Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3801
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

я выше пупка тоже только недавно ощущать стала

все пинки и шевеления,в основном в районе пупка-лобка

у меня они тоже только ниже пупка, то бишь Ре лежит поперек, движняк у меня именно по бокам обоим :ninja: 

спасает только интернет и алматв)))
Жазира вы ведь хотели немного отшлифовать квартирку?  
  • 0

#3802
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Жазира вы ведь хотели немного отшлифовать квартирку?  

 

 

 

ага, хотим. только тогда когда я буду у свеклы. т.е. после родов. дай аллах в след.месяце уже. чуть подшаманим. как раз ЗП получит муж в конце этого месяца и сделаем. вот и жду. когда без ремонта квартире, ваще ничего не хочется в ней делать, ни полы мыть, ни убирать :D  так что я лежу весь день)))  оправдание - ноги)))


  • 0

#3803
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
у меня 14 неделек сейчас,так жду шевеления...так переживаю девченки,немогу ничего с собой поделать..очень боюсь замершей...Ругаю себя,настраиваюсь и все равно эти мысли покоя не дают

у меня до этой Б, были 4 выкидыша, последний раз замершая, после того как уже сходили на узи сердечко билось на 6 нед. Вот после этого я вообще зареклась беременеть так жутко боялась снова это пережить.

А тут такая нежданность случилась :)  тоже тряслась до 12 нед.

все прислушивалась к себе, хотелось каждую неделю на узи ходить

потом успокоилась, сказала что будет то будет, сейчас ттт уже 25 нед.


Сообщение отредактировал Miss Prime: 02.06.2014, 14:46:28


#3804
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Жазира значит твой совет идти на курсы при сроке 32-34 недели? твой список распечатала )))) что еще посоветуешь?

вчера в мазекее были скидки, доооолго я кружилась возле малюююсиньких слипиков  :rotate:  так и не решилась взять


  • 0

#3805
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

у меня до этой Б, были 4 выкидыша, последний раз замершая, после того как уже сходили на узи сердечко билось на 6 нед. Вот после этого я вообще зареклась беременеть так жутко боялась снова это пережить.

А тут такая нежданность случилась :)  тоже тряслась до 12 нед.

все прислушивалась к себе, хотелось каждую неделю на узи ходить

потом успокоилась, сказала что будет то будет, сейчас ттт уже 25 нед.

 

А вы узнавали причину неудачных беременностей?


  • 0

#3806
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А вы узнавали причину неудачных беременностей?

сказали скорее всего это что то генетическое, но так как сейчас другой муж все должно быть по другому.



#3807
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

сказали скорее всего это что то генетическое, но так как сейчас другой муж все должно быть по другому.

 

Спасибо за ответ. Здоровья вам и вашему ребеночку!


  • 0

#3808
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Asa bianka какой молодец у вас сынок!а сколько ему лет?У меня сынуля тоже очень заботливый,ему 5 лет)если прихожу с пакетами,бежит меня встречает,пакеты с рук вырывает,тащит на кухню и складывает в холодильник)))Или укрывает одеялком,если прилягу днем)Доча не такая,за ней надо ухаживать)))

у меня 14 неделек сейчас,так жду шевеления...так переживаю девченки,немогу ничего с собой поделать..очень боюсь замершей...Ругаю себя,настраиваюсь и все равно эти мысли покоя не дают

 

 ДЖугари, вы же прошли 12 неделек, теперь можно не боятся, всегда можно сохранить.

 

Я помню первые 3 мес, перед сном всегда, каждый день молилась чтоб аллах сохранил ребенка, и дал выносить. ТТТ помогает. в мечеть еще ходила.

 

 

Привет девочки!

Я тоже думала что после 12 можно вздохнуть с облегчением по поводу зб. В субботу была на приеме у АГ. Пока сидела ждала свою очередь, вызвали при нас скорую, и предыдущей беременяшки обнаружили на 18-19 недель зб, которая наступила на 16 недельке ((  Прям так жалко было, узнать на таком приличном сроке о зб (

АГ говорит что не знает причину, так как беременность была запланированной. То есть они пролечились и готовились к беременности, так как до этого был тоже зб на 8-9 недельке. Но в то же время девушка ничего не чувствовала, просто пришли на 2 скрининг.


  • 0

#3809
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ага, хотим. т

Жазира мужья чьинть на курсах были?  


  • 0

#3810
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазира значит твой совет идти на курсы при сроке 32-34 недели? твой список распечатала )))) что еще посоветуешь?

вчера в мазекее были скидки, доооолго я кружилась возле малюююсиньких слипиков  :rotate:  так и не решилась взять

 

очень советую, на 36-37 уже тяжеловато. Это для меня, которая все время скачет с маленьким пузом)))) некоторым наверное еще тяжелее. Оптимально 34 наверное, чтоб потом все не забылось.

 

Список корректируй под себя и под свой РД еще. Если пойдешь на курсы, там еще скажут что надо, что нет, что добавить.

 

Мужья на этот раз не были. Только 1 девочки пришла с мамой, она будет партнером. Если муж партнер, и время у него есть посещать с вами курсы, то препод будет только рада. остальные мы рожали без партнеров, поэтому приходили одни)))) Цена не меняется.

 

мы с мамой в тот раз купили носочки, колготки, костюмчик, тапочки малышу. на год даже на полтора)))) там магазин турецкий закрывался и вещи были совсем не дорогие, не удержались и накупились на 6 тыщ))))


  • 0

#3811
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 


 

Привет девочки!

