Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#521
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, добрый день. Знаю, что тут иногда пишут молодые мамочки и те кому скоро рожать. Если не тяжело вы не могли бы померить бодики для новорожденного(размер 56) по длине?  Спасибо


  • 0

#522
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

привет всем!

У меня 81 % по когдародим... так быстро... совсем чуть чуть осталось.. как то уже страшно)))

Термит, если ждет до вечера, я померю...вам именно бодик или слипик?

Дина, документы сдала в ГЦВП?


  • 0

#523
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

привет всем!

У меня 81 % по когдародим... так быстро... совсем чуть чуть осталось.. как то уже страшно)))

Термит, если ждет до вечера, я померю...вам именно бодик или слипик?

Дина, документы сдала в ГЦВП?

Спасибо. Да до вечера ждет. Бодик. Сестренка купила, но там какие странные размер от 0 до 6 месяцев, переживает, что большими сильно будут.


  • 0

#524
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

привет всем!

У меня 81 % по когдародим... так быстро... совсем чуть чуть осталось.. как то уже страшно)))

 

Привет! У меня уже 69%, ура,ура,ура!!!

Главное не дрефь, ещё не много и вы увидитесь на яву с малышом!!! У тебя это будут первые роды? 


  • 0

#525
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Главное не дрефь, ещё не много и вы увидитесь на яву с малышом!!! У тебя это будут первые роды? 

 

Нет, вторые. Первые были в 1997 году... было ЕР, сейчас предстоит КС. Поздравляю с %))) 


  • 0

#526
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Главное не дрефь, ещё не много и вы увидитесь на яву с малышом!!! У тебя это будут первые роды? 

 

Нет, вторые. Первые были в 1997 году... было ЕР, сейчас предстоит КС. Поздравляю с %))) 

 

Спасибо!!! Наверное потому и страх что КС, это не знакомо...У меня первые тоже были ЕР, сейчас пока тоже показаний для КС нет.Может поэтому я и не переживаю как то...Уже всё равно знаешь через что проходить и чего ждать..))) А почему в этот раз КС?


  • 0

#527
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

А почему в этот раз КС?

В конце 2012 года операция была по удалению миомы, свежий рубец на матке... и две миомы на перешейке, возраст, разница между родами... 


  • 0

#528
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Вы мне кстати напомнили про моё первое узи в эту беременность.У меня так болел низ живота и все что там есть...что я пошла в Хак на узи малого таза, при чем беременность у меня как оказывается уже была, но её они не увидели и поставили мне только кисту яичника, ну и конечно чтобы я шла к гинекологу на консультацию по лечению. Но я решила дождаться месячных и после сделать контрольное узи, но они так и не пришли...Вот теперь думаю, сейчас вроде никто мне не говорит про кисту эту, может это она на беременность подумала что это киста?!


  • 0

#529
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Ди, но там же ограничение тоже есть... или я ошибаюсь?

ограничение - максимум 40% от 10 МЗП на дату рождения ребенка. В этом году это 79 864 тг начисление, минус 10% ОПВ -  71 877,6 на руки. 

 

ну супер! Вполне себе не плохая сумма получается!  У меня выходит 40 % за вычетом пенс даже чуть больше, значит, на 71877 вполне себе могу расчитывать))))

при первом декрете у меня по 27 тыс в мес всего начисляли(((((


  • 0

#530
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Привет, пришла домой растроенная и испуганная,давление 150/90 срочно отправили к кардиологу и узи сделать, завтра не откладывая
  • 0

#531
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

девочки, че-то так загорелась поехать куда-нибудь....

После родов год а то и два точно никуда не удастся поехать, с маленьким ребенком-то....

Кто-нибудь будучи беременными летал на самолете? 


  • 0

#532
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

че-то так загорелась поехать куда-нибудь....

не поленилась зарегилась, чтоб сказать что тоже хочу отдохнуть :D  


  • 0

#533
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Привет! У меня уже 69%, ура,ура,ура!!!

поздравляю как время быстро бежит :rotate:  


  • 0

#534
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

 

Пожалуйста!!! Оооо,пирожные....объедение,особенно заварные с вкусным кремом,мне муж где то на Фурманова покупает такое...Блин теперь уехал в командировку и осталась я без пирожных...

 

Вы так пишете об этих заварных...я сразу вспоминаю как в детстве с мамой в кафе кушали, такие вкусные они были...и тоже хочу купить их там где вы берете))


  • 0

#535
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

девочки, че-то так загорелась поехать куда-нибудь....

После родов год а то и два точно никуда не удастся поехать, с маленьким ребенком-то....

Кто-нибудь будучи беременными летал на самолете? 

Привет!

Я планирую поехать в отпуск в конце апреля. Правда каково это летать беременной еще не знаю :) 

Моя подруга летала почти всю беременность по работе. Если нет отеков - то все ок. А с отеками - проблема, в воздухе они еще больше усиливаются


  • 0

#536
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

девочки, че-то так загорелась поехать куда-нибудь....

После родов год а то и два точно никуда не удастся поехать, с маленьким ребенком-то....

Кто-нибудь будучи беременными летал на самолете? 

Привет!

Я планирую поехать в отпуск в конце апреля. Правда каково это летать беременной еще не знаю :)

Моя подруга летала почти всю беременность по работе. Если нет отеков - то все ок. А с отеками - проблема, в воздухе они еще больше усиливаются

 

куды планируете?


  • 0

#537
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Привет!

Я планирую поехать в отпуск в конце апреля. Правда каково это летать беременной еще не знаю :)

Моя подруга летала почти всю беременность по работе. Если нет отеков - то все ок. А с отеками - проблема, в воздухе они еще больше усиливаются

 

куды планируете?

 

 

Мы же вроде договорились на ты общаться? ;) ровесницы же :)))

я еду в Карпаты, дышать воздухом и прочищать мозги :))) 

 

Кстати, хотела спросить насчет одежды для беременных - удалось что-то найти? На выходных задумалась о покупке джинс, те что сейчас нормальные, но сидя в живот впиваются... 


  • 0

#538
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька а тебе сказали пол? Может у тебя тож доча?))))

 

 

хотя я и на мальчика была сладкоежкой))))

 

Да, мне пол еще месяц назад сказали, а сегодня д. Миша подтвердил принцессу! Ходили с мужем, но он потом на работу уехал, как придет спрошу про его впечатления. Там реально одни ноги, наверное моделью будет)))


  • 0

#539
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ну если даже и не знает, желаем тебе хорошего узи!!! Чтобы ты увидела своего малыша и услышала заветные слова что у вас всё в норме,всё хорошо и у вас ..... девочка,мальчик!!! И ты будешь самая счастливая!!!!)))

Я счастлива, у нас все параметры в норме и соответствуют сроку. 


  • 0

#540
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Кто-нибудь будучи беременными летал на самолете? 

Я лечу 1 мая, потом отпишусь, но временами страшно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.