Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3401
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

уши закладывает - это давление, получается? проверяете давление?


  • 0

#3402
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Ди, да я на утрике до сих пор, еще 3 недели буду на нем, 400 МГ. Бывает слезы накатывают и без повода, не давно мультик смотрела, и рыдать стала, я была удивлина этому, но не чего сделать не могу, лежу на кровате и плачу, если бы кто меня увидел подумал что я со странностями ))))) Гормоны конкретно пляшут.

Чистый ветер, да пишут многое, но придерживаться это очень трудно, но мы хоть и стараемся. :)

 


  • 0

#3403
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а чтобы не психовать, надо пить валерьянку ))

я первый триместр тоже вся как на иголках была, то психи, то слезы, то орала на всех :faceoff: 

сейчас наоборот спокойная как слон :D



#3404
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ален, мне это знакомо. Как то муж приходит с работы, я а хожу - реву. Он не мог понять, что такое. И я объяснить не могу, потому что не знаю ))) Просто плакать хочется и все  :ninja:


  • 0

#3405
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

уши закладывает - это давление, получается? проверяете давление?

давление обычно пониженное в районе 90 на 60. И даже в момент когда закладывает оно примерно такое же... не знаю от чего. Меня отправляли к невропатологу, но я так и не дошла, потому как внезапно перестало закладывать. А теперь вот опять...

немного помогает съесть что-то сладкое, но не надолго...


  • 0

#3406
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

И  я  реву))Вчера на линейке тоже разревелась,доча моя когда пошла с колокольчиком звонить последний звонок..чувствую ком к горлу подкатывает)хорошо, что очки взяла темные))И от фильмов реву,и от песен..А еще недавно смотрела на ютубе видео родов,там когда бебик родился...я разрыдалась)))а еще когда с мамой по телефону разговариваю,тоже прям плааакать хочу :faceoff: как дите малое))


  • 0

#3407
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Прикольно это все, наши приступы плаксивости, это называется радости беременности!!!! :rotate:

 


  • 0

#3408
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

И  я  реву))Вчера на линейке тоже разревелась,доча моя когда пошла с колокольчиком звонить последний звонок..чувствую ком к горлу подкатывает)хорошо, что очки взяла темные))И от фильмов реву,и от песен..А еще недавно смотрела на ютубе видео родов,там когда бебик родился...я разрыдалась)))а еще когда с мамой по телефону разговариваю,тоже прям плааакать хочу :faceoff: как дите малое))

Вот как эти эмоции убрать...)))А то иногда аж стыдно перед людьми за такое поведение...


  • 0

#3409
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Хы, про свои слёзы тоже расскажу.

Когда еще наверное неделька 9-ая была, как-то ждала мужа с работы. Уже оголодала, еще до этого с ним созванивались, сказал что уже подъезжает домой. ну я сижу жду его как примерная жена.

муж заходит домой со словами "ну ты со мной будешь кушать или уже поела?"

... и тут я начинаю рыдать :D  Объяснить этих с лез я до конца не смогла. Списали на голод. :ninja:


  • 0

#3410
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Хы, про свои слёзы тоже расскажу.

Когда еще наверное неделька 9-ая была, как-то ждала мужа с работы. Уже оголодала, еще до этого с ним созванивались, сказал что уже подъезжает домой. ну я сижу жду его как примерная жена.

муж заходит домой со словами "ну ты со мной будешь кушать или уже поела?"

... и тут я начинаю рыдать :D  Объяснить этих с лез я до конца не смогла. Списали на голод. :ninja:

:rotate:  :rotate:  :rotate: :rotate:  :rotate:  :rotate:  :D  


  • 0

#3411
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Луна, давай по лестнице сегодня вверх-вниз + мужетерапия))) мож и правда в 1 день родим))) тебя получается только на кушетке сегодня смотрели, щупали?
Асель, спасибо!)
Акуленок, у меня в начале Б тож такое было. Поругались с мужем, переживала, что лялику это вредит. В дальнейшем все-таки старалась себя сдерживать, не реветь, забить. Я "в танке" и все.
  • 0

#3412
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Дина, представляю как это волнительно знать что уже завтра ты увидишь своего малышка первый раз,

увидеть того кто пинался у тебя внутри :rotate:

Ничего не бойся, всё будет хорошо! Анестезиологи там хорошие, мне ставили эпидуралку, спина не болела ни разу.

Удачи тебе и твоему сынишке!


