Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#541
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

удалось что-то найти?
 

2 пары джинс перепали от сестры, одни уже не снимаю, вторые слазят с меня, еще не дорос до них животик. а вот что на работу надо поискать, решила на выхи в Бибу и Адем снарядить экспедицию  :)


  • 0

#542
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Пожалуйста!!! Оооо,пирожные....объедение,особенно заварные с вкусным кремом,мне муж где то на Фурманова покупает такое...Блин теперь уехал в командировку и осталась я без пирожных...

 

Вы так пишете об этих заварных...я сразу вспоминаю как в детстве с мамой в кафе кушали, такие вкусные они были...и тоже хочу купить их там где вы берете))

 

Я вот точно не знаю адреса, но муж покупает в районе Фурманова-Кабанбай батыра. Там что то типа закусочной стоит что ли, потому что он себе обед там покупает...Я сама лично там не была.Типа выпечки там, пирожков и т.д.Точнее позже у него узнаю если хотите...)))Но крем у них обалденный...


  • 0

#543
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

удалось что-то найти?
 

2 пары джинс перепали от сестры, одни уже не снимаю, вторые слазят с меня, еще не дорос до них животик. а вот что на работу надо поискать, решила на выхи в Бибу и Адем снарядить экспедицию  :)

 

я попробую в ДеФакто и Вайкики посмотреть. Если что будет интересное - отпишусь :)

А вообще, думала с амазона заказать через посредников. Там платья для беременных по 12-15 долларов. Но беда в том, что они идут по 15-17 рабочих дней только на адрес посредника, а потом еще сюда. Это они месяца через полтора-два приедут. Неизвестно каких размеров я тогда буду...


  • 0

#544
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

 

 

Пожалуйста!!! Оооо,пирожные....объедение,особенно заварные с вкусным кремом,мне муж где то на Фурманова покупает такое...Блин теперь уехал в командировку и осталась я без пирожных...

 

Вы так пишете об этих заварных...я сразу вспоминаю как в детстве с мамой в кафе кушали, такие вкусные они были...и тоже хочу купить их там где вы берете))

 

Я вот точно не знаю адреса, но муж покупает в районе Фурманова-Кабанбай батыра. Там что то типа закусочной стоит что ли, потому что он себе обед там покупает...Я сама лично там не была.Типа выпечки там, пирожков и т.д.Точнее позже у него узнаю если хотите...)))Но крем у них обалденный...

 

Да хочу!))


  • 0

#545
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

 

удалось что-то найти?
 

2 пары джинс перепали от сестры, одни уже не снимаю, вторые слазят с меня, еще не дорос до них животик. а вот что на работу надо поискать, решила на выхи в Бибу и Адем снарядить экспедицию  :)

 

я попробую в ДеФакто и Вайкики посмотреть. Если что будет интересное - отпишусь :)

А вообще, думала с амазона заказать через посредников. Там платья для беременных по 12-15 долларов. Но беда в том, что они идут по 15-17 рабочих дней только на адрес посредника, а потом еще сюда. Это они месяца через полтора-два приедут. Неизвестно каких размеров я тогда буду...

 

Мне недавно свекровь купила платье ярко зелено цвета в вертикальную черную полоску...можете представить как это выглядит с моим животом)))


  • 0

#546
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Мне недавно свекровь купила платье ярко зелено цвета в вертикальную черную полоску...можете представить как это выглядит с моим животом)))

 

 

 

Свекрови умеют что-нибудь этакое отчебучить :)))

там на сайте симпатичные платьица... но и так с размерами по интернету лотерея, а еще и во время беременности. В общем, я не решилась


  • 0

#547
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Мне недавно свекровь купила платье ярко зелено цвета в вертикальную черную полоску

я сама сижу в платье синем в широкую вертикальную полоску  белую, но ваша расцветка по жестче :lol:  


  • 0

#548
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

Мне недавно свекровь купила платье ярко зелено цвета в вертикальную черную полоску...можете представить как это выглядит с моим животом)))

 

 

 

Свекрови умеют что-нибудь этакое отчебучить :)))

там на сайте симпатичные платьица... но и так с размерами по интернету лотерея, а еще и во время беременности. В общем, я не решилась

 

Думаю правильно что не решились...я еще с беременностью вообще не могу синтетику носить...все чешется...поэтому обязательно надо пощупать...


  • 0

#549
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Да хочу!))

