Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#301
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки я вернулась. Часов в 5 где то нас папа забрал, он такой молодец)) заботится о дочери))) пришли домой и устали,  я 2 часа лежала - сил не было ничего делать.

Сходили нормально, народу много, на природе, возле пруда, одни военные - их жены, дети. Познакомилась со всеми, с женами офицеров))) пришла к выводу, что я самая красивая среди них)) ахахха)) все пили и напивались и мы ушли, муж очень устал, он работал до обеда. Вобщем сходили хорошо, но на улице уже холодало. Хорошо я была в сапогах весенних, палто и беретке. Да и с походами в туалет все время, любой праздник уже не тот.

всех вас прочитала.


  • 0

#302
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки я вернулась. Часов в 5 где то нас папа забрал, он такой молодец)) заботится о дочери))) пришли домой и устали,  я 2 часа лежала - сил не было ничего делать.

Сходили нормально, народу много, на природе, возле пруда, одни военные - их жены, дети. Познакомилась со всеми, с женами офицеров))) пришла к выводу, что я самая красивая среди них)) ахахха)) все пили и напивались и мы ушли, муж очень устал, он работал до обеда. Вобщем сходили хорошо, но на улице уже холодало. Хорошо я была в сапогах весенних, палто и беретке. Да и с походами в туалет все время, любой праздник уже не тот.

всех вас прочитала.

Иэх, хорошо что отдохнули, прогулялись))

А я дома сиднем просидела, волком выть хочется, скучно. Не привыкла я по вечерам одна быть, трудно оказывается ....


  • 0

#303
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Оль, я, думаю у них лекции повторяются, т.е. через раз общая по подготовке к родам, одна по питанию. И между ними йога.


  • 0

#304
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Девочки я вернулась. Часов в 5 где то нас папа забрал, он такой молодец)) заботится о дочери))) пришли домой и устали,  я 2 часа лежала - сил не было ничего делать.

Сходили нормально, народу много, на природе, возле пруда, одни военные - их жены, дети. Познакомилась со всеми, с женами офицеров))) пришла к выводу, что я самая красивая среди них)) ахахха)) все пили и напивались и мы ушли, муж очень устал, он работал до обеда. Вобщем сходили хорошо, но на улице уже холодало. Хорошо я была в сапогах весенних, палто и беретке. Да и с походами в туалет все время, любой праздник уже не тот.

всех вас прочитала.

Иэх, хорошо что отдохнули, прогулялись))

А я дома сиднем просидела, волком выть хочется, скучно. Не привыкла я по вечерам одна быть, трудно оказывается ....

 

 

спасибо) вэлком в мои ряды))))

я поэтому вечерами общаюсь с вами, че нить готовлю, уборку дома делаю, посуду мою. стараюсь как то занять себя до 2-3-х.


  • 0

#305
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Оль, я, думаю у них лекции повторяются, т.е. через раз общая по подготовке к родам, одна по питанию. И между ними йога.

Значит не буду расстраиваться))


  • 0

#306
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

я поэтому вечерами общаюсь с вами, че нить готовлю, уборку дома делаю, посуду мою. стараюсь как то занять себя до 2-3-х.

неее, я часов в 10 спать свалюсь наверное))) 


  • 0

#307
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Вот и я тоже пришла с гостей.Тоже отвлеклась, отдохнула...В карты поиграли, 100 лет этого не делала. На улице реально так похолодало, хорошо мы на машине а то у меня только кофта была...Кстати,Оль, купила из вкусного я себе Хе и Скумбрию...)))


  • 0

#308
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Кстати,Оль, купила из вкусного я себе Хе и Скумбрию...)))

А я завтра к родителям поеду, у них всегда есть вкусняшки)) Гуляла с собакой, купила себе яблок, так что у меня диетический ужин))) Суп и колбаса в холодильнике меня не привлекают почему то... 


  • 0

#309
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Всем привет! Кто что делает? Кто что приготовил? Мы плов едим и свежий салат с черрри помидорками и огурцом. Я почему то так стала любить именно рис из плова могу мясо даже не есть)) щас сделаю тирамису и в холодильник)) завтра объедимся с мужем. Надо всего поесть чего потом нельзя будет девочки!!! Я кстати тоже черешню жду с нетерпением! Надеюсь успею поесть. Я об этом с зимы думаю успею ли я в мае на черешню)))
С утра съездила в универ по делам потом с мужем в метро ездили. Взяла муни ньюборн стоит 3999, мыло жидкое ушастый нянь и такое обычное, жидкость для стирки дет одежды и кондиционер. Девочки а вы чем стираете или будете стирать дет вещи?
Кстати открыла я муни вытащила одну штучку что то они пахнут странно. Подруга говорит что ее муни ничем не пахнут. Может подделка?
Ди у подруги роды принимала не Примоленная?
Светлана как вы? Как сыночек?
  • 0

#310
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

euphoria*, Я беру порошок "ушастый нянь". 

Мы с дочей седня ехали и она в окно увидала в окно овощи-фрукты и тоже про вишню-черешню спрашивала. Взгрустнулось, что еще не продают. Так что ждут черешню не только беременные :) И я тоже жду. Только я еще успею поесть ягодок перед родами.


