Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#401
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

у меня ОЖ уже 96-98см, ты по сравнению со мной худышка. и вес наверное все 65 кг, до Б был 55 кг, когда вставала на учет было уже 57((((((((((( так что у меня комплексы рядом с тобой.

 

Вес моя больная тема ))) Я сразу набрала много, потому что единственным спасением от тошноты при токсикозе были булочки и конфеты. Потом перестала набирать, даже наоброт, скинула, но все же все равно выше нормы у меня... хотя АГ говорит, чтобы не парилась, её мой вес устраивает 

я мечтаю о посудомойке и скороварке)) муж обещал купить в мае))

Оооочень экономят время эти два девайса. Как я раньше жила без них?

 

Да согласна Колдушка, мультя это ВЕЩЬ!!! Сегодня и завтрак в ней готовила и картошку она мне жарила, а я пока крылышки-ножки в духовку поставила...и получился вкусняк...Духовка тоже у меня электрическая,тоже поставил туда и пошел,только что выключить нужно вовремя...)))

У меня  в электрической духовке тоже таймер есть, а еще плита у нас стеклокерамическая, тоже на таймере. Постоянно пользуюсь.

 

сегодня Благовещение. Всех с праздником!

 И Вас с праздником!

 

 

Эти мультиварки долгоиграющие, оказывается есть мультискороварки которые под давлением ускоряют процесс приготовления в 2 раза, закинул и пошел, а через 30 мин ужин готов! мне с двумя малышами помоему самое то будет! так мечтаю :rotate:

Через 30 минут это даже много, если мощность хорошая у скороварки. Через 30 минут куриные пупки можно есть губами ))) Жаркое, если мясо не крупно порезано, за 10 минут готово, перцы фаршированные за 12-15 минут.


  • 0

#402
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
  AisQ сказал(а) 07 Апр 2014 - 11:49:   Эти мультиварки долгоиграющие, оказывается есть мультискороварки которые под давлением ускоряют процесс приготовления в 2 раза, закинул и пошел, а через 30 мин ужин готов! мне с двумя малышами помоему самое то будет! так мечтаю Через 30 минут это даже много, если мощность хорошая у скороварки. Через 30 минут куриные пупки можно есть губами ))) Жаркое, если мясо не крупно порезано, за 10 минут готово, перцы фаршированные за 12-15 минут.

Блин, у них наверняка и цена повыше... Но круто, за 10 минут мясо готовое то))) 


Сообщение отредактировал Ольха: 07.04.2014, 12:22:15

  • 0

#403
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

  AisQ сказал(а) 07 Апр 2014 - 11:49:   Эти мультиварки долгоиграющие, оказывается есть мультискороварки которые под давлением ускоряют процесс приготовления в 2 раза, закинул и пошел, а через 30 мин ужин готов! мне с двумя малышами помоему самое то будет! так мечтаю Через 30 минут это даже много, если мощность хорошая у скороварки. Через 30 минут куриные пупки можно есть губами ))) Жаркое, если мясо не крупно порезано, за 10 минут готово, перцы фаршированные за 12-15 минут.

Блин, у них наверняка и цена повыше... Но круто, за 10 минут мясо готовое то))) 

 

Да нет слушай, сейчас на сайте сулпака смотрю, цены такие же как и на мультиварки...


  • 0

#404
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, всем привет!

Еле дочитала вас :)

Я на выходных была на тренинге про осознанное родительство - очень понравилось :)

Основная идея, что 9 месяцев беременности, роды и первые 6 часов после закладывают фундамент будущего характера и мировоззрения ребенка. 

Так что очень важно сохранять позитивный настрой и не допускать негативных мыслей, особенно связанных с ребенком 

Еще фильм показывали про осознанные роды, так он меня вдохновил! Надо бы уточнить название, думаю что в сети он есть

 

Всем хорошего дня и легкого исполнения всех намеченных планов!  :hi:


  • 0

#405
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Блин, у них наверняка и цена повыше... Но круто, за 10 минут мясо готовое то))) 

я свою брала в ноябре-декабре 2012 года, за 30 тыс. Мулинекс, она тогда одна такая была. Сейчас выбор скороварок очень хороший. 


  • 0

#406
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки, извините что влезаю..

насчет скороварок, а за 10 минут мясо успевает приготовиться, прожариться???


  • 0

#407
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

Блин, у них наверняка и цена повыше... Но круто, за 10 минут мясо готовое то))) 

я свою брала в ноябре-декабре 2012 года, за 30 тыс. Мулинекс, она тогда одна такая была. Сейчас выбор скороварок очень хороший. 

 

 

вот и незнаю что выбрать)) потому как есть только рисоварка и блендер)) никаких комбайнов  т.д. нет(( щас в ютубе ищу обзоры мульскороварок и все равно не могу определиться, кажется они все одинаковые))


  • 0

#408
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

девочки, извините что влезаю..

