Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2901
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

мне моя АГ тоже. а вот терапевт тогда вначале заволновалась, когда я 6 набрала за 12 недель - мол, много, садитесь на диету. Тогда мне АГ сказала - твой врач я, и меня твой вес устраивает! А других не слушай )) 

 

Ну и правильно говорит..Я тоже считаю что набираю не много,ну и что,что набрала по сути 4 кг за 4 недели, но в общем то у меня набор всего 10 кг.А срок уже 34 недели. Я считаю это нормально...)))А то придумали там нормы блин, едрён батон...


  • 1

#2902
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Мое солнышко спит днем только на руках у мамы! Это ее новый прикол: засыпает на руках, я ее перекладываю в кроватку, через 15 мин она уже открывает глазки! Вижу что спать хочет: зевает, глазки трет. Плюнула на все дела, усыпила и сижу с ней на руках и сон ее берегу, пускай выспится малютка! Вот и пишу здесь, одной рукой ))) пока не проснется я с вами!

Аслана,привет!!!! Ты такая счастливая...ТТТ на вас!!! Я уже тоже мечтаю взять на руки своё солнышко...Ну нечего скоро уже мы с ней встретимся!!!


  • 0

#2903
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

)А то придумали там нормы блин, едрён батон..

это они просто за отеки беспокоятся, там же показатель такой что если вес за неделю больше 500гр. то это могут быть отеки или многоводие. вот и следят за весом ))



#2904
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мое солнышко спит днем только на руках у мамы!

тока с правой на левую перекладывайте

а то я так сына тоже с рук не спускала, то папа на руках держал, то я, а потом затылок с одной стороны плоский стал )) пришлось массаж делать чтобы выровнять черепушку.



#2905
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

)А то придумали там нормы блин, едрён батон..

это они просто за отеки беспокоятся, там же показатель такой что если вес за неделю больше 500гр. то это могут быть отеки или многоводие. вот и следят за весом ))

 

Так видно же что отеков нет, зачем этими нормами нам голову забивать...Я в этот раз пошла на прием так вообще меня удивили, типа анализы плохие и белок и лейкоциты повышенны.Сразу давай лечение назначать по врачам посылать,но чувствую то я себя нормально.Ну к вечеру ноги отекают немного как и у всех и нечего более.Пошла сдала платно на след. день анализы и что вы думаете,всё в пределах нормы.А в поликлинике оказца перепутали мои анализы...Вот думаю наверное какой то бабули достался мой хороший анализ и ей наверное говорят,да вы здоровы у вас всё в порядке...)))


  • 0

#2906
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ой девочки, а я бы сейчас неотказалась от большой семьи ))) целый день дома одна с ребенком, с ума схожу, так хочется общения, а доча только агукает))) а еще хочется помощи по хозяйству или кого то кто присмотрит за дочей пока я в туалете банально... Муж с утра до ночи на работе, не успевает помогать вообще! Когда езжу на пару дней к маме прям кайфую! Но конечно жить лучше со своей родней чем с мужевской )))

Обязательно общайтесь с дочкой. Они хоть и не говорят, знают до 1года 70слов, понимают и накапливают.
Мисс прайм, насчет назв.лекарства-жесть)) я еще умная рыбка значит
Сын стесняется со мной ходить изза живота :(, третий день не могу его на море ввытащить.погода супер- сидит в темной комнате.
  • 0

#2907
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А в поликлинике оказца перепутали мои анализы..

а я всегда если анализы плохие пересдаю - это уже на уровне рефлекса :)  с нашими то врачами и лабораториями, никому веры нет.



#2908
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

девочки, то что сейчас набираете не так страшно, главное не расслабляться потом.
я вот в прошлую Б набрала всего 10, сразу скинула, потом расслабилась и оба на... за год кормления +15 кг :faceoff:
а моя знакомая, которая набрала 30 кг во время Б, потом усиленно скидывала и сейчас стройнее чем до родов.



да, права, главное потом не расслабляться. Муж уже говорит мне что будем вместе бегать на стадионе возле дома))) я говорю - через 2-3 мес только смогу после родов. Больше меня он переживает за мою фигуру, и еще каждый день мечтает чтоб я подстриглась. А я пока не хочу)))) хочу после 40 дней малыша.
Не переживай! С ребенком столько беготни будет что сразу начнешь худеть! К тому же при ГВ много чего кушать нельзя, а то что можно лишний вес не нагонит! Я на роды шла 88, домой приехала 78, сейчас 73. До беременный вес - 70кг, но я учитываю вес молока в груди и немного животик висит, вот и 3 кг лишних. На спорт времени не хватает, твой спорт будет катание коляски на прогулах )))
Я с сыночком когда гуляла брала скакалку. Вдоль весновки. А что 2-3часа делать, час почитаю, полчаса походим, а потом прыгала возле коляски, упражнения и растягивалась. Один минус- после родов ослаб мочевой пузырь и иногда прыжки были с сюрпризом :)
  • 0

#2909
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мисс прайм, насчет назв.лекарства-жесть)) я еще умная рыбка значит

невропатолог мне сказала это из-за полученного ранее общего наркоза, а Б. усугубляет последствия .

