Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3281
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мисс Прайм, как дети закочили год? У кого еще школьники?

Доча 4 класс закончила )) с двумя тройками, скатились мы не много из-за тренировок по гимнастике.

а сын же у меня тока в этом году пойдет в школу.

устала, с ней сегодня на линейку ходила , потом к сестре зашли, она ж у меня тоже сейчас беременяшка 4го ждет, ей 36, жалуется что трудно, говорит сразу заметно что возраст, не то что 10 лет назад ))

потом дочу в кафе отвела, у них там выпускной устроили, а сама свалила домой, жарко на улице.



#3282
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я хагисы брала, мне их широкий пояс нравился, и что липучка была посильнее чем у памперсов.



#3283
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Нас немного потрясло. 6,5баллов в эпицентре. Я выбежала как в одно место укушенная. Все-таки инстинкт у меня поболее изза ребенка наверное. Зато съездили к морюd08556f5089b.jpg
  • 0

#3284
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Я со старшей тоже Памперсами пользовалась, но тогда других не было. Да и мы их мало использовали, примерно пачку (20 шт) в месяц. В этот раз прошла по магазинам такой ассортимент подгузов даже не знаю что брать...
  • 0

#3285
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мобильный интернет плоховато 6ловит...
За кулачки спасибо))
У меня 39 недель, я лежу по порталу, в бесплатном отделении патологии. Смотрела Зав.отд Зейнеп Умирзаковна. Отправила на узи, экг,ктг. Там видно будет ер или кс,


в какой палате лежите?))
Мой вам совет, ешьте, спите, отдыхайте))
  • 0

#3286
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Аса бианко, как красиво!

6,5 баллов, ничего себе, я бы тоже выбежала, даже не беременная, хорошо вас так тряхануло, но как  поняла в Турции это даже чаще и привычнее чем в Алматы.

 

Наталья, да, согласна, в 5 поликлинику куда нас с тобой перевели  очень неудобно ездить, туда автобусы не едут. только на такси.

ты же в тастаке? а я с поселка еду, мне ближе чем в тастак)) У меня последний прием 2 июня, но нужно еще на след. неделе анализы сдать. 

Что-то уже неинтересно в ЖК ходить, хочется уже в РД)))

Молодец что готовишь сумки в РД, самой будет спокойно. У меня получился 1 большой и один маленький пакет, приятно смотреть на них готовых))

Сегодня еще решила приготовить сумку на выписку, оставлю дома и мужу покажу, чтобы на выписку привез мне и малышке одежду. Себе решила взять свободное платье и балетки.

 

Мисс, с окончанием 4 класса! доча закончила начальную школу, теперь можно сказать девушка) Я помню в 5 классе резко себя взрослой почувствовала)) в первую смену перешла, влюбилась в мальчика из 7 класса, блин смешно вспоминать)) почему-то 5 класс хорошо запомнила, столько нового происходило, еще сильно комплексовала, что бедра у меня выросли. эх, подростковая жизнь нелегкая))

а на счет троёк я даже плакала :D  когда первый раз получила в 6 классе, была отличницей долго, а сейчас все мои одноклассники кто троечниками были,

в основном своим бизнесом занимаются, а ударники и отличники работают на дядю)) 


Сообщение отредактировал Nanya: 24.05.2014, 18:25:23

  • 0

#3287
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки, а у меня лучшая подружка сегодня родила в 7 вечера. В обед только общались, еще тишина была. Вчера утром приехала со схватками во 2 рд с  интервалом 5 минут с раскрытием 1 палец,потом всё прекратилось. Оказывается и такое бывает. В рд сказали ложные и оставили ждать.

У нее сегодня 37 недель и 6 дней. второй малыш, мальчик 3800 кг. Первая доча на 40 неделе была 2900 кг. У нас уже вторые детки ровесники) Еще живем рядом за городом.

Уже вторая подруга за месяц родила второго реба на 38 неделе,

походу мне тоже чуток осталось :D


  • 0

#3288
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наня, да не говори,заслали куда то нас непонятно куда...Я еду с Сайрана,Тастак-1 который.Кстати мои анализы всё таки перепутали в детской...)))Так что будь аккуратнее.Мне пришлось ехать в Сункар сдавать платно + ещё бак посев сдавать у них. Нигде не подтвердились результаты изначальные, а то АГ на меня так смотрела,типа чё у тебя за анализ такой плохой пришел как у бабульки совсем больной...)))Там же капец бардак с этими анализами теперь.Не пойми как собирают и извиняюсь разливают. Ачтобы туда пробраться вообще отдельная история...Фиг пропустят даже с баночкой, а если и пропустят то ты туда фиг доберешься через них всех.Так что думаю лучше приезжать в десятом часу утра,может народу поменьше будет.


