Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#601
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

куды планируете?

Привет! Сорри, что вчера не отвечала, занялась поиском отеля и чтением отзывов))))))

Вообще, мы хотели копить на машину, но решили все-таки съездить, т.к. потом не скоро предоставится такая возможность))))

Наверное в Дубаи, по деньгам более приемлимо получается, ну и нравится нам там очень))))).

Пока других вариантов нету((

Новая аватарка?))))

А ты куда хочешь? Поедите?


  • 0

#602
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Я счастлива, у нас все параметры в норме и соответствуют сроку. 

ура!!! Поздравляю! Надеюсь, что и мне в выходные скажут такие же слова!)))


  • 0

#603
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Я лечу 1 мая, потом отпишусь, но временами страшно. 

куда летите если не секрет? Обязательно напиши потом ощущения!!!))))

Я посчитала, 28 недель уже будет на момент поездки, прочитала, что вроде можно до 30 недель летать. Надеюсь, все будет хорошо.


  • 0

#604
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

Да хочу!))

Ну тогда как позвонит мне вечером я у него точно уточню где он их приобретает..Потом отпишусь обязательно!!!)))

 

я тоже хочу!!!! обязательно напиши подробнее)))))))


  • 0

#605
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Всем привет!!!

 

А мне сегодня доплере сказали что у меня девочка!!! :rotate:  Как я и хотела и как предсказывал муж еще до беременности!

Девочки, а доплер только по направлению можно сделать? Или я могу прийти сама и сказать что мне надо его сделать. И где его вообще делают?

На прошлой неделе сдавала ПЦР, вчера забрала - результат отрицательный. Раз инфекции отпадают, может действительно кислородное голодание у малыша и поэтому воды мутные? Я где-то читала что при гипоксии советуют делать доплер? Как думаете, надо?


  • 0

#606
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

куда летите если не секрет? Обязательно напиши потом ощущения!!!))))

Алматы-Москва, а дальше автобусом в Липецк.


  • 0

#607
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ИндиКошка

,я летала на 31 неделе в Москву и потом еще поездом добирались сутки до пункта назначения,все ок было,а потом на  34  недели ездили на Иссык-Куль на машине,так как живот был огромный нас почти ,что с красной дорожкой из пансионата провожали и радовались,что я у них там не родила. :)

ого, ничего себе))))) надеюсь я также  в 28 неделек благополучно как вы слетаю)))


  • 0

#608
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

ну супер! Вполне себе не плохая сумма получается!  У меня выходит 40 % за вычетом пенс даже чуть больше, значит, на 71877 вполне себе могу расчитывать))))

  
Ты считаешь с учетом максимума по соц.отчислениям? А то рас катаешь губу ))) еще же и за 24 месяца выводят среднюю зп...

девочки, че-то так загорелась поехать куда-нибудь....
После родов год а то и два точно никуда не удастся поехать, с маленьким ребенком-то....
Кто-нибудь будучи беременными летал на самолете?

Я, два перелета когда еще не знала, что беременна, один когда подозревала, и один - когда уже знала. Кстати, в самолет токсикоз у меня как рукой снимало ))))) но это на раннем сроке.

 

блииин я не разбираюсь в этих соц отчислениях))))) губу раскатывать - ой это  я люблююю  :D , не знаю, я просто примерную среднюю зп, которая на руки взяла, за последние два года и от нее вывела 40 %. Получилось 77 тыс. Значит мне можно надеяться на 71 тыс, так? Или не совсем верно, я уже запуталась)))))))))

 

По идее в нете пишут, что благоприятное время для полетов - второй триместр, а еще, что некоторые авиакомпании требуют справку от АГ, если живот уже большой, ну что типа роды не начнутся в ближайшие дни)))))). Надо узнать у эйр арабии есть ли какие-то требования))))))))


  • 0

#609
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, я поехала в кож-вен сдавать ПЦР, дальше в ИЗМИР на доплер. Буду дома после 6 только. Вечером напишу. Всем хорошего дня!

привееет! Удачно тебе все сдать!

Классная у тебя такая узистка! Про точки я вообще не слышала никогда)))))

Лучше перебдеть чем недобдеть)))))) Поэтмоу проверь щас максимально, все что можно, хато будешь уже полностью спокойна и уверена, что все отлично!

И поздравляю в мальчишкооой!))))))) Джигит)))) муж наверное на 7 небе))))))))


  • 0

#610
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Девочки, а доплер только по направлению можно сделать? Или я могу прийти сама и сказать что мне надо его сделать. И где его вообще делают?

На прошлой неделе сдавала ПЦР, вчера забрала - результат отрицательный. Раз инфекции отпадают, может действительно кислородное голодание у малыша и поэтому воды мутные? Я где-то читала что при гипоксии советуют делать доплер? Как думаете, надо?

а для доплера срок уже достаточный? Если да, то почему бы и не сделать? Это же безвредно вроде как. В платных клиниках доплер делают без направления кажется, но точно не знаю.

А как ты узнала, что кислородное голодание у ре? И что воды мутные, по узи?


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 09.04.2014, 11:23:44

  • 0

#611
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Алматы-Москва, а дальше автобусом в Липецк.

