Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3381
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Джугари, вроде как да, с 26 мая в отпуске, но на сколько не знаю  :-/

 

Дина, я представляю твой мандраж  :dandy: :lol: Но ничего, давай все мысли прочь  :smoke:

 

Лове ди, романтичные посиделки, я тоже такое люблю и палаточная жизнь мне по душе, вот тоже мужа уговариваю поехать летом с ночевкой на кольсайские озера, он не хочет, все боится. Я что-то пока ничего не боюсь :D , может пуз полезет по другому запою  :)  


  • 0

#3382
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки всем привет !) Наконец-то руки до форума дошли, мы с утра носимся ((( Понхали визу в измире продлили сказали, дорогая, у вас началась 40 нед, в след раз если придете продлевать будем на кресле смотреть и там решать насчет стимуляции и положим в стационар ((( Матка в тонусе была при осмотре на кушетке, говорит малыш небольшой, опустился !) Получается он не такой крупный, как я все боялась , ну это хоть порадовало, что рожать легче, если около 3500 кг будет !!!!
Сказала ходите больше, продолжай подниматься по лестнице и мужетерапиия обязательна!!!)
В общем, вышли мы я честно обрадовалась, думала Щас на кресле посмотрит оказаца рано )

Дина, давай собери всю волю в кулак, 9 мес шли к финишной и вот она уже здесь у нас тобой, так что настройся, все пройдет хорошо!
Если ночью ночнутся схватки глядишь и вместе в один день родим )))
Я часто в туалет стала ходить, тянуть внизу живо а стало чаще, в общем у меня настрой эта неделя безо всякой медикаментозной стимуляции!!!
Давай держим все за тебя кулачки и уже завтра вы увидите своего малыша !!!
  • 1

#3383
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

о слава Богу сняли угрозу,отменили прогинову и дюфастон
- а можно ли отменять вот так просто?????
  • 0

#3384
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Если ночью ночнутся схватки глядишь и вместе в один день родим )))

у меня с доченькой так было, пдр ставили 10 августа, 11го поехала в роддом, меня на кресле глянули, на след. день родила ))



#3385
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

- а можно ли отменять вот так просто?????

дюфастон точно просто так нельзя перестать принимать. Если уже начали - то до какой-то там недели, 16 вроде - поправьте девочки, кто знает точнее. И то отменять постепенно, снижая дозы. 


  • 0

#3386
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

у меня с доченькой так было, пдр ставили 10 августа, 11го поехала в роддом, меня на кресле глянули, на след. день родила ))

 

У нас с вами прям ПДР  в один день был..Мне с сыном ставили тоже 10 августа, но родила я 8 числа сама.А то хотели тоже стимулировать 9 августа, а у меня у тетки ДР в этот день,я так не хотела чтобы совпало в один день..приехала домой и давай его там уговаривать сегодня 8 числа родится,так и получилось...)))


  • 0

#3387
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

дюфастон точно просто так нельзя перестать принимать. Если уже начали - то до какой-то там недели, 16 вроде - поправьте девочки, кто знает точнее. И то отменять постепенно, снижая дозы. 

вот и у меня прописан эндометрин, тот же прогестерон - мне сказали ни в коем случае нельзя, мне "пить" его до 24 недели и то постепенно уменьшая дозировки. поэтому Джугари перепроверьте инфу


  • 0

#3388
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Джугари, нам значут будет весело, вместе будем рожать :)

Ди, да на свежем воздухе классно. Тоже хотим, но куда мне с моей простудой.

С Ди, согласно резко нельзя все отменять.

Мне отменяли прогинову постепенно, у меня было прием 2 таблеток, потом в раз 4 дня уменьшала по 0,5 таблетки. Дюф уменьшала  с 3 таблеток, в раз 4 дня по одной таблетке на уменьшение.

Девушки, подскажите, в выходных очень сильно вздорила с мужем, нервничала очень сильно, ругались, плакала, но когда плакала минут через 5 успокаивала себя понимая что это плохо для ребенка, как может это повлияеть на ребенка?

