Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3341
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Дина, не дрейфь, сегодня обживайся в рд, а завтра мы будем дружно жать кулачки за тебя и за сыночка.
  • 0

#3342
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

1 это кошка, которая садится на край окна и сидит там, высунув голову на улицу, типа дышит свежим воздухом :shy: а вдруг упадет ночью!2 - это стаи собак который лают как оголтелые под окнами

у нас две кошки, на окнах сетки нет, третий этаж, но как то выпрыгивать не пытались ))

а вот о что собаки лают конечно плохо, но у нас окна на проезжую часть, тоже шумно , то сигналки, то еще напротив ночной клуб (пьяные оры) :faceoff:

но уж лучше так чем в духоте мучатся

собираемся еще кондер взять, будет полегче.



#3343
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, привет!

Не успеваю вас читать))) 

 

Всех новоиспеченных мамочек с долгожданным появлением на свет малышей! Пусть растут вам на радость. крепко спят и хорошо кушают!  :rotate:

 

:hi:Дина , ну вот и ты на подходе, вот время то летит, только недавно всей темкой разглядывали твои //   :D , а завтра уже встретишься лицом к лицу со своим сыночком!

Ничего не бойся, все будет хорошо! наслаждайся последним пузатым деньком  :rotate:

 

У нас все ттт хорошо, возобновила посещение бассейна, купила по акции абонемент в Алматы Резорт, вчера поплавала - кайф, спина стала заметно меньше болеть :p  31 мая еще летний открытый бассейн откроют. Рекомендую походить всем тем, кто живет в верхней части города, недалеко от орбиты 


  • 0

#3344
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

купила по акции абонемент в Алматы Резорт,

тоже видела эту акцию ))

вот думаю теперь туда пойти или на сейфуллина, вроде поближе.



#3345
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

у нас две кошки, на окнах сетки нет, третий этаж, но как то выпрыгивать не пытались ))

а наша упала :smoke:  хорошо я была дома и услышала шум и прискакала, сидит под окном с выпученными глазами, не успела убежать.

очень очень хочу ходить на бассейн  :dandy:  алматы-резортс далековато 


  • 0

#3346
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

алматы-резортс далековато

ага , тем более если вечером после работы ехать, сплошные пробки ((



#3347
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

алматы-резортс далековато

ага , тем более если вечером после работы ехать, сплошные пробки ((

 

 

но это смотря откуда ехать, это нах. по Аскарова выше Орбиты, выше Привата, я езжу только по объездной минуя все альфарабовские пробки  :)


  • 0

#3348
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет!

Пишу редко, но всегда вас почитываю.

Рада за всех кто увидел своих малышей, получил дородовые и со всеми хорошими новостями.

Я тоже переболеел ОРВИ где то на 14-15 неделе, терапевт прописала биапарокс тогда, ну и для носа назначения (так как у меня хронический гайморит).

 

Насчет бассейна, до беременности ходила в фитнес клуб и регулярно посещала программы и бассейн, а после беременности вооще не посещала. Теперь думаю куда бы ходить. Позвонила в рахат фитнес, 12 песещении в месяц 22 000, 8 посещении 17 000 стоит. Дороговато, но близко к работе, вся в раздумьях ((

Каждый день в 12.00 идут занятия поочереди йога и аквофитнес для беременяшек.


  • 0

#3349
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девушки, кто и что присмотрел (прикупил) на выписку для малыша  (в смысле не одежка, а конверт или покрывало). Мучает вопрос: если будет жара, то ребенка и в слипик одеть и еще и в конверт завернуть (для красоты).Все конверты, которые я встречаю в магазине-довольно теплые)

Прикупила на базаре летний типа конверт на выписку, там тоненькое кружевное покрывальце красивое и ещё ползуночки и рубашечка с чепчиком...Думаю будет в самый раз на конец июня. Вы главное ищите, теплые стандарт и в основном все их продают.)))


  • 0

#3350
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

но это смотря откуда ехать, это нах. по Аскарова выше Орбиты, выше Привата, я езжу только по объездной минуя все альфарабовские пробки

мне то аж с Ленина/ толе би ехать, даже по объездной , вечером аль-фараби забитая.



#3351
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня 30-го прием у АГ, надеюсь тогда точно выяснить - поставит ли она меня на портал в ИЗМИР и вообще успеваем ли мы до мойки туда, если нет, то буду в 3-м договариваться.

Синус, чё то 3-й тоже на мойку закрывается, говорят с 9-21 июня приблизительные сроки.Сама боюсь туда не попасть...(((


  • 0

#3352
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

а вот второродки, как я, оказывается только 5% доходят до пдр, вчера в нэте прочитала.

 

Блин Наня, опять ты напрягла мой мозг...)))Мне кровь из носа нужно доходить до ПДР..Ну или хотя бы не доходить пару дней...А то дома полный ремонт...И всё таки в 3-й хочу попасть, а там надо будет ещё оплатить всё...В общем с этими мойками и боязнью родить раньше один гемор...)))


  • 0

#3353
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Всем привет!

Пишу редко, но всегда вас почитываю.

Рада за всех кто увидел своих малышей, получил дородовые и со всеми хорошими новостями.

