Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#801
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Синус, я могу помогать, обращайся, можешь в личку писать.

 

Синус, вот и Мира тоже может))) вобщем мы в твоем распоряжении, если тебе проще писать в ЛС или на почту- то Мире удобнее будет. Если че я всегда на связи, по телефону, по смс.


  • 0

#802
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет, пишу редко, но читаю постоянно )

Как же я тоже хочу в отпуск  (( Жалко у мужа никак не получается взять отпуск ближайшее время, так что себе оформила отпуск на неделю до майских праздников, буду дома сидеть)) Хочу с интернет магазинов заказать вещички для б, чтобы на работу одевать. А то по вечерам я вялая, меня еле хватает приготовить ужин, покушать и убрать за столом )

Сейчас у меня 14-15 неделя, токсикоз (хотя он проявлялся у меня редко, просто аппетита особо не было, особенно по утрам) по-моему уже отошел, потому что появился аппетит. До этого я кушала, чтобы набить желудок, и то держала диету, так как проблемы с ЖКТ. Получается с беременности ниче не набрала, наоборот скинула 1,5 кг. Мне многое нельзя, солености, шашлык, жаренное, острое, короче все вкусное ))


  • 1

#803
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Синус, я могу помогать, обращайся, можешь в личку писать.

Мира, тебе тоже большое спасибо!!!

Мы вот во вторник мучились, не могли перевести задание - Сөз тіркестерін жаса айт (прошу простить, если написала с ошибками, на память). В итоге так и не выполнили :(


  • 0

#804
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

блииин муж говорит на выходных снег ожидается, как обычно, в будни дни солнце фигачит а в выходные засада!  :mad:  :shy:


  • 0

#805
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

не говори, у меня уже муж про вас знает, что я тут общаюсь. Постараюсь с ЗП мужа подключить там интернет. Просто надо телефон подключать еще туда, это деньги + подключение интернета около 6 тыщ, телефон аппарат надо еще купить. Еще нам туда бойлер надо купить. Вобщем чувствую с этой ЗП ниче не останется у нас опять)))

у меня тоже муж знает, про мои "заседания" на форуме)))))

ну ладно, зато предстаааавь, по 50 тыс больше не надо каждый мес платить!!! Какая экономия!))))))


  • 0

#806
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Я не могу пока предложить себя в качестве массовика-затейника, нервничаю на работе, не могу расслабиться + жду завтрашний доплер, надеюсь, снимут нам 1-ю степень нарушения кровотока, тоже нервничаю, о другом пока не могу думать серьезно..

Но, если кто-то организует, я с удовольствием приду!!!!


  • 0

#807
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

я тоже иногда вставляю пять копеек из того что узнала тут на форуме, так и говорю девчонки сказали с форума :lol:   


  • 0

#808
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
У меня с 33-34 недели вкус железа во рту, помните спрашивала тут. Потомм у врача спросила, она сказала что бывает, какой-то там гормон перед родами дает такой эффект.
А я с утра съездила в роддом, заплатила часть, поговорили с моим врачом, полность обсудили план действия, что делать если воды отойдут или схватки начнутся, кому звонить и что с собой вести. Душенька моя успокоилась, теперь на дуще спокойно и можно дела заканчивать.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 10.04.2014, 11:59:41

  • 0

#809
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Всем привет, пишу редко, но читаю постоянно )

Как же я тоже хочу в отпуск  (( Жалко у мужа никак не получается взять отпуск ближайшее время, так что себе оформила отпуск на неделю до майских праздников, буду дома сидеть)) Хочу с интернет магазинов заказать вещички для б, чтобы на работу одевать. А то по вечерам я вялая, меня еле хватает приготовить ужин, покушать и убрать за столом )

Сейчас у меня 14-15 неделя, токсикоз (хотя он проявлялся у меня редко, просто аппетита особо не было, особенно по утрам) по-моему уже отошел, потому что появился аппетит. До этого я кушала, чтобы набить желудок, и то держала диету, так как проблемы с ЖКТ. Получается с беременности ниче не набрала, наоборот скинула 1,5 кг. Мне многое нельзя, солености, шашлык, жаренное, острое, короче все вкусное ))

я все никак не решусь вещи заказывать по интернету, пока сама не примерю, не пощупаю, не понюхаю - не могу купить вещь))))

Я недавно кстати купила в Кире Пластининой рубашку, как-раз для работы, спереди покороче а сзади подлинее, и впереди столько места для живота, надолго хватит еще ее носить, так удобно в ней, легкая. Посмотри, может тоже понравится? Вот я вчера фоталась, беременным подружкам отправляла))))))

Прикреплённые изображения:

  • 2014-04-07 17.24.03.jpg

  • 2

#810
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

 

не говори, у меня уже муж про вас знает, что я тут общаюсь. Постараюсь с ЗП мужа подключить там интернет. Просто надо телефон подключать еще туда, это деньги + подключение интернета около 6 тыщ, телефон аппарат надо еще купить. Еще нам туда бойлер надо купить. Вобщем чувствую с этой ЗП ниче не останется у нас опять)))

у меня тоже муж знает, про мои "заседания" на форуме)))))

ну ладно, зато предстаааавь, по 50 тыс больше не надо каждый мес платить!!! Какая экономия!))))))

