Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#661
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ИндиКошка, а врач нечего не говорит по этому поводу?спокойно относится к набору веса?

еще не была на приеме, вот 19 апреля пойду. При чем на мне самой это вообще никак не сказалось, девчонки на работе говорят, вообще не похоже, что 7 кг, я не знаю, куда этот вес девается!!!! Но он есть у меня)))))


  • 0

#662
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

я не знаю, может у моего организма норма такая в прибавлении, я же говорю, на первого ребенка 20 кг набрала и в течении недели после родов они ушли! Я же фотки скидывала тут ранее, девчонки единогласно решили, что набрав 20 кг я не выглядела бегемотихой (хотя я считала обратное)  :D , может у меня крови больше становится ну или воды, не знаю вобщем, но не жира))))) а еще же я высокая)))))


  • 0

#663
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Мне на работе вчера вообще сказали, что со спины не видно что я в положении. И были удивлены когда я им сказала, что в первую Б так же было. Сказали редко так бывает)) Но по поводу веса - наверно малыш растет и берет себе сколько надо, а вот я худею получается. Мама как увидит меня - так вечно причитает что похудела... Это раз в неделю по выходным))


  • 0

#664
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Девочки, всем привет. Читаю вас уже несколько недель, все никак не напишу - думала, уже рожу и не актуально будет здесь эфир засорять. Завтра ПДР, а роды ни в одном глазу. А вы здесь столько всего интересного обсуждаете. Вот хочу спросить, кто перехаживал, какую диету соблюдали? И вообще, часто ли таких запоздалых на КС отправляют? Роды первые, хочу ЕР. И еще, опытные мультиварочники, где вы рецепты надежные берете, да так чтоб вкусно, но диетично? Купила мулинекс скороварку во время токсикоза, так и не смогла с ней совладать. Отдала маме, она теперь там пылится. Вот, думаю забрать. Впереди, дай Бог, ГВ и бессонные ночи, может и мне помощницей будет, там уже обычную еду не поешь ведь...
  • 0

#665
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Привет!

Синус, с декретом!

 

Я тоже люблю Силквеевскую выпечку, наполеонов уже объелась, теперь подсела на медовые тортики.

 

Мира, ты сильно отекаешь? Где?

Мне на последнем приеме ж АГ увидела на левой ноге, ниже щиколотки отек - прописала компрессионные гольфы. Я купила, теперь все ок, каждый день смотрю под вечер - ничего нет, суставы хорошо видать.

 

Мне сегодня приснилось, что я рожаю... Как будто пришла к АГ на прием, она посмотрела меня и говорит - у тебя открытие 4 пальца, быстро домой за вещами и ложись! Я пошла домой не спеша, сходила в магаз, сходила  душ, потом поплелась в рд  :D

Но проснулась с неприятным ощущением... ощущением страха, что вдруг все случится раньше...


  • 0

#666
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Фло, добро пожаловать! Легких родов! Заходи к нам на огонек по-чаще. 


  • 0

#667
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, я тут! пришла домой в 6.30 и завалилась. Еле дошла, весь день на ногах. Вобщем,

 

с утра сходила же в ЖК, пересдавала вчера ОАМ, т.к. в прошлом обнаружился белок, сегодня все ок.

 

Дальше поехала в кож-вен. у меня было 2 направления, с 1 зашла в 207 кабинет там взяли мазок или соскоб как правильно из цервикального канала. Скажу вам, не приятная процедура. После нее ходить чуть не удобно, а писать ваще жесть, как будто у меня снова цистит. Чуть ли не ревела в туалет, так больно. мед.сестра предупредила, что будут болезненное мочеиспускание и кровить чуть. Благо крови не было, но щас сижу в туалет хочу - но боюсь((((((( Резалт будет готов завтра после 17.00. дальше пошла на другой ПЦР, оказалось у меня в направлении нет печати ЖК. Черт, злая была. Надо завтра теперь с утра ставить печать и идти обратно, совмещу с резалтом. Они принимают до 16.00, поеду сдам, и заберу в 5 тот резалт. Этот будет готов через неделю. Спрошу может кто сможет забрать вместе меня, очень далеко для меня ехать(((((((( тем более мне через неделю надо ехать опять в свой ЦОН и в ЗАГС.

 

По дороге в ИЗМИР заехала на свою старую  работу, где я работала в 2011г. у меня трудовая осталась не заполненная, тянула)))) Там встретилась со своей директрисой, мы с ней хорошо ладили, не виделись 2,5 года. а тут я уже с пузом) говорит как родишь - приходи опять работать. Я сказала, что вряд ли, мне дома хорошо))) Так душевно поболтали с ней.