насчет скороварок, а за 10 минут мясо успевает приготовиться, прожариться???

 

вот именно что успевает от высокого давления внутри...вобщем там система специальная...но и свои нюансы есть...тоже сижу и не верю)) но люди утверждают обратное))


  • 0

#409
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

Аслана, а ты попробуй потренируйся сама искупать.. все необходимое рядом положи, вкл душ и  настрой водичку , в ванночке одной рукой через голову спинку поддерживаешь а второй рукой складочки протерла ,  душевой водой ополоснула , в полотенце и готово! Можно через день купать, тогда 3-4 раза только выйдет))

Надо брать на заметку))

 

 

ниче, скоро спецом будете))


  • 0

#410
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

насчет скороварок, а за 10 минут мясо успевает приготовиться, прожариться???

если мощность хорошая, повторюсь. от 1000 хотя бы. Ну и мясо не целым куском же. А кусочками.


  • 0

#411
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

девочки, извините что влезаю..

насчет скороварок, а за 10 минут мясо успевает приготовиться, прожариться???

 

вот именно что успевает от высокого давления внутри...вобщем там система специальная...но и свои нюансы есть...тоже сижу и не верю)) но люди утверждают обратное))

 

у меня просто в голове не укладывается как за 10 минут может прожариться мясо))) я бы, наверное, такое с осторожностью ела первое время))  :lol:


  • 0

#412
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

насчет скороварок, а за 10 минут мясо успевает приготовиться, прожариться???

если мощность хорошая, повторюсь. от 1000 хотя бы. Ну и мясо не целым куском же. А кусочками.

 

а какими примерно? см на см?


  • 0

#413
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

В темке на форуме про мультиварки раньше тоже не верили, помидорами меня закидывали. А сейчас смотрю - у многих появились скороварки, и теперь нарадоваться не могут на них. Я каждый день в ней готовлю. Те же овощи на салат отварить, не паришься, и быстро очень. 


  • 0

#414
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

девочки, извините что влезаю..

насчет скороварок, а за 10 минут мясо успевает приготовиться, прожариться???

 

вот именно что успевает от высокого давления внутри...вобщем там система специальная...но и свои нюансы есть...тоже сижу и не верю)) но люди утверждают обратное))

 

у меня просто в голове не укладывается как за 10 минут может прожариться мясо))) я бы, наверное, такое с осторожностью ела первое время))  :lol:

 

У меня тоже не укладывается в голове, готовое мясо за 10 минут...


  • 0

#415
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ну примерно 4*4*2. на жаркое я примерно так режу.


  • 0

#416
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Ага, я видела ролик где мясо в тушенку превратили за 30 мин...


  • 0

#417
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, всем привет! Тоже поздравляю всех с праздником! Моя мамочка сегодня ходила на службу в храм, говорит, что завтра и в воскресенье будет последнее Соборование перед Пасхой, обязательно пойдем!!!

Ну и погодка сегодня :( Я утром вышла на работу в беременном платье и сверху кофта, хорошо хоть дочке додумалась куртку надеть! 


  • 0

#418
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

пару лет назад была в америке, там как раз ребенок в семье, ей было 3 мес, ладно то что ее уже во всю сажали  :idea:  так меня они добили тем что мыли ее в раковине на кухне. мама просто закрыла "затычку" набрала водички и посадила туда Ре  :faceoff:

 

Ну племяшку, конечно, в ванной комнате моют. У них умывальник большой и смеситель с длинным шлангом. Она на руку на животик ложит и со спинки поливает. В принципе в течение дня мы же все так попу моем деткам.

А про кухню - да, отожгли родаки!


  • 0

#419
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девчонки привет, нужна помощь по очень простому, 1000 раз обсуждаемому  одному вопросу, который все равно ставит меня в тупик, так как мои расчеты говорят одно, срок по первому дню М  (акушерский) другое, а АГ в ЖК меня вообще сегодня удивила.

 

Подскажите как Ваши АГ Вам считали срок? на основании чего? УЗИ? первый день М?

я уже извелась :faceoff:


  • 0

#420
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девчонки привет, нужна помощь по очень простому, 1000 раз обсуждаемому  одному вопросу, который все равно ставит меня в тупик, так как мои расчеты говорят одно, срок по первому дню М  (акушерский) другое, а АГ в ЖК меня вообще сегодня удивила.

 

Подскажите как Ваши АГ Вам считали срок? на основании чего? УЗИ? первый день М?

я уже извелась :faceoff:

 

привет! не переживай ты так, у меня вообще 3 срока:

1. по месячным у меня идет 29 неделя

2. по АГ 28 неделя, т.к. они 1 неделю месячных в счет не берут

3. по узи 27 неделя.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.