  • 0

#3289
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Наталья, у меня тоже АГ сказала много соли в анализах, я пересдала тут же, идеальный анализ вышел. Наверное тоже перепутали в детской с кем-то. :D

Хорошо что ты тоже пересдала. Вот такой бардак из-за переезда, нам с тобой хорошо хоть немного осталось)


  • 0

#3290
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наталья, у меня тоже АГ сказала много соли в анализах, я пересдала тут же, идеальный анализ вышел. Наверное тоже перепутали в детской с кем-то. :D

Хорошо что ты тоже пересдала. Вот такой бардак из-за переезда, нам с тобой хорошо хоть немного осталось)

Вот только это и радует, я решила всё таки теперь ездить и платно сдавать перед приемами.Чтобы наверняка.А то все равно переживать начинаешь,думать об этом,когда так получается. Представляю тех людей которым наши анализы достались...)))


  • 0

#3291
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Что то Эйфорию не видно, может уже и у неё есть хорошие новости?!...


  • 0

#3292
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Наня, поздравляю подругу! Я почему то думаю, что именно на 38 нед. рожу.

Всех мам школьников поздравляю! Пожалуйста, не ругайте деток за "нете" оценки. Это всего лишь оценки :)

Все определились с кроваткой, на днях возьмем. Сегодня после землетрясения как-то все кроватки стали такой мелочью в жизни :)) жизнь такая непредсказуемая и скоротечная, хочется наслаждаться каждым мгновением!
  • 0

#3293
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Что то Эйфорию не видно, может уже и у неё есть хорошие новости?!...

Есть! Родились 23 мая, 3150 гр, 53 см. Теперь я мама самой сладкой принцессы!!! Роды были не самые легкие с 20 по 21 ночью во 2 часу лопнул пузырь. Кажись ведро воды вылилось. Приехали в роддом схваток нет и раскрытия тоже в общем намучилась я. 22 в 6 утра меня стимулировали мезопростолом. И около 3 часа ночи 23 только родила. В общем мы будем пока в больнице за дочей наблюдают 50 часов безводного периода все таки. Доча когда родилась хрипела чуть иза этого неонатолог ее забрала в реанимацию наблюдать через полдня перевели ее в отделение выхаживания, хотят анализы в динамике посмотреть, вроде воды наглоталась в родах. Хотим домой((
Девочки вот какой вопрос молока у меня пока нет только молозиво, сосет она хорошо но скинула уже 180 гр, врачи говорят кормить ее прикормом с мензурки она его рвет. Я отказалась от прикорма. Щас прикладываю каждые 3 часа. Посоветуйте что делать. Врач грит она антибиотики принимает должна есть. А я не хочу чтоб она эту смесь ела. Жду седня молока.
  • 4

#3294
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки привет!

 

Эйфория поздравляю! желаю скорейшего выздоровления малышке и тебе. Я читала, что молозиво очень жирное, и поэтому больше ничем кормить не нужно. Мне кажется, корми дальше также и молоко скоро придет. Природа же  не зря так все устроила.

 

Касательно подгузников, девочки. Это был мой список для себя))))) мне многие советовали муни, вот я и решила попробовать))) ньюборн 90шт за 4500тг. подумала что хорошая упаковка. Вы можете менять мои списки под себя))))

 

Наня, поздравляю подругу. а 38 недель по календарю или по узи? если по календарю, то мне рожать через 2 недели :D  я ни сном не духом)) сумки не готовила еще. только закупилась, после курсов думала приготовлю. тем более одежки для малыша пока нет.

 

Я вчера загуляла. С утра оплатила кредиты, потом к родителям поехала, оттуда муж забрал быстро((( потом дома по были чуть и вечером с друзьями пошли в кафе)) наелась шашлыка, салатов и пива чуть. Потанцевала даже. Так легко чувствовала и чувствую себя. Муж решил выпить малость и остались ночевать у его родителей, т.к. кафе было там рядом. Вот только вернулись к себе. Блин девочки, 1 раз ночевала у них, нормально не смогла уснуть и поспать нормально. Муж со свекром бойлер устанавливают. Вот такие новости у меня. Кстати, завтра у меня курсы уже. Потом напишу что и как.


  • 0

#3295
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки привет!

 

Эйфория поздравляю! желаю скорейшего выздоровления малышке и тебе. Я читала, что молозиво очень жирное, и поэтому больше ничем кормить не нужно. Мне кажется, корми дальше также и молоко скоро придет. Природа же  не зря так все устроила.

 

Касательно подгузников, девочки. Это был мой список для себя))))) мне многие советовали муни, вот я и решила попробовать))) ньюборн 90шт за 4500тг. подумала что хорошая упаковка. Вы можете менять мои списки под себя))))

 

Наня, поздравляю подругу. а 38 недель по календарю или по узи? если по календарю, то мне рожать через 2 недели :D  я ни сном не духом)) сумки не готовила еще. только закупилась, после курсов думала приготовлю. тем более одежки для малыша пока нет.

 

Я вчера загуляла. С утра оплатила кредиты, потом к родителям поехала, оттуда муж забрал быстро((( потом дома по были чуть и вечером с друзьями пошли в кафе)) наелась шашлыка, салатов и пива чуть. Потанцевала даже. Так легко чувствовала и чувствую себя. Муж решил выпить малость и остались ночевать у его родителей, т.к. кафе было там рядом. Вот только вернулись к себе. Блин девочки, 1 раз ночевала у них, нормально не смогла уснуть и поспать нормально. Муж со свекром бойлер устанавливают. Вот такие новости у меня. Кстати, завтра у меня курсы уже. Потом напишу что и как.

