Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3841
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, всем привет! Только отошла и появилась минуточка написать вам эту радостную новость!
Мы родились 30 мая -мальчик- весом 4 кг - 60 см , сделали ЭКС, хотя все готовились к ЕР, но прям на кресле ввиду обстоятельств начали готовить меня к экстренной операции. Опишу свои роды в соответствующей темке, скажу только одно все произошло так молниеносно быстро ( но я не жалею главное спасли малыша и я уже нормально хожу, думаю на днях нас уже выпишут !!!

 

ура! поздравляю! настоящий мужчина!!! какой рост и вес а!!! ТТТ.

 

Ты молодец! главное малыш - а остальное как и где, не важно ок-ся.

 

Вот теперь думаю я, если пойдешь платно вдруг понадобится ЭКС, как у тебя, то это уже совсем другая сумма же. Все больше и больше склоняюсь рожать бесплатно))))


  • 0

#3842
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девочки, всем привет! Только отошла и появилась минуточка написать вам эту радостную новость!
Мы родились 30 мая -мальчик- весом 4 кг - 60 см , сделали ЭКС, хотя все готовились к ЕР, но прям на кресле ввиду обстоятельств начали готовить меня к экстренной операции. Опишу свои роды в соответствующей темке, скажу только одно все произошло так молниеносно быстро ( но я не жалею главное спасли малыша и я уже нормально хожу, думаю на днях нас уже выпишут !!!

Ух какой богатырь! ТЬФУ тьфу тьфу. Поздравляю! Растите крепкими, здровыми счастливыми!
  • 0

#3843
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А мы иногда играем с пузом. Я руку положу погрею потом нажму слегка и в ответ мне пинок в это место. Потом просто лежу и малышка пинает, я отвечаю.
  • 0

#3844
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Luna, поздравляю! Мы тобой гордимся!!!
  • 0

#3845
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки а в роддоме, есть какие либо требования по поводу внешнего вида? Ну там маникюр, педикюр красного цвета?))


  • 0

#3846
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки а в роддоме, есть какие либо требования по поводу внешнего вида? Ну там маникюр, педикюр красного цвета?))


Привет, Ольха! Общие требования таковы: коротко стриженные ногти на руках, никакого лака. Паховая зона лишена волос, если не на лысо, то коротко очень. К педикюру никаких ограничений, но чтобы выглядеть достойно можно и сделать, носки на потугах с меня сняли, зачем не знаю..,
  • 0

#3847
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Может, резинка тугая была на носках? Передавливала кровоток.
  • 0

#3848
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Луна, поздравляю! И правда богатырь у вас!
  • 0

#3849
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки а в роддоме, есть какие либо требования по поводу внешнего вида? Ну там маникюр, педикюр красного цвета?))


Привет, Ольха! Общие требования таковы: коротко стриженные ногти на руках, никакого лака. Паховая зона лишена волос, если не на лысо, то коротко очень. К педикюру никаких ограничений, но чтобы выглядеть достойно можно и сделать, носки на потугах с меня сняли, зачем не знаю..,

 

Спасибо, буду готовиться)


  • 0

#3850
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
ого, Луна, с богатырем!
  • 0

#3851
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки, всем привет! Только отошла и появилась минуточка написать вам эту радостную новость!
Мы родились 30 мая -мальчик- весом 4 кг - 60 см , сделали ЭКС, хотя все готовились к ЕР, но прям на кресле ввиду обстоятельств начали готовить меня к экстренной операции. Опишу свои роды в соответствующей темке, скажу только одно все произошло так молниеносно быстро ( но я не жалею главное спасли малыша и я уже нормально хожу, думаю на днях нас уже выпишут !!!

 

Luna8 поздравляю! :rotate:

Здоровья Вам и малышу и скорейшей выписки! :)


  • 0

#3852
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

А ещё была сегодня я у Голентовского на допплер ходили.В Сункаре же однократное обвитие поставили нам..Решила перепроверить..ТТТ допплер хороший, малышке всё там хватает.И обвитие не подтвердилось!!!! ))) :rotate:

поздравляю, слава Богу, что не подтвердилось!!!


  • 0

#3853
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, всем привет! Только отошла и появилась минуточка написать вам эту радостную новость!
Мы родились 30 мая -мальчик- весом 4 кг - 60 см , сделали ЭКС, хотя все готовились к ЕР, но прям на кресле ввиду обстоятельств начали готовить меня к экстренной операции. Опишу свои роды в соответствующей темке, скажу только одно все произошло так молниеносно быстро ( но я не жалею главное спасли малыша и я уже нормально хожу, думаю на днях нас уже выпишут !!!

поздравляю с сынулей! растите маме на радость :)


  • 0

#3854
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

О,Луна, поздравляю )) не зря вам говорили на узи, что богатырь будет ))



#3855
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Луна, поздравляю с рождением сыночка!

Главное, что все хорошо!

 

Спокойных ночек.


  • 0

#3856
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки, всем привет! Только отошла и появилась минуточка написать вам эту радостную новость!
Мы родились 30 мая -мальчик- весом 4 кг - 60 см , сделали ЭКС, хотя все готовились к ЕР, но прям на кресле ввиду обстоятельств начали готовить меня к экстренной операции. Опишу свои роды в соответствующей темке, скажу только одно все произошло так молниеносно быстро ( но я не жалею главное спасли малыша и я уже нормально хожу, думаю на днях нас уже выпишут !!!

Луна поздравляяяяю!  молодец!!! море молочка и здоровья Вам обоим!


  • 0

#3857
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки, знакомая родила девочку весом 5 кг, рост 60 см  :ninja:  :fie:  ;)  это как же так!!!! мне еси честно стало не по себе  :shy:


  • 0

#3858
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девушки, знакомая родила девочку весом 5 кг, рост 60 см  :ninja:  :fie:  ;)  это как же так!!!! мне еси честно стало не по себе  :shy:

 

Это перебор конечно. Бедняга! Сама родила?


  • 0

#3859
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Девушки, знакомая родила девочку весом 5 кг, рост 60 см  :ninja:  :fie:  ;)  это как же так!!!! мне еси честно стало не по себе  :shy:

 

Это перебор конечно. Бедняга! Сама родила?

 

нет, кесарили. уточнили вес 5,18  :faceoff:


  • 0

#3860
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Luna!

Нет никого для вас милей и краше!
И нет дороже в мире ничего!
Спит новорожденный сыночек – счастье ваше,
Не оторваться взгляду от него!
Пусть подрастает этот ангелочек,
Не ведая печали никогда!
И пусть он, словно аленький цветочек
Маму с папой радует всегда!

Прикреплённые изображения:

  • nvr-29.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.