Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#461
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

 

И куда все пропали...Блин капец, разместила объявление о том что отдам собаку причем породистую, даром.Так меня заминусовали...жесть, что за люди...

А где разместила?)
http://vse.kz/topic/...8#entry29152183 вот тут, там раздел с животными и объявления от тех кто отдает животных...
Наталья не обращайте внимание! Не все понимают когда отдают уже взрослых собак, многие считают , что поиграли , а потом отдают за недабностью!

 

Да вроде друг обещал забрать, но думаю мало ли найдутся люди...Мне самой жалко, но выбор не велик, она здоровая козочка, сейчас с ней гулять я не могу, она как собак других увидит так ей крышу сносит.Вечно всех роняет, муж мой по командировкам часто ездит. Жалко псину на самом деле, то без ужина останется,то без улицы...Думаю что так лучше будет, а может и что нибудь придумается.Но решила на всякий случай разместить объявление...В общем хотела как лучше,а получилось как всегда.


  • 0

#462
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений


И куда все пропали...Блин капец, разместила объявление о том что отдам собаку причем породистую, даром.Так меня заминусовали...жесть, что за люди...

А где разместила?)
http://vse.kz/topic/...8#entry29152183 вот тут, там раздел с животными и объявления от тех кто отдает животных...
Наталья не обращайте внимание! Не все понимают когда отдают уже взрослых собак, многие считают , что поиграли , а потом отдают за недабностью!
Да вроде друг обещал забрать, но думаю мало ли найдутся люди...Мне самой жалко, но выбор не велик, она здоровая козочка, сейчас с ней гулять я не могу, она как собак других увидит так ей крышу сносит.Вечно всех роняет, муж мой по командировкам часто ездит. Жалко псину на самом деле, то без ужина останется,то без улицы...Думаю что так лучше будет, а может и что нибудь придумается.Но решила на всякий случай разместить объявление...В общем хотела как лучше,а получилось как всегда.
О да, я вас понимаю! С большой псинкой ,да с пузякой тяжело!Дай Бог найдутся хорошие ручки!
  • 0

#463
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
В прошлую бер не делала 3Д узи, зато сделала доплерографию и там мне дали фото малыша на 34 нед)) он родился один в один как на фото! у него уже щеки такие пухлые были)))
  • 0

#464
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Колдушка, а ты где это пропадаешь? Обычно активно переписку в это время ведешь?!...


  • 0

#465
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня что сегодня капец день не заладился, целый день какой то нервный, дома скандалы у меня слезы.Хотя умом понимаю что нужно держать себя в руках, но эмоции сильнее что ли...Нужно наверное поспать и всё пройдет...


  • 0

#466
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдушка, а ты где это пропадаешь? Обычно активно переписку в это время ведешь?!...

 

я тут! я тут! я смотрю, никто ничего не пишет, и мне нечего добавить((((((((((((((((((( сегодня с золовкой посуду собирали и гарнитур отмывали. Вот в 11 закончили более менее и вот наелась, сижу довольная.

Завтра утром надо пересдать ОАМ, в прошлый раз сдавала когда еще свечи ставила - резалт вышел неправильный, попросили пересдать. Еще после обеда иду на УЗИ. вечером отпишусь как там мой сына.


  • 0

#467
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

У меня что сегодня капец день не заладился, целый день какой то нервный, дома скандалы у меня слезы.Хотя умом понимаю что нужно держать себя в руках, но эмоции сильнее что ли...Нужно наверное поспать и всё пройдет...

 

бывает такие дни. Это нормально. Ты же не можешь все время быть в настроении, плохие эмоции тоже нужны. Все пройдет.

А мой милый опять на работе, до завтра вечера. Сейчас звонил, говорит что вроде что-то движется с его переводом в другую часть. Отец там его двигается. Но надо дать денег, сколько, когда еще не известно. Я спросила, мы должны дать или его отец сам уладит. Как я и думала - мы сами. Теперь переживаю, сколько надо и когда, и где брать деньги. Я не хочу свои декретные отдавать((((((((((((( И почему его отец сам не может уладить блин, мы же кредит платим. Или типа больше квартиру не снимаем, можем и сами.... Как же они меня бесят.

