так что я вовремя добралась до дома. У нас тут ветер и пыль ппц. Сдала опять из ц-канала. Млин, со вчерашнего анализа еще не отошла, редко хожу в туалет и больно(((( сегодня опять оттуда. уже боюсь туалета. Никто такие анализы не сдавал? я че одна что ли(((((((((((( 1 результат забрала - все отрицательно. сегодняшний будет готов через неделю.

Я сдавала пару лет назад анализ ПЦР, ты тоже именно его сдавала? Очень неприятная процедура...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.