Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#701
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Кстати знакомая из за депресняка поехала рожать в 6 месяцев, тоже нечего готово естественно не было.Всё там выдали, потом уже покупала и так друзья,знакомые помогли. 

Конечно воспитаем, дай бог разродиться нормально...

А купить все самой хочется, приготовить, обустроить, и приехать с роддома, в сказку))


  • 0

#702
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Кстати знакомая из за депресняка поехала рожать в 6 месяцев, тоже нечего готово естественно не было.Всё там выдали, потом уже покупала и так друзья,знакомые помогли. 

 

так что - рожать нам сейчас нельзя, рано!!!!! поэтому надо успокоится.

 

Оля, слушай, купи травы- попей успокаивающие))) или засядь смотреть сериалы, меня это сильно отвлекало и сейчас отвлекает. :D


  • 0

#703
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Но не всегда и у всех получается так, я тоже хочу,но головой понимаю что не все в моих силах,банально не хватает денег чтобы приехать как в сказку,у меня дома ремонта не было 20 лет, я тоже переживаю что куда я дитё привезу, в этот срач? Пытаемся до лета освежить всё,но не получится и не получится.что теперь...потом потихонечку доделаем. 


  • 0

#704
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Не за что, у нас почти одинаковые сроки + по декретным такая же фигня)))

давай не вешай нос, готовь списки, справки. Чтоб когда получишь деньги, в тот же день поехать купить все))) Если хочешь, давай вместе поедем))

 

Блин, я сегодня так много ходила, аж ноги гудят щас. да набранные 8-10 кг - дают о себе знать.

у меня молозиво стало много выходить из 1 груди. Все время майки, платья мокрые и засохшие потом, дома бюстгальтер не одеваю)))

Так мне еще и справки самой заполнять, чует мое сердце, что не правильно они заполнят... И пояснительную по отчислениям, и о доходах тоже... Переживаю за больничный, что бухгалтер правильно заполнит, а если испортит, куд бежать? там еще ИП с одним названием, а директор свою фамилию имеет, короче еще по этому поводу пояснительную писать... Короче бред, и еще к бывшей директрисе ехать.. печати ставить, у нас не совсем хорошие отношения, после ухода она на меня взъелась, и я наслушалась столько матов при последней встрече, когда она давала мне неправильно заполненные справки, говорит сама делай, раз у нас не правильно...

 

 

Ну я тоже все сама готовлю, и по ТОО и по ИП и все пояснительные. Все приготовила, только жду цифры. Договорись с секретарем, я лично так делаю. Мне в ТОО мое ваще не хочется идти, видеть там свою подружку - которая меня уволила. Но там остались девочки, с которыми я иногда общаюсь. Сказала им что все приготовлю, вышлю по почте, пусть распечатают, подпишут, поставят печать и вынесут на улицу - когда я приеду. Все решаемо - не переживай!


  • 0

#705
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Кстати знакомая из за депресняка поехала рожать в 6 месяцев, тоже нечего готово естественно не было.Всё там выдали, потом уже покупала и так друзья,знакомые помогли. 

 

так что - рожать нам сейчас нельзя, рано!!!!! поэтому надо успокоится.

 

Оля, слушай, купи травы- попей успокаивающие))) или засядь смотреть сериалы, меня это сильно отвлекало и сейчас отвлекает. :D

 

Телик вообще смотреть не могу, да и раньше не смотрела, я не фанат... Меня бы сейчас только шопинг успокоил, и приготовление  к родам и дома обустройство, дождаться бы декретных..


  • 0

#706
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Но не всегда и у всех получается так, я тоже хочу,но головой понимаю что не все в моих силах,банально не хватает денег чтобы приехать как в сказку,у меня дома ремонта не было 20 лет, я тоже переживаю что куда я дитё привезу, в этот срач? Пытаемся до лета освежить всё,но не получится и не получится.что теперь...потом потихонечку доделаем. 

