Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#681
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

 

Не нужно бояться, в компании врачей все пройдет хорошо, ну не в поле же рожать  ;)


 

Я тоже боялась, а потом отпустила ситуацию и все прошло хорошо. 

 

Врачи разные, а вдруг что случится на родах, не смогу родить.. 

 

 

куда ты денешься?? ))) я вон собиралась рожать с дежурной бригадой в 2 РД, где недавно Света рожала, хотя писала что ужас что там. Ну а че, нет у меня денег рожать в ИЗМИРЕ или платно где хочу. Мама пока уговорила договорится с врачом, я согласилась если это обойдется мне макс. в 300у.е.

не бойся, мы с тобой! Пока не думай о родах, начнешь в 35-26 недель думать, найдешь врача хорошего, он тебя успокоит и родите нормально вместе.

 

Я тоже буду рожать, при вызове скорой помощи. муж сказал, на это денег не дам. Зачем платить тем, кто толком ни чего не делает. Вообще не любит врачей...


  • 0

#682
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Оля, не поняла на что денег не даст? за роды? будешь бесплатно рожать?


  • 0

#683
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Оля, не поняла на что денег не даст? за роды? будешь бесплатно рожать?

ага


  • 0

#684
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Оля, не поняла на что денег не даст? за роды? будешь бесплатно рожать?

ага

 

 

ну вот))) я думала пойду рожать с дежурной, а там кто примет - на месте врачу 5-10тыщ, мед.сестрам по 2 тыщ дать и будет счастье) хотя, я не умею такое предлагать, поэтому мне нужен партнер - золовка или муж.

если найду врача, договорюсь дам 30-40 тыщ и дальше бесплатно, но чтоб он был когда я приеду.


  • 0

#685
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Оля, а ты к какому роддому относишься?
  • 0

#686
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Оля, не поняла на что денег не даст? за роды? будешь бесплатно рожать?

ага

 

 

ну вот))) я думала пойду рожать с дежурной, а там кто примет - на месте врачу 5-10тыщ, мед.сестрам по 2 тыщ дать и будет счастье) хотя, я не умею такое предлагать, поэтому мне нужен партнер - золовка или муж.

если найду врача, договорюсь дам 30-40 тыщ и дальше бесплатно, но чтоб он был когда я приеду.

 

В общем все печально у меня...


  • 0

#687
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Оля, а ты к какому роддому относишься?

Или 1-ый, или на Басенова. Моя АГ сама не знает, куда нас прикрепили... 17 пойду на прием, уточню.

Это по фактическому проживанию. А прописка у меня в жетысуйском районе. Это навреное 2-ой род.дом


Сообщение отредактировал Ольха: 09.04.2014, 21:50:24

  • 0

#688
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Оля, все нормально. Пойдешь рожать если на Басенова, то что тут боятся, там все врачи хорошие. Мне бы туда)) 1 тоже хороший. Я бы не боялась. Если ты Б ведешь по проживанию и рожать будешь тогда в тот РД к которому относится твоя ЖК.


  • 0

#689
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Оля, все нормально. Пойдешь рожать если на Басенова, то что тут боятся, там все врачи хорошие. Мне бы туда)) 1 тоже хороший. Я бы не боялась. Если ты Б ведешь по проживанию и рожать будешь тогда в тот РД к которому относится твоя ЖК.

Когда был маленький срок я не парилась... Сейчас уже 31 неделя... Что меня ждет, а вдруг ни кого рядом не окажется, я боюсь одна дома быть... на улицу ходить. Да и вещи не готовы, если преждевременные начнутся.. Куда бежать, что делать?...


  • 0

#690
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Ну не переживай, я в первом Рд рожала первый раз, там было кесарево. Вчера встречалась с профессором по поводу моей нынешней беременности, осмотрев меня, она сказала " снимаю шляпу перед оперирующим вас врачом, рубец идеальный, шов косметический, проведена было сложнейшая операция, тем более было не плановое, а экстренное КС ночью".
По поводу роддома на Басенова куда иду рожать в этот раз, дословно ее слова, иди рожать бесплатно, любая бригада у нас отлично работает. Перед операцией на консилиуме тебя обсудят, полностью подготовятся к операции и все сделаютв лучшем виде. Так что сами врачи с Басенова советуют бесплатное. Хотя мы все же не рискнули по своей причины и имеем договоренности, но это лично наши заморочки уже, во-первых это второе мое КС будет и мне нужен один рубец, во-вторых я еще планирую рожать и мне нужна операция чуть посложнее, в-третьих мой супруг хочет иметь доступ в роддом)))
  • 0

#691
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Оля, все нормально. Пойдешь рожать если на Басенова, то что тут боятся, там все врачи хорошие. Мне бы туда)) 1 тоже хороший. Я бы не боялась. Если ты Б ведешь по проживанию и рожать будешь тогда в тот РД к которому относится твоя ЖК.

Когда был маленький срок я не парилась... Сейчас уже 31 неделя... Что меня ждет, а вдруг ни кого рядом не окажется, я боюсь одна дома быть... на улицу ходить. Да и вещи не готовы, если преждевременные начнутся.. Куда бежать, что делать?...

 

 

Расслабиться тебе надо пока) все будет в свое время. В теме про Басенова прочитала, что ЖК 17 100% относится к ним. Как получишь декретные начни все готовить, после 37 недели пусть рядом кто то будет всегда, подруга, муж или родители.

