Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#721
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А зачем копии приказов, вроде не нужны же уже? Или всё таки нужны?


  • 0

#722
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я в

 

А зачем копии приказов, вроде не нужны же уже? Или всё таки нужны?

Я вообще не понимаю всех этих заморочек, почему то послеродовые они сами считают и справка им не нужна. А почему на дородовые тогда требуют справку, и кучу объяснительных. Главное что бы совпадали отчисления, а там же в базе написано с какого предприятия она пыли перечислены. Бюрократы :mad:


  • 0

#723
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А зачем копии приказов, вроде не нужны же уже? Или всё таки нужны?

 

у нас с Олей, за 12 мес - 2 места работы. Поэтому нужно приказ что мы устроились и уволились с ТОО, и приказ что устроились и продолжаем работать в ИП.


  • 0

#724
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

А зачем копии приказов, вроде не нужны же уже? Или всё таки нужны?

Я вообще не понимаю всех этих заморочек, почему то послеродовые они сами считают и справка им не нужна. А почему на дородовые тогда требуют справку, и кучу объяснительных. Главное что бы совпадали отчисления, а там же в базе написано с какого предприятия она пыли перечислены. Бюрократы :mad:

 

потому что послеродовые это копейки по сравнению с родовыми))) сделай так как им нужно, и не трать нервы))


Сообщение отредактировал Колдушка: 09.04.2014, 22:59:48

  • 0

#725
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

А зачем копии приказов, вроде не нужны же уже? Или всё таки нужны?

Я вообще не понимаю всех этих заморочек, почему то послеродовые они сами считают и справка им не нужна. А почему на дородовые тогда требуют справку, и кучу объяснительных. Главное что бы совпадали отчисления, а там же в базе написано с какого предприятия она пыли перечислены. Бюрократы :mad:

 

потому что послеродовые это копейки по сравнению с родовыми))) сделай так как им нужно, и трать нервы))

 

так ведь, эти документы не заявлены в списке, который висит в ГЦВП)))) А придется сделать и сдать,правильно говоришь, не тратить нервы)


  • 0

#726
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Мужа нет, даже посуда некому марать, кушать не готовится, дом не убирается))))))))) Вот кто бардак дома устраивает))

Думаю, хоть картошку что ли пожарить себе. Вообще 5 день ничего не готовлю, ем, что в выходные передали родители - 2 дня ела лагман, 2 дня котлеты.


  • 0

#727
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки,представляете нашлись люди которые хотят забрать мою собаку, так теперь мне жалко...а они прям выпрашивают чтобы именно им отдала.Решила уже мужа дождаться с командировки, окончательно посоветоваться...Часть меня прям отрывают .


  • 0

#728
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки,представляете нашлись люди которые хотят забрать мою собаку, так теперь мне жалко...а они прям выпрашивают чтобы именно им отдала.Решила уже мужа дождаться с командировки, окончательно посоветоваться...Часть меня прям отрывают .

 

Наташа, а зачем ты подавала объявление если теперь не хочешь отдавать? или ты потом его убрала?


  • 0

#729
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Нет оставила, буду рассматривать кандидатов.Если действительно найдутся те кому не жалко будет отдать,то отдам.А так просто кому попала не отдам.


  • 0

#730
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Красавицы, я пошла спать. Всем всего хорошего, не грустите, скоро и на нашей улице будет праздник!


  • 0

#731
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всем доброе утро! Желаю удачного дня))

Блин забеременев я стала жаворонком, сроду такого не было)))


  • 0

#732
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

всем привет :hi:

Всем доброе утро! Желаю удачного дня))

Блин забеременев я стала жаворонком, сроду такого не было)))

 

пока отправлю мужа и дочу на работу и в сад, тоже потом уснуть не могу) вынужденныи жаворонок)) эх


  • 0

#733
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

всем привет :hi:

Всем доброе утро! Желаю удачного дня))

Блин забеременев я стала жаворонком, сроду такого не было)))

 

пока отправлю мужа и дочу на работу и в сад, тоже потом уснуть не могу) вынужденныи жаворонок)) эх

муж у меня тоже рано уезжает на работу в 6.40.Зато сколько потом дел по дому успеваешь сделать)) А если встанешь, даже часов в 11 , уже не то, ни чего не хочется... А так все в руках кипит)))


  • 0

#734
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

у меня брекстоны уже, в первую Б не было до родов,

а тут уже второи раз, такие схваткообразные на время, потом отпускает. Малышка начинает потом нервничать пинаться сильно.