Мои родители за 6 мес - 180 тыщ заплатили за мои отчисления, чтобы я могла получить декретные и пособия, и не копейки не спросили с меня, еще и заваливают продуктами. Хотя получает вместе 2 раза меньше чем его отец. Что за люди?


  • 0

#468
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Колдушка, а ты где это пропадаешь? Обычно активно переписку в это время ведешь?!...

 

я тут! я тут! я смотрю, никто ничего не пишет, и мне нечего добавить((((((((((((((((((( сегодня с золовкой посуду собирали и гарнитур отмывали. Вот в 11 закончили более менее и вот наелась, сижу довольная.

Завтра утром надо пересдать ОАМ, в прошлый раз сдавала когда еще свечи ставила - резалт вышел неправильный, попросили пересдать. Еще после обеда иду на УЗИ. вечером отпишусь как там мой сына.

 

Ой Узи,как круто!!!Ну желаю хорошо сходить и всё запомнить до мелочей!!! Я вот тоже уже жду не дождусь узи...Так хотела на 3д сходить, а потом всё таки подумала, сейчас за 3д заплачу, потом за плановое, так и денег не напасешься, а Голентовский и так снимки даёт в 3д, подожду уже...Раньше помню с сыном ходила так вообще даже экран не поворачивали ко мне.До последнего не введении была как он там выглядит и т.д.Вот и думаю,что уже не дотерплю что ли до планового узи...А там уже и июль..)))


  • 0

#469
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

У меня что сегодня капец день не заладился, целый день какой то нервный, дома скандалы у меня слезы.Хотя умом понимаю что нужно держать себя в руках, но эмоции сильнее что ли...Нужно наверное поспать и всё пройдет...

 

бывает такие дни. Это нормально. Ты же не можешь все время быть в настроении, плохие эмоции тоже нужны. Все пройдет.

А мой милый опять на работе, до завтра вечера. Сейчас звонил, говорит что вроде что-то движется с его переводом в другую часть. Отец там его двигается. Но надо дать денег, сколько, когда еще не известно. Я спросила, мы должны дать или его отец сам уладит. Как я и думала - мы сами. Теперь переживаю, сколько надо и когда, и где брать деньги. Я не хочу свои декретные отдавать((((((((((((( И почему его отец сам не может уладить блин, мы же кредит платим. Или типа больше квартиру не снимаем, можем и сами.... Как же они меня бесят.

Мои родители за 6 мес - 180 тыщ заплатили за мои отчисления, чтобы я могла получить декретные и пособия, и не копейки не спросили с меня, еще и заваливают продуктами. Хотя получает вместе 2 раза меньше чем его отец. Что за люди?

 

Экономят на сыне...что ещё сказать, видать привыкли что он всё сам...Конечно обидно когда так,но что поделать родителей не выбирают...

На счет декретных, сегодня съездила на работу взяла справку, заехала в банк хотела открыть счет, даю уд, а она мне говорит что типа у вас раньше другая фамилия была?!...Нужно теперь свид. о браке, я даже и не помню когда я уже счет открывала, а потом только до меня дошло что с сыном тоже туда ходила только раньше он по другому назывался и были сбер. книжки...жесть, пришлось домой ехать обратно. А отчисление у меня не большие были, там всего зп моя 85 тыс, так что я на декретные особо не рассчитываю, не очень много и получится...Как раз в роддом отнести)))


  • 0

#470
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Наташа, я если честно не думала что у меня получится с декретными. Родители очень переживали, что я рожу и останусь получать 9-10 тыщ пособие за ребенка. Сказали, что так я умру с голоду и нашли такой вариант, и сами стали платить. Естественно, я платить была не в состоянии. Пол года у меня уже были с прошлой  работы и надо было еще пол года, и они решили сделать мне ЗП 100тыщ. Я очень им благодарна. По моим расчетом декретные я получу где то +-300тыщ + пособие 20-25тыщ. Их 180тыщ оправдается, но они даже не думают о том, что я должна им их вернуть))) так что я решила купить маме посудомойку с денег. Хоть какая то благодарность.

Я поговорю с мамой насчет перевода. Если решится что мы должны будем дать денег, я предполагаю это мин 100тыщ - пусть поговорят с его родителями. Ну совсем офигели.

Моя карточка будет готова в пятницу или след.понедельник.