Я тоже боюсь, но пока не могу готовится, мне нужны деньги)) но приготовила список, чтобы все можно было в 1 день купить.


  • 0

#692
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Расслабиться тебе надо пока) все будет в свое время. В теме про Басенова прочитала, что ЖК 17 100% относится к ним. Как получишь декретные начни все готовить, после 37 недели пусть рядом кто то будет всегда, подруга, муж или родители. Я тоже боюсь, но пока не могу готовится, мне нужны деньги)) но приготовила список, чтобы все можно было в 1 день купить.

В том то и дело, что с декретными непонятки, до сих пор еще не отправили отчисления. Я просила, как об стену горох, вроде все женщины, должны понимать, какой там... Все по фигу им... 

Я стою на учете в 3 поликлинике, это 1 ЖК....

 

Список тоже готов))


Сообщение отредактировал Ольха: 09.04.2014, 22:03:41

  • 0

#693
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
4 и 17 ЖК при поликлиниках относятся к роддому на Басенова. Ой в 37-38 недель так устаешь от ожидания, что выть хочется. Я сегодня пешком пошла прогуляться от Байзакова Джамбула до Сити и обратно, вот реально тяжело))) голова уже низко и ходишь как параход))) . Я на чемоданах сижу уже, терпения нет)))
  • 0

#694
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я балда, увидела число 17 и перепутала. Оля, мне тоже еще не отчислили. Успеем. Пусть отчислят, подождем 3 дня и за 1 день приготовим все доки. У меня все готово, осталось добить справку о ЗП согласно отчислениям и все подписать.

По моим подсчетам к концу мая мы получим декретные и за 2 дней все приготовим. Как раз и твой срок подойдет. Раньше ты не родишь - обещаю))))


  • 0

#695
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

я балда, увидела число 17 и перепутала. Оля, мне тоже еще не отчислили. Успеем. Пусть отчислят, подождем 3 дня и за 1 день приготовим все доки. У меня все готово, осталось добить справку о ЗП согласно отчислениям и все подписать.

По моим подсчетам к концу мая мы получим декретные и за 2 дней все приготовим. Как раз и твой срок подойдет. Раньше ты не родишь - обещаю))))

Говорят, что отчислять буду в конце апреля, начало мая.....Вот жду...

Спасибо за поддержку))


  • 0

#696
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

4 и 17 ЖК при поликлиниках относятся к роддому на Басенова. Ой в 37-38 недель так устаешь от ожидания, что выть хочется. Я сегодня пешком пошла прогуляться от Байзакова Джамбула до Сити и обратно, вот реально тяжело))) голова уже низко и ходишь как параход))) . Я на чемоданах сижу уже, терпения нет)))

Говорят, что на последних неделях, организм вырабатывает какой то там гормон, который ослабляет мышцы таза, готовя организм к родам. Потому мы и ходим как уточки))


  • 0

#697
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Не за что, у нас почти одинаковые сроки + по декретным такая же фигня)))

давай не вешай нос, готовь списки, справки. Чтоб когда получишь деньги, в тот же день поехать купить все))) Если хочешь, давай вместе поедем))

 

Блин, я сегодня так много ходила, аж ноги гудят щас. да набранные 8-10 кг - дают о себе знать.

у меня молозиво стало много выходить из 1 груди. Все время майки, платья мокрые и засохшие потом, дома бюстгальтер не одеваю)))


Сообщение отредактировал Колдушка: 09.04.2014, 22:11:52

  • 0

#698
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Оль, не переживай!!! У меня тоже и сердце не здоровое,вечные аритмии мучают и легкие слабые, в прошлые роды не могла сама родить,не хватало мне того воздуха что я набирала, и краснела и синела.Но нечего, помогли же мне разродится...И в этот раз помогут...Так что все мы родим,пусть каждый по своему,но живы будем не помрем, детей вырастим и воспитаем!!! 


  • 0

#699
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Кстати знакомая из за депресняка поехала рожать в 6 месяцев, тоже нечего готово естественно не было.Всё там выдали, потом уже покупала и так друзья,знакомые помогли. 


  • 0

#700
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Не за что, у нас почти одинаковые сроки + по декретным такая же фигня)))

давай не вешай нос, готовь списки, справки. Чтоб когда получишь деньги, в тот же день поехать купить все))) Если хочешь, давай вместе поедем))

 

Блин, я сегодня так много ходила, аж ноги гудят щас. да набранные 8-10 кг - дают о себе знать.

у меня молозиво стало много выходить из 1 груди. Все время майки, платья мокрые и засохшие потом, дома бюстгальтер не одеваю)))

Так мне еще и справки самой заполнять, чует мое сердце, что не правильно они заполнят... И пояснительную по отчислениям, и о доходах тоже... Переживаю за больничный, что бухгалтер правильно заполнит, а если испортит, куд бежать? там еще ИП с одним названием, а директор свою фамилию имеет, короче еще по этому поводу пояснительную писать... Короче бред, и еще к бывшей директрисе ехать.. печати ставить, у нас не совсем хорошие отношения, после ухода она на меня взъелась, и я наслушалась столько матов при последней встрече, когда она давала мне неправильно заполненные справки, говорит сама делай, раз у нас не правильно...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.