Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3361
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Спасибо, девочки! Я уже в рд. Даа, время быстро летит.
Мира, ты какой молокоотсос брала? Блин, думаешь сразу взять, да? А бутылочки какие? А смесь там в рд дали?

Диночка,всё будет чики пуки!!! Мы все с тобой!!!Всё пройдет и будет хорошо!!! Конечно понимаю что говоря не переживай, ты переживать не перестанешь..Всё равно это всё очень волнительно...))) Вот и майские отстреливаются...А помните я как то писала, что вот апрель заканчивается, майские готовьтесь...Теперь наверное актуально написать, что май заканчивается...ИЮНЬСКИЕ готовьтесь!!!!  :D


  • 1

#3362
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Дина, круууто, совсем-совсем скоро уже будешь со своим малышом!

 

Акуленок, не переживай сильно, пей больше чая теплого с малиной и медом. У меня во время Б периодически начинает болеть горло, всегда спасалась только солью и чаем. Я брала морскую соль, типа долфина что-то.


  • 0

#3363
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Акуленок, Кукузапа, добро пожаловать!

 

ИЮНЬСКИЕ готовьтесь!!!!  :D

Ольха, я и Синус вроде июньские только. 

Я готова! :D  хоть щас)

Вы с Колдушкой тоже можете в июнь попасть)

А у вас ремонт капитальный, думаешь не успеете? У нас тоже ремонт сейчас во всю, забор делаем и дома левкас обновляем, и по мелочи. Но если не всё успеем что ж.


  • 0

#3364
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Диночка удачки тебе! Скоро уже обнимешь своего сыночка!!!!!

Птенчик нам ставят ноябрь и первая неедля декабря!

Но хочу чтобы карапузик появился в декабре!

 


  • 0

#3365
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Жара на улице это да... В этом плане сейчас частный дом меня радует, внутри дома прохладно,

а  вечером и ночью на улице даже холодно, без кофты не выйти.


  • 0

#3366
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Вы с Колдушкой тоже можете в июнь попасть)

А у вас ремонт капитальный, думаешь не успеете?

Вот и мне так кажется,что попаду на конец июня...Думаю не успеем, муж сам делает и то когда после работы,да на выходных.А сейчас так вообще в командировку уехал, а ещё делать две комнаты, лоджию и большущий коридор..А времени по сути месяц. Да мне главное успеть до середины июня сделать нашу спальню и ещё одну спальню.А то братишка с женой приедут, где потом всем спать то..А коридоры мои можно и после рождения дочи доделать..Ещё окна поменять нужно..в общем делов ещё куча.


  • 0

#3367
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я готова! :D  хоть щас)

 

Ты уже всё на старте? Всё собрала? Мне по мелочи осталось докупить. Так ночнушки,халаты и прочее перестирала, потом только в пакет сложить. После того как ты написала что по М считать нужно,я с перепугу как в попу раненая побежала по базарам и аптекам...))) :faceoff:


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 26.05.2014, 12:44:22

  • 0

#3368
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ой,девоньки. Сегодня утром так захотелось вытянутся когда проснулась..правда я это сделала ногами..)))И впервые за всю беременность у меня икру на ноге судорогой свело,Боже как это больно...Так сейчас до сих пор нога болит,аж наступать невозможно. Вроде и Магне В6 пью...с чего бы? Наверное всё такие срок мой о себе дает знать,как легко бы я не бегала.


  • 0

#3369
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Всем привет!Dina86 удачи вам!все будет хорошо!

Акуленок у нас ПДР тоже конец ноября начало декабря,мы  с вами ровестники)))Сегодня была у гинеколога,проверяла мои гормоны...чето я уже сама в них запуталась,ничего  уже мой мозг не воспринимает)))Но слава Богу сняли угрозу,отменили прогинову и дюфастон.Девочки есть кто-нибудь кто принимает дексаметазон?

Птенчик вы же у Ахметовой на учете?вы незнаете она сейчас не в отпуске?


