Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#881
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, всем привет. Простите еще раз. Может кто нибудь мне померить по длине бодики размер 56 и 60 или хотя бы 1 из размеров? Спасибо.


  • 0

#882
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Из всех предложений мне понравилось http://www.chocolife.me/14293

В Cash'е была несколько раз: и вкусно, и красиво, а по вечерам живая музыка то ли кубинская, то ли гавайская, точно не помню, но какая-то экзотическая :) И мне не далеко :)


  • 0

#883
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, всем привет. Простите еще раз. Может кто нибудь мне померить по длине бодики размер 56 и 60 или хотя бы 1 из размеров? Спасибо.

У меня двое бодиков, там написано от 0-3,  длинна 35 см. Не заморачивайтесь вы так, если будут большие не страшно, детки быстро маленькие растут))


  • 1

#884
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Из всех предложений мне понравилось http://www.chocolife.me/14293

В Cash'е была несколько раз: и вкусно, и красиво, а по вечерам живая музыка то ли кубинская, то ли гавайская, точно не помню, но какая-то экзотическая :) И мне не далеко :)

Если то что на фото то и в реалии то супер! Но там на каждого купон нужно брать, а сколько точно человек пойдет мы не знаем. 


Сообщение отредактировал Ольха: 10.04.2014, 14:14:16

  • 0

#885
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Девочки, всем привет. Простите еще раз. Может кто нибудь мне померить по длине бодики размер 56 и 60 или хотя бы 1 из размеров? Спасибо.

У меня двое бодиков, там написано от 0-3,  длинна 35 см. Не заморачивайтесь вы так, если будут большие не страшно, детки быстро маленькие растут))

 

Спасибо. Я и не заморачиваюсь. Это у моей сестренки паника. Я ей тоже сказала, что вырастет быстро ребенок( мне показались просто огромными бодики которые она купила, но по интеренету то не понятно). Еще и не известно какой родится может крупный.


Сообщение отредактировал Termit: 10.04.2014, 14:19:21

  • 0

#886
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, а можно адрес тонусэласта на абая-саина поточнее, и релаксана - это где?

Релаксан, по Дзержинского,21 -выше Макатаева кажется. Попробуй в поисковике забить.
Тонусэласт - сфотала визитку.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#887
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Из всех предложений мне понравилось http://www.chocolife.me/14293

В Cash'е была несколько раз: и вкусно, и красиво, а по вечерам живая музыка то ли кубинская, то ли гавайская, точно не помню, но какая-то экзотическая :) И мне не далеко :)

Если то что на фото то и в реалии то супер! Но там на каждого купон нужно брать, а сколько точно человек пойдет мы не знаем. 

Я тогда не знаю, что предложить, жду еще вариантов!!! Де-воч-ки, ну-ка думайте скорее!!!


  • 0

#888
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А может пиццу пойдем поедим? http://chokolife.me/14500

А так в принципе можно купить приблизительное кол-во купонов и всё. Что то по акции будет,что то нет.Думаю не страшно...

П.С. Можно и без акций сходить...


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 10.04.2014, 14:32:22

  • 0

#889
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

А может пиццу пойдем поедим? http://chokolife.me/14500

А так в принципе можно купить приблизительное кол-во купонов и всё. Что то по акции будет,что то нет.Думаю не страшно...

Наташ, по твоей ссылке акция действует только на доставку и на заказ на вынос :(


  • 0

#890
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Жалко конечно...Но есть и другие пиццерии..Можно туды куда нибудь...)))Пицца Инн. Пицца Ленд...В принципе и не дорого выйдет это всё дело.


  • 0

#891
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

девочки, я вернулась, пообедала.

На узи все хорошо, подтвердили девочку.Правда срок говорит 20-21 а по моим подсчетам и предыдущим узи должно быть 21-22, но она сказала одна неделя не является отставанием от нормы)). Плацента поднялась аж на 3,5 см, ато было низкое предлежание плаценты на предыдущем узи. 

Воды вроде в норме. Блин , сказали еще через недели две прийти, т.к. почки и желчный пузырь не видно. А так сердце, мозг, все пальцы, желудок, сосуды проверили, посмотрели нет ли заячьей губы. 

Так смешно, лежит она там такая, руки за голову задрала, было очень смешно и мило))))))))


  • 0

#892
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я за встречу! Как-раз во второй половине дня, а то до обеда у нас школа раннего развития, хотим вот пойти записаться))))))))))

Есть еще Мамма мия - Ciao Pizza на Жарокова-Толе би)))) там вкусно)))))


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 10.04.2014, 14:57:56

  • 0

#893
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 Ciao Pizza на Жарокова-Толе би)))) там вкусно)))))

Думаю будет отличное место?!


  • 0

#894
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

 Ciao Pizza на Жарокова-Толе би)))) там вкусно)))))

Думаю будет отличное место?!

 

Я тоже не против Толе-би  -Жарокова)


Сообщение отредактировал Ольха: 10.04.2014, 15:01:56

  • 0

#895
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Дина, спасибо. Сегодня уже не успею съездить за чулками, завтра поеду прям с утра...

Я всю эту неделю страдаю припадками золушки - всю неделю что-то мою, чищу, убираю... Сейчас вот крыльцо помыла. Правда окна бы еще помыть. Но думаю лучше кого-нить нанять. Я буду неделю мыть)) Как черепашка стала - медлительная.. Блин, девочки, давайте уже куда-нить сходим... А то так мой отпуск и пройдет, а я не отдохну...


  • 0

#896
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

девочки, я вернулась, пообедала.

На узи все хорошо, подтвердили девочку.Правда срок говорит 20-21 а по моим подсчетам и предыдущим узи должно быть 21-22, но она сказала одна неделя не является отставанием от нормы)). Плацента поднялась аж на 3,5 см, ато было низкое предлежание плаценты на предыдущем узи. 

Воды вроде в норме. Блин , сказали еще через недели две прийти, т.к. почки и желчный пузырь не видно. А так сердце, мозг, все пальцы, желудок, сосуды проверили, посмотрели нет ли заячьей губы. 

Так смешно, лежит она там такая, руки за голову задрала, было очень смешно и мило))))))))

Поздравляю с хорошим УЗИ)


  • 0

#897
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

значит встреча:

Время: суббота, 12 апреля, 16-00

Место: Ciao Pizza на Жарокова-Толе би

Идут:

Синус

Ольха

Наталья Белянина

Мира

Женюша

Индикошка


  • 0

#898
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Ciao Pizza на Жарокова-Толе би

эх. эх. как же далеко..


  • 0

#899
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Поздравляю с хорошим УЗИ)

спасибо))))


  • 0

#900
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я тоже не против Толе-би  -Жарокова)

я так и знала, что ты не будешь против местоположения))))))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.