Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3421
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

а еще у меня мечта каждую Б, это взять кресло-качалку для кормления :D

kreslo_dlya_kormyashchey_mamy.jpg

Оно не удобное.. Ребенок под растет и будет упираться ножками в подлокотники, я до 1.5 мес в таком кормила, сейчас уже не вмещаемся в длину, а выше подлокотников поднимать ребенка тяжело, руки устают!

Сообщение отредактировал Aslana2030: 26.05.2014, 18:21:51

  • 0

#3422
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Девочки, привет всем! Мы опять гостили у мамы без интернета, только приехали! Как вы все поживаете? Не успела вас дочитать до конца еще. Я бы хотела с вами на встречу сходить! Я хоть и без пуза еще, но воспоминания свежи еще!
  • 0

#3423
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, привет еще раз всем))

Мы нашли квартиру, дай бог люди честные, и не аферисты, и мы спокойно въедем.

У меня вопрос, как узнать к какой поликлинике и роддому относится, тот или иной адрес, куда можно позвонить? Где то уже об этом писали, но найти не могу ни как... Подскажите плиз!


  • 1

#3424
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Ольха, отличная новость!!! Ты уже нашла, кто тебе поможет упаковаться?

.

Дина, представляю, как ты сейчас волнуешься!!!!!!! Осталось совсем чуть-чуть, всего одна ночка, и ты наконец-то встретишься со своим сыном!!!!!!! У меня была установка личная - сначала Мира, потом ты, потом Наня, потом - я! :)

.

Жазира, у меня курсы входят в стоимость ведения беременности в ЭКО, но я не хожу - далеко ездить, лишний раз меня некому возить..   :( Так что пиши нам всякие полезности, они пригодятся!

.

Моя дочь только что бегала к маме на пирожки, сама поела и мне мама передала, сейчас мама звонит, спрашивает - вкусные? я говорю - кто? короче моя Яна мне мою долю не донесла, а раздала на улице подружкам :( А у меня же ЖОР! Я уже все, что дома есть, съела, придется, наверное, мужа толкать, чтобы вез куда-нибудь и кормил..


Сообщение отредактировал sinus_55: 26.05.2014, 19:54:00

  • 2

#3425
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, отличная новость!!! Ты уже нашла, кто тебе поможет упаковаться?

Мама да подруга могут... надесюь успеть до родов.. 


  • 0

#3426
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, привет еще раз всем))

Мы нашли квартиру, дай бог люди честные, и не аферисты, и мы спокойно въедем.

У меня вопрос, как узнать к какой поликлинике и роддому относится, тот или иной адрес, куда можно позвонить? Где то уже об этом писали, но найти не могу ни как... Подскажите плиз!

 

Оля, привет! Поздравляю!!!! по моему можно позвонить в управление здравоохранения г. Алматы 275 45 00 тел.


  • 0

#3427
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки, привет еще раз всем))

Мы нашли квартиру, дай бог люди честные, и не аферисты, и мы спокойно въедем.

У меня вопрос, как узнать к какой поликлинике и роддому относится, тот или иной адрес, куда можно позвонить? Где то уже об этом писали, но найти не могу ни как... Подскажите плиз!

 

Оля, привет! Поздравляю!!!! по моему можно позвонить в управление здравоохранения г. Алматы 275 45 00 тел.

 

Спасибо! Завтра попробую))


  • 0

#3428
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Синус, конечно буду писать. Сегодня пока нечего)))

 

Мне тоже далеко ехать, и занятия очень рано, в 10.00, мне приходится за 2 часа выезжать, т.к. пробки. Но я была очень довольна уроком, что и забыла про дорогу. У меня прямой 1 автобус благо ходит. правда долго ехать))) но 5 дней потерплю.


  • 0

#3429
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Мира, встречный вопрос, какой молокоотсос лучше брать?
Опытные мамы, ваши отзывы приветствуются.

