Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#261
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Привет, пузики!
Казюлечка, с экватором! Как твое здоровье?

Всем хороших выходных!!

Дина, я ужу у Тян побывала, д-димер очень высокий. Я ж кровоостанавливающие пила почти в теч месяца (трамин), видимо потому он у меня сейчас ок 2000.

Вот теперь буду фраксом и курантилом снижать.

У тебя как дела?

Девочки вам тоже хороших выхов. Эх, а мне не придется отдохнуть, столько дел....


  • 0

#262
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Меня радует то, что мое пузо придется на лето, и не нужна верхняя одежда ))) Ну только в сентябре...

 

Я вчера пекла мужу овсяные печеньки. Такая вкуснятинка, и быстро, прям как люблю я ))


  • 0

#263
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Меня радует то, что мое пузо придется на лето, и не нужна верхняя одежда ))) Ну только в сентябре...

 

Я вчера пекла мужу овсяные печеньки. Такая вкуснятинка, и быстро, прям как люблю я ))

Ох, я не просто не представляю как у вас всех хватает сил что-то готовить.

Сейчас последние недели на работе сижу до 7, приезжаю домой и у меня нет сил даже подогреть еду... муж все греет и приносит на столике в зал))


  • 0

#264
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ох, я не просто не представляю как у вас всех хватает сил что-то готовить. Сейчас последние недели на работе сижу до 7, приезжаю домой и у меня нет сил даже подогреть еду... муж все греет и приносит на столике в зал))

поэтому я люблю готовить в скороварке - быстро

да и так ищу всегда быстрые и не сложные рецепты, из разряда все смешал и забыл ))) Чтобы за полчаса сделать полноценный ужин, во вторым, салатом и десертом.


  • 0

#265
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Во,во...я тож уже даже омлет готовлю в мультиварке...


  • 0

#266
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Да, Наташа, надо придумать где в нашем районе можно гулять, гулять я люблю. Да в принципе можно и не в нашем районе, я всегда за рулем. Только я работаю еще, гулять могу только по выходным или по вечерам. А вот через месяц примерно в декрете буду, тогда в любой день можно. ;)  :hi:


  • 0

#267
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Казюлечка, с экватором!
Девочки, всем привет!
Ольха выздоравливай!
Жазира хорошо повеселиться на празднике!
Всем хорошего настроения и веселых выходных!
  • 0

#268
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А я думаю надо сейчас гулять, пока дождик опять не хлынул. На улице не холодно. Я сегодня сходила в Аист. Правда сначала не хотела из-за погоды, но потом передумала. Пока ехала шел дождь, мелкий и противный. Зато когда занятие закончилось, то он уже прекратился. И свежо на улке стало. Правда хмуренько так. Но погулять можно.

Что было в Аисте?)


  • 0

#269
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Да, Наташа, надо придумать где в нашем районе можно гулять, гулять я люблю. Да в принципе можно и не в нашем районе, я всегда за рулем. Только я работаю еще, гулять могу только по выходным или по вечерам. А вот через месяц примерно в декрете буду, тогда в любой день можно. ;)  :hi:

Девочки, если надумаете гулять, мне сообщайте, тоже хочу. Если буду свободна))


  • 0

#270
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха выздоравливай!

Буду стараться! Мне же еще с собакой вечером гулять, муж то уехал на рыбалку... 


  • 0

#271
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет! 

А у меня сегодня 3Д УЗИ накрылось медным тазом :( Муж вчера как узнал, куда меня везти надо, раскричался, что типа хватит уже всяких УЗИ, итак уже миллион сделали, что, когда родится, тогда и будем на нее любоваться!!! И к родителям меня к своим не взял с собой, сказал, чтобы лежала целый день дома, как звезда, отдыхала и готовилась к вечеру - идем в кафе отмечать ДР моего папы. Так что приготовила окрошку, сделала картошку по-французски, убралась в дочкиной комнате и лежу, отдыхаю, как приказал :)


Сообщение отредактировал sinus_55: 05.04.2014, 14:24:36

  • 0

#272
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Ольха выздоравливай!

Буду стараться! Мне же еще с собакой вечером гулять, муж то уехал на рыбалку... 

 

Всё таки уехал....Оставил на тебя хозяйство...

Оль, обязательно как соберемся прогуляться,тебе сообщим.Я вообще так хочу съездить в адк,пошарится там,а то так ни разу ещё и не была...


  • 0

#273
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

ААааааа!!!!!! Что-то мне в голову стукнуло только что - надавила чуть-чуть на сосок, какая-то капелька вытекла!!! Блин, я уже забыла, как это!!!


  • 0

#274
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем привет! 

А у меня сегодня 3Д УЗИ накрылось медным тазом :( Муж вчера как узнал, куда меня везти надо, раскричался, что типа хватит уже всяких УЗИ, итак уже миллион сделали, что, когда родится, тогда и будем на нее любоваться!!! И к родителям меня к своим не взял с собой, сказал, чтобы лежала целый день дома, как звезда, отдыхала и готовилась к вечеру - идем в кафе отмечать ДР моего папы. Так что приготовила окрошку, сделала картошку по-французски, убралась в дочкиной комнате и лежу, отдыхаю, как приказал :)

Обидно конечно. Тем более когда мы себе уже в голову вобьем что пойдем на узи, а тем более на 3д...Не расстраивайся!


  • 0

#275
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

ААааааа!!!!!! Что-то мне в голову стукнуло только что - надавила чуть-чуть на сосок, какая-то капелька вытекла!!! Блин, я уже забыла, как это!!!

А у меня что то ещё нечего нет...Наверное только к концу срока появится как и в первый раз.(((


  • 0

#276
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

ААааааа!!!!!! Что-то мне в голову стукнуло только что - надавила чуть-чуть на сосок, какая-то капелька вытекла!!! Блин, я уже забыла, как это!!!

Я на днях давила, ни чего нет))


  • 0

#277
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Ольха выздоравливай!

Буду стараться! Мне же еще с собакой вечером гулять, муж то уехал на рыбалку... 

 

Всё таки уехал....Оставил на тебя хозяйство...

Оль, обязательно как соберемся прогуляться,тебе сообщим.Я вообще так хочу съездить в адк,пошарится там,а то так ни разу ещё и не была...

 

С Женюшей мы уже знакомы)) Но впереди еще столько знакомств, мы же так всеми девочками и не собрались...


  • 0

#278
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

 

Ольха выздоравливай!

Буду стараться! Мне же еще с собакой вечером гулять, муж то уехал на рыбалку... 

 

Всё таки уехал....Оставил на тебя хозяйство...

Оль, обязательно как соберемся прогуляться,тебе сообщим.Я вообще так хочу съездить в адк,пошарится там,а то так ни разу ещё и не была...

 

С Женюшей мы уже знакомы)) Но впереди еще столько знакомств, мы же так всеми девочками и не собрались...

 

Обязательно нужно нам всем собраться, где нибудь посидеть, чаю попить...


  • 0

#279
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Блин, кто-то в домофон звонит и молчит. Проверяют что ли есть кто дома??? Блин..


  • 0

#280
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Блин, кто-то в домофон звонит и молчит. Проверяют что ли есть кто дома??? Блин..

Может дети на улице балуются..У нас так часто они делают.


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 05.04.2014, 14:44:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.