Ну тогда как позвонит мне вечером я у него точно уточню где он их приобретает..Потом отпишусь обязательно!!!)))


  • 0

#550
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

 

Да хочу!))

Ну тогда как позвонит мне вечером я у него точно уточню где он их приобретает..Потом отпишусь обязательно!!!)))

 

спасибо))

 

 

 

Мне недавно свекровь купила платье ярко зелено цвета в вертикальную черную полоску

я сама сижу в платье синем в широкую вертикальную полоску  белую, но ваша расцветка по жестче :lol:  

 

муж говорит, надень в роддом, чтоб никто меня не забыл и называли арбузик))


  • 0

#551
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, я вот только приехала с УЗИ:

1) по узи уже 28  неделя, хотя тока вчера АГ ставила 28 недель по календарю. странно))

2) у нас мальчик - это точно, уже пися даже есть))

3) угрозы нет, все в норме, сердцебиение хорошее

4) Алтаева сказала больше витамины не пить, т.к. в плаценте уже избыток кальция скоро будет. Для моего срока все норма, но если продолжу пить, то плацента после 30 недель начнет стареть быстрее ребенка, и тогда будут проблемы. Вобщем сказала, что сейчас самое время все предупредить заранее.

5) направила доп-но на доплер + КТГ и пройти после обследований консультацию у АГ в ИЗМИРе, в самое ближ.время. вот думаю может завтра сходить. Как там с графиком? Интересно сколько денег надо. на ЖК не надеюсь и пойду сама, т.к. там говорили что направят лишь после 30 недели. Так что я рада что вовремя сходила к Алтаевой, она классная, все объяснила, все показала, где то мин 30-40 принимала меня не спеша. Хорошо взяла обменку с собой, она ее от начала до конца изучила, все результаты анализов посмотрела.

6) Завтра с утра еще надо в ЖК, сегодня пересдавала ОАМ. надеюсь там все ок.


  • 0

#552
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, я вот только приехала с УЗИ:

1) по узи уже 28  неделя, хотя тока вчера АГ ставила 28 недель по календарю. странно))

2) у нас мальчик - это точно, уже пися даже есть))

3) угрозы нет, все в норме, сердцебиение хорошее

4) Алтаева сказала больше витамины не пить, т.к. в плаценте уже избыток кальция скоро будет. Для моего срока все норма, но если продолжу пить, то плацента после 30 недель начнет стареть быстрее ребенка, и тогда будут проблемы. Вобщем сказала, что сейчас самое время все предупредить заранее.

5) направила доп-но на доплер + КТГ и пройти после обследований консультацию у АГ в ИЗМИРе, в самое ближ.время. вот думаю может завтра сходить. Как там с графиком? Интересно сколько денег надо. на ЖК не надеюсь и пойду сама, т.к. там говорили что направят лишь после 30 недели. Так что я рада что вовремя сходила к Алтаевой, она классная, все объяснила, все показала, где то мин 30-40 принимала меня не спеша. Хорошо взяла обменку с собой, она ее от начала до конца изучила, все результаты анализов посмотрела.

6) Завтра с утра еще надо в ЖК, сегодня пересдавала ОАМ. надеюсь там все ок.

Ну вот лишний раз убедилась что у вас будет мальчик...Поздравляю!!!

Кстати, по поводу сроков...Получается что у нас каждый раз ПДР меняется...Мне ставят на этой недели уже 29 недель..Значит всё таки пдр у меня выпадает на конец июня...)))Запутаешься с ними блин.Странно по поводу витамин, впервые такое слышу.С первым мне нечего подобного не говорили, а наоборот чтобы витамины пила т.к. плод становится больше и требует больше подпитки в витаминах...Наверное сколько врачей,столько и мнений.


  • 0

#553
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

привет всем!
У меня 81 % по когдародим... так быстро... совсем чуть чуть осталось.. как то уже страшно)))
Термит, если ждет до вечера, я померю...вам именно бодик или слипик?
Дина, документы сдала в ГЦВП?

Не говори, тож уже жим-жим. А муж все приговаривает- быстрей бы, быстрей....
Вчера сдала документы, сегодня уже позвонили, циферка неправильная, млин. Пришлось сгонять на работу и поменять справку(((
Забрала карточку в казкоме и в аптеке по мелочи закупилась.

Кто был на узи - с хорошей узишкой.

