Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#781
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

кстати. как токсикоз, прошел наконец?

У меня вроде слава Богу прошел, иногда бывает изжога ну это уже конечно не сравнится с тем, ЧТО было до этого!))))


  • 0

#782
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

ооо, а у тебя вотсап есть????

 

 хи хи хи - неа)) моя хорошая сломалась - самсунг. и я как раз засела дома, и купила себе обычную)) лежит где-то сама по себе, зарядки на неделю хватает :D

с декретных дай аллах возьму себе нормальный телефон.


  • 0

#783
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Индирочка, я тоже пока не представляю как я без вас всех. Я стала маньячкой все.кз.

 

У меня обычная сотка-алёшка))) буду искать интернет-кафе рядом или приезжать к родителям, оттуда писать. Я тоже очень рада переезду. Только вот много чего не собрала еще, анализы, врачи забирают все силы и время. Может завтра сестер позову, по быстрому меня упакуют.

обязательно позови, я всегда сестренок звала! Тебе зачем щас перенапрягаться! 


  • 0

#784
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Мира, ты сильно отекаешь? Где? Мне на последнем приеме ж АГ увидела на левой ноге, ниже щиколотки отек - прописала компрессионные гольфы. Я купила, теперь все ок, каждый день смотрю под вечер - ничего нет, суставы хорошо видать.

 

Привет всем!

Дина, отекают ноги, особенно щиколотки, ступни, руки... Носила 36 размер обуви, сейчас в 37 с трудом... купила балетки 37 размера, не ношу, тесно :faceoff:

 

Дина, у меня тоже такие страхи, что все случится раньше, а я еще на работе... ничего для малыша не приготовила, время так быстро идет...

Пошла вас читать... столько настрочили


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 10.04.2014, 11:28:12

  • 0

#785
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Целый день сегодня ощущаю металлический привкус во рту, даже вода металлической кажется на вкус..


Сообщение отредактировал sinus_55: 10.04.2014, 11:29:31

  • 0

#786
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Оля, спасибо. Я если что еще поинтересуюсь? ;)

Блин, вы тут про поездки все пишите-пишите, я ведь тоже хочу... :weep:  а в эту весну- лето уже вряд ли получится куда-нить съездить. Только к мужу в Астану :D

я тоже думала не получится, мы с мужем собирались копить. Но я просто подумала, если не сейчас, то когда? С маленьким ребенком хотя бы до 1,5- двух лет не очень то хочется ездить куда-то. Да и будет ли возможность? Я же буду в декрете. Надо сил набраться перед родами, выбить из себя всю дурь и негатив)))))))) :D

К мужу в Астану - это тоже путешествие!!))))


  • 0

#787
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

да и в правду девчушки-будущие мамашки что то вы сдаете позиции  :dont:  кроме нас самих никто нам настроение не поднимет  :fie:  все что не делается все к лучшему. примером тут может быть наша Жазирка, оптимист еще тот  :idea:

ага)))))) я тоже так считаю! у меня бывают тоже моменты пессимизма, но я их быстро гашу))))) а так я тоже оптимист по жизни))))


  • 0

#788
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Целый день сегодня ощущаю металлический привкус во рту, даже вода металлической кажется на вкус..

почему? железо не пьешь? Или это не отражается?)))))

я начала вчера пить тардиферон, надеюсь не будет металлического привкуса))


  • 0

#789
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

У меня вроде слава Богу прошел, иногда бывает изжога ну это уже конечно не сравнится с тем, ЧТО было до этого!))))

прошееееееееееееееееееееел почти  :lol:  тяжесть в желудке просто вечером, что не мешает мне наворачивать и первое и второе  :faceoff: 

ИндиКошка я прям страдаю хочу в ОАЭ, сестра едет в начале мая, и синею и зеленею от зависти :rotate:  вы отель на берегу будете искать или по городу?   


  • 0

#790
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

да и в правду девчушки-будущие мамашки что то вы сдаете позиции  :dont:  кроме нас самих никто нам настроение не поднимет  :fie:  все что не делается все к лучшему. примером тут может быть наша Жазирка, оптимист еще тот  :idea:

ага)))))) я тоже так считаю! у меня бывают тоже моменты пессимизма, но я их быстро гашу))))) а так я тоже оптимист по жизни))))

 

 

спасибо красотули))))))) я та еще нытик иногда :D  сказывается работа мужа, и мое одиночества, только вы меня и спасаете. :bow:


  • 0

#791
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки, кто-то предлагал встретиться, что-то так и не собрались нормально. Давайте уже, а??

 

+10000!!!

Я даже на работу не пойду, чтобы встретиться с вами!


  • 0

#792
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Целый день сегодня ощущаю металлический привкус во рту, даже вода металлической кажется на вкус..

почему? железо не пьешь? Или это не отражается?)))))

я начала вчера пить тардиферон, надеюсь не будет металлического привкуса))

 

Элевит пью, давно уже. Может, у меня переизбыток уже? Завтра спрошу у АГ..


