Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#841
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

я соленое не ем, меня всю Б не тянуло на помидорчики-огурчики)

Воды пью много, даже программу на телефон закачала, только указала свой доБ вес, и программа посчитала, что я должна в день выпивать 2,6 л воды в день, причем если пьешь чай или другие напитки, то количество воды уменьшается.

Канефрон пью, по 2 т два раза в день...


  • 0

#842
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

какой еще стаканчик))))) пей хотя бы литр))))

 

Ладно,ладно...не ругайся...Я постараюсь с каждым днем увеличивать дозировку..))))


  • 0

#843
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я вот заметила, что если не буду есть соленья - огурчики и помидоры - то меня и не тянет на них. Но если вдруг съем хоть один огурчик - все, пиши-пропало, пока всю банку не съем - не успокоюсь. Золовка мне постоянно хочет впихнуть банку солений, а я отбиваюсь ))))


  • 0

#844
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Дина, а какой фирмы гольфы брала? Мне чулки надо, вот думаю. Смотрела меди, чулки капроновые почти 20 тыщ. Думаю их на работу ходить возьму. А потом еще хочу обычные трикотажные. Вот думаю какие брать, чтоб дома носить. В капроне не охота сидеть, да и на роды наверно надо же будет не капроновые...


  • 0

#845
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Завтра у меня повторный доплер, терапевт и АГ - открываю больничный!!!

Удачно пройти УЗИ, и сдать доки на декретные)) А на директора и его недовольный тон, не обращай внимания. зато он точно уже не уйдет от всего того, что связано с твоей беременностью)


  • 0

#846
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

какой еще стаканчик))))) пей хотя бы литр))))

 

Ладно,ладно...не ругайся...Я постараюсь с каждым днем увеличивать дозировку..))))

 

мхм)))))) постарайся! Сама увидишь эффект!


  • 0

#847
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки, кто-то предлагал встретиться, что-то так и не собрались нормально. Давайте уже, а??

+10000!!!

Я даже на работу не пойду, чтобы встретиться с вами!

Ольха предлагает в АИСТ, но для меня это так рано + я не хочу заниматься, мне бы посидеть где-нибудь, покушать вкусно :faceoff: , поболтать. Было бы здорово в субботу начиная часов с 12-ти и дальше в любое время.. 

 

Нет! Я Аист уже не предлагаю, это было в тот раз)) Можем встретиться и вечером где удобно будет всем)


  • 0

#848
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

я побежала на узи! напишу результаты как вернусь)))))))


  • 0

#849
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Оля, спасибо. Я если что еще поинтересуюсь?

Обращайся конечно! Я тут тоже ко всем приставала)) 


  • 0

#850
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Да, вода вообще отличный источник жизни!!! Я сейчас тоже себя заставляю пить воду,начала пить стакан натощак с утра и в течении дня хоть стаканчик.А то целыми днями,то чай с лимоном,то с малиной,то с молоком...в итоге тоже до фига пью за день...

какой еще стаканчик))))) пей хотя бы литр))))
чтобы эффект был пишут - надо именно воду, чаи /компоты/морсы туда не относятся. Я на работе подружек пыталась приучить - они так и не смогли, а мне вот хорошо вода пошла на пользу)))). У нас на работе вообще замечаю - все с этими бутылочками ходят, литровую с утра наливаешь - и в течении дня ее выпиваешь - когда перед глазами стоит легче пьется, чем каждый раз идти по новой наливать в стакан.
Вот и я на работе в 1.5л воды набираю и весь день пью. Зато чая меньше пить стала.пить захотелось налила воды и все хорошо.
  • 0

#851
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Девочки, меня свекровь отговаривает делать УЗИ или допплер. Говорит не надо малышику так часто облучаться. Жалко ей его. Вот сижу и думкой богатею, пойти или не пойти. Получается будет 3 УЗИ подряд через 3 недели каждое. Уже не знаю что делать... 20 марта было предыдущее, и 5 мая следующее. А сейчас хотела проверить, все ли в порядке. 

Синус, а допплер где делать будешь? Туда сложно записаться на ближайшее время? 


Сообщение отредактировал Женюша: 10.04.2014, 13:09:47

  • 0

#852
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

 Я как слоник)))

 

Во,во...и я уже как воздушный шарик...

 

А меня муж любя цистерной назвал)) И смешно и обидно)))


  • 0

#853
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

я побежала на узи! напишу результаты как вернусь)))))))

Удачного узи!!!!И конечно получи свою порцию позитивных эмоций!!!


  • 0

#854
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, а какой фирмы гольфы брала? Мне чулки надо, вот думаю. Смотрела меди, чулки капроновые почти 20 тыщ. Думаю их на работу ходить возьму. А потом еще хочу обычные трикотажные. Вот думаю какие брать, чтоб дома носить. В капроне не охота сидеть, да и на роды наверно надо же будет не капроновые...

Гольфы брала в Тонусэласте, на Абая-Саина, 1 класс компрессии. Около 1500 тг. А чулки летом в Релаксане покупала еще, они профилактические, на кс пойдут, но одеть их просто ппц как тяжко, ужс какой-то. Хотя размер мой. Стоили около 3000, точно уже не помню.
Чулки у мну белые и материал как капрон, вроде они все такие.... Жарко не было.

Индикошка, хорошей узишки!
  • 0

#855
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

 

 Я как слоник)))

 

Во,во...и я уже как воздушный шарик...

 

А меня муж любя цистерной назвал)) И смешно и обидно)))

 

Рассмешила меня аж до слез...)))Я даже и не предполагала что мы на неё можем быть похожи...Мой иногда говорит,типа иногда так как то сделаешь,что как будто арбуз проглотила.


  • 0

#856
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Девочки, вот я сижу и мне прям мерещется аромат арбуза... Опять вчера началось, как в первую Б. Я прям не могу, хочу свеженький арбуз...

Что бы такого съесть, чтоб не мерещелось)))


  • 0

#857
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

.Мой иногда говорит,типа иногда так как то сделаешь,что как будто арбуз проглотила.

:lol:  тоже смешно)) вот наши мужья блин затейники)) 


  • 0

#858
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, вот я сижу и мне прям мерещется аромат арбуза... Опять вчера началось, как в первую Б. Я прям не могу, хочу свеженький арбуз...

Что бы такого съесть, чтоб не мерещелось)))

Мне если чего то хочется, то что бы я не съела, я все равно хочу именно это))


  • 0

#859
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Я как слоник)))

Во,во...и я уже как воздушный шарик...
А меня муж любя цистерной назвал)) И смешно и обидно)))
А меня кенгурушой называет. Хотя у меня живота еще и нет. Видно заранее.
  • 0

#860
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Дина, а можно адрес тонусэласта на абая-саина поточнее, и релаксана - это где?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.