 

Оттуда поехала в ИЗМИР. Зашла на доплер, объяснила все ситуацию. Врач посмотрела и сказала что доплер мне не нужен и сказала по желанию могу сделать, но показаний нет. Я решила сэкономить 4500тг и не стала делать. Время было 15.30. Думала, думала, хотела проконсультироваться у АГ, но они все работают до 15.00((( В регистратуре одна добрая женщина нашла мне врача, который еще не ушел и уговорила ее принять меня. Вобщем зашла к зав.отделением, все показала, объяснила. Она подтвердила, что все у меня хорошо, доплер не нужен. Сказала не переживать и сделать КТГ уже на 34 неделе и спокойно рожать. Я была счастлива, что все так обернулось.

 

В итоге вышла оттуда после 4-х и поехала домой, по дороге поела мороженку. Блин еле дошла до дома на 3-х пересадках. Пришла домой и завалилась. Только щас оклемалась.


  • 0

#668
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, я тут! пришла домой в 6.30 и завалилась. Еле дошла, весь день на ногах. Вобщем,

 

с утра сходила же в ЖК, пересдавала вчера ОАМ, т.к. в прошлом обнаружился белок, сегодня все ок.

 

Дальше поехала в кож-вен. у меня было 2 направления, с 1 зашла в 207 кабинет там взяли мазок или соскоб как правильно из цервикального канала. Скажу вам, не приятная процедура. После нее ходить чуть не удобно, а писать ваще жесть, как будто у меня снова цистит. Чуть ли не ревела в туалет, так больно. мед.сестра предупредила, что будут болезненное мочеиспускание и кровить чуть. Благо крови не было, но щас сижу в туалет хочу - но боюсь((((((( Резалт будет готов завтра после 17.00. дальше пошла на другой ПЦР, оказалось у меня в направлении нет печати ЖК. Черт, злая была. Надо завтра теперь с утра ставить печать и идти обратно, совмещу с резалтом. Они принимают до 16.00, поеду сдам, и заберу в 5 тот резалт. Этот будет готов через неделю. Спрошу может кто сможет забрать вместе меня, очень далеко для меня ехать(((((((( тем более мне через неделю надо ехать опять в свой ЦОН и в ЗАГС.

 

По дороге в ИЗМИР заехала на свою старую  работу, где я работала в 2011г. у меня трудовая осталась не заполненная, тянула)))) Там встретилась со своей директрисой, мы с ней хорошо ладили, не виделись 2,5 года. а тут я уже с пузом) говорит как родишь - приходи опять работать. Я сказала, что вряд ли, мне дома хорошо))) Так душевно поболтали с ней.

 

Оттуда поехала в ИЗМИР. Зашла на доплер, объяснила все ситуацию. Врач посмотрела и сказала что доплер мне не нужен и сказала по желанию могу сделать, но показаний нет. Я решила сэкономить 4500тг и не стала делать. Время было 15.30. Думала, думала, хотела проконсультироваться у АГ, но они все работают до 15.00((( В регистратуре одна добрая женщина нашла мне врача, который еще не ушел и уговорила ее принять меня. Вобщем зашла к зав.отделением, все показала, объяснила. Она подтвердила, что все у меня хорошо, доплер не нужен. Сказала не переживать и сделать КТГ уже на 34 неделе и спокойно рожать. Я была счастлива, что все так обернулось.

 

В итоге вышла оттуда после 4-х и поехала домой, по дороге поела мороженку. Блин еле дошла до дома на 3-х пересадках. Пришла домой и завалилась. Только щас оклемалась.

ну вот! Все хорошо с малышом, да еще и по работе съездила, и анализы часть сдала))


  • 0

#669
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Да, девочки, всех вас перечитала, я в курсе всего))

Наня, поздравляю с хорошими результатами.

Индира, надеюсь с отпуском все получится.

такс.......... никого не забыла.


  • 0

#670
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Жазира, ну вот видишь как хорошо. А я тебе говорила))))...Так что по меньше переживай!!!! Как в песне, непременно всё будет афигенно!!!)))


  • 0

#671
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Спасибо, девочки! а тут 4 кружки чая выдула с лимоном, аппетита нет, но есть сильно хотелось - забила желудок котлетами и чай пью. Не могу остановится.

Я все также холостая, мужа нет 3 день, пошутили что он придет сразу в новую квартиру такими темпами))


  • 0

#672
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки.. Я что то совсем уже, чем ближе срок к родам, тем больше паника на меня нападает, и апатия... Страшно почему то... Я боюсь рожать...руки опустились, ни чего не радует, есть не хочу, спать не могу, гулять не хочется, я не знаю, как с собой бороться...