Я тоже переболеел ОРВИ где то на 14-15 неделе, терапевт прописала биапарокс тогда, ну и для носа назначения (так как у меня хронический гайморит).

 

Насчет бассейна, до беременности ходила в фитнес клуб и регулярно посещала программы и бассейн, а после беременности вооще не посещала. Теперь думаю куда бы ходить. Позвонила в рахат фитнес, 12 песещении в месяц 22 000, 8 посещении 17 000 стоит. Дороговато, но близко к работе, вся в раздумьях ((

Каждый день в 12.00 идут занятия поочереди йога и аквофитнес для беременяшек.

 

тоже заинтересовало, но время такое не удобное, я на работе в это время, только в декретном отпуске смогу, но даже тогда не удобное время, т.к. идет скорее всего час, в 13.00 не смогу с мужем дома обедать, просто не успею долететь до дома, а один он не любит обедать


  • 0

#3354
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Девушки, кто и что присмотрел (прикупил) на выписку для малыша  (в смысле не одежка, а конверт или покрывало). Мучает вопрос: если будет жара, то ребенка и в слипик одеть и еще и в конверт завернуть (для красоты).Все конверты, которые я встречаю в магазине-довольно теплые)

Прикупила на базаре летний типа конверт на выписку, там тоненькое кружевное покрывальце красивое и ещё ползуночки и рубашечка с чепчиком...Думаю будет в самый раз на конец июня. Вы главное ищите, теплые стандарт и в основном все их продают.)))

 

Наталья, а где именно на базаре?


  • 0

#3355
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Привет всем!

Примите в свои ряды, у меня срок 13 недель, но вот со вчерашнего дня болит горло очень сильно. Пожалуйста подскажите какие припораты можно? Сама за те за вчерашний день полоскала рот йодом и солью, пью чай с лимоном и жидкостью. Уже сегодня стала отходить мокрота, надеюсь это хороший знак. Что еще подскажите?

На прием к терапевту только завтра записалась, переживаю за ребенка очень.

Спасибо большое

Акуленок, поздравляю в вступлением в наши пузатые ряды!!!))) У меня тоже уже второй день так горло болит..Уже незнаю что пить а что нет.А вообще я как начала болеть с недельки 3-4,так всю беременность и хожу,плюс ещё с ринитом беременных..В основном горло полоскаю или хлорофиллиптом либо малавитом их можно использовать при беременности, а так же таблетки для рассасывания Эфизол.Можно пить Инсти чай,хоть там и написано что противопоказан,но больше страхуються что от него будет либо аллергическая реакция или отеки.Я его пью что сейчас что в первую беременность,всё ок.Надеюсь хоть чем то помогла. Не болейте и берегите себя!Побольше теплого питья...Хорошо сейчас пить кисель.Он хорошо прогревает стенки горло,так как не такой уж жидкий как чай...))


  • 0

#3356
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Сидела вот партизанила, но пора вылезать из кустов! Привет всем! Меня зовут Алена, мне 29 лет. Есть сын, ему через четыре дня 2 года будет, а мы ждем вторую ляльку уже 9 недель, можно к вам?

С выходом из партизанов...)))Очень приятно познакомится и добро пожаловать!!! Вы ещё такие маленькие...всего 9 неделек..Я помню этот срок,так уже хотелось чтобы скорее время пролетело и было вот как у девочек по 20 недель,ну или хотя бы 15...А сейчас сижу и уже 36 неделя,вот время то пролетело..))) У вас ещё и сынок маленький...Надеюсь будет не сильно тяжело и с сыном и с пузом...


  • 0

#3357
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наталья, а где именно на базаре?

 

 

Блин далековато, на Алтын Орде,там выбора много...))) И цены более менее, на АХБК выбора мало именно для выписки и цены кусаются. Там много рядов для новорожденных и побольше деток.И цены на конверты от 2500 тг. 


  • 0

#3358
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Акуленок, добро пожаловать к нам!

У тебя когда ПДР ставят, Вы ноябрята? :)

 

На счет бассейна, так там же с 7 утра до 23 часов, ходи в любое время, нет фиксированного времени, что на мой взгляд очень удобно.

 

Девочки, меня тут в Москву отправляют в командировку, это еще в январе было решено, 

муж не отпускает лететь, хотя я себя ттт хорошо чувствую и очень хочу в Москву, кто тут из вас летает? что вам говорят врачи по этому поводу. У меня будет где-то 19-20 неделька на момент командировки, а прием к врачу только 12 июня. Но может к ЗО раньше попаду. Но она мне еще на том приеме и бассейн и йогу и умеренные нагрузки разрешила 


  • 0

#3359
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Спасибо, девочки! Я уже в рд. Даа, время быстро летит.
Мира, ты какой молокоотсос брала? Блин, думаешь сразу взять, да? А бутылочки какие? А смесь там в рд дали?
  • 0

#3360
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

У меня будет где-то 19-20 неделька на момент командировки, а прием к врачу только 12 июня.

если угрозы не ставят, то летать можно, тем более не так уж и долго до Москвы, самый кстате нормальный и безопасный период 2 триместр для путешествий.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.