  • 0

#793
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

спасибо красотули))))))) я та еще нытик иногда :D  сказывается работа мужа, и мое одиночества, только вы меня и спасаете. :bow:

...как хорошо, что мы все тут сегодня собрались... как говорится))))))

вообще, форум  - величайшее изобретение человечества! Хоть выговоримся, понасоветуемся тут, и гораааздо легче становится)))))


  • 0

#794
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Целый день сегодня ощущаю металлический привкус во рту, даже вода металлической кажется на вкус..

почему? железо не пьешь? Или это не отражается?)))))

я начала вчера пить тардиферон, надеюсь не будет металлического привкуса))

 

Элевит пью, давно уже. Может, у меня переизбыток уже? Завтра спрошу у АГ..

 

 

мне сказали больше не пить)) отдала мужу - он будет пить с удовольствием. итого пила 7 мес.


  • 0

#795
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Девочки, кто-то предлагал встретиться, что-то так и не собрались нормально. Давайте уже, а??

+10000!!!

Я даже на работу не пойду, чтобы встретиться с вами!

Ольха предлагает в АИСТ, но для меня это так рано + я не хочу заниматься, мне бы посидеть где-нибудь, покушать вкусно :faceoff: , поболтать. Было бы здорово в субботу начиная часов с 12-ти и дальше в любое время.. 


  • 0

#796
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

спасибо красотули))))))) я та еще нытик иногда :D  сказывается работа мужа, и мое одиночества, только вы меня и спасаете. :bow:

...как хорошо, что мы все тут сегодня собрались... как говорится))))))

вообще, форум  - величайшее изобретение человечества! Хоть выговоримся, понасоветуемся тут, и гораааздо легче становится)))))

 

 

не говори, у меня уже муж про вас знает, что я тут общаюсь. Постараюсь с ЗП мужа подключить там интернет. Просто надо телефон подключать еще туда, это деньги + подключение интернета около 6 тыщ, телефон аппарат надо еще купить. Еще нам туда бойлер надо купить. Вобщем чувствую с этой ЗП ниче не останется у нас опять)))


  • 0

#797
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Синус, я могу помогать, обращайся, можешь в личку писать.

я тоже за покушать, чай попить, поболтать))) Ну что давайте соберемся, сейчас как раз и погода располагает


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 10.04.2014, 11:43:37

  • 2

#798
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Девочки, кто-то предлагал встретиться, что-то так и не собрались нормально. Давайте уже, а??

+10000!!!

Я даже на работу не пойду, чтобы встретиться с вами!

Ольха предлагает в АИСТ, но для меня это так рано + я не хочу заниматься, мне бы посидеть где-нибудь, покушать вкусно :faceoff: , поболтать. Было бы здорово в субботу начиная часов с 12-ти и дальше в любое время.. 

 

Согласна.Я тоже считаю что не все на курсы хотят с утра пораньше пойти, а вот после обеда собраться и просто посидеть,будет круто!!!

Нусссс...Кто массовик затейник будет?!


  • 0

#799
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

прошееееееееееееееееееееел почти  :lol:  тяжесть в желудке просто вечером, что не мешает мне наворачивать и первое и второе  :faceoff:

ИндиКошка я прям страдаю хочу в ОАЭ, сестра едет в начале мая, и синею и зеленею от зависти :rotate:  вы отель на берегу будете искать или по городу?   

у меня тоже тяжесть после еды, особенно после обеда, хотя в обед не ем много, нашла выход - не пью сразу после еды, а где-то через минут 40, так и полезнее говорят))))

Отель мы уже примерно присмотрели, в районе Дубаи Марина. 

В прошлый раз мы были на исскуственной пальме, лишний раз без трансфера не заедешь, не выедешь, очень много времени отнимала дорога туда-сюда. 

Хотя и отель был шикарный и для ребенка были все условия.

НО нам скучно, если куда-нибудь раз в день да не выехать))) Поэтому в этот раз решили брать в Дубаи Марине, там и море рядом, и метро в 5 минутах, и моллы, и гулять там хорошо, там же типа арабской Венеции - каналы, яхты стоят)))))

Хотим такой активный отдых, если получится, конечно, с моим животом-то)))) а то сижу, размечталась тут))))))


  • 0

#800
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

 

спасибо красотули))))))) я та еще нытик иногда :D  сказывается работа мужа, и мое одиночества, только вы меня и спасаете. :bow:

...как хорошо, что мы все тут сегодня собрались... как говорится))))))

вообще, форум  - величайшее изобретение человечества! Хоть выговоримся, понасоветуемся тут, и гораааздо легче становится)))))

 

 

не говори, у меня уже муж про вас знает, что я тут общаюсь. Постараюсь с ЗП мужа подключить там интернет. Просто надо телефон подключать еще туда, это деньги + подключение интернета около 6 тыщ, телефон аппарат надо еще купить. Еще нам туда бойлер надо купить. Вобщем чувствую с этой ЗП ниче не останется у нас опять)))

 

зато уже для себя....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.