  • 0

#311
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

девочки я пойду попробую уснуть. Вроде много ходила, гуляла сегодня и мало спала, может усну. Завтра еду к родителям опять)))) там справку должны принести с ИП, надо в пон-к к АГ отнести и открывать потом больничный.

Эйфория, я тоже собралась покупать ушастый нянь, у меня как то аллергия была на обычный порошок, прям зуд был "там", врач посоветовала перейти на детские порошки, они еще хорошо отстирывают взрослые вещи. В метро не думаю что подделка, может краска для упаковки не удачная попалась.

Кстати в метро есть влажные салфетки Муни?


  • 0

#312
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

С первым сыном покупала тайд детский он там с ромашкой был, и запах такой не сильный от него.В этот раз думаю и тайд взять и ушастый нянь, а там что понравится больше.


  • 0

#313
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Что то время уже много, а спать так и не хочется...Сижу и думаю,что бы ещё съесть...Кстати ходила когда к АГ, у меня ОЖ всего на 2 см увеличился за 5 недель, был оказывается 81, а стал 83...зато вес зараза ползет вверх, уже практически  58 кг...ужс, для меня это шок если честно...Мои ноги точно к такому не привыкли, а я думаю что они у меня  так болят часто...


  • 0

#314
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Что то время уже много, а спать так и не хочется...Сижу и думаю,что бы ещё съесть...Кстати ходила когда к АГ, у меня ОЖ всего на 2 см увеличился за 5 недель, был оказывается 81, а стал 83...зато вес зараза ползет вверх, уже практически  58 кг...ужс, для меня это шок если честно...Мои ноги точно к такому не привыкли, а я думаю что они у меня  так болят часто...

А изначально какой вес был?)


  • 0

#315
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Колдушка нет муни салфеток не видела там...
  • 0

#316
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

В последнее время держался 50-51 кг. И то я и к нему привыкала. так как всю жизнь практически прожила с весом 45-47 кг.Поправилась после того как курить бросила...))) 


  • 0

#317
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки я вернулась. Часов в 5 где то нас папа забрал, он такой молодец)) заботится о дочери))) пришли домой и устали,  я 2 часа лежала - сил не было ничего делать.
Сходили нормально, народу много, на природе, возле пруда, одни военные - их жены, дети. Познакомилась со всеми, с женами офицеров))) пришла к выводу, что я самая красивая среди них)) ахахха)) все пили и напивались и мы ушли, муж очень устал, он работал до обеда. Вобщем сходили хорошо, но на улице уже холодало. Хорошо я была в сапогах весенних, палто и беретке. Да и с походами в туалет все время, любой праздник уже не тот.
всех вас прочитала.

Про самую красивую - улыбнуло! Пускай те сушки призадумаются и обзавидуются: мало того что красивая, еще и беременная и еще и сыном! Муж наверное гордый на празднике ходил? Мой всегда кичится мол смотрите какая у меня жена: умница-красавица, не то что ваши клуши )))
  • 0

#318
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

С первым сыном покупала тайд детский он там с ромашкой был, и запах такой не сильный от него.В этот раз думаю и тайд взять и ушастый нянь, а там что понравится больше.

а еще рекомендуют брать жидкий порошок, особенно для стирки детских вещей он не оставляет своих частиц после стирки
  • 0

#319
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Девочки я вернулась. Часов в 5 где то нас папа забрал, он такой молодец)) заботится о дочери))) пришли домой и устали,  я 2 часа лежала - сил не было ничего делать.
Сходили нормально, народу много, на природе, возле пруда, одни военные - их жены, дети. Познакомилась со всеми, с женами офицеров))) пришла к выводу, что я самая красивая среди них)) ахахха)) все пили и напивались и мы ушли, муж очень устал, он работал до обеда. Вобщем сходили хорошо, но на улице уже холодало. Хорошо я была в сапогах весенних, палто и беретке. Да и с походами в туалет все время, любой праздник уже не тот.
всех вас прочитала.

Про самую красивую - улыбнуло! Пускай те сушки призадумаются и обзавидуются: мало того что красивая, еще и беременная и еще и сыном! Муж наверное гордый на празднике ходил? Мой всегда кичится мол смотрите какая у меня жена: умница-красавица, не то что ваши клуши )))

 

 

ага)) еще мы всегда ходим и держимся за руки, обнимаемся и муж часто меня целует. Как будто только начали встречаться, хотя 6 год пошел) Все так смотрят на это, там почти все казахи - и им этого не понять. Мой тоже со всеми кому не лень познакомил, со всеми женами и говорит потом мне - как же мне повезло))) 


  • 0

#320
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

С первым сыном покупала тайд детский он там с ромашкой был, и запах такой не сильный от него.В этот раз думаю и тайд взять и ушастый нянь, а там что понравится больше.

а еще рекомендуют брать жидкий порошок, особенно для стирки детских вещей он не оставляет своих частиц после стирки

 

 

ага я видела корейские, японские - но они зараза дорогие такие. за такие деньги можно большой ушастый нянь купить, тем более потом часто стираешь вещи, как они начинают расти - разоришься на этих порошках.

Есть жидкое хоз.мыло - не дорогой. Может такой купить, детские вещи ж хорошо отстирываются им. Я вон щас посуду мою хоз.мылом, аллергии нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.