Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3821
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Спасибо, девочки! Джугари, сыну будет 14 в июле. Но он у меня с малых лет меня любит баловать. По утрам мне в постель раньше приносил пиалу чая и лепешку намазанную маслом. (а я еле глаза продираю, т.к. ночью в клубе тусила, жесть) Зрелище конечно не из фильмов, но главное тут порыв.
Насчет шевелюшек, я почувствовала в 9 недель, а потом только на 20. Не стоит думать про ЗБ.если суждено все будет хорошо! Моя подруга положительным настроем и афирмациями преодолела кучу негативных диагнозов и родила здорового сыночка. Так что все настраиваемся на позитив!

 

вот и я каждый день перед сном говорю разные аффирмации, мне помогают. слава аллаху до этих пор не было угроз или проблем с Б.


  • 0

#3822
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

че там с квартирой решили окончательно??? наша щас тоже без ремонта, такая страшная))) спасает только интернет и алматв)))

Ой, лучше про эту кв не спрашивать))) Мне снова надоела бабка и я снова готова переехать даже туда без ремонта  :ninja:  Я списываю все это на беременные гормоны, а то чет сама себя раздражаю этой ромашкой.

А так, там уже поменяли трубы на кухне и в ванной, и на кухне постелили новый линолеум (платили родители мужа, следила за всем бабуля)))

А так даже если снова мне моча ударит в голову и я захочу переезжать - то это будет попа, т.к муж недавно повредил локоть - теперь он у меня временно "однорукий", ни гипс не наложить и тревожить руку нельзя.

 

 

хе хе. ну хоть что то там сделано. у нас и этого нет. тоже надо поменять везде трубы, да и саму сантехнику надо менять. все течет, все бежит, соседка снизу уже жалуется))) я говорю - потерпите месяц, как рожу, так начнем ремонт)))

если моча в голову стукнет, тоже не плохо. главное переехать, а там все как то само получится. поспишь на полу, поживешь на коробках, а там и рука заживет))


  • 0

#3823
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А ещё была сегодня я у Голентовского на допплер ходили.В Сункаре же однократное обвитие поставили нам..Решила перепроверить..ТТТ допплер хороший, малышке всё там хватает.И обвитие не подтвердилось!!!! ))) :rotate:


  • 0

#3824
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Девочки всем привет!У меня тоже ребенок лежит очень низко,все пинки и шевеления,в основном в районе пупка-лобка.

 

 

я выше пупка тоже только недавно ощущать стала. А начинались они  в районе лобка тоже. Я еще поэтому думала, что это не шевеления, потому что читала, что они должны начинаться возле пупка где-то. Но все индивидуально.

Моя малышка стала очень активно шевелиться. Живот ходуном ходит, все это видят  :dandy:

Да, у меня сейчас тоже оч активно шевелится, и чаще получается что даже не пиночки чувствую, а просто сына выпирает с какой-нибудь из сторон - то спинкой, то ногой. Пока не поглажу этот бугорок - так и торчит.

А к вечеру любит сразу и ногами и руками шевелить - хоть и лежит головой вниз - а шевелиния получаются как раз с обоих боков.  :dandy:


  • 0

#3825
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

А ещё была сегодня я у Голентовского на допплер ходили.В Сункаре же однократное обвитие поставили нам..Решила перепроверить..ТТТ допплер хороший, малышке всё там хватает.И обвитие не подтвердилось!!!! ))) :rotate:

Наташ, ты с какой недели начала ходить на допплер?

Просто я иду в четверг, а нам всего-то 29 неделя будет, а первый раз вроде на 26 ходила. Не рановато?

 

Хорошо, что к д.Мише сходила. Ну их нафиг этих Сункаровцев! Только накручивала себя наверное из-за этого обвития.

На той неделе еще была у Голентовского, думали может получиться 3д сделать хорошие фото, ну все органы чтоб повторно посмотрел. Так наша Козявка рукой прикрылся, поэтому в подарок только профиль и получили.


Сообщение отредактировал Казюлечка: 02.06.2014, 17:07:42

  • 0

#3826
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Казюлечка, я до этого не ходила ни разу на допплер, вот в первый раз пошла, меня АГ моя отправила для себя типа пройти. Так как Сункар вот обвитие поставил да и срок уже большой,на этой недели 36-37 недель, говорит давай проверим и диагноз и как всё поступает малышу.Честно говоря больше никому не доверяю кроме него.Уж точно убедилась на собственном опыте,они там в Сункаре увидели пуповину, а не стали разбираться как она проходит.Он посмотрел 300 раз практически и сказал что она просто проходит рядом с шеей и под руку,но обвития нет. Слава Богу! И кстати фотку 3д снова дал в качестве презента...)))


  • 0

#3827
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Казюлечка, как ты волнительно рассказываешь по шевелюшки!

Как же я хочу по сильнее их чувствовать их. На выходных сама почувствовала что это такое, так волнительно было, прям слезы пошли от чувств. Лежала на кровати прислушивалась, держала руку на животике и бац чувствую такие отчетливые поталкивания, раз наверно шесть было а потом тишина. После сразу мужу позвонила и расказала о новых ощущениях. А бурчание в животе у нас бывает периодически, не знаю шевеления или нет. потому что как то не регулярно но все время вечером, и чаще всего после приема еды.

