Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#321
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Что то время уже много, а спать так и не хочется...Сижу и думаю,что бы ещё съесть...Кстати ходила когда к АГ, у меня ОЖ всего на 2 см увеличился за 5 недель, был оказывается 81, а стал 83...зато вес зараза ползет вверх, уже практически  58 кг...ужс, для меня это шок если честно...Мои ноги точно к такому не привыкли, а я думаю что они у меня  так болят часто...

 

у меня ОЖ уже 96-98см, ты по сравнению со мной худышка. и вес наверное все 65 кг, до Б был 55 кг, когда вставала на учет было уже 57((((((((((( так что у меня комплексы рядом с тобой.


  • 0

#322
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Привет,какое мрачное утро,еще и на работу пришлось идти, 11неделя пошла , скоро с мужем пойдем на узи с малышом знакомиться, быстрей бы
  • 0

#323
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем доброго утра! А я как всегда только глаза открыла, уже муж в комнату зашел, чё говорит спящая красавица, тебя тоже поцелуем будить надо...?!)))

Опять насморк этот вошел в стадию ремиссии...зараза...Я ещё проснулась в 5-30 утра, пока нос запшыкала, потом смотрю уже 6-30 думаю всё равно не сплю, пшыкну сразу биопароксом...Благо только одну ноздрю запшыкала, зараза теперь вообще не откладывается она...)))Ладно, всё равно привыкла уже так за 7 месяцев практически, ещё немного осталось с этим носом бороться...


  • 0

#324
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки! Всем привет)) Я так рада, муж едет обратно! Ура-ура! Раньше времени)) Там дождь, им мокнуть надоело, решили вернуться. 


  • 0

#325
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки! Всем привет)) Я так рада, муж едет обратно! Ура-ура! Раньше времени)) Там дождь, им мокнуть надоело, решили вернуться. 

Ну слава Богу!!! ))) И мы тоже рады!!! 


  • 0

#326
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Блин, а я вчера уже в 12 ночи, перемыла всю посуду, так чисто было на кухне.А сейчас захожу ппц, опять горки, да всё на столах...Муж с сыном похозяйничали, с утра завтрак готовили...А я то думала встану и чистота....Ещё родители тоже засранцы...за собой не моют...Иногда думаю как хорошо отдельно жить, всё на местах...Но ....Может когда нибудь так и будет. С другой стороны уже привыкла с ними, что наверное без мамы будет мне тяжко...


  • 0

#327
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Читаю вас, про выделения из груди. У меня ничего такого нет, никаких капелек((


  • 0

#328
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Читаю вас, про выделения из груди. У меня ничего такого нет, никаких капелек((

Приветики! Молозиво может и не быть до самых родов, но это не значит что молока мало будет! У меня во вторую Б не было молозива до родов, зато молока было огогоооо и прибыло раньше, чем в первые и третьи роды
  • 0

#329
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Читаю вас, про выделения из груди. У меня ничего такого нет, никаких капелек((

Приветики! Молозиво может и не быть до самых родов, но это не значит что молока мало будет! У меня во вторую Б не было молозива до родов, зато молока было огогоооо и прибыло раньше, чем в первые и третьи роды

 

А обычно на какой день прибывает молоко?


  • 0

#330
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Блин, а я вчера уже в 12 ночи, перемыла всю посуду, так чисто было на кухне.А сейчас захожу ппц, опять горки, да всё на столах...Муж с сыном похозяйничали, с утра завтрак готовили...А я то думала встану и чистота....Ещё родители тоже засранцы...за собой не моют...Иногда думаю как хорошо отдельно жить, всё на местах...Но ....Может когда нибудь так и будет. С другой стороны уже привыкла с ними, что наверное без мамы будет мне тяжко...

Все равно, отдельно лучше) Сам по себе, все планируешь, хочешь моешь, хочешь спишь) И когда к родным приезжаешь, столько тепла и радости. 


  • 0

#331
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Читаю вас, про выделения из груди. У меня ничего такого нет, никаких капелек((

 

у меня есть. наверное месяц или больше, только из одной груди только. Когда хожу в лифе, то не замечаю. если без лифа дома - то намокают майки, платья. Причем когда высыхает, все застывает как после сладкого((( приходится сразу стирать.

 

Ого, мне кто то минус влепил представляете на той странице)))) ниче се.


Сообщение отредактировал Колдушка: 06.04.2014, 21:25:22

  • 0

#332
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Блин, а я вчера уже в 12 ночи, перемыла всю посуду, так чисто было на кухне.А сейчас захожу ппц, опять горки, да всё на столах...Муж с сыном похозяйничали, с утра завтрак готовили...А я то думала встану и чистота....Ещё родители тоже засранцы...за собой не моют...Иногда думаю как хорошо отдельно жить, всё на местах...Но ....Может когда нибудь так и будет. С другой стороны уже привыкла с ними, что наверное без мамы будет мне тяжко...

Все равно, отдельно лучше) Сам по себе, все планируешь, хочешь моешь, хочешь спишь) И когда к родным приезжаешь, столько тепла и радости. 