  • 0

#471
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ладно, не будем переживать...И на нашей улице будет праздник.Ведь не даром говорят что всё возвращается, а вот его родители об этом как то не задумываются...Да и мой папаша тоже, с одной стороны я так на него злюсь, что всю жизнь не поддержки нечего, только и вижу его вечно пьяную рожу, и говорю всякую пакость.Но тут же переживаю чтобы мне обратно не вернулась это.что так нельзя себя вести...Ну а что поделать то?!У меня по сути только мама, но её мне очень жалко,впахивает целый месяц за 50 тыс ещё и нам старается помочь.А ну его мама она уже старенькая и как то если честно её совсем не волнует как мы и на что живем.У неё ещё сыновья есть которым помощь нужна.В общем мы тоже живем сами по себе и рассчитывать не на кого не приходится...


  • 0

#472
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ладно, не будем переживать...И на нашей улице будет праздник.Ведь не даром говорят что всё возвращается, а вот его родители об этом как то не задумываются...Да и мой папаша тоже, с одной стороны я так на него злюсь, что всю жизнь не поддержки нечего, только и вижу его вечно пьяную рожу, и говорю всякую пакость.Но тут же переживаю чтобы мне обратно не вернулась это.что так нельзя себя вести...Ну а что поделать то?!У меня по сути только мама, но её мне очень жалко,впахивает целый месяц за 50 тыс ещё и нам старается помочь.А ну его мама она уже старенькая и как то если честно её совсем не волнует как мы и на что живем.У неё ещё сыновья есть которым помощь нужна.В общем мы тоже живем сами по себе и рассчитывать не на кого не приходится...

 

 Дай аллах нашим детям лучшую жизнь.


  • 0

#473
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Доброе утро, девочки!!! Всем хорошего настроение и хорошего дня!! Сегодня точно будет лучше чем вчера!!! 

У меня муж уехал в командировку, так что теперь буду ждать и скучать...Благо сын не даст мне особо расслабится, эти уроки вечные...Вчера сидели с психами и слезами оба до 12 ночи...И это только первый класс,страшно представить что будет дальше. То мы спокойно и быстро их делаем,то мы сидим без желания и пишем как попало...Как было хорошо когда он в садик ходил..)))


  • 0

#474
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ДОброе утро всееем!!!!! Наташ, как чувствуешь себя, прошла вчерашняя депресуха?)))))

 

Колдушка, как ты? Не бесись насчет свекрови, хотя я тебя ПРЕКРАСНО понимаю, я также бешусь, но сделать ничего не могу, то что не общаемся сейчас никак меня уже радует! Хотя моя мне второй день подряд снится, как-будто подлизывается ко мне и у меня прям такое ощущение во сне тягостное, типа блииин опять придется общатся с ней)))).

Я кстати видела твои фотки в ВК, классные такие с мужем, особенно на снегу!)))))))


  • 0

#475
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Доброе утро, девочки!!! Всем хорошего настроение и хорошего дня!! Сегодня точно будет лучше чем вчера!!! 

У меня муж уехал в командировку, так что теперь буду ждать и скучать...Благо сын не даст мне особо расслабится, эти уроки вечные...Вчера сидели с психами и слезами оба до 12 ночи...И это только первый класс,страшно представить что будет дальше. То мы спокойно и быстро их делаем,то мы сидим без желания и пишем как попало...Как было хорошо когда он в садик ходил..)))

блииин нам это только предстоит.... как подумаю про школу, аж страх берет. Надо еще найти школу хорошую и договорится.... и кто будет забирать его итд.... стоолько всего надо обдумать и решить....


  • 0

#476
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки привет.

Наташ, не переживайте. Многие не понимают, когда отдают животных, но у всех ситуации разные. И не обращайте внимание на минусы.

Жазир, здоровья твоим родителям, а свекры...да бог им судья.

Первый клас это всегда неизвестность, хочется, чтобы детки попали в хорошую среду. Нам в свое время с классной повезло и она сбила такой дружный класс, что они до 9-го класса дружные были и до сих пор дружат.

А у нас сейчас тоже проблема, доча заканчивает 1 курс коледжа и им предлагают параллельно уже сейчас поступать в профильный ВУЗ, ну думаем. Надо все взвесить.    

Я сегодня иду на УЗИ, немного волнуюсь.

