Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#621
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Так и есть от недостатка железа и падает гемоглобин, который в свою очередь и питает кислородом весь организм и мамы и малыша))


  • 0

#622
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Инди, как раз эир арабия просят справку такую у всех у кого большои животик.

 

так что обязательно возьми справку у АГ что у тебя меньше чем 30 недель.

Вот млин как в воду глядела))))

ну ладно. когда от сюда будем вылетать они то посмотрят мою справку. а вот при вылете от туда она будет действовать интересно мне?))) надеюсь ее не надо переводить, заверять и все такое прочее?  :lol:


  • 0

#623
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

ну ладно. когда от сюда будем вылетать они то посмотрят мою справку. а вот при вылете от туда она будет действовать интересно мне?))) надеюсь ее не надо переводить, заверять и все такое прочее?  :lol:

Я лечу Эир Астаной и животик уже хорошо видно, так что я договорилась в врачом, чтобы та подготовила мне справку на перелет.


  • 0

#624
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 

 

Инди, как раз эир арабия просят справку такую у всех у кого большои животик.

 

так что обязательно возьми справку у АГ что у тебя меньше чем 30 недель.

Вот млин как в воду глядела))))

ну ладно. когда от сюда будем вылетать они то посмотрят мою справку. а вот при вылете от туда она будет действовать интересно мне?))) надеюсь ее не надо переводить, заверять и все такое прочее?  :lol:

 

к себе пустят по справке, а обратно в КЗ они тебя будут отправлять беременную с радостью и не спросят ничего)))


  • 0

#625
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет! 

А у меня завтра последний рабочий день перед декретным отпуском!!! Заказала на работу пироги: с курицей, с рыбой и с грибами, чай попьем :)

С директором еще ничего не ясно..

Он такой оскорбленный, что я написала заявление на компенсацию за неиспользованные дни трудового отпуска, как будто я у него попросила миллион, который мне не принадлежит..


  • 0

#626
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Всем привет! 

А у меня завтра последний рабочий день перед декретным отпуском!!! Заказала на работу пироги: с курицей, с рыбой и с грибами, чай попьем :)

С директором еще ничего не ясно..

Он такой оскорбленный, что я написала заявление на компенсацию за неиспользованные дни трудового отпуска, как будто я у него попросила миллион, который мне не принадлежит..

поздравляю с декретным отпуском! А на дира не обращаи внимания, у тебя есть твое счастье в пузе, а остальные пусть отдыхают)


  • 0

#627
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Всем привет! 

А у меня завтра последний рабочий день перед декретным отпуском!!! Заказала на работу пироги: с курицей, с рыбой и с грибами, чай попьем :)

С директором еще ничего не ясно..

Он такой оскорбленный, что я написала заявление на компенсацию за неиспользованные дни трудового отпуска, как будто я у него попросила миллион, который мне не принадлежит..

Поздравляю со скорым декретным!

Вы договорились из дома работать? 

Вообще обижаться странно на такие вещи, у нас бухгалтерия и отдел кадров сами предлагают варианты как лучше отпуск использовать и деньги получить. 


  • 0

#628
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

ну ладно. когда от сюда будем вылетать они то посмотрят мою справку. а вот при вылете от туда она будет действовать интересно мне?))) надеюсь ее не надо переводить, заверять и все такое прочее?  :lol:

Я лечу Эир Астаной и животик уже хорошо видно, так что я договорилась в врачом, чтобы та подготовила мне справку на перелет.

 

у меня щас вообще не особо видно, в прямом платье и не заметно, что беременна, щас бы полететь, было бы супер, без лишних вопросов. А К концу мая уже представляю, что будет там))))) тоже справку возьму, думаю проблем не будет с этим, лишь бы чувствовать себя хорошо!


  • 0

#629
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Всем привет! 

А у меня завтра последний рабочий день перед декретным отпуском!!! Заказала на работу пироги: с курицей, с рыбой и с грибами, чай попьем :)

С директором еще ничего не ясно..