 

я тоже переезжаю в квартиру, где 20 лет ремонт не делали. Ну и ладно, как будто малыш все видит и понимает. ему кроме сиси и сухих подгузников ничего не надо же)


  • 0

#707
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Кстати знакомая из за депресняка поехала рожать в 6 месяцев, тоже нечего готово естественно не было.Всё там выдали, потом уже покупала и так друзья,знакомые помогли. 

 

так что - рожать нам сейчас нельзя, рано!!!!! поэтому надо успокоится.

 

Оля, слушай, купи травы- попей успокаивающие))) или засядь смотреть сериалы, меня это сильно отвлекало и сейчас отвлекает. :D

 

Телик вообще смотреть не могу, да и раньше не смотрела, я не фанат... Меня бы сейчас только шопинг успокоил, и приготовление  к родам и дома обустройство, дождаться бы декретных..

 

 

Телик я тоже не смотрю, я в интернете смотрю.


  • 0

#708
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ну я тоже все сама готовлю, и по ТОО и по ИП и все пояснительные. Все приготовила, только жду цифры. Договорись с секретарем, я лично так делаю. Мне в ТОО мое ваще не хочется идти, видеть там свою подружку - которая меня уволила. Но там остались девочки, с которыми я иногда общаюсь. Сказала им что все приготовлю, вышлю по почте, пусть распечатают, подпишут, поставят печать и вынесут на улицу - когда я приеду. Все решаемо - не переживай!

Там хоть и ТОО, но фактически два наемных работника, бух. и  помощница директрисы, девочка на побегушках, какой я была до нее, ни каких полномочий у нее нет. Всем заправляет директор.


  • 0

#709
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Но не всегда и у всех получается так, я тоже хочу,но головой понимаю что не все в моих силах,банально не хватает денег чтобы приехать как в сказку,у меня дома ремонта не было 20 лет, я тоже переживаю что куда я дитё привезу, в этот срач? Пытаемся до лета освежить всё,но не получится и не получится.что теперь...потом потихонечку доделаем. 

Да и у нас квартира съемная, платим 70 штук в месяц...


  • 0

#710
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Телик я тоже не смотрю, я в интернете смотрю.

Не могу сидеть перед компом долго, спина болит...  Только с вами пообщаться, потом встаю, хожу по комнате, еще нога.. блин болела левая, помните писала, теперь прошла, и болит права... Что за напасть...


  • 0

#711
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Но не всегда и у всех получается так, я тоже хочу,но головой понимаю что не все в моих силах,банально не хватает денег чтобы приехать как в сказку,у меня дома ремонта не было 20 лет, я тоже переживаю что куда я дитё привезу, в этот срач? Пытаемся до лета освежить всё,но не получится и не получится.что теперь...потом потихонечку доделаем. 

 

я тоже переезжаю в квартиру, где 20 лет ремонт не делали. Ну и ладно, как будто малыш все видит и понимает. ему кроме сиси и сухих подгузников ничего не надо же)

 

вот точно!!! Я больше переживаю что потом педиатр придет и ужаснется от наших обвисших обоев...)))


  • 0

#712
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Ну я тоже все сама готовлю, и по ТОО и по ИП и все пояснительные. Все приготовила, только жду цифры. Договорись с секретарем, я лично так делаю. Мне в ТОО мое ваще не хочется идти, видеть там свою подружку - которая меня уволила. Но там остались девочки, с которыми я иногда общаюсь. Сказала им что все приготовлю, вышлю по почте, пусть распечатают, подпишут, поставят печать и вынесут на улицу - когда я приеду. Все решаемо - не переживай!

Там хоть и ТОО, но фактически два наемных работника, бух. и  помощница директрисы, девочка на побегушках, какой я была до нее, ни каких полномочий у нее нет. Всем заправляет директор.

 

 

думаю тебе не обязательно самой лично подписывать и ставить печать. Передай бухгалтеру, пусть сделает - это ж ее работа готовить справки - а тут ты сама приготовила уже.


  • 0

#713
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

вот точно!!! Я больше переживаю что потом педиатр придет и ужаснется от наших обвисших обоев...)))