У меня ручной медела. Никаких претензий.
  • 0

#3430
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мира, встречный вопрос, какой молокоотсос лучше брать?
Опытные мамы, ваши отзывы приветствуются.

У меня ручной медела. Никаких претензий.
Аслана, ты его в рд сразу брала? Или потом после выписки купила?
  • 0

#3431
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Дина, дорогая наша, удачи тебе завтра! как будет возможность напиши кому нить смс или тут, мы будем переживать. Так классно, что скоро совсем будешь обнимать и целовать сыночка сладкого.


  • 0

#3432
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня ручной медела. Никаких претензий.

 

Вот и я себе прикупила сразу тоже ручной двухфазный Медела. Не больно сцеживать молокоотсосом?


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 26.05.2014, 23:07:19

  • 0

#3433
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Спасибо, Колдушка)
  • 0

#3434
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Дина, во сколько ПКС? Все будет хорошо. Буду держать за тебя кулачки )


  • 0

#3435
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Мира, встречный вопрос, какой молокоотсос лучше брать?
Опытные мамы, ваши отзывы приветствуются.

У меня ручной медела. Никаких претензий.
Аслана, ты его в рд сразу брала? Или потом после выписки купила?
Заранее. Дома его сама простерилизовала, собрала и в пакет упаковала плотно. Муж бы сам не справился, а привез в рд на 2-й день, когда молоко пошло.
  • 0

#3436
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

У меня ручной медела. Никаких претензий.

Вот и я себе прикупила сразу тоже ручной двухфазный Медела. Не больно сцеживать молокоотсосом?
Хорошая вещь! Не могу сказать что больно, не привычно, ну и иногда неприятно. Сосок тянется смешно в процессе. Но это намного комфортнее чем если руками сцеживать и не так травматично.
  • 0

#3437
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

поднимать ребенка тяжело, руки устают!

подушку нужно покладывать



#3438
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Ольха, поздравляю что быстро квартиру нашли!

 

Дина, держим кулачки....

 

У меня тоже курсы в ЭКО входят в стоимость, но пока работаю я не могу на них попасть... Надеюсь в декрете успею. Я еще с руководством не говорила насчет своего декрета. Директриса в отпуске была, сегодня первый день как вышла. Волнуюсь....

 

Колдушка, черешня может сильно слабить - у меня в том году именно такая реакция на нее была. Сейчас правда нет такой реакции, но с беременностью кишечник у меня совсем ленивый стал :)))


  • 0

#3439
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Всем привет!!!!Мы вступаем в ваши ряды, у нас 12 недель)))

И сразу с не очень приятного-почему окружающие люди перестают радоваться появлению малышей?делимся своей радостью с близкими, а в ответ- маткапитал захотели(я россиянка), осечка вышла(вроде как предохраняться надо), или вот ""ну вы наверное рады"...Это вместо "вау, какие молодцы!поздравляем!" Чес слово, что творится с людьми.....Может у меня сознание воспалено, более эмоциональная стала, но все же-почему нельзя допустить,что люди ждут малыша?эх....человечество......


  • 0

#3440
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

привет всем !

вчера снова от мужа хохоталась :)

стою с задумчивым видом в ванной, муж подходит, спрашивает о чем думаю, я отвечаю мол, думаю куда ж ванночку ставить будем

-?? ванночку, ты мне не говорила, зачем ванночка?

я: ну как же, а ребенка в чем купать каждый день?

он: нуууу... в ванной

Я: маленькую ляльку целую ванну набирать, да и потом у меня поясница будет болеть, не удобно же.

он: зачем набирать?  под душем, раз раз быстренько и все

я: :faceoff:  ну ты даешь, а если температура воды скокнет и кипяток польется? да и вообще... ты б еще в раковине предложил купать ребенка :mad:

он: нуу.... у меня был такой вариант, ну судя по твоей реакции его лучше не озвучивать :D

 

:faceoff: :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.