Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#501
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ну да, где-то так и выходит. Если печеньки мелкие налепить - быстрее, если большие - дольше.

Только учти, что они увеличиваются  в размере, раза в 2.


  • 0

#502
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, ты сегодня на узи идешь? 

Ты получается только в 9 недель делала и вот сейчас что ли? Я на предыдущих страницах читала кажется.

 

ага, иду. Нет, просто у Алтаевой была посл.раз на 9 неделе. После этого еще 2 раза делала - 1 в ЖК, другой в ГЦРЧ. 


  • 0

#503
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Жазирка, ты сегодня на узи идешь? 

Ты получается только в 9 недель делала и вот сейчас что ли? Я на предыдущих страницах читала кажется.

 

ага, иду. Нет, просто у Алтаевой была посл.раз на 9 неделе. После этого еще 2 раза делала - 1 в ЖК, другой в ГЦРЧ. 

 

понятно)

я в прошлую субботу не пошла, в эту пойду теперь, или в воскресенье, посмотрим. 

Я в последнее время так подсела на шоколад, особенно нестле - молочный с белым, прям одну плитку могу за раз сама съесть!!!  :faceoff:

у кого-нибудь так было?


  • 0

#504
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Спасибки))

 

я тоже ждала когда видно будет)) говорят если прячется или какие то сомнения то девочка, потому что мальчики обычно сразу показывают)) 

Моя доча сразу показала свои прелести, даже не скромничала)))

Поздравляю! будем украшать мир девочками!))

 

Ага,Оль,точно.Моя тоже так же, сразу всё показала...


  • 0

#505
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Жазирка, ты сегодня на узи идешь? 

Ты получается только в 9 недель делала и вот сейчас что ли? Я на предыдущих страницах читала кажется.

 

ага, иду. Нет, просто у Алтаевой была посл.раз на 9 неделе. После этого еще 2 раза делала - 1 в ЖК, другой в ГЦРЧ. 

 

понятно)

я в прошлую субботу не пошла, в эту пойду теперь, или в воскресенье, посмотрим. 

Я в последнее время так подсела на шоколад, особенно нестле - молочный с белым, прям одну плитку могу за раз сама съесть!!!  :faceoff:

у кого-нибудь так было?

 

У меня так...практически каждый день!!! У нас же девочки...а мы любим сладкое...


  • 0

#506
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Вот думаю нужна ли обменка Голентовскому, она у меня в доме осталась, а за ней так ехать лень.    

У меня он всегда спрашивает обменку и последние Узи. Хорошо что всегда с собой брала.А так даже и не знаю по сути нужна она ему или нет.Он просто с неё выписывает фамилию,имя, да и всё.

Спасибо девочки за теплые слова!!! Вчера был явно не мой день! Сегодня вон уже солнышко на улице...Депресняк вроде ушел со вчерашней непогодой...Надеюсь безвозвратно...)))


  • 0

#507
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

У меня так...практически каждый день!!! У нас же девочки...а мы любим сладкое...

и у меня почти каждый день)))))) как бы диатез не заработать себе)))))

оказца все дело в девочках!))))))


  • 0

#508
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

У меня так...практически каждый день!!! У нас же девочки...а мы любим сладкое...

и у меня почти каждый день)))))) как бы диатез не заработать себе)))))

оказца все дело в девочках!))))))

 

Во,во...только я заметила как много сладкого ппоем,всё на след. день выделений ппц куча....((( 


  • 0

#509
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Натуль, спасибо. Съездила за обменкой, лучше взять с собой.
Я тоже прям на сладкое напала: конфеты, печенье, пироженые, мороженое...хотя обычно равнодушна к сладостям.
  • 0

#510
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я кстати ещё всё это дело сладкий чаем запиваю..и кстати тоже беру нестле молочно-белый или милкивей...)))


