Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#581
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки кто нить делала КТГ на сроке 25-30 недель? у меня сейчас 28 недель, позвонила в ИЗМИР хотела записаться, но мне сказали на моем срок не делают..... еще рано. а Алтаева вчера направила. записалась только на доплер в итоге.

Я не делала,но спрашивала про это у своего АГ, она мне сказала что после 32 недели и то по показаниям...


  • 0

#582
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Наташа, и мне сказали после 32 или 33. Тогда сегодня сделаю доплер (4500 примерно в ИЗМИРЕ для справки) и завтра тогда к АГ на консультацию туда же схожу, тогда и скажу про КТГ ей, что не сделала. Надеюсь все ок будет с малышом!


  • 0

#583
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наташа, и мне сказали после 32 или 33. Тогда сегодня сделаю доплер (4500 примерно в ИЗМИРЕ для справки) и завтра тогда к АГ на консультацию туда же схожу, тогда и скажу про КТГ ей, что не сделала. Надеюсь все ок будет с малышом!

Конечно всё будет хорошо!!! Ты что ещё сомневаешься?! Просто может она тебя для перестраховки направила на эти обследования!!!Не переживай!!! Раньше вон этого не делали и ориентировались только на узи и нечего,всё у всех хорошо!!!)))


  • 0

#584
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Наташа, и мне сказали после 32 или 33. Тогда сегодня сделаю доплер (4500 примерно в ИЗМИРЕ для справки) и завтра тогда к АГ на консультацию туда же схожу, тогда и скажу про КТГ ей, что не сделала. Надеюсь все ок будет с малышом!

Конечно всё будет хорошо!!! Ты что ещё сомневаешься?! Просто может она тебя для перестраховки направила на эти обследования!!!Не переживай!!! Раньше вон этого не делали и ориентировались только на узи и нечего,всё у всех хорошо!!!)))

 

 

Да, ты права. Она сказала что сейчас все хорошо, но если можно предупредить гипоксию и ВЧД то надо пройти все это. Я ей благодарна за это. В ЖК меня отправили бы только на 33-34 неделе, и было бы уже поздно.


Сообщение отредактировал Колдушка: 09.04.2014, 10:05:49

  • 0

#585
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Наташа, и мне сказали после 32 или 33. Тогда сегодня сделаю доплер (4500 примерно в ИЗМИРЕ для справки) и завтра тогда к АГ на консультацию туда же схожу, тогда и скажу про КТГ ей, что не сделала. Надеюсь все ок будет с малышом!

Конечно всё будет хорошо!!! Ты что ещё сомневаешься?! Просто может она тебя для перестраховки направила на эти обследования!!!Не переживай!!! Раньше вон этого не делали и ориентировались только на узи и нечего,всё у всех хорошо!!!)))

 

Меня еще тоже не отправляли, на последнем приеме АГ направила на УЗИ, а я говорю, а как же доплер и ктг? Она как то уклончиво ответила, я так и не врубилась, есть ли у нас в поликлинике...


  • 0

#586
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А вообще по своему желанию можно пройти эти процедуры платно, без направления?


  • 0

#587
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Наташа, и мне сказали после 32 или 33. Тогда сегодня сделаю доплер (4500 примерно в ИЗМИРЕ для справки) и завтра тогда к АГ на консультацию туда же схожу, тогда и скажу про КТГ ей, что не сделала. Надеюсь все ок будет с малышом!

Конечно всё будет хорошо!!! Ты что ещё сомневаешься?! Просто может она тебя для перестраховки направила на эти обследования!!!Не переживай!!! Раньше вон этого не делали и ориентировались только на узи и нечего,всё у всех хорошо!!!)))

 

 

Да, ты права. Она сказала что сейчас все хорошо, но если можно предупредить гипоксию и ВЧД то надо пройти все это. Я ей благодарна за это. В ЖК меня отправили бы только на 33-34 неделе, и было бы уже поздно.

 

А может и не поздно...Ты там так не настраивайся пожалуйста!!! Всё отлично будет у тебя!!!И Было бы...


  • 0

#588
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений

девочки, посмотрите, может кому нужны платья или джинсы для беременных. все в отличном состоянии. будет скидка

http://vse.kz/topic/...beremennykh-bu/


  • 0

#589
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А вообще по своему желанию можно пройти эти процедуры платно, без направления?

 

ну вот я платно и собираюсь, только доплер. КТГ рано. еще платно АГ пройду в Измире после доплера.


