Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3781
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Сыночек нам сегодня сюрприз сделал: накрыл стол на завтрак, хлеб свежий принес, газету утреннюю, даже глазунью пожарил. я вчера бардак на кухне оставила, так мучилась - терпеть не могу утром грчзную кухню. Так он убрал, посуду в машинку закидал, чисто.Так приятно.

 

Какой молодец у вас сыночек!!! ТТТ почаще бы так радовал маму!!! Я даже и не мечтаю об этом пока,может лет через 5 всё таки когда мой подрастет тоже порадует такими вещами...


  • 0

#3782
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки всем привет! Форум глючил, хотела почитать да написать вам, не получилось)

Меня не теряйте, я у родителей прихожу в себя, как же тут хорошо :idea: , и давления нет и отеки спали))

Хочу нанять в квартиру уборщиков, сама уже не могу ни наклоняться, ни по стульям прыгать, что бы все помыть.. Стыдно за себя так...

Осталось 10 дней до ПДР, когда уже, когда?)))

 

 

Жазира  дом №7. Видела отделение народного банка, а вот где там супермаркет и все остальное не углядела. Расскажи, что бы я потом не шарилась по мелким магазинчикам, они там в каждом доме...


  • 0

#3783
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем привет!

А мы вчера ходили на площадь Республики, приезжал чемпион Формулы -1 Дэвид Култхар.

Адреналин бил через край!!!

Болид проезжал на скорости 360км/ч, шея не могла так быстро поворачиваться чтобы отследить летящее авто! Сорри, может не по теме, но так хотелось поделиться)))

Прикреплённые изображения:

  • 10330266_844886765530200_2756458148596711536_n.jpg

Сообщение отредактировал Sairan83: 02.06.2014, 11:22:39

  • 1

#3784
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки всем привет! Форум глючил, хотела почитать да написать вам, не получилось)

Меня не теряйте, я у родителей прихожу в себя, как же тут хорошо :idea: , и давления нет и отеки спали))

Хочу нанять в квартиру уборщиков, сама уже не могу ни наклоняться, ни по стульям прыгать, что бы все помыть.. Стыдно за себя так...

Осталось 10 дней до ПДР, когда уже, когда?)))

 

 

Жазира  дом №7. Видела отделение народного банка, а вот где там супермаркет и все остальное не углядела. Расскажи, что бы я потом не шарилась по мелким магазинчикам, они там в каждом доме...

 

привет-привет! с переездом! я так поняла ваш дом рядом с кафе "кокжиек" и мед.центром.

 

Да, магазины в каждом доме есть и даже по 2-3. удобно))) напротив вашего дома есть "Орталык аптека", там цены хорошие, еще одна аптека есть в сторону поликлиники - там тоже хороший выбор и цены. Рядом с отделением банка есть Гастроном, там типа супермаркета. Вобщем цены везде почти одинаковые. под гастрономом открывали магазин с выпечкой, я так и не дождалась))))))))))) Рядом со шоколой, прям перед ш колой есть овощной, типа социальной лавки, там цены хорошие на картошку, лук-морковку.

Хороший микрорайон - не переживай!


  • 0

#3785
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем приветы!

 

вчера  начала собирать сумку, пока помещаюсь в 2 пакета))) надо малость доложить еще сегодня. надеюсь сегодня все приготовлю, и в выходные доложу одежду для малыша. 3 пакет положу все на всякий случай - теплый халат, доп.одежду и т.д.

 

муж 2 день на работе, я опять одна))) вчера звали на ДР, так и не пошли, муж на сутки остался на работе.

 

Всем хорошего дня, я голодная - пошла греть еду. А то как проснулась, даже с постели не вставала, сразу включила комп.


  • 0

#3786
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

привет-привет! с переездом! я так поняла ваш дом рядом с кафе "кокжиек" и мед.центром.   Да, магазины в каждом доме есть и даже по 2-3. удобно))) напротив вашего дома есть "Орталык аптека", там цены хорошие, еще одна аптека есть в сторону поликлиники - там тоже хороший выбор и цены. Рядом с отделением банка есть Гастроном, там типа супермаркета. Вобщем цены везде почти одинаковые. под гастрономом открывали магазин с выпечкой, я так и не дождалась))))))))))) Рядом со шоколой, прям перед ш колой есть овощной, типа социальной лавки, там цены хорошие на картошку, лук-морковку. Хороший микрорайон - не переживай!

Спасибо за информацию))  


  • 0

#3787
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

что то совсем не видно и не слышно вестей от - Казюлечки, Жени, Индикошки, Айнуры. ау девочки где вы? ))


  • 0

#3788
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

что то совсем не видно и не слышно вестей от - Казюлечки, Жени, Индикошки, Айнуры. ау девочки где вы? ))

Разленились писать)) Бывают такие времена, даже на меня нападет ступор))


  • 0

#3789
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

Жазира, в общем пойду на след. недели к врачу всё расспрошу да узнаю, может не всё так плачевно как я думаю...