 

 

ага) в этом месяца эти 5- уйдут часть на ремонт машины и бойлер. на этом все :D  ждем след.ЗП)))

 

Индира, красавица такая! стройная! хорошая рубашка. Я как слоник)))


Сообщение отредактировал Колдушка: 10.04.2014, 12:01:28

  • 1

#811
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Хотим такой активный отдых, если получится, конечно, с моим животом-то)))) а то сижу, размечталась тут))))))
ну вот опять сижу зеленею ))) и синею)))) тоже чтоле пересмотреть свои планы на страну,  в прошлый раз брали Гровенор Хауз, понравился но дорогой - хотя мы там 10 дней были. дубай марина бич, хаб тур - грят не плохие за те деньги которые запрашивают. и еще я всегда вешу на сайте эирарабии))) подсекаю их скидки 
  • 0

#812
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

она шифоновая, можно и с брюками и с джинсами)))))


  • 0

#813
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я пошла собираться. дома приберусь чуть. мне в 2 выезжать.

буду вечером с вами!


  • 0

#814
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

с
главное джинсы то джинсы  :D  застегнуты или нет? для беременных?  
  • 0

#815
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Хотим такой активный отдых, если получится, конечно, с моим животом-то)))) а то сижу, размечталась тут))))))
ну вот опять сижу зеленею ))) и синею)))) тоже чтоле пересмотреть свои планы на страну,  в прошлый раз брали Гровенор Хауз, понравился но дорогой - хотя мы там 10 дней были. дубай марина бич, хаб тур - грят не плохие за те деньги которые запрашивают. и еще я всегда вешу на сайте эирарабии))) подсекаю их скидки 

 

а че зеленеть - возьми и поедь)))))))

я тоже смотрю эйр арабию, я все выжидаю их акцию -  Kids go free, хочу ребенку по ней взять билет, у них же на каникулах летних детям билеты бесплатно, только платишь сбор аэропорта 11500 и все. Надеюсь и в этом году так же будет, обещали с 10 мая запустить акцию эту. А то пришлось бы ребенку за 60 тыс билет брать как взрослому, разница ощутимая! Хабтур вроде хвалят, вот у нас примерно в той части и будет отель))))) В прошлый раз у нас был отель Риксос палм дубаи, отель классный, но как я уже говорила далеко. В этот раз отель наааамногоо проще, хочется побольше пошопится лучше на эти деньги сэкономленые, может и ляльке что-нибудь прикупить там?)))) ТОЧНО!))))


  • 0

#816
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

она шифоновая, можно и с брюками и с джинсами)))))

А где твой пузик? Что то ещё не видно что ли?


  • 0

#817
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Индикошка, плюсанула, красавица-беременяшка!


  • 0

#818
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Синус, я могу помогать, обращайся, можешь в личку писать.

Мира, тебе тоже большое спасибо!!!

Мы вот во вторник мучились, не могли перевести задание - Сөз тіркестерін жаса айт (прошу простить, если написала с ошибками, на память). В итоге так и не выполнили :(

 

 

Синусь, вам нужно было сделать словосочетания.

вот нашла объяснение:

Словосочетаниями называются синтаксические конструкции, которые состоят из двух или более знаменательных слов. По структуре словосочетания бывают простые и сложные. Простые состоят из двух знаменательных слов, сложные — из большего количества слов. Например: терең сай, әңгіме тыңдады, қырық адам. Словосочетание состоит из главного и зависимого слова. Например: ұлт саясаты — национальная политика, ұлт — главное слово, саясат — зависимое слово.

Словосочетание отличаются от слов и от предложения. От слов — тем, что называет предметы, действия и их признаки более точно, более детально, чем слово.

Словосочетания могут состоять из различных частей речи:

Прилагательное + существительное. Например: көк аспан (голубое небо), көңілді кеш (веселый вечер).

Существительное + глагол. Например: ән салу (петь), тіл үйрену (изучить язык).
Числительное + прилагательное. Например: алты айлық (шестимесячный).


  • 0

#819
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 Я как слоник)))

 

Во,во...и я уже как воздушный шарик...


  • 0

#820
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

главное джинсы то джинсы  :D  застегнуты или нет? для беременных?  

джинсы застегнуты))))

не-а, это мои добеременные джинсы - терранова, у них посадка низкая и застегиваются ниже живота, на живот вообще не давят, хотя уже 5 мес у меня!

там две пуговицы, обе застегнуты)))))))))) Раньше немного спадывали, приходилось ремень одевать. А Щас благодаря новым размерам моим - хорошо сидят и удобно самое главное! А для беременных джинсы так и не могу подобрать, с этими огромными тканевыми вставками, у меня от них бока сразу вываливаются, очень некрасиво и неудобно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.