у кого есть на моем сроке? у меня 29-30 нед.


  • 0

#735
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

у меня брекстоны уже, в первую Б не было до родов,

а тут уже второи раз, такие схваткообразные на время, потом отпускает. Малышка начинает потом нервничать пинаться сильно.

у кого есть на моем сроке? у меня 29-30 нед.

Что такое схватки не знаю. Но на 30 неделях были такое, что живот колом встает, и боль по всему животу... Может это оно?


  • 0

#736
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет!

Мне сегодня предстоит морально тяжелый день: на работе до сих пор ничего не ясно, в обед с сотрудниками пьем чай и я еще не знаю, как их учить вести себя в мое отсутствие - или звонить/все звонки/вопросы переадресовывать мне домой или в офис на новую девочку. Директор общается со мной, как ни в чем не бывало, вчера под конец рабочего дня звонил и давал задание... Мне домашние советуют позвонить ему и попробовать все выяснить до конца, а я гордая - не хочу, решила, что, если сегодня в течение дня не решится, вечером перед уходом домой позвоню ему и скажу, что оставила рабочую сотку и ноутбук там-то и там-то.. Тем более я уже не горю работать из дома так, как раньше, в декретном отпуске все-таки хочу отдыхать, как и положено!


  • 0

#737
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, у меня вот такое..

У меня дочка учится в первом классе, 2 раза в неделю казахский язык и соответственно два дня в неделю домашние задания по этому предмету. С мужем столкнулись с серьезной проблемой :( Иногда не можем выполнить упражнение, потому что не можем перевести само задание. Начинаем переводить через гугл переводчик, почему-то не получается..  И, если честно, даже позвонить кому-то - не знаем кому, чтобы помогли, нет таких знакомых. Кто-нибудь может нам помогать? Обещаю не злоупотреблять :) 


  • 0

#738
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Синус, ну конечно нужно отдыхать, декрет для этого и дается. Поговори с директором и поставь вопрос ребром, пускай как руководитель принимает решение и назначит приемника. Конечно, если нужно, то придется потратить какое-то время и передать дела, но это же не весь декрет. 


  • 0

#739
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всем привет!

Мне сегодня предстоит морально тяжелый день: на работе до сих пор ничего не ясно, в обед с сотрудниками пьем чай и я еще не знаю, как их учить вести себя в мое отсутствие - или звонить/все звонки/вопросы переадресовывать мне домой или в офис на новую девочку. Директор общается со мной, как ни в чем не бывало, вчера под конец рабочего дня звонил и давал задание... Мне домашние советуют позвонить ему и попробовать все выяснить до конца, а я гордая - не хочу, решила, что, если сегодня в течение дня не решится, вечером перед уходом домой позвоню ему и скажу, что оставила рабочую сотку и ноутбук там-то и там-то.. Тем более я уже не горю работать из дома так, как раньше, в декретном отпуске все-таки хочу отдыхать, как и положено!

Надо позвонить, и сказать, что время уже подошло, и нужно решить вопрос с декретом и работой. Как весь процесс устроить, что бы было  удобно и вам, и сотрудникам. Если он решит искать замену, значит тому и быть, если захочет, что бы вы работали, то думаю, как бы пол ставки... Что бы не трезвонили до самой ночи по рабочим вопросам... 

Конфликт не нужен же вам)) А вот ультимативная форма, что сотка и ноутбук рабочие там то и там то, выглядит как ультиматум)


  • 0

#740
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я тоже не могу долго спать по утрам( Встаю с мужем в 7-8, максимум в 9 в выхи. Хотя до Б могла спать до 12 дня.
Зато сейчас днем охота вздремнуть и иногда удается, нсли я дома.
Но, имхо, для меня лучше так. А то б за декрет привыкла спать до обеда, а после родов тяжко б было отвыкать.

У меня кажись нет брекстонов....не знаю, как это....

Сообщение отредактировал Dina86: 10.04.2014, 10:22:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.