У нас на последних 2 узи малыш вытягивал ноги к лицу! Муж говорит акробат прям))) так смешно - пятки и мордашка)
  • 0

#554
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Колдушка, с узишкой! Не знала, что кальций влияет на плаценту....

А я ж на выхах прикупила себе джинсы для беременных в Вайкики тыщи за 3, последние небольшого размера взяла. Остались только огромные(( но я такая радая. Вообще люблю джинсы, а тут в свои не влезаю.
Еще с h&m заказала и пришли типа трикошек, свободные, мягкие и нигде не жмут.
  • 0

#555
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

ну супер! Вполне себе не плохая сумма получается!  У меня выходит 40 % за вычетом пенс даже чуть больше, значит, на 71877 вполне себе могу расчитывать))))

  
Ты считаешь с учетом максимума по соц.отчислениям? А то рас катаешь губу ))) еще же и за 24 месяца выводят среднюю зп...

девочки, че-то так загорелась поехать куда-нибудь....
После родов год а то и два точно никуда не удастся поехать, с маленьким ребенком-то....
Кто-нибудь будучи беременными летал на самолете?

Я, два перелета когда еще не знала, что беременна, один когда подозревала, и один - когда уже знала. Кстати, в самолет токсикоз у меня как рукой снимало ))))) но это на раннем сроке.
  • 0

#556
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мне двое штанов перепало, и одни джинсы. Штаны одни мне уже малы ))) вторые теплые, жарковато скоро будет в них. А джинсы классные, тянучки, надеюсь, мне их надолго хватит
  • 0

#557
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

ИндиКошка

,я летала на 31 неделе в Москву и потом еще поездом добирались сутки до пункта назначения,все ок было,а потом на  34  недели ездили на Иссык-Куль на машине,так как живот был огромный нас почти ,что с красной дорожкой из пансионата провожали и радовались,что я у них там не родила. :)


  • 0

#558
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдушка, с узишкой! Не знала, что кальций влияет на плаценту....

 

 

 

Ну вот лишний раз убедилась что у вас будет мальчик...Поздравляю!!!


 

Кстати, по поводу сроков...Получается что у нас каждый раз ПДР меняется...Мне ставят на этой недели уже 29 недель..Значит всё таки пдр у меня выпадает на конец июня...)))Запутаешься с ними блин.Странно по поводу витамин, впервые такое слышу.С первым мне нечего подобного не говорили, а наоборот чтобы витамины пила т.к. плод становится больше и требует больше подпитки в витаминах...Наверное сколько врачей,столько и мнений.

 

 

Спасибо девочки! я очень рада, что у меня мужчинка.

да, а то свекор достал уже каждый раз - а точно мальчик, а случайно не перепутали. е мое поверьте уже наконец что пацан у нас!

Алтаева внимательно смотрела на монитор, и потом спросила про витамины, я сказала пью элевит давно и до сих пор. Она сказала хватит и показала какие то черные точки на плаценте. Она сказала, что если продолжить пить они увеличатся и разрушат плаценту, потом малышу не будет хватать воздуха и будет гипоксия, внутр.череп.давление. Эти точки пока в норме для моего срока, но лучше их оставить на этом этапе.

Кто знает в ИЗМИРЕ доплер и КТГ можно пройти после обеда и без записи? Домой пришла, было уже 6 часов, никто трубку не брал - звонила.

 

П.С. после приема у Алтаевой сложилось впечатление, что побывала у АГ)))) она вплоть до моего ЭКГ посмотрела и все все подробно расспросила и рассказала. Вобщем я очень довольная вышла. Но сейчас немного переживаю, за доплер и КТГ, интересно что мне назначат. Но Алтаева сказала не переживать, угрозы нет, мы только хотим предупредить будущие проблемы и родить здорового сына. 


Сообщение отредактировал Колдушка: 08.04.2014, 20:50:48

  • 0

#559
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Интересно, а Голентовский про эти точки тоже может сказать?! Я пойду к нему в конце апреля на плановое узи, наверное спрошу про это, а то мало ли.Я тоже до сих пор пью витамины, ну ещё чтобы и свой организм в первую очередь поддерживать, а то я вечно болею..


  • 0

#560
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Голентовкий всегда про плаценту говорит, ее состояние, идет ли старение, накапливаются ли в ней кальцемины и наличие вод, прозрачные или с взвесью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.