  • 0

#511
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Натуль, спасибо. Съездила за обменкой, лучше взять с собой.
Я тоже прям на сладкое напала: конфеты, печенье, пироженые, мороженое...хотя обычно равнодушна к сладостям.

Пожалуйста!!! Оооо,пирожные....объедение,особенно заварные с вкусным кремом,мне муж где то на Фурманова покупает такое...Блин теперь уехал в командировку и осталась я без пирожных...


  • 0

#512
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Натуль, спасибо. Съездила за обменкой, лучше взять с собой.
Я тоже прям на сладкое напала: конфеты, печенье, пироженые, мороженое...хотя обычно равнодушна к сладостям.

Ланька а тебе сказали пол? Может у тебя тож доча?))))

хотя я и на мальчика была сладкоежкой))))


  • 0

#513
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Натуль, спасибо. Съездила за обменкой, лучше взять с собой.
Я тоже прям на сладкое напала: конфеты, печенье, пироженые, мороженое...хотя обычно равнодушна к сладостям.

Ланька а тебе сказали пол? Может у тебя тож доча?))))

хотя я и на мальчика была сладкоежкой))))

 

Ну если даже и не знает, желаем тебе хорошего узи!!! Чтобы ты увидела своего малыша и услышала заветные слова что у вас всё в норме,всё хорошо и у вас ..... девочка,мальчик!!! И ты будешь самая счастливая!!!!)))


  • 0

#514
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, сижу читаю газетку...Статья про выплаты с 1 апреля...

Единовременное пособие при рождении 1,2,3 ребенка теперь 58 172 тг. на 4 и более - 96 953.

При рождении двойни- 193 906, тройни и более - 290 859 тг.

Ежемесячное пособие на 1-го - 10 668 тг, на 2-го - 12 613, на 3-го - 14 539, на 4-го и более - 16 483.

 

Заметка: Если получатели спецгоспособий попадают сразу под несколько категорий,имеющих право на получение данной выплаты,они могут получать по своему выбору только одно (наибольшее по величине) спецгоспособие.

 

Эт так если кому интересно....


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 08.04.2014, 14:33:02

  • 0

#515
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ежемесячное пособие на 1-го - 10 668 тг, на 2-го - 12 613, на 3-го - 14 539, на 4-го и более - 16 483.

это для безработных. Для работавших до декрета - так же 40% от ср.зп.платы за 24 мес. 


  • 0

#516
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Ежемесячное пособие на 1-го - 10 668 тг, на 2-го - 12 613, на 3-го - 14 539, на 4-го и более - 16 483.

это для безработных. Для работавших до декрета - так же 40% от ср.зп.платы за 24 мес. 

 

Ага, уж радует это...)))Думаю может эту статью так же выставить в соответствующий раздел? может кому поможет...


  • 0

#517
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 Для работавших до декрета - так же 40% от ср.зп.платы за 24 мес. 

 

Ди, но там же ограничение тоже есть... или я ошибаюсь?


  • 0

#518
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

 Для работавших до декрета - так же 40% от ср.зп.платы за 24 мес. 

 

Ди, но там же ограничение тоже есть... или я ошибаюсь?

 

ага вот только хотела уточнить, 40 процентов от ср зп за 24 мес но не более скольки-то там, а сколько максимум кто знает?


  • 0

#519
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
ага вот только хотела уточнить, 40 процентов от ср зп за 24 мес но не более скольки-то там, а сколько максимум кто знает?

 

насколько помню в прошлом году максимум ежемесячного был вроде 60-65 тысяч, сейчас по идее должен быть немного больше...


Сообщение отредактировал VESN@: 08.04.2014, 14:53:54

  • 0

#520
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ди, но там же ограничение тоже есть... или я ошибаюсь?

ограничение - максимум 40% от 10 МЗП на дату рождения ребенка. В этом году это 79 864 тг начисление, минус 10% ОПВ -  71 877,6 на руки. 


Сообщение отредактировал Louve_Di: 08.04.2014, 14:56:47

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.