Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3301
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

Эйфория! Поздравляю с дочей! Скорей восстанавливайтесь, пусть доча поправляется, молочко быстрей придет!!!
Луна, сегодня заканчивается 39 неделя у нас))) сыкотно!

 

Дина, у тебя же уже ПКС вторник если не ошибаюсь??? завтра в РД?

 

Дина, я здесь все по лестнице хожу пешком, как на улицу выйду так обратно по лестнице и йогой занимаюсь, мышцы промежности пытаюсь растянуть  :rotate: Вчера одно упражнение сдалала и неправильно, потом еле свои кости собрала в кучу  :dandy: ну хорошо, что сообразила вовремя, что что-то не так и сделала правильно, правда потом кости еле собрала, но сегодня уже лучше)))


Сообщение отредактировал Luna8: 25.05.2014, 12:20:56

  • 0

#3302
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Всем привет!

 

Эйфория, поздравляю тебя с доченькой!  Желаю чтобы молочко скорее пришло, не переживай, должно еще наладиться.

У тебя есть телефоны консультантов по ГВ? Позвони, тебе дадут консультацию. Лучше конечно не вводить смесь, а бороться за ГВ.

 

Наня, можешь потом спросить у подруги как там во 2 РД???

Первый раз подруга рожала в Измире по договоренности,

сейчас во 2 рд родила бесплатно ни с кем не договариваясь, просто приехала со схватками, говорит, что акушер и врач были очень доброжелательны, 

ей понравилось там всё кроме кроватей, говорит, что в Измире рожала на какой-то кровати, которая приподнималась и еще там были держатели для ног,

а тут обычная кровать и ноги пришлось самой держать, и ей было на ней не очень удобно. 

Я сама рожала на кровати обычной в 1 рд, поэтому разницы не знаю честно говоря.

 

И 38 неделя у нее по календарю, т.е. 38 недель от последних М. на 2 недели раньше пдр. 


  • 0

#3303
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Луна, сегодня заканчивается 39 неделя у нас))) сыкотно!

Дина,  27 утром будем за тебя кулачки держать! :rotate:


  • 0

#3304
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Есть! Родились 23 мая, 3150 гр, 53 см. Теперь я мама самой сладкой принцессы!!! 

Ух ты!!! Поздравляю от всей души!!! Здоровья побольше доченьке и тебе!!! Быстрого восстановления и прибытия домой!!! ))) :rotate: А молочко скоро придет и правильно девочки говорят,что пока молозива ей достаточно будет.А скидывают вес все детки,так что не переживай! 


  • 0

#3305
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Колдушка, ага)
Наня, спасибо!
Луна, на какой этаж поднимаешься? Я до 2 кое как иду. Одышка и под коленями болит.

Щас закупились, буду сегодня готовить. А то муж без меня с голодухи помрет. Плита еще не установлена, а мультей не умеет пользоваться.

Вчера перебрала пакеты. Уместила все в 2)) муж увидел, спрашивает: ты там мeсяц жить собралать!? :D

Девочки, вы манежки с рождения собираетесь у своей кровати ставить на первое время? Или в др комнате и будете ходить туда?
  • 0

#3306
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Эйфория с доченькой! Поправляйтесь скорее и домой! Такой большой безводный период...как врачи это допустили? Когда я рожала, со мной девушка была. Так вот у нее дома воды отошли и сказали, если в течении 2-3 часов не начнется активная родовая деятельность, то начнут стимуляцию. Ну хорошо, что все хорошо.
  • 0

#3307
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Дина, не сцать))).
Все будет в лучшем виде! Ты в надежных руках, беременность идет без осложнений и роды будут такие же. Уже во вторник ты станешь мамой!
  • 0

#3308
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Эйфория, поздравляю с дочей! Судя по Вашему настрою Вы бойко перенесли трудности, так держать. У меня молоко вообще на 5 день дома пришло. А сын был такой голодный, я давала смесь только из шприцыка выдавливала, главное не из бутылки. А как приехали домой, я залезла в душ, сначала расплакалась от напопленного стресса (и с мужем были проблемы) а потом взяла себя в руки и твердо решила, что буду кормить ребенка здоровым своим молоком, что оно будет обильное и никакой стресс меня не остановит! Может внушение, но как только приложила ребенка сразу рекой полилось.