Он такой оскорбленный, что я написала заявление на компенсацию за неиспользованные дни трудового отпуска, как будто я у него попросила миллион, который мне не принадлежит..

поздравляяяю!

У меня тоже дилемма, что делать с неиспользованным отпуском, т.к. в прошлом году сотрудники стали злоупотреблять и часто брать компенсацию с отзывом то нам запретили брать отпуск компенсацией - только живым выходом в отпуск)))). Даже не знаю, как во время декрета использовать эти дни и вообще возможно ли такое. У бухгалтеров пока спрашивать не хочу, потому что не хочу афишировать раньше времени свое положение.


  • 0

#630
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

к себе пустят по справке, а обратно в КЗ они тебя будут отправлять беременную с радостью и не спросят ничего)))

 

меня это полностью устраивает   :D  :rotate:


  • 0

#631
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 

к себе пустят по справке, а обратно в КЗ они тебя будут отправлять беременную с радостью и не спросят ничего)))

 

меня это полностью устраивает   :D  :rotate:

 

вот нашла на саите вопрос ответ от эир арабия по беременным

 

Каковы правила для беременных женщин на рейсах Air Arabia?
Мы допускаем к полетам беременных женщин, если срок их беременности не превышает 28 недель, без справок от врача. Если путешествие запланировано на конец срока в 28 или в 35 недель, то необходимо предоставить медицинскую справку с указанием точного срока беременности и подтверждением того, что беременной женщине разрешено совершать воздушное путешествие. Мы не принимаем на борт беременных женщин, чей срок превышает 36 недель, а также тех, кто ожидает появления на свет двойни или тройни и чей срок превышает 32 недели, в этом случае воздушное путешествие может быть осуществлено до указанных сроков беременности.

  • 0

#632
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Он такой оскорбленный, что я написала заявление на компенсацию за неиспользованные дни трудового отпуска, как будто я у него попросила миллион, который мне не принадлежит..

 

А что оскорбляться-то? рабочие моменты.

Ему отдел кадров или бухгалтерия, правда, скажет наверное, если они в курсе, что Вы имеете право на отпуск перед декретом, или сразу после него, или по окончанию отпуска по уходу за ребенком. Причем в отпуск нужно идти реально, отозвать Вас из этого отпуска не имеют право, так же как и давать компенсацию. Т.е., по идее, если Вы не использовали свое право на отпуск до декрета, то компенсацию взять не можете...

У меня тоже дилемма, что делать с неиспользованным отпуском, т.к. в прошлом году сотрудники стали злоупотреблять и часто брать компенсацию с отзывом то нам запретили брать отпуск компенсацией - только живым выходом в отпуск)))). Даже не знаю, как во время декрета использовать эти дни и вообще возможно ли такое. У бухгалтеров пока спрашивать не хочу, потому что не хочу афишировать раньше времени свое положение.

Во время декрета никак. Только до, после декрета или после отпуска по уходу за ребенком. Это по закону так. Но не все про это в курсе ))


  • 0

#633
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

хотя, мне вообще с этими пироженками/шоколадками пора заканчивать, я вес набираю с неимоверной силой((((((.

Каждый день взвешиваюсь......С понедельника уже набрала 900гр!!!!!!  :fie:  :eek:  :eek:  это ненормально! 

все, решила, буду себя контролировать!!!! 

Да ладно тебе, ты не одинока!!! Я такая же...Пока не наешься пирожных не успокоишься,лучше уже отъешь своё...)))