Простите за такой странный вопрос.


Сообщение отредактировал Акуленок: 26.05.2014, 14:42:40

  • 0

#3389
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет!Дина удачи!!!!!Пусть все пройдет на ура,не дрейфь мы с тобой  :kiss:


  • 0

#3390
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Девушки, подскажите, в выходных очень сильно вздорила с мужем, нервничала очень сильно, ругались, плакала, но когда плакала минут через 5 успокаивала себя понимая что это плохо для ребенка, как может это повлияеть на ребенка? Простите за такой странный вопрос.

никак.

главное чтобы от ваших нервов давление не скакало, остальное это эмоции.



#3391
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девушки, подскажите, в выходных очень сильно вздорила с мужем, нервничала очень сильно, ругались, плакала, но когда плакала минут через 5 успокаивала себя понимая что это плохо для ребенка, как может это повлияеть на ребенка?

Простите за такой странный вопрос.

На ребенка обычно никак не влияет,просто он чувствует вашу раздраженность. А так конечно нервничать и психовать нельзя,можете и угрозу заработать...


  • 0

#3392
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Miss Prime, спасибооооо. А то сегодня весь день прислушиваюсь к животу как там карапузик. Ну теперь вздохну спокойно и буду пить чай и лечится от простуды.

 


  • 0

#3393
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

о слава Богу сняли угрозу,отменили прогинову и дюфастон
- а можно ли отменять вот так просто?????

 

Все правильно девченки))не сразу отменять,а постепенно.Пила 4 р в день,теперь буду 2 раз))С вами ухо востро :lol: Я еще и утрожестан ставлю вагинально,тоже сказала докончить упаковку,дней 10 ..


  • 0

#3394
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

На ребенка обычно никак не влияет,просто он чувствует вашу раздраженность. А так конечно нервничать и психовать нельзя,можете и угрозу заработать...

 

 

 

Спасибо. Буду иметь в виду данный момент, и так стараюсь сдерживать себя, но иногда все равно не получается и эмоции начинают хлестать через край.


  • 0

#3395
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Акуленок, Ну так у тебя еще и гормональные эмоции, наверное )) Мне кажется, я когда на утрике сидела, вообще неадекват была - чуть что сразу в слезу


  • 0

#3396
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

)С вами ухо востро

да-да-да ;)  


  • 0

#3397
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я себе недавно палец прищемила дверью очень сильно, ревела  :faceoff: и потом малышка в животе дольше обычного бультыхалась... хотя может кажется.


  • 0

#3398
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Акуленок, Ну так у тебя еще и гормональные эмоции, наверное )) Мне кажется, я когда на утрике сидела, вообще неадекват была - чуть что сразу в слезу

Я вчера так на линейке у сына стояла...)))Первый класс закончил, чуть что слёзы. На салюте так же на 9 мая, наоборот радоваться надо,песни петь, а я стою у меня слёзы...Ну это эмоции,они полезны иногда.А вот расстройства...


  • 0

#3399
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

На ребенка обычно никак не влияет,просто он чувствует вашу раздраженность. А так конечно нервничать и психовать нельзя,можете и угрозу заработать...

 

 

 

Спасибо. Буду иметь в виду данный момент, и так стараюсь сдерживать себя, но иногда все равно не получается и эмоции начинают хлестать через край.

 

 

я убеждена что наши эмоции очень сильно влияют как на нас, так и на малышей. Есть исследование, в котором обнаруживается прямая связь между стрессом переживаемым мамой и неправильным (тазовым) предлежанием плода. Конечно, это более актуально на поздних сроках перед родами. Но, это не значит что малыши там ничего не чувствуют. 

В общем, лучше стараться настраивать себя на позитив, думать о хорошем. Это важно и вам и вашему малышу.

 

Хотя я сама в первом триместре ужасно психовала и до сих пор бывает. :) 


  • 0

#3400
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, у кого-нибудь было такое что уши закладывает? у меня закладывало на 15-16 неделе, потом прошло вроде, а сейчас опять... так надоело уже :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.