Дина, я в спальне поставлю манеж. А может и вообще к кровати придвину.

Сообщение отредактировал Asa bianco: 25.05.2014, 14:58:08

  • 0

#3309
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Колдушка, ага)
Наня, спасибо!
Луна, на какой этаж поднимаешься? Я до 2 кое как иду. Одышка и под коленями болит.
Щас закупились, буду сегодня готовить. А то муж без меня с голодухи помрет. Плита еще не установлена, а мультей не умеет пользоваться.
Вчера перебрала пакеты. Уместила все в 2)) муж увидел, спрашивает: ты там мeсяц жить собралать!? :D
Девочки, вы манежки с рождения собираетесь у своей кровати ставить на первое время? Или в др комнате и будете ходить туда?


Дина, я до 5 поднимаюсь у нас и у родителей до 3 го этажа ))) Обычно на 4-м дыхание тяжелее становится!
Я так 3 дня уже поднимаюсь, сегодня чувствую ноги подкачались )))
Раньше со своей массой 49 кг качались, а Щас 66,5 кг качаемся)))
  • 0

#3310
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Есть! Родились 23 мая, 3150 гр, 53 см. Теперь я мама самой сладкой принцессы!!! Роды были не самые легкие с 20 по 21 ночью во 2 часу лопнул пузырь. Кажись ведро воды вылилось. Приехали в роддом схваток нет и раскрытия тоже в общем намучилась я. 22 в 6 утра меня стимулировали мезопростолом. И около 3 часа ночи 23 только родила. В общем мы будем пока в больнице за дочей наблюдают 50 часов безводного периода все таки. Доча когда родилась хрипела чуть иза этого неонатолог ее забрала в реанимацию наблюдать через полдня перевели ее в отделение выхаживания, хотят анализы в динамике посмотреть, вроде воды наглоталась в родах. Хотим домой(( Девочки вот какой вопрос молока у меня пока нет только молозиво, сосет она хорошо но скинула уже 180 гр, врачи говорят кормить ее прикормом с мензурки она его рвет. Я отказалась от прикорма. Щас прикладываю каждые 3 часа. Посоветуйте что делать. Врач грит она антибиотики принимает должна есть. А я не хочу чтоб она эту смесь ела. Жду седня молока.

Поправляйтесь скорее! Принцессе прибавки в весе, вам молочка! 

А в каком роддоме рожали, может где и писали, да я могла пропустить?.....Правильно Ланька говорит, почему врачи допустили столько времени без вод... Что за вандалы!?


  • 0

#3311
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Эйфория, поздравляю с принцессой!!!! Скорейшего тебе и доченьке восстановления!!!!!! Самое страшное уже позади, теперь любуйтесь друг на друга и радуйтесь жизни!!!

.

Дина, у меня будет ПКС, слышала такое, что положат как минимум за неделю раньше, а ты бодрецом и еще не в больнице!!!!! Здорово!!!

.

Девочки, наконец-то я закупилась для себя в роддом, теперь если вдруг прихватит, без зубной пасты не останусь :) Сегодня вечером еще у родителей наделаю копий документов и укомплектована! А для ляли после родов родители и муж все докупят и привезут..


  • 0

#3312
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

А! Чуть не забыла! Какое-то солнце очень активное... сегодня на школьной линейке с 9.00 до 9.30 (позже мы ушли) 4 ребенка упало в обморок :( Прям на глазах... стоят-стоят и падают, одна девочка сильно разбила лицо при падении.. Так что будьте аккуратнее! Много не ходите по улицам и те, у кого есть детки, не пускайте днем гулять!!!