Утром дома прибралась. Вот думаю нужна ли обменка Голентовскому, она у меня в доме осталась, а за ней так ехать лень.    


  • 0

#477
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ДОброе утро всееем!!!!! Наташ, как чувствуешь себя, прошла вчерашняя депресуха?)))))

 

Колдушка, как ты? Не бесись насчет свекрови, хотя я тебя ПРЕКРАСНО понимаю, я также бешусь, но сделать ничего не могу, то что не общаемся сейчас никак меня уже радует! Хотя моя мне второй день подряд снится, как-будто подлизывается ко мне и у меня прям такое ощущение во сне тягостное, типа блииин опять придется общатся с ней)))).

Я кстати видела твои фотки в ВК, классные такие с мужем, особенно на снегу!)))))))

 

привет красавица! спасибо))) это мы у моих родителей дома на ДР папы)) они живут возле пруда, пруд застыл и мы играли в снежки)

Моя мне пока не звонит и не снится, через золовку передала в тот раз лагман, ХЗ мне или сыну, но я съела, т.к. в посл.время не могу есть что сама приготовила))) Тебе снится, потому что думает о тебе походу - скучает :D


  • 0

#478
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки привет.

Наташ, не переживайте. Многие не понимают, когда отдают животных, но у всех ситуации разные. И не обращайте внимание на минусы.

Жазир, здоровья твоим родителям, а свекры...да бог им судья.

Первый клас это всегда неизвестность, хочется, чтобы детки попали в хорошую среду. Нам в свое время с классной повезло и она сбила такой дружный класс, что они до 9-го класса дружные были и до сих пор дружат.

А у нас сейчас тоже проблема, доча заканчивает 1 курс коледжа и им предлагают параллельно уже сейчас поступать в профильный ВУЗ, ну думаем. Надо все взвесить.    

Я сегодня иду на УЗИ, немного волнуюсь.

Утром дома прибралась. Вот думаю нужна ли обменка Голентовскому, она у меня в доме осталась, а за ней так ехать лень.    

 

Ланька привет!

Я тоже сегодня иду на узи к Алтаевой. Взяла обменку на всякий случай и посл.узи - аж на 9 неделе)))

Спасибо, тоже молюсь, чтобы мои родители жили долго - хочу еще их отблагодарить в будущем, и нарожать внуков :lol:

Насчет 1 класса, сколько себя помню - я сама училась, может время было другое? Мама не занималась со мной. Все равно была отличницей до 9 класса, потом как твоя доча поступила в колледж. Мама занималась с моей сестрой, слезами и истериками))) и я слушала все, запоминала походу и потом повторяла, и меня в 6 лет потом отправили в школу, слишком умная была :D а как можно уже на в ВУЗ поступить будучи студентом колледжа? или доча не здесь учится?


  • 0

#479
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька привет!

 

 

 

Насчет 1 класса, сколько себя помню - я сама училась, может время было другое? Мама не занималась со мной. Все равно была отличницей до 9 класса, потом как твоя доча поступила в колледж. Мама занималась с моей сестрой, слезами и истериками))) и я слушала все, запоминала походу и потом повторяла, и меня в 6 лет потом отправили в школу, слишком умная была :D а как можно уже на в ВУЗ поступить будучи студентом колледжа? или доча не здесь учится?

Со мной тоже никто не занимался, отличницей я стала только в институте, а так училась хорошо...без трояков. 

А вот моей сестренке всей семьей уроки делали)))

Она в России учится, там такое возможно.  


  • 0

#480
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

может время было другое?

Нет, это от человека зависит, я думаю.

Мама в первом классе пыталась со мной делать домашнее задание, да и поняла - не нужно это мне )) Тоже отличница по 9 класс, потом колледж, два универа - все с красными дипломами, без единой четверки ))) Люблю учиться, мне это интересно. И после второго высшего еще училась по разным программам. Сейчас думаю на МВА что ли пойти. Только жаба душит, это так дорого )))

Сестренка моя сейчас в 4-м классе, и тоже с ней война за уроки. Причем делает их быстро, соображает, но вот именно сесть и начать делать - это что-то. Ну и в учебе в общем-то лениться. А дочка подруги моей, в 5 классе -  с ней не знают проблем тоже, сама все делает, отличница.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.