Колдуша, молодец! Хоть расслабилась немного  :) и выпила и потанцевала !)

Мы не можем позволить такуб роскошь себе, у мужа уже стресс ( с друзями выйти не может пивка попить тк в любое время разродимся, он то партнером у меня будет и в шумные места тоже...вот и сидим прикованные то дома, то у родителей ( Зато сами гуляем вечерком по парчку и по лестнице каждый день поднимаюсь. 

Завтра 40 нед стартует, может уже сегодня ночью разродимся  :smoke:


  • 0

#3296
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

Что то Эйфорию не видно, может уже и у неё есть хорошие новости?!...

Есть! Родились 23 мая, 3150 гр, 53 см. Теперь я мама самой сладкой принцессы!!! Роды были не самые легкие с 20 по 21 ночью во 2 часу лопнул пузырь. Кажись ведро воды вылилось. Приехали в роддом схваток нет и раскрытия тоже в общем намучилась я. 22 в 6 утра меня стимулировали мезопростолом. И около 3 часа ночи 23 только родила. В общем мы будем пока в больнице за дочей наблюдают 50 часов безводного периода все таки. Доча когда родилась хрипела чуть иза этого неонатолог ее забрала в реанимацию наблюдать через полдня перевели ее в отделение выхаживания, хотят анализы в динамике посмотреть, вроде воды наглоталась в родах. Хотим домой((
Девочки вот какой вопрос молока у меня пока нет только молозиво, сосет она хорошо но скинула уже 180 гр, врачи говорят кормить ее прикормом с мензурки она его рвет. Я отказалась от прикорма. Щас прикладываю каждые 3 часа. Посоветуйте что делать. Врач грит она антибиотики принимает должна есть. А я не хочу чтоб она эту смесь ела. Жду седня молока.

 

Эйфория, поздравляю тебя с рождением малышки! Пусть растет здоровенькой и на радость маме и папе!!! :)

А что кроме антибиотиков больше альтернативы нет? 

Говорят молоко обычно на 3-й день приходит может сегодня уже подойдет !!! Насчет молозиво я тоже слышала, что его достаточно, чтоб ребенок наелся, пока молоко не придет и еще самое главное при грудном вскармливание не нервничать, а то молоко может пропасть. Так что держи настрой на положительном и все наладится!!! И молоко придет и малышка поправится!!!


  • 0

#3297
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Эйфория! Поздравляю с дочей! Скорей восстанавливайтесь, пусть доча поправляется, молочко быстрей придет!!!
Луна, сегодня заканчивается 39 неделя у нас))) сыкотно!
  • 0

#3298
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Колдуша, молодец! Хоть расслабилась немного  :) и выпила и потанцевала !)

Мы не можем позволить такуб роскошь себе, у мужа уже стресс ( с друзями выйти не может пивка попить тк в любое время разродимся, он то партнером у меня будет и в шумные места тоже...вот и сидим прикованные то дома, то у родителей ( Зато сами гуляем вечерком по парчку и по лестнице каждый день поднимаюсь. 

Завтра 40 нед стартует, может уже сегодня ночью разродимся  :smoke:

 

 

Спасибо)))) ну решила отдохнуть)))

 

ой мне тоже скоро это предстоит. муж сказал что перевезет меня к моим родителям ближе к родам))) пусть они переживают :D

 

мой со мной рожать пока не собирается, с его работой ничего не планируем :smoke:  тут золовка хочет со мной рожать, а мне кажется они будет лишний раз меня нервировать :faceoff:  ей то всего 22, что она там может сделать. поэтому хочу на курсы походить для себя. и быть готовой рожать самой.

 

 

Наня, можешь потом спросить у подруги как там во 2 РД???


  • 1

#3299
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Эйфория! Поздравляю с дочей! Скорей восстанавливайтесь, пусть доча поправляется, молочко быстрей придет!!!
Луна, сегодня заканчивается 39 неделя у нас))) сыкотно!

 

Дина, у тебя же уже ПКС вторник если не ошибаюсь??? завтра в РД?


  • 0

#3300
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Эйфория! Поздравляю с дочей! Скорей восстанавливайтесь, пусть доча поправляется, молочко быстрей придет!!!
Луна, сегодня заканчивается 39 неделя у нас))) сыкотно!

Ой Дина, не говори, уже вот вот скоро рожать !))) Как мне Наня написала, что еще беременной никто не оставался))) Вот и настраиваемся!

 

Сегодня настр у меня такой боевой ))) с утра уже по делам сгоняли, муж в отрубе, а у меня бодряк ) по дому дела делаю, надеюсь сегодня все добьем и как говорится мы готовы к малышу!!! \Еще список надо написать, что докупить надо будетпосле родов для малыша, все ваши советы и комменты учла девочки и в списочек включу!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.