  • 0

#634
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

вот нашла на саите вопрос ответ от эир арабия по беременным

 

Каковы правила для беременных женщин на рейсах Air Arabia?
Мы допускаем к полетам беременных женщин, если срок их беременности не превышает 28 недель, без справок от врача. Если путешествие запланировано на конец срока в 28 или в 35 недель, то необходимо предоставить медицинскую справку с указанием точного срока беременности и подтверждением того, что беременной женщине разрешено совершать воздушное путешествие. Мы не принимаем на борт беременных женщин, чей срок превышает 36 недель, а также тех, кто ожидает появления на свет двойни или тройни и чей срок превышает 32 недели, в этом случае воздушное путешествие может быть осуществлено до указанных сроков беременности.

 

сууупер , Nanya, спасибо тебе огромное, очень информативно и полезно! Постараюсь тогда передвинуть, чтобы лететь пораньше в 26 неделек где-то)))) Если прям не получится, то возьму справку да и все)))). Мне Аг сказала, что даст такую как-раз. А то в турагентстве сказали, что справка должна быть международного образца. АГ про международный образец не знает, говорит она у нас выдается в одном виде, на русском, там будет указан срок и написано, что летать мне не противопоказано)))).


  • 1

#635
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

хотя, мне вообще с этими пироженками/шоколадками пора заканчивать, я вес набираю с неимоверной силой((((((.

Каждый день взвешиваюсь......С понедельника уже набрала 900гр!!!!!!  :fie:  :eek:  :eek:  это ненормально! 

все, решила, буду себя контролировать!!!! 

Да ладно тебе, ты не одинока!!! Я такая же...Пока не наешься пирожных не успокоишься,лучше уже отъешь своё...)))

 

ну ладно, отъем, если ты мне дашь адрес этой кондитерской)))))) заразила своими эклерами))))


  • 0

#636
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Узистка такая приятная женщина бонусом решила показать мне личико малышки в 3Д и сделала фото, так приятно я была удивлена) старшую дочу на этом же сроке 30 недель ходили смотреть на 3Д у Али Шапетовича, она была намного худее)))

а к кому ходили?

мне тоже надо сходить, только на УЗИ шва... думаю сразу совместить 


  • 0

#637
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Да ладно тебе, ты не одинока!!! Я такая же...Пока не наешься пирожных не успокоишься,лучше уже отъешь своё...)))

 

я с вами :faceoff:

в субботу поехали в Силкуэй, за их напалеоном, еще купила и Гусиные лапки... хотя в последний раз у АГ привес был значительный... но я сама себя успокоила, типа 1,5 кг это отеки)))) 


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 09.04.2014, 14:21:25

  • 0

#638
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Да ладно тебе, ты не одинока!!! Я такая же...Пока не наешься пирожных не успокоишься,лучше уже отъешь своё...)))

 

я с вами :faceoff:

в субботу поехали в Силкуэй, за их напалеоном, еще купила и Гусиные лапки... хотя в последний раз у АГ привес был значительный... но я сама себя успокоила, типа 1,5 кг это отеки)))) 

 

)))), правильно так и нужно...знаете девочки, я в прошлый раз набрала 3 кг, за 5 недель.Она сказала мне что это много, но я тогда ела всё что душе угодно.В этот раз решила исключить все сладкое,мучное,но в общем питалась только тем что менее калорийно и что вы думаете,в этот раз показало 2,5 кг.за 5 недель.Ну и стоило мне отказываться от вкусностей...В этот раз уже не заморачиваюсь и на весы не встаю..Сколько есть все мои.


  • 0

#639
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Сколько есть все мои.

 

Вообще говорят, что если изначально вес маленький, то и набирать можно побольше)))

вот мое успокоение :lol:  


  • 0

#640
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Да ладно тебе, ты не одинока!!! Я такая же...Пока не наешься пирожных не успокоишься,лучше уже отъешь своё...)))

 

я с вами :faceoff:

в субботу поехали в Силкуэй, за их напалеоном, еще купила и Гусиные лапки... хотя в последний раз у АГ привес был значительный... но я сама себя успокоила, типа 1,5 кг это отеки)))) 

 

блин я обожаю силкуеевские наполеоны, там они разных видов еще и такая пропитка вкууусснаааяяя!!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.