  • 0

#590
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
В первую беременность допплер назначили в 32 недели, КТГ уже в 37 недель чтобы перед родами проверить состояние ребенка. В эту беременность допплер в 34 сказали сделать, КТГ не нужно. Колдуша, у тебя это было последнее узи? Срок последнего узи же 32-33 недели, я бы с КТГ так не торопилась, допплер все сейчас покажет по кровоснабжению и состоянию плаценты, а потом на сроке побольше когда соскучитесь, можно на КТГ пойти и проверить состояние опять.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 09.04.2014, 10:15:41

  • 0

#591
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

А может и не поздно...Ты там так не настраивайся пожалуйста!!! Всё отлично будет у тебя!!!И Было бы...


 

 

нет, я не расстраиваюсь. наоборот очень рада, что есть возможность предупредить. Каждый 2 рождается с гипоксией и внутр.череп.давлением. Если есть шанс избежать этого - это круто! сноха родила с гипоксией и ВЧД - столько времени и денег угробила на дорогих невриков, массажи и лекарства.

У меня просто в 34 недели плацента была бы старой уже для такого срока, это не есть хорошо для Ре.


  • 0

#592
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Мне вчера на узи посмотрели все кровотоки и состояние плаценты.


  • 0

#593
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

В первую беременность допплер назначили в 32 недели, КТГ уже в 37 недель чтобы перед родами проверить состояние ребенка. В эту беременность допплер в 34 сказали сделать, КТГ не нужно. Колдуша, у тебя это было последнее узи? Срок последнего узи же 32-33 недели, я бы с КТГ так не торопилась, допплер все сейчас покажет по кровоснабжению и состоянию плаценты, а потом на сроке побольше когда соскучитесь, можно на КТГ пойти и проверить состояние опять.

 

привет! нет после узи Алатаева назначила на 34 неделе. Это было промежуточное на 27-28 неделе. у меня признаки ФПН (фетоплацентарной недостаточности), скоро плацента начнет быстрее стареть чем ре. ага доплер пройду, потом КТГ ближе к родам.


  • 0

#594
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Мне вчера на узи посмотрели все кровотоки и состояние плаценты.

 

мне тоже! сказали пока все ок, все достаточно для ре. но нужно доп-но доплер и консультация АГ, на плаценте были черные точки или белые))


  • 0

#595
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

В первую беременность допплер назначили в 32 недели, КТГ уже в 37 недель чтобы перед родами проверить состояние ребенка. В эту беременность допплер в 34 сказали сделать, КТГ не нужно. Колдуша, у тебя это было последнее узи? Срок последнего узи же 32-33 недели, я бы с КТГ так не торопилась, допплер все сейчас покажет по кровоснабжению и состоянию плаценты, а потом на сроке побольше когда соскучитесь, можно на КТГ пойти и проверить состояние опять.

 

привет! нет после узи Алатаева назначила на 34 неделе. Это было промежуточное на 27-28 неделе. у меня признаки ФПН (фетоплацентарной недостаточности), скоро плацента начнет быстрее стареть чем ре. ага доплер пройду, потом КТГ ближе к родам.

 

А до этого тебе нечего не говорили про плаценту на узи?


  • 0

#596
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Наташа, я же в посл.раз в 21 неделю проходила в ГЦРЧ бесплатно за 5 мин. они проверили все органы на месте и сказали все ок.

то было 20-го февраля.


Сообщение отредактировал Колдушка: 09.04.2014, 10:22:31

  • 0

#597
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Я сегодня проснулась в 5 утра, а сейчас сижу и носом клюю, аж голова разболелась.


  • 0

#598
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я сегодня проснулась в 5 утра, а сейчас сижу и носом клюю, аж голова разболелась.

Во,во.Я что то вообще спать ночью не могу, кручусь верчусь с боку на бок,но толком не сплю.А сейчас тоже глаза закрываются..)))Наверное нужно пойти и поспать чтобы не клювать, это хорошо что я дома,а вот кто работает...


  • 0

#599
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, я поехала в кож-вен сдавать ПЦР, дальше в ИЗМИР на доплер. Буду дома после 6 только. Вечером напишу. Всем хорошего дня!


  • 0

#600
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, я поехала в кож-вен сдавать ПЦР, дальше в ИЗМИР на доплер. Буду дома после 6 только. Вечером напишу. Всем хорошего дня!

Удачи тебе!!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.