оо, все, уже насовсем туда?


  • 0

#612
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Удачи тебе!!!!!

приветики!!!! Ты спросила у мужа про  пирожные?)))))) я лично жду с нетерпеньем))))


  • 0

#613
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

оо, все, уже насовсем туда?

Ну до следующей весны минимум. А дальше время покажет.


  • 0

#614
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

хотя, мне вообще с этими пироженками/шоколадками пора заканчивать, я вес набираю с неимоверной силой((((((.

Каждый день взвешиваюсь......С понедельника уже набрала 900гр!!!!!!  :fie:  :eek:  :eek:  это ненормально! 

все, решила, буду себя контролировать!!!! 


  • 0

#615
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Индира, срок от 25 до 28 недель :) по ПМ 26-27, по УЗИ и АГ последний раз поставили 27-28 недель. А от даты зачатия 25. И УЗИ показало что в водах взвесь присутствует, т.е. мутные воды. И врач, подруга моей свекрови, сводила меня к их АГ, и она сказала, что это может быть либо инфекция, либо кислородное голодание у ре, от того что гемоглобин у меня упал.

А раз кислородное голодание, то оно может и гипоксию вызвать. Я уже сама надумала, потому как све подняла волнение и это передалось мне. Просто теперь мне надо как-то успокоиться и понять что с малышом все нормально. Вот и не знаю. Или просто повторно еще внепланово УЗИ сделать или на доплер сходить :faceoff:


  • 0

#616
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Индира, срок от 25 до 28 недель :) по ПМ 26-27, по УЗИ и АГ последний раз поставили 27-28 недель. А от даты зачатия 25. И УЗИ показало что в водах взвесь присутствует, т.е. мутные воды. И врач, подруга моей свекрови, сводила меня к их АГ, и она сказала, что это может быть либо инфекция, либо кислородное голодание у ре, от того что гемоглобин у меня упал.

А раз кислородное голодание, то оно может и гипоксию вызвать. Я уже сама надумала, потому как све подняла волнение и это передалось мне. Просто теперь мне надо как-то успокоиться и понять что с малышом все нормально. Вот и не знаю. Или просто повторно еще внепланово УЗИ сделать или на доплер сходить :faceoff:

Ничего себе разница в сроках)))

блииин упавший гемоглобин может вызвать кислородное голодание?????? Как это связано вообще? Капец. мне надо срочно начинать пить этот гинотардиферон, давно назначили и все никак не начну((((((((((((((((((. Хорошо, что спросила.

Ну понятно. что хочется как-то перепроверить, доплер это разве не то же самое узи. только более расширенное? Я себе его так представляю, сама не делала))))


  • 0

#617
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

блииин упавший гемоглобин может вызвать кислородное голодание?????? Как это связано вообще? Капец. мне надо срочно начинать пить этот гинотардиферон, давно назначили и все никак не начну((((((((((((((((((. Хорошо, что спросила.

Прямое назначение гемоглобина это перенос кислорода к тканям, а если его мало, то страдать от недостатка кислорода в первую очередь будет ребенок.


  • 0

#618
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

блииин упавший гемоглобин может вызвать кислородное голодание?????? Как это связано вообще? Капец. мне надо срочно начинать пить этот гинотардиферон, давно назначили и все никак не начну((((((((((((((((((. Хорошо, что спросила.

Прямое назначение гемоглобина это перенос кислорода к тканям, а если его мало, то страдать от недостатка кислорода в первую очередь будет ребенок.

 

все, я решила, сейчас пойду куплю лекарства! Просто итак тошнит периодически, и пью еще и другие таблетки , не хотела слишком много лекарств употреблять.

Спасибо, что объяснила)))))) я чесно говоря, думала, что гемоглобин это что-то, связанное с железом!)))))


  • 0

#619
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 

 

 

По идее в нете пишут, что благоприятное время для полетов - второй триместр, а еще, что некоторые авиакомпании требуют справку от АГ, если живот уже большой, ну что типа роды не начнутся в ближайшие дни)))))). Надо узнать у эйр арабии есть ли какие-то требования))))))))

 

Инди, как раз эир арабия просят справку такую у всех у кого большои животик.

так что обязательно возьми справку у АГ что у тебя меньше чем 30 недель.


  • 0

#620
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

всем привет! 

 

А я вчера видела мою крошку на 3Д, точнее она уже не крошка))

такие щеки наела это надо видеть :D

нос и губы снова папины стопроцентов)) значит будет похожа на дочу)

а лоб снова мой, большой))

еще лялька во время узи сосала пальчик))) так умилила меня)

 

на 3Д и не собиралась, пошла на узи лона, чтобы исключить симфизит, посмотреть сколько расхождение, в итоге норма вышла 0,6

но перед родами еще раз схожу.

Узистка такая приятная женщина бонусом решила показать мне личико малышки в 3Д и сделала фото, так приятно я была удивлена)

старшую дочу на этом же сроке 30 недель ходили смотреть на 3Д у Али Шапетовича, она была намного худее)))


Сообщение отредактировал Nanya: 09.04.2014, 12:47:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.