  • 0

#3370
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Динка, удачи тебе! Чтобы все прошло хорошо и ты поскорее увидела свое чудо! :)


  • 0

#3371
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мы в субботу ездили на природу, и ночевали там же )) Подруга ДР отмечала. У меня все спрашивали, точно ли я остаюсь ночевать, с таким-то пузом  :D А там так классно было. Тепло, костер, прогулка на лодке по речке, шашлыки, картошка запеченная, песни, танцы, офигенное звездное небо (в городе такого нет!), торт со свечками в 00.01...


  • 0

#3372
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мы в субботу ездили на природу, и ночевали там же ))

молодцы какие, и кислорода получили вдоволь. :)



#3373
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 муж сам делает и то когда после работы,да на выходных.А сейчас так вообще в командировку уехал, а ещё делать две комнаты, лоджию и большущий коридор..А времени по сути месяц. 

У нас также, муж по вечерам и выходным делает, хорошо хоть на забор людей нанял, а то всё пытался сам, а это долго. Мы тоже если что половину дел по ремонту после родов уже будем делать. У нас частный дом и ремонт нескончаемый, то одно то другое, еще дом надо утеплять. В общем долгая история)

Я уже готова, сумки стоят ждут своего часа, даже одежду на выписку себе и ляле тоже в пакет уложила.

Мне кажется у нас с тобой срок одинаковый, ты же в декрет вышла как и я в середине апреля. У меня последние М 15 сентября, цикл 26 дней и у меня по календарю желанный ребенок пдр стоит 20 июня.


  • 0

#3374
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Дина, держим за вас кулачки! Пусть все пройдет легко! 

 

Новеньким - привет и добро пожаловать :) Время и правда быстро летит, вот не так давно я и сама "выходила из тени" в этой темке :)))


  • 0

#3375
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Мы в субботу ездили на природу, и ночевали там же )) Подруга ДР отмечала. У меня все спрашивали, точно ли я остаюсь ночевать, с таким-то пузом  :D А там так классно было. Тепло, костер, прогулка на лодке по речке, шашлыки, картошка запеченная, песни, танцы, офигенное звездное небо (в городе такого нет!), торт со свечками в 00.01...

классно! обожаю такие вылазки! раньше частенько с мужем на природу с палаткой выбирались, вот кайф.


  • 0

#3376
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Мне кажется у нас с тобой срок одинаковый, ты же в декрет вышла как и я в середине апреля. У меня последние М 15 сентября, цикл 26 дней и у меня по календарю желанный ребенок пдр стоит 20 июня.

 

У меня последние М были 8 сентября, а вот цикл это вообще отдельная тема...то нормально приходили через 28 дней, то через 40,в последние месяца перед Б так и было 40-42 дня примерно.Я поэтому и не обращала внимания на эти задержки,просто в один прекрасный день приболела мне выписали антибиотик, я как обычно смотрю на календарь и вижу что опять недельная задержка, думаю дай ка тест сделаю..И опа...две полоски..))АГ ставит на этой недели 36 уже.Так что да, примерно одинаковый срок, но изначально ПДР на 12 недели она мне поставила на 1 июля, а когда делаю УЗИ то всегда ставят на 5 июля.Если по меськам,то должно быть числа 15 июня.))


  • 0

#3377
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Раньше у мужа была такая классная огромная военная палатка, и спальные мешки, тоже военные. Вот с таким набором хоть куда можно было. Мешки мягкие, как очень хорошие матрасы, высыпались в них как на кровати ))) А потом кто-то нехороший спер их.


  • 0

#3378
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Акуленок, Джугари, Алладинка, Ди, Чистый ветер, спасибо))

Новеньким добро пожаловать! Легкой Б и родов!
Ди, классно отдохнули! Тож хочу на природу с шашлычками)))
  • 0

#3379
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Дина, привет!
Ну как ты обустроилась?
У меня Медела ручная, побоялась я брать электрический, соски жалко... мне он понадобился уже в роддоме.
Бутылочка Авент и соска тоже. Смесь дают в роддоме, у кого пкс сдают Нестожен
  • 0

#3380
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Дина, привет!
Ну как ты обустроилась?
У меня Медела ручная, побоялась я брать электрический, соски жалко... мне он понадобился уже в роддоме.
Бутылочка Авент и соска тоже. Смесь дают в роддоме, у кого пкс сдают Нестожен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.