 

Наташа, я понимаю твои страхи и переживания. Я еще больше переживаю, я то первородка, а денег как ты знаешь всегда мало, но они в нашей ситуации решают все. Я тоже на неделе пойду посмотрю 2 РД. у меня декретных осталось как раз чтоб оплатить платные роды, но если оплачу, потом не останется ни на что))) короче голова кругом.

 

Колдушка,у меня знакомая рожала на Басенова в бесплатном отделении.Она договорилась с акушеркой и та ей визу поставила,заплатили ей(если не ошибаюсь 100 $)


  • 0

#3790
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Колдушка,у меня знакомая рожала на Басенова в бесплатном отделении.Она договорилась с акушеркой и та ей визу поставила,заплатили ей(если не ошибаюсь 100 $)

Джугари, а можно подробнее узнать, что, где, как и с кем?  Пожалуйста!


  • 0

#3791
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Всем привет!

А моя мама поменялась отпуском. А то она еще в декабре бронировала июнь, а как мы узнали про беременность - расстроилась, что не вовремя взяла. А тут обрадовала, что уже точно перенесли ей на сентябрь, так что как только я - так она сразу. Я рада. Все таки одной мне страшновато! Муж целыми днями на работе.


  • 0

#3792
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Ольха,постараюсь узнать!


  • 0

#3793
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Asa bianka какой молодец у вас сынок!а сколько ему лет?У меня сынуля тоже очень заботливый,ему 5 лет)если прихожу с пакетами,бежит меня встречает,пакеты с рук вырывает,тащит на кухню и складывает в холодильник)))Или укрывает одеялком,если прилягу днем)Доча не такая,за ней надо ухаживать)))

у меня 14 неделек сейчас,так жду шевеления...так переживаю девченки,немогу ничего с собой поделать..очень боюсь замершей...Ругаю себя,настраиваюсь и все равно эти мысли покоя не дают


  • 0

#3794
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ольха,постараюсь узнать!

 

Джугари я тоже хочу)))))))))


  • 0

#3795
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Asa bianka какой молодец у вас сынок!а сколько ему лет?У меня сынуля тоже очень заботливый,ему 5 лет)если прихожу с пакетами,бежит меня встречает,пакеты с рук вырывает,тащит на кухню и складывает в холодильник)))Или укрывает одеялком,если прилягу днем)Доча не такая,за ней надо ухаживать)))

у меня 14 неделек сейчас,так жду шевеления...так переживаю девченки,немогу ничего с собой поделать..очень боюсь замершей...Ругаю себя,настраиваюсь и все равно эти мысли покоя не дают

 

 ДЖугари, вы же прошли 12 неделек, теперь можно не боятся, всегда можно сохранить.

 

Я помню первые 3 мес, перед сном всегда, каждый день молилась чтоб аллах сохранил ребенка, и дал выносить. ТТТ помогает. в мечеть еще ходила.


  • 0

#3796
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

что то совсем не видно и не слышно вестей от - Казюлечки, Жени, Индикошки, Айнуры. ау девочки где вы? ))

Хыыы, Колдуша, я тут.

Почитываю, а так особых новостей нет. Ну как могу отчитаться, что вот моя посылочка с Некста уже в Алматы. Жду когда ж она до меня доберется)))

Вчера прогулялись с мужем по речке. Я ужасная развалюха стала, и ребетенок мне не помогает - так и лежит, уперевшись в шейку, нивкакую не хочет подниматься вверх. У всех на моем сроке уже ребра пинают, а у меня до сих пор выше пупка никаких шевелений(( Все в нижней части, из-за этого АГ и не разрешает даже много двигаться и до сих пор вставляю утрик(((

а у Индикошки вроде до сих пор отпуск - вот и нет ее в эфире))


  • 0

#3797
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Казюля, рада что ты с нами)))))))) мой мужичок только так меня отпинывает, скоро синяки будут. мне тоже тяжко стало посл.неделю ходить, на курсы вовремя отходила. ноги опухают и болят, вернее ни икры, а сами ноги - стопа, лодыжка, пальцы. еще и болят.

 

че там с квартирой решили окончательно??? наша щас тоже без ремонта, такая страшная))) спасает только интернет и алматв)))


  • 0

#3798
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Девочки всем привет!У меня тоже ребенок лежит очень низко,все пинки и шевеления,в основном в районе пупка-лобка.


  • 0

#3799
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

я выше пупка тоже только недавно ощущать стала. А начинались они  в районе лобка тоже. Я еще поэтому думала, что это не шевеления, потому что читала, что они должны начинаться возле пупка где-то. Но все индивидуально.

Моя малышка стала очень активно шевелиться. Живот ходуном ходит, все это видят  :dandy:


  • 0

#3800
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Вот и я говорю, что или так или так...А хочется всего и сразу, и врача отдельного и палату отдельную с минимальными условиями.Обычно по договоренности у них есть отдельные свои палаты,но в бесплатном отделении и как мне сказали в палате по двое могут лежать.А платить всем и за все это дорогое удовольствие.)))Ну в принципе мы не каждый год рожаем, можно и позволить себе если есть возможность.

добрый день

хотя мне и рановато, но уже обмозговываю. платить кому то конкретно или ехать на ура, но с визой и договором :rotate: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.