Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3841
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Потом полегчало. И в 4-м часу уснула. Ребёнок бьет. Но по моему я может ноги отморозила чуток? Врач во вторник утром будет, если всё будет хорошо то в понедельник зайду к ней. Я вчера думала уже скорую вызывать. Приём в четверг в 8:20.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3842
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А где все??? Арайка как вы себя чувствуете? Как пузожитель?
  • 0

#3843
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ой пинается без остановки. Вчера хорошо спала. До 10:30. Все молчат. Заняты все как на НГ.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3844
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Привет, девочки!
Декрет-это вроде хорошо, но как же мне лень что-то делать... сплю до 12, еле как просыпаюсь, делать ничего не охота, кушать варить и то лень. )) Как бы взять себя в руки, хотела на йогу пойти, а на деле.. лежу, ем и сплю.
  • 0

#3845
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
А я варю борщ. По моему оооочень долго. Погода такая что хочется спать и кушать.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3846
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Привет всем. А мне вот некогда поваляться , что то занята целыми днями то елка то пк сегодня ездила за эмульсией на днях закатаем дома стены. Когда приезжаю то готовлю. Недавно плов сегодня рыбу. Вчера на базар с мужем поехали. Да сейчас столько не наберешь, может и к лучшему.

Погода очень хмурая еще так скользко.
  • 0

#3847
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Все рассказали что готовили и расскажу у нас сегодня плов. У меня сегодня прям праздник муж наконецто закончил кафель в сан узле ложить, там теперь симпотично стало, осталось по мелочи там замазать тут заклеить и можно будет ванную покупать, я такая довольная!!!
  • 0

#3848
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Арайка это так мило! Люблю и с нетерпение жду тех дней когда пузожители не дают мамам отдыхать, мой старшенький успокаивался только когда на улицу выходила!
  • 0

#3849
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Девочки, а почему раньше всем беременным назначали йодомарин, а ссейчас нет, или може всетаки кто то его пьет? Вот думаю может назачить его себе, утром йодомарин в обед элевит.
  • 0

#3850
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Надо спросить у врача. Буду послезавтра у нее. Ой девочки приняла ванну, как заново родилась. Такая чистая и белая. Посмотрела на живот, он стал большим. И вены аж сильно видны.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3851
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Девочки, а почему раньше всем беременным назначали йодомарин, а ссейчас нет, или може всетаки кто то его пьет? Вот думаю может назачить его себе, утром йодомарин в обед элевит.

Мне назначали его.
  • 0

#3852
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
А мне вот кальций и магний. Только.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3853
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
А вот отдельно кальций и магний- нет. Спросила сама про витамины- сказала пить, купила БАДЫ, и витаминные и минералы.
  • 0

#3854
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

 

Девочки, а почему раньше всем беременным назначали йодомарин, а ссейчас нет, или може всетаки кто то его пьет? Вот думаю может назачить его себе, утром йодомарин в обед элевит.

Мне назначали его.

 

С какой недели вам его назначили? 


  • 0

#3855
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Бинго-Бонго, практически с самого начала, где-то с 8 недели. Но назначали его эндокринолог, ходила к нему, т.к. ТТГ был повышен.
  • 0

#3856
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Всем привет!
А у меня почти экватор, через пару дней 20 недель. И как раз иду на узи, надеюсь что пол скажут!
Самочувствие так себе, жуткая лень и ничего не охота... давление 90/60 часто.
  • 0

#3857
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мне про витамины ничего не говорила но я сама пью мои давно их брала большая упаковка допиваю. Там йод есть. Но мне не говорили ни про витамины ни про йод. Только фольку до 16 нед и потом кальций и магний 2 недели ( я жаловалась на неприятную боль внизу живота которая в ноги отдавала).
  • 0

#3858
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мне назначили кальций до родов принимать с 18 недели.
А йод не назначали, но у меня ттг на гормонах снижен, пью эутирокс, поэтому может изза этого йод не прописали.
И фолиевую до 14 недели пила.

Еще мне аскорутин назначали, т.к. сосуды в носу слабые и часто носом кровь шла.
  • 0

#3859
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Мне гинеколог столько назначений дала, жидкий кальций, железо и кардио...чего-то.вот от неё приехала. Странно,по показателям анемии нет. Еще первый скрининг надо пройти,страшно блин.
12 го к Сауле Байтасовне на узи, так она мне нравится))
Ой что то у меня снова не то.
Йод назначила эндокринолог. Бинго бонга может лучше проконсультироваться ?

Сообщение отредактировал Martuchanka: 09.01.2017, 15:27:07

  • 0

#3860
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А мне нескем консультироваться, у нас нет эндокринолога, к нему не направляют и походу даже о нем не знают, потому как раньше всем без разбора АГ сами йодомарин назначали, но сейчас этого не делают, кроме фоливой и валерьянки в нашем селе ничего не назначают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.