  • 0

#3313
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, нужна помощь! У кого есть знакомые,кто сдает квартиру, нас попросили съехать.. Помогите, до ПДР 3 недельки, надо успеть!))


  • 0

#3314
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки, нужна помощь! У кого есть знакомые,кто сдает квартиру, нас попросили съехать.. Помогите, до ПДР 3 недельки, надо успеть!))

к сожалению нету.

Ничего себе Ольха, хозяева тебе сюрприз устроили, как можно на 9 месяце человека выселять. Хорошо хоть сейчас, а не на недели две позже.

желаю вам поскорее найти хорошую квартиру и устроиться до родов!


  • 0

#3315
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки, нужна помощь! У кого есть знакомые,кто сдает квартиру, нас попросили съехать.. Помогите, до ПДР 3 недельки, надо успеть!))

к сожалению нету.

Ничего себе Ольха, хозяева тебе сюрприз устроили, как можно на 9 месяце человека выселять. Хорошо хоть сейчас, а не на недели две позже.

желаю вам поскорее найти хорошую квартиру и устроиться до родов!

 

Спасибо) Но вот пока наши поиски не увенчались успехом... 

Как я буду искать квартиру, не знаю.. пузо на носу уже)) Ходить быстро не могу, ни какой коммуникабельности))


Сообщение отредактировал Ольха: 25.05.2014, 21:21:25

  • 0

#3316
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, нужна помощь! У кого есть знакомые,кто сдает квартиру, нас попросили съехать.. Помогите, до ПДР 3 недельки, надо успеть!))

Нифига себе новость! Очень надеюсь, что у вас получится быстро решить проблему..  Вообще не представляю, как с животом возможно будет паковать вещи, куда-то перевозить, обустраиваться.. 


  • 0

#3317
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки, нужна помощь! У кого есть знакомые,кто сдает квартиру, нас попросили съехать.. Помогите, до ПДР 3 недельки, надо успеть!))

Нифига себе новость! Очень надеюсь, что у вас получится быстро решить проблему..  Вообще не представляю, как с животом возможно будет паковать вещи, куда-то перевозить, обустраиваться.. 

 

Я не представляю как... Сама в шоке, пытаюсь держаться..


  • 0

#3318
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, я снова тут. Ездили к родителям. Хорошо помылась в бани, бойлер так и не установили. Повесили, но подключить не смогли, нуден специалист. Среди недели вызову. Муж та на работе)))

 

Дина, пиши оттуда - будем переживать за тебя!!!

 

Наня, у меня стресс начинается после твоих новостей))) Хоть на курсы успею. Но вроде рожать пока не собираюсь, хочу еще месяц походить. Но сумку приготовлю))

 

Ольха, капец!!!! даже не знаю как помочь и чем. Может есть не беременные сестры-подружки, которые помогут все собрать. Мне сестра с золовкой помогали. кроме крыши.кз ниче на ум не приходит, мне повезло за 1 день найти там квартиру без маклера как то. Но надо следить все время за сайтом, каждый час))))

 

Мне завтра рано вставать, так что пойду ка я спать. Не выспалась совсем.


  • 0

#3319
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

льха, капец!!!! даже не знаю как помочь и чем. Может есть не беременные сестры-подружки, которые помогут все собрать. Мне сестра с золовкой помогали. кроме крыши.кз ниче на ум не приходит, мне повезло за 1 день найти там квартиру без маклера как то. Но надо следить все время за сайтом, каждый час))))

Ну думаю попрошу помогут, мне бы для начала найти куда все это барахло перевезти...  


  • 0

#3320
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Девушки, кто и что присмотрел (прикупил) на выписку для малыша  (в смысле не одежка, а конверт или покрывало). Мучает вопрос: если будет жара, то ребенка и в слипик одеть и еще и в конверт завернуть (для красоты).Все конверты, которые я встречаю в магазине-довольно теплые)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.