 

 

ой я про это не думала даже)))) ну и пусть, кто как живет - кому какая разница? ты же не виновата. Я раньше комплексовала по этому поводу, тем более мой родительский дом очень хороший, а сейчас живу ппц как)) но потом привыкла, не в моих силах все сделать.


  • 0

#714
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

думаю тебе не обязательно самой лично подписывать и ставить печать. Передай бухгалтеру, пусть сделает - это ж ее работа готовить справки - а тут ты сама приготовила уже.

 Бухгалтер и шага не сделает без директора, я уже прошла через это... Тем более они выслали мне справки, я была зла как чёрт! Говорила несколько раз, что надо за три месяца всего, высылают за весь период работы в ТОО, два раза переделывали, и тоже самое высылали.


  • 0

#715
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

вот точно!!! Я больше переживаю что потом педиатр придет и ужаснется от наших обвисших обоев...)))


 

 

ой я про это не думала даже)))) ну и пусть, кто как живет - кому какая разница? ты же не виновата. Я раньше комплексовала по этому поводу, тем более мой родительский дом очень хороший, а сейчас живу ппц как)) но потом привыкла, не в моих силах все сделать.

 

Вот врачам вообще не их дело, кто как живет, главное что бы ыбло чисто, и за ребенком был полноценный уход. Смотрели сегодня "Пусть говорят" с Малаховым, как мама 19-ти лет, трясла, орала, и материла 5-ти месячного малыша, а он с рождения болен...

 

Вот пусть за такими следят...


Сообщение отредактировал Ольха: 09.04.2014, 22:35:21

  • 0

#716
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

думаю тебе не обязательно самой лично подписывать и ставить печать. Передай бухгалтеру, пусть сделает - это ж ее работа готовить справки - а тут ты сама приготовила уже.

 Бухгалтер и шага не сделает без директора, я уже прошла через это... Тем более они выслали мне справки, я была зла как чёрт! Говорила несколько раз, что надо за три месяца всего, высылают за весь период работы в ТОО, два раза переделывали, и тоже самое высылали.

 

 

Оля, сделай сама, чтобы потом не нервничать. Сделай, покажи им - что там все образцу, как тебе надо. Пусть подпишут твой варинт, главное чтоб цифры совпадали и справка с места работы тоже 1 шаблон.

Я лично не доверяю бухгалтеру ни ТОО, ни ИП. Сама все сделаю как мне надо.


  • 0

#717
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

думаю тебе не обязательно самой лично подписывать и ставить печать. Передай бухгалтеру, пусть сделает - это ж ее работа готовить справки - а тут ты сама приготовила уже.

 Бухгалтер и шага не сделает без директора, я уже прошла через это... Тем более они выслали мне справки, я была зла как чёрт! Говорила несколько раз, что надо за три месяца всего, высылают за весь период работы в ТОО, два раза переделывали, и тоже самое высылали.

 

 

Оля, сделай сама, чтобы потом не нервничать. Сделай, покажи им - что там все образцу, как тебе надо. Пусть подпишут твой варинт, главное чтоб цифры совпадали и справка с места работы тоже 1 шаблон.

Я лично не доверяю бухгалтеру ни ТОО, ни ИП. Сама все сделаю как мне надо.

 

Справка с места работы зачем? Это же для больничного? А в ГЦВП, она вроде не нужна... Вот потому я и делаю сама, жду когда отправят отчисления, я потом уже все соберу, и за печатями поеду по обоим директорам..


  • 0

#718
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ага, для больничного))))

 

еще не забудь копии приказов взять.


  • 0

#719
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ага, для больничного))))

 

еще не забудь копии приказов взять.

с ТОО уже на руках, с ИП вместе с больничным и всеми остальными доками забрать нужно, жду когда бух. разгребет все бумаги...


  • 0

#720
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Ага, для больничного))))

 

еще не забудь копии приказов взять.

с ТОО уже на руках, с ИП вместе с больничным и всеми остальными доками забрать нужно, жду когда бух. разгребет все бумаги...

 

 

ну вот! все будет хорошо. Старайся не усложнять свою жизнь_))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.