Я тоже думала что после 12 можно вздохнуть с облегчением по поводу зб. В субботу была на приеме у АГ. Пока сидела ждала свою очередь, вызвали при нас скорую, и предыдущей беременяшки обнаружили на 18-19 недель зб, которая наступила на 16 недельке ((  Прям так жалко было, узнать на таком приличном сроке о зб (

АГ говорит что не знает причину, так как беременность была запланированной. То есть они пролечились и готовились к беременности, так как до этого был тоже зб на 8-9 недельке. Но в то же время девушка ничего не чувствовала, просто пришли на 2 скрининг.

 

 

не дай аллах никому такого. Нам ничего не остается как беречь себя, следовать указаниям АГ и молится. Природа все таки берет свое и естественный отбор никто не отменял, как бы страшно это не звучало.


  • 0

#3812
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

добрый день

хотя мне и рановато, но уже обмозговываю. платить кому то конкретно или ехать на ура, но с визой и договором :rotate:

 

Не знаю, дело ваше конечно!!! Но я для себя решила и договорится и оплатить хоз.расчет. Мне лично так спокойнее рожать будет.


  • 0

#3813
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки,всем привет!Я вот съездила в РД, правда посмотреть само хоз.расчетное отделение не получилось,у них там комиссия была. Так немного побродили,вроде нечего нормуль.Мне главное отдельная палата и туалет под боком...))) так же договорилась с врачом, нечего так приятная женщина,потом проверим её в деле как говорится...Оставила свою обменку ей, она должна там проставить визу, сегодня и завтра не до меня,проверки всякие.Сказала до конца недели она мне перезвонит как приехать нужно будет за обменкой. Записала мой номер, сказала что ждем схваток и звоним ей в любое время. Если нужно будет меня посмотреть то она вызовет, если какие то вопросы или проблемы или просто что то беспокоит то тоже звонить ей. В общем я пока довольная! :D


  • 0

#3814
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

че там с квартирой решили окончательно??? наша щас тоже без ремонта, такая страшная))) спасает только интернет и алматв)))

Ой, лучше про эту кв не спрашивать))) Мне снова надоела бабка и я снова готова переехать даже туда без ремонта  :ninja:  Я списываю все это на беременные гормоны, а то чет сама себя раздражаю этой ромашкой.

А так, там уже поменяли трубы на кухне и в ванной, и на кухне постелили новый линолеум (платили родители мужа, следила за всем бабуля)))

А так даже если снова мне моча ударит в голову и я захочу переезжать - то это будет попа, т.к муж недавно повредил локоть - теперь он у меня временно "однорукий", ни гипс не наложить и тревожить руку нельзя.


  • 0

#3815
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Спасибо, девочки! Джугари, сыну будет 14 в июле. Но он у меня с малых лет меня любит баловать. По утрам мне в постель раньше приносил пиалу чая и лепешку намазанную маслом. (а я еле глаза продираю, т.к. ночью в клубе тусила, жесть) Зрелище конечно не из фильмов, но главное тут порыв.
Насчет шевелюшек, я почувствовала в 9 недель, а потом только на 20. Не стоит думать про ЗБ.если суждено все будет хорошо! Моя подруга положительным настроем и афирмациями преодолела кучу негативных диагнозов и родила здорового сыночка. Так что все настраиваемся на позитив!
  • 0

#3816
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Девочки,всем привет!Я вот съездила в РД, правда посмотреть само хоз.расчетное отделение не получилось,у них там комиссия была. Так немного побродили,вроде нечего нормуль.Мне главное отдельная палата и туалет под боком...))) так же договорилась с врачом, нечего так приятная женщина,потом проверим её в деле как говорится...Оставила свою обменку ей, она должна там проставить визу, сегодня и завтра не до меня,проверки всякие.Сказала до конца недели она мне перезвонит как приехать нужно будет за обменкой. Записала мой номер, сказала что ждем схваток и звоним ей в любое время. Если нужно будет меня посмотреть то она вызовет, если какие то вопросы или проблемы или просто что то беспокоит то тоже звонить ей. В общем я пока довольная! :D

Привет! Вот и приближается долгожданный час со встречей с карапузом.

Одно из главных дел выполнено. Поздравляю!


  • 0

#3817
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Привет! Вот и приближается долгожданный час со встречей с карапузом.

Одно из главных дел выполнено. Поздравляю!

 

Спасибо большое!!! Я и сама ещё не понимаю всю серьезность дела и что это уже случится скоро,скоро!!! Видать как то не устала ходить беременной,могу и ещё столько же проходить...))) при чем мне так и кажется...


  • 0

#3818
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девченки, а вы имена выбрали уже?
  • 0

#3819
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, привет! Я предлагаю не писать в нашей темке про тему замерших итд,  :dont: Зачем? Сейчас каждый начнет накручивать себя, беременный мозг это страшно! 

Вот  у меня сейчас 16 неделька пошла, и после этого сообщения я готова побежать на ближайшее УЗИ  :faceoff:

Давайте мыслить и жить позитивно  :rotate:


Сообщение отредактировал pten4ik: 02.06.2014, 16:46:11

  • 3

#3820
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Наташа, поздравляю!!!!! а я завтра собралась во 2 РД. ты врача сама нашла? или по знакомству? она врач или акушер? напиши в ЛС сумму благодарности плз.

 

Аса, мы имя еще не выбрали точно. 3-4 варианта приготовили. Ближе к сроку определимся, ну или сразу после рождения, посмотрим какое имя ему подойдет. Не хочу тянуть с именем, после выписки муж пойдет сразу оформлять свид-во о рождении.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.