 

 

согласна, хоть голой ходи дома)) а там надо готовить, убирать за всеми, гостей встречать бла бла бла. А тут хочу лежу до 4-х, хочу не сплю. Мне пророчат 40 дней после рождения жить у свеклы, я наверное через день сбегу. Я там сама еле будут ходить после родов, то в туалет, то в ванную буду хотеть. А если дома родители, еще и гости припрутся, то ваще жесть будет.


  • 0

#333
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Блин, а я вчера уже в 12 ночи, перемыла всю посуду, так чисто было на кухне.А сейчас захожу ппц, опять горки, да всё на столах...Муж с сыном похозяйничали, с утра завтрак готовили...А я то думала встану и чистота....Ещё родители тоже засранцы...за собой не моют...Иногда думаю как хорошо отдельно жить, всё на местах...Но ....Может когда нибудь так и будет. С другой стороны уже привыкла с ними, что наверное без мамы будет мне тяжко...

Все равно, отдельно лучше) Сам по себе, все планируешь, хочешь моешь, хочешь спишь) И когда к родным приезжаешь, столько тепла и радости. 

 

 

согласна, хоть голой ходи дома)) а там надо готовить, убирать за всеми, гостей встречать бла бла бла. А тут хочу лежу до 4-х, хочу не сплю. Мне пророчат 40 дней после рождения жить у свеклы, я наверное через день сбегу. Я там сама еле будут ходить после родов, то в туалет, то в ванную буду хотеть. А если дома родители, еще и гости припрутся, то ваще жесть будет.

 

Не соглашайся с ними жить.. Думай об отговорке, время есть)


  • 0

#334
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Оля, да уже думаю. Сейчас напряженная обстановка после темы с переездом. Вчера-сегодня не ходили к ним, муж устает после работы, сегодня сам не захотел. Тоже думаю, что они сами передумают ближе к родам. Решила, что все покупки отвезу в родительский дом, чтобы муж пока я буду роддоме не перевез к своим родителям, им надо - пусть сами все покупают для меня и малыша, начиная от манежки, ванночки, заканчивая пеленками. Скажу, ничего не покупала))) Манежка моя не перевозится легковой машиной, она не разбирается))) Да и там комната 2Х2, где там все поместится? вобщем ближе к родам, я постараюсь сбежать. Даже если заселимся, то они надеюсь сами скажут переезжайте к себе через пару дней, т.к. там будет оч тесно.


  • 0

#335
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Девочки!!! Мой муж во вторник уезжает в командировку на 10 дней!!! Мне либо одной с дочей оставаться либо переезжать к маме или сестре! Одной страшно, а из дома уезжать это столько вещей с собой брать!!! Ужас! Что делать???
  • 0

#336
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки!!! Мой муж во вторник уезжает в командировку на 10 дней!!! Мне либо одной с дочей оставаться либо переезжать к маме или сестре! Одной страшно, а из дома уезжать это столько вещей с собой брать!!! Ужас! Что делать???

А маму или сестру к себе ни как?


  • 0

#337
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Оля, да уже думаю. Сейчас напряженная обстановка после темы с переездом. Вчера-сегодня не ходили к ним, муж устает после работы, сегодня сам не захотел. Тоже думаю, что они сами передумают ближе к родам. Решила, что все покупки отвезу в родительский дом, чтобы муж пока я буду роддоме не перевез к своим родителям, им надо - пусть сами все покупают для меня и малыша, начиная от манежки, ванночки, заканчивая пеленками. Скажу, ничего не покупала))) Манежка моя не перевозится легковой машиной, она не разбирается))) Да и там комната 2Х2, где там все поместится? вобщем ближе к родам, я постараюсь сбежать. Даже если заселимся, то они надеюсь сами скажут переезжайте к себе через пару дней, т.к. там будет оч тесно.

Я думаю, они сказали не подумав об этом) Кстати выбор отмазки может быть таким, что бы они все купили и приготовили... Сразу в обратку пойдут, зачем им такие расходы? Еще список составь, по полной)))


  • 0

#338
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Читаю вас, про выделения из груди. У меня ничего такого нет, никаких капелек((

Приветики! Молозиво может и не быть до самых родов, но это не значит что молока мало будет! У меня во вторую Б не было молозива до родов, зато молока было огогоооо и прибыло раньше, чем в первые и третьи роды
А обычно на какой день прибывает молоко?
Оль у всех по разному))) у меня в первые и третьи роды на 4 день, а вторые на следующий день после операции и таааак много, меня медперсонал расцеживал))))
  • 0

#339
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

меня медперсонал расцеживал))))

Это важно или можно без расцеживания? говорят делают больно и не всегда правильно... 


  • 0

#340
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

меня медперсонал расцеживал))))

Это важно или можно без расцеживания? говорят делают больно и не всегда правильно...
Можно и без))) у меня доча спала и спала, а молоко прибыло до чертиков, просто груди так разбарабанило! А потом я ее требует да чтоб груди дать, и всё стало нормально))) делают ужасно больно, меня к стенке поставили и давай как коровку доить, а я ногой в стену пинала)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.