Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#921
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Оля я поняла что в пиццерию идем. На Жарокова-Толе би. А вот дату и время - упустила... В 15-16 часов сначала хотели. А как решили?


  • 0

#922
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Оля я поняла что в пиццерию идем. На Жарокова-Толе би. А вот дату и время - упустила... В 15-16 часов сначала хотели. А как решили?

В 16-00. 12 числа, в субботу.


  • 0

#923
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Оля я поняла что в пиццерию идем. На Жарокова-Толе би. А вот дату и время - упустила... В 15-16 часов сначала хотели. А как решили?

В 16-00. 12 числа, в субботу.

Вот в пиццерии будут в шоке! Нашествие беременных!)))) 


  • 0

#924
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Инди, с узишкой тебя и дочей!

 

по поводу скриннинга, я даже в первом триме не стала сдавать кровь. Но это мои заморочки, я верила что все ок и верю.

Если у тебя низкие вероятности были в первом скриннинге, зачем тебе сейчас сдавать, тем более отменили же именно второй скриннинг из-за низкой информативности.ИМХО.

 

 

 

Мне моя АГ так сказала, что и так они результат 100% не дают.И если первый скрининг был с низким риском,то можно не заморачиватся и не делать второй.Но узи всегда обязательно! Я бы на твоём месте не стала больше делать,тем более по узи всё хорошо!

 

да девочки, полностью солидарна с вами! По тем же соображениям не буду сдавать кровь, от узи-то конечно, никогда не отказываюсь!))))))

Мне сказали прийти еще недели через две, потому что почки еще не видно и желчный пузырь. 


  • 0

#925
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки, а вы к генетику ходили?

как я поняла, к генетику идут как раз таки с результатами второго скрининга крови. Мне вот на сегодня назначено.


  • 0

#926
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Девочки привет)

 

еле села написать, ато все читаю читаю...

 

У моего сынули  сегодня день рождения!!! 2 годика ему :bow:

 

а отмечать будем в субботу друзья, в воскресенье родные... так что я не приду на встречу((( да и стесняюсь я :ninja:


  • 0

#927
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

шесть лет назад мы так в парке 28 панфиловцев на летнюю площадку ходили, только мы уже были армией с колясками... :lol:


  • 0

#928
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Я тоже постараюсь быть, но там места не много и лучше бы столик зарезервировать. 


  • 0

#929
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

На узи все хорошо, подтвердили девочку.

прими и мои поздравлялки !!!! тьфу тьфу тьфу

блин я скорее всего не приду, так как не хочу вас заражать, горло,нос, кашель - короче ОРВИ, но если все признаки пройдут, то прискачу  

 

ты чтооооо, давай постарайся прийти!!!!!! Может пройдет простуда до субботы? Постарайся!!! Сильно-сильно! В кои-то веки решили собраться!)))))))


  • 0

#930
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, а вы к генетику ходили?

как я поняла, к генетику идут как раз таки с результатами второго скрининга крови. Мне вот на сегодня назначено.

неа, я не ходила.Я вообще отказалась от генетика. Меньше нервов,здоровее будем мы с малышом. Конечно если бы по узи и по первому скринингу показало бы что нибудь наводящее,то потом бы пошла,а так решила для себя что мне это не нужно. Раньше и без генетика как то обходились.


  • 0

#931
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

значит встреча:

Время: суббота, 12 апреля, 16-00

Место: Ciao Pizza на Жарокова-Толе би

Идут:

Синус

Ольха

Наталья Белянина

Мира

Женюша

Индикошка

Ланька


  • 0

#932
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я тоже постараюсь быть, но там места не много и лучше бы столик зарезервировать. 

Да может и не будет много то народу в субботу да ещё и в 4 часа. Нужно обговорить этот вопрос,а девочки?


  • 0

#933
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, еще хочу сказать, не перепутайте Маму мию, она там рядом. В Чао-пиццу, вход рядом, она в глубине здания, так что наверно придется встречаться возле входа, а потом уже идти))


  • 0

#934
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Тоже не ходила к генетику

 

Согласна с Наташей


  • 0

#935
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Согласна места там мало, но думаю, нас будет не больше 10 пузиков)


  • 0

#936
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, еще хочу сказать, не перепутайте Маму мию, она там рядом. В Чао-пиццу, вход рядом, она в глубине здания, так что наверно придется встречаться возле входа, а потом уже идти))

да, я тоже думаю что нужно нам встретится около входа и потом толпой беременных всех ошарашить там.)))


  • 0

#937
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Поздравляю с узишкой! Индира, это у вас какая неделя по счету? Мне тоже скоро второй скриннинг наверное проходить, боюсь как бы на время отпуска не выпал...

спасибо!)

ну получается 21))))) ага, это у меня как-раз второй скрининг.

 

Кстати, девочки, мне АГ говорила сдать второй скрининг именно узи и кровь. И то после того, как я сама спросила нужно ли второй скрининг делать или сейчас не делают.

Я думала по результатам узи посмотрю, если все будет ок не буду сдавать. Че лишний раз переживать, да и он же опять, не даст 100 % гарантию того. что хорошо или плохо. Даже если и не дай Бог что-то плохо, я уже на таком сроке не буду же аборты делать! Так что смысл сдавать второй скрининг кровь?

По первому риски низкие показал.

Как считаете?

 

Мне генетик сказала на второй скрининг можно не сдавать кровь :) Узи достаточно. Так что я наверное не буду сдавать, и да, узи в этом смысле более информативно, чем кровь сдавать


  • 0

#938
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Девочки, а вы к генетику ходили?

как я поняла, к генетику идут как раз таки с результатами второго скрининга крови. Мне вот на сегодня назначено.

неа, я не ходила.Я вообще отказалась от генетика. Меньше нервов,здоровее будем мы с малышом. Конечно если бы по узи и по первому скринингу показало бы что нибудь наводящее,то потом бы пошла,а так решила для себя что мне это не нужно. Раньше и без генетика как то обходились.

 

я тоже не ходила, по результатам первого скрининга мне Аг сказала, что нет необходимости идти к генетику. 

На первую ляльку вообще не слышала про скрининги, и что это такое))))))) А сейчас столько заморочек и нервов))))


  • 0

#939
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Наверное, моя платная клиника решила отбить все свои деньги )) поэтому у меня все анализы и скрининги обязательны, выбор не давали. сказали - идти! И я сдала вчера кровь. А на узи только в конце апреля.


  • 0

#940
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Посмотрим, что мне скажет генетик ))

в 17.30 прием

Завтра уже отпишусь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.