  • 0

#673
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Спасибо, девочки! а тут 4 кружки чая выдула с лимоном, аппетита нет, но есть сильно хотелось - забила желудок котлетами и чай пью. Не могу остановится.

Я все также холостая, мужа нет 3 день, пошутили что он придет сразу в новую квартиру такими темпами))

Как я тебя понимаю...Сама тоже без мужа дома и кстати тоже пью уже второй день только чай с лимоном.Что то мне прям он так понравился.)))


  • 0

#674
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки.. Я что то совсем уже, чем ближе срок к родам, тем больше паника на меня нападает, и апатия... Страшно почему то... Я боюсь рожать...руки опустились, ни чего не радует, есть не хочу, спать не могу, гулять не хочется, я не знаю, как с собой бороться...

Не нужно бояться, в компании врачей все пройдет хорошо, ну не в поле же рожать  ;)

Я тоже боялась, а потом отпустила ситуацию и все прошло хорошо. 


  • 0

#675
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки.. Я что то совсем уже, чем ближе срок к родам, тем больше паника на меня нападает, и апатия... Страшно почему то... Я боюсь рожать...руки опустились, ни чего не радует, есть не хочу, спать не могу, гулять не хочется, я не знаю, как с собой бороться...

Оль, чет какой то депресняк у тебя...Даже и не знаю чем тебя подбодрить...Банальное всё будет хорошо, помойму не спасет. На самом деле такое бывает и у меня вот пару дней так было.Только правда страха перед родами нет, не знаю почему.По мне как будто на базар просто сходить это воспринимается...Наверное весенняя депрессия у тебя.Нужно что то менять в жизни...


  • 0

#676
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки.. Я что то совсем уже, чем ближе срок к родам, тем больше паника на меня нападает, и апатия... Страшно почему то... Я боюсь рожать...руки опустились, ни чего не радует, есть не хочу, спать не могу, гулять не хочется, я не знаю, как с собой бороться...

Оль, чет какой то депресняк у тебя...Даже и не знаю чем тебя подбодрить...Банальное всё будет хорошо, помойму не спасет. На самом деле такое бывает и у меня вот пару дней так было.Только правда страха перед родами нет, не знаю почему.По мне как будто на базар просто сходить это воспринимается...Наверное весенняя депрессия у тебя.Нужно что то менять в жизни...

 

А что менять? Куда мне беременной на перемены и на какие сподвигаться то?... Устала я, все надоело...


  • 0

#677
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки.. Я что то совсем уже, чем ближе срок к родам, тем больше паника на меня нападает, и апатия... Страшно почему то... Я боюсь рожать...руки опустились, ни чего не радует, есть не хочу, спать не могу, гулять не хочется, я не знаю, как с собой бороться...

Не нужно бояться, в компании врачей все пройдет хорошо, ну не в поле же рожать  ;)

Я тоже боялась, а потом отпустила ситуацию и все прошло хорошо. 

 

Врачи разные, а вдруг что случится на родах, не смогу родить.. 


  • 0

#678
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки.. Я что то совсем уже, чем ближе срок к родам, тем больше паника на меня нападает, и апатия... Страшно почему то... Я боюсь рожать...руки опустились, ни чего не радует, есть не хочу, спать не могу, гулять не хочется, я не знаю, как с собой бороться...

 

у нас депресняк походу))) надеюсь скоро пройдет. уже 3 день туда-сюда мотаюсь, и день быстрее проходит и не заметно что мужа нет)) даже хорошо одной)))


  • 0

#679
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Вот, нужно двигаться нам побольше чтобы не думать о всяких глупостях!!!Верное средство!!!


  • 0

#680
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Не нужно бояться, в компании врачей все пройдет хорошо, ну не в поле же рожать  ;)


 

Я тоже боялась, а потом отпустила ситуацию и все прошло хорошо. 

 

Врачи разные, а вдруг что случится на родах, не смогу родить.. 

 

 

куда ты денешься?? ))) я вон собиралась рожать с дежурной бригадой в 2 РД, где недавно Света рожала, хотя писала что ужас что там. Ну а че, нет у меня денег рожать в ИЗМИРЕ или платно где хочу. Мама пока уговорила договорится с врачом, я согласилась если это обойдется мне макс. в 300у.е.

не бойся, мы с тобой! Пока не думай о родах, начнешь в 35-26 недель думать, найдешь врача хорошего, он тебя успокоит и родите нормально вместе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.