 


  • 0

#3828
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Акулёнок, скорее всего после еды это и есть шевелюшки. Вы вечером почаще после приема пищи ложитесь на спинку, авось почувствуете отчетливо,у нас тоже всё именно так и начиналось!!! 


  • 0

#3829
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Казюлечка, как ты волнительно рассказываешь по шевелюшки!

Как же я хочу по сильнее их чувствовать их. На выходных сама почувствовала что это такое, так волнительно было, прям слезы пошли от чувств. Лежала на кровати прислушивалась, держала руку на животике и бац чувствую такие отчетливые поталкивания, раз наверно шесть было а потом тишина. После сразу мужу позвонила и расказала о новых ощущениях. А бурчание в животе у нас бывает периодически, не знаю шевеления или нет. потому что как то не регулярно но все время вечером, и чаще всего после приема еды.

Акуленок, у тебя же еще небольшой срок.

Если уж так не терпится почувствовать и увидеть шевелюхи, есть одно ноу-хау: дождись легких шевелений (ну чтоб быть уверенной, что ребенок не спит) и включай звуки дельфинов. На них вроде бы все малышики реагируют очень активно.


  • 0

#3830
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Акуленок, прикольно!ну вот, я никаких пинков не чувствую, были какие-то журчания на прошлой неделе и все. Вчера подруга беременная звонит и говорит должна уже чувствовать :confused:


  • 0

#3831
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

А ещё была сегодня я у Голентовского на допплер ходили.В Сункаре же однократное обвитие поставили нам..Решила перепроверить..ТТТ допплер хороший, малышке всё там хватает.И обвитие не подтвердилось!!!! ))) :rotate:

Столько дел успела сделать, молодец.

Да классно когда беременность проходит спокойно, в радость! Пусть у всех так будет и на последнем месяце мы будем все порхать.

Касательно бурчания, спасибо за совет так и буду делать, так волнительно это, ужас просто. Время быстро летит, думаю не давно только проходила все процедуры к своему карапузику, а тут уже шевелюшки!


  • 0

#3832
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вчера подруга беременная звонит и говорит должна уже чувствовать

у всех по разному, я тоже чувствовала тока пузырьки. и не знала ОНО не ОНО?  но отчетливые прям движения только на 18 нед почувствовала, а до этого и сладким выманивала и дельфинами и разговорами 


  • 0

#3833
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Казюлечка, спасибо за ноу хао, воспользуюсь и им, и сегодня буду скачивать звуки дельфинов.

Да мне кажется девчоночки все одинаковые в том, что на маленьких сроках так ждут шевелюшек, и так прислушиваються к себе.

:)

 


  • 0

#3834
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

у меня и булькания и шевеления начались только с 20 недели))) до этого малыш был  очень тихий, я еще удивлялась. Зато теперь ни днем ни ночью покоя нет)) что будет после рождения?? :faceoff:


  • 0

#3835
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

у меня и булькания и шевеления начались только с 20 недели))) до этого малыш был  очень тихий, я еще удивлялась. Зато теперь ни днем ни ночью покоя нет)) что будет после рождения?? :faceoff:

Колдуша, как говорится "Сама напросилась"  :D


  • 0

#3836
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, всем привет! Только отошла и появилась минуточка написать вам эту радостную новость!
Мы родились 30 мая -мальчик- весом 4 кг - 60 см , сделали ЭКС, хотя все готовились к ЕР, но прям на кресле ввиду обстоятельств начали готовить меня к экстренной операции. Опишу свои роды в соответствующей темке, скажу только одно все произошло так молниеносно быстро ( но я не жалею главное спасли малыша и я уже нормально хожу, думаю на днях нас уже выпишут !!!
  • 7

#3837
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Луна, поздравляю с богатырем!
Спокойных вам ночек и быстрейшего восстановления!
В ИЗМИРе?
  • 0

#3838
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Луна поздравляю с таким крипышем!!!

Молочка по больше, и спокойных ночей!!!!!!

 


  • 0

#3839
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, всем привет! 
 

Поздравляю!!!! Самое главное что всё хорошо закончилось!!! Теперь побыстрее восстанавливайтесь,крепните и растите здоровенькими!!! Луна, молодчинка,ты не унывала никогда, держи и так же хвост пистолетом,быстрейшего восстановления!!!! 


  • 0

#3840
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, всем привет! Только отошла и появилась минуточка написать вам эту радостную новость!
Мы родились 30 мая -мальчик- весом 4 кг - 60 см , сделали ЭКС, хотя все готовились к ЕР, но прям на кресле ввиду обстоятельств начали готовить меня к экстренной операции. Опишу свои роды в соответствующей темке, скажу только одно все произошло так молниеносно быстро ( но я не жалею главное спасли малыша и я уже нормально хожу, думаю на днях нас уже выпишут !!!

Богатырь!  И рост и вес)) Здоровья вам обоим))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.