Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#641
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Сколько есть все мои.

 

Вообще говорят, что если изначально вес маленький, то и набирать можно побольше)))

вот мое успокоение :lol:  

 

Вообще есть нормы набора веса. Моя норма 1,4 кг при росте 160 см.


  • 0

#642
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Во время декрета никак. Только до, после декрета или после отпуска по уходу за ребенком. Это по закону так. Но не все про это в курсе ))

ой, тогда уж лучше ДО. После декрета сколько еще времени ждать, не понятно, что завтра будет, а я хочу "здесь и сейчас". Надо будет тогда все дни отгулять До декрета))))


  • 0

#643
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Вообще есть нормы набора веса. Моя норма 1,4 кг при росте 160 см.

1,4 это в мес или в неделю?


  • 0

#644
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

1,4 это в мес или в неделю?

В месяц.


  • 0

#645
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

1,4 это в мес или в неделю?

В месяц.

 

Это очень мало....мне АГ считает по 400 гр. в неделю.И с этого выводит много или мало я набрала...


  • 0

#646
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Да ладно девоньки, не думайте о весе. Ну что теперь если больше набираешь на диету садится, а оно того стоит,потом будешь ходить без настроения и злится на всё. Сейчас вон тепло становится, будем больше гулять и всё....


  • 0

#647
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Вообще есть нормы набора веса. Моя норма 1,4 кг при росте 160 см.

 

а какой вес был до Б? 


  • 0

#648
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Да ладно девоньки, не думайте о весе. Ну что теперь если больше набираешь на диету садится, а оно того стоит,потом будешь ходить без настроения и злится на всё. Сейчас вон тепло становится, будем больше гулять и всё....

+100000)))

Что о нем думать, есть более приятные вещи!

Я сейчас ем все, что при ГВ нельзя будет) грейпфруты, груши, тортики, и БОРЩ))) 


  • 0

#649
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 

Узистка такая приятная женщина бонусом решила показать мне личико малышки в 3Д и сделала фото, так приятно я была удивлена) старшую дочу на этом же сроке 30 недель ходили смотреть на 3Д у Али Шапетовича, она была намного худее)))

а к кому ходили?

мне тоже надо сходить, только на УЗИ шва... думаю сразу совместить 

 

Мира, ходила в Достар мед в тастаке, узист Раченкова Е.Л., мне понравилась, внимательная. 2416330 тел для записи.


  • 0

#650
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Nanya, очень рада что ваши подозрения на симфизит не подтвердились! Тройное Ура!!!!  


  • 0

#651
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Для моего роста не мало, врач там как-то по формулам рассчитывала и сказала мне, что моя норма 350 гр в неделю, но я этого не набираю за что регулярно получаю)))

До Б весила 62  кг, за 5 месяцев набрала 5 кг.


  • 0

#652
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Всем привет! 

А у меня завтра последний рабочий день перед декретным отпуском!!! Заказала на работу пироги: с курицей, с рыбой и с грибами, чай попьем :)

С директором еще ничего не ясно..

Он такой оскорбленный, что я написала заявление на компенсацию за неиспользованные дни трудового отпуска, как будто я у него попросила миллион, который мне не принадлежит..

Классно, что декрет уже. Еще немножко и с лялечкой долгожданной встреча!

А директор странный. Я просто написала заявление на отпуск. У меня на тот момент только 20 дней вышло. Кадровичка сказала остальные дни на момент выхода в декрет оплатят компенсацией... 


  • 0

#653
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Для моего роста не мало, врач там как-то по формулам рассчитывала и сказала мне, что моя норма 350 гр в неделю, но я этого не набираю за что регулярно получаю)))

До Б весила 62  кг, за 5 месяцев набрала 5 кг.

Блин,но просто реально не получится набирать по нормам...Один месяц так,другой по другому. Я тоже по сути за 6 месяцев набрала 6 кг. И то начала набирать уже на 4 месяце,до этого не было набора как такого. Ну в запасе у меня ещё есть 7 кг которые я могу по сути смело набрать, так что пусть там со своими расчетами идут куда подальше.Для себя вывела главное набрать за всю беременность не более 13 кг.Пока укладываюсь..


  • 0

#654
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

я набрала вначале, когда токсикоз заедала... потом похудела, и мало набирала, то +700 грамм, то минус 800 грамм... и тоже получала от АГ, что мало набираю...Но когда стала отекать, весы и показали привес, но у меня и аппетит появился..

а сейчас вообще плохо ем, то аппетита нет, на ночь не ем, чтобы изжога не мучила.. как то так... только вот от тортиков с Силк уэйя не могу отказаться))))))))


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 09.04.2014, 15:04:48

  • 0

#655
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Девочки всем привет Наня с узишкой, про тему привеса я за 17 недель ни набрала ни грамма а похудела на 2 кг


  • 0

#656
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Для моего роста не мало, врач там как-то по формулам рассчитывала и сказала мне, что моя норма 350 гр в неделю, но я этого не набираю за что регулярно получаю)))

До Б весила 62  кг, за 5 месяцев набрала 5 кг.

А меня тогда откармливать надо! Хотя я питаюсь хорошо, и сладкое, мучное очень много ем. Ужас. Я за 5 мес. только 4 кг набрала... Хотя по УЗИ размер малыша больше на 2 недели чем должен быть. И срок ставят больше. И еще и отругали в прошлый раз что пропустила скрининговые УЗИ и первое и второе... 


  • 0

#657
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Nanya, очень рада что ваши подозрения на симфизит не подтвердились! Тройное Ура!!!!  

Спасибо Наталья, мне это важно было узнать, так не хотелось из-за этого на КС.

 

Девочки всем привет Наня с узишкой, про тему привеса я за 17 недель ни набрала ни грамма а похудела на 2 кг

Спасибо) у тебя тоже скоро важное узи, желаю чтобы малыш показался во всеи красе)


  • 0

#658
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Nanya, очень рада что ваши подозрения на симфизит не подтвердились! Тройное Ура!!!!  

присоединяюсь!!!!  :rotate:  :idea:


  • 0

#659
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Для моего роста не мало, врач там как-то по формулам рассчитывала и сказала мне, что моя норма 350 гр в неделю, но я этого не набираю за что регулярно получаю)))

До Б весила 62  кг, за 5 месяцев набрала 5 кг.

Блин,но просто реально не получится набирать по нормам...Один месяц так,другой по другому. Я тоже по сути за 6 месяцев набрала 6 кг. И то начала набирать уже на 4 месяце,до этого не было набора как такого. Ну в запасе у меня ещё есть 7 кг которые я могу по сути смело набрать, так что пусть там со своими расчетами идут куда подальше.Для себя вывела главное набрать за всю беременность не более 13 кг.Пока укладываюсь..

 

я до беременности весила 56, при росте 172.  

Сейчас, в 21 неделю вешу уже 63,5, получается 7,5 кг!!!! И это за 5 мес!!!!!  :ninja:  :mad:  :shy:


  • 0

#660
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

ИндиКошка, а врач нечего не говорит по этому поводу?спокойно относится к набору веса?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.