  • 0

#3413
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

у нас тоже в начале Б казусы с мужем были, как то разговор зашел за кошек наших )) переругались так чуть ли не до развода )) все из-за того что меня возмутило его переживания за кошек, когда у меня мысли все о будущем  ребенке :D



#3414
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

у меня кошка беременная тоже, лежит с огромным пузом, смотрю на нее, а у нее там пиночки видно, лапки кисок, так прикольно. походу ей тоже скоро рожать :dandy:


  • 0

#3415
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

ооо, я тоже была плаксивая обе беременности. В первую даже при всех одногруппниках на паре расплакалась: был предмет история кино(я на звукорежиссера училась) и нам показывали старый фильм Эйзенштейна "броненосец Потемкин", и вот когда коляска с орущим малышом покатилась вниз по лестнице, а мать застрелили - у меня слезы наворотились и всхипывать стала))))а всем смешно!))в итоге у меня какая-то прямо истерика была - ну бывает может у кого и плачешь и смеешься одновременно=)


  • 0

#3416
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

у меня кошка беременная тоже, лежит с огромным пузом, смотрю на нее, а у нее там пиночки видно, лапки кисок, так прикольно. походу ей тоже скоро рожать :dandy:

а моя родила на следующий день после наших 40 дней(17 мая у нас 40 дней,а 18 мая она родила))))шестеро котят лежат теперь и пищат)))такие все пушистенькие и кругленькие, видать молока хватает - но сама она отощала, кормлю ее усиленно, и витаминки даю


  • 0

#3417
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

надо отдать должное вашим мужьям, я с боем отвоевываю свою кошку, ну не любит он их. а я не могу без этого комочка  :rotate:  прям притронусь к ней и шастье мнееее  :lol:


  • 1

#3418
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Ой девочки а я какая рева,плачу чуть что,и на утреннике у дочери,и от передач и от фильмов,а еще я не могу сидеть без дела начала уже подготавливать сумки в роддом,на 24 неделе  :lol: ,купила ночнушки,халат,тапочки,белье,на выходных хочу потихоньку закупать хоз.товары потом для ребенка.Я и в прошлые разы заранее купила и сидела довольная и спокойная.


  • 0

#3419
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений

надо отдать должное вашим мужьям, я с боем отвоевываю свою кошку, ну не любит он их. а я не могу без этого комочка  :rotate:  прям притронусь к ней и шастье мнееее  :lol:

мой муж обожает кошаков, это по его инициативе завели питомца)))


Сообщение отредактировал Mira55555: 26.05.2014, 18:10:37

  • 0

#3420
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девульки привеееееееет!!!

 

как жарко сегодня!!!

 

Дина, все время про тебя думаю - как будто сама собралась тоже завтра рожать.

 

Утром когда собиралась на курсы, меня опять прорвало, сидела пол часа в туалете. Че за фигня? может из за черешни и клубники, что ела вчера перед сном. Уже думала, все вышло из меня, и будет обезвожживание. Боялась ехать на курсы, не доехать. Решила пол часа посидеть и подождать, вроде нормально себя чувствовала и поехала на курсы. Благо нормально доехала.

 

Если помните, я писала, что записалась на курсы в РД на Басенова. Так вот в 10 они начались, на сбыло всего 5 девочек. 3 часа прошли незаметно, все очень понравилось. Сегодня была вводная лекция, мы много общались, каждый высказывал свое мнение. Преподаватель Екатерина очень хорошо провела и разложила в нашей голове все по полочкам. Курсы будут до пятницы, к нам придут по мере своей занятости детский врач, консультант по ГВ,  акушер, анестезиолог - вобщем можно будет задавать вопросы, и они будут рассказывать каждый о своем. В конце нам показали РД. Девочки, такой он классный, хоть бесплатное отделение, хоть платное. Такие уютные палаты - фитбол, кровать-трасформер, кроватка спец.малыша, шведская стенка и т.д. Супер просто. Так завидовала, тем кто относится туда по ЖК. Уже подумываю рожать там платно. Еще поговорю с мужем. Там так тихо и спокойно, 2 девочки рожали когда мы смотрели палаты, никто не кричит, ни орет, все спокойно и душевно даже. На след.неделе пойду наверное посмотрю свой 2 РД и потом определюсь. Мама тоже уже говорит, если хочешь иди туда - где тебе спокойно и комфортно, денег всегда не хватает.

 

Купила 2 пакета в КАРИ, по 20тг, как раз все должно поместиться туда. Положу пока все что купила, кроме детских вещей пока.

 

Подруга приехала с Уральска, я ее с августа месяца не видела, тоже беременная 20 недель, с ней встретились, пиццу поели и недавно она с мужем и братишкой меня довезли домой. Сижу уставшая и довольная :D

 

Насчет слёз. Я всю беременность реву. С поводом  и без, ничего не могу поделать. Муж переживает, что сын родится плаксой как мама :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.