Ой девочки, а я бы сейчас неотказалась от большой семьи )))

в первый раз всегда так )) тоже помню что страшно было отойти от Ре, ночью вскакивала к дыханию прислушивалась :)



#2910
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я решила заказать подушку все таки. Сегодня одеяло как ни комкала, не могла спать. Так и подушек много видов. Не могу картинки запостить. То уголок, то улитка, то П-образная. Что лучше?
  • 0

#2911
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я решила заказать подушку все таки. Сегодня одеяло как ни комкала, не могла спать. Так и подушек много видов. Не могу картинки запостить. То уголок, то улитка, то П-образная. Что лучше?

 

наверное как П образная, еще говорят U образная. как раз можно и малыша потом туда ложить. по бокам будет защита.

 

вчера в магазине видела такую П образную мини версию, она меньше подушек для беременных, те же в полный рост почти, а тут такая маленькая, но для кормления удобная. наз-сь подушка для кормления ортопедическая. Сказала свекле, мне бы такую)))) 5000тг. надеюсь купит.


  • 0

#2912
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Аслана, ну, у меня еще не много - 35 недель всего, ложиться буду числа 15-го июня, если ляль раньше не попросится :) Но беречься уже все равно нужно!

.

Сижу сейчас кушаю мороженку, которую вчера купила для свекров, они что-то не захотели много и мне больше осталось  :faceoff:


  • 0

#2913
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Вот думаю наверное какой то бабули достался мой хороший анализ и ей наверное говорят,да вы здоровы у вас всё в порядке...)))

Бабуля вы беременны!))) 


  • 2

#2914
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Спасибо))
Наня, а где этот базар? Как там вообще их найти??
Большая у тебя кухня, и перед раковиной окно, как в фильмах))))
Колдушка, а ссылка не осталась на их темку?
У нас тоже примерно буквой Г нужно сделать.
В МастерГрад''е нет в наличии шкафов((( только в июле(
  • 0

#2915
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ольха, мы брали матрац в Планете детства. За 10000тг. Он 2-сторонний. До полугода на твердой стороне малыш спит, она ровная. А потом, когда малыш постарше будет - переворачиваешь его на др сторону.
  • 0

#2916
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Аслана, ну, у меня еще не много - 35 недель всего, ложиться буду числа 15-го июня, если ляль раньше не попросится :) Но беречься уже все равно нужно!
.
Сижу сейчас кушаю мороженку, которую вчера купила для свекров, они что-то не захотели много и мне больше осталось  :faceoff:

Ничего себе не много! Уже много! Ответственная мамочка ты, береги себя!
Вчера тоже ела мороженку, Половинку стаканчика себе позвонила, такая вкуснотища!!! Впервые за 2 месяца что то сладкое съела! Счастье!))
  • 0

#2917
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Ой девочки, а я бы сейчас неотказалась от большой семьи ))) целый день дома одна с ребенком, с ума схожу, так хочется общения, а доча только агукает))) а еще хочется помощи по хозяйству или кого то кто присмотрит за дочей пока я в туалете банально... Муж с утра до ночи на работе, не успевает помогать вообще! Когда езжу на пару дней к маме прям кайфую! Но конечно жить лучше со своей родней чем с мужевской )))

Обязательно общайтесь с дочкой. Они хоть и не говорят, знают до 1года 70слов, понимают и накапливают.
Мисс прайм, насчет назв.лекарства-жесть)) я еще умная рыбка значит
Сын стесняется со мной ходить изза живота :(, третий день не могу его на море ввытащить.погода супер- сидит в темной комнате.
Общаюсь! Она уже знает в теории как чистить картошку, как гладить ее вещички и что у нее ножки, которые бегают по дорожке )))
  • 0

#2918
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, мы брали матрац в Планете детства. За 10000тг. Он 2-сторонний. До полугода на твердой стороне малыш спит, она ровная. А потом, когда малыш постарше будет - переворачиваешь его на др сторону.

Родители заказали какой то на кокосовой стружке что ли,  по телефону сказали, что он жесткий, как раз типа для новорожденных, толщина 10 см. Привезут, посмотрим...


Сообщение отредактировал Ольха: 19.05.2014, 19:22:03

  • 0

#2919
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Видали, за моё высказывание про анализы перепутанные и про вес который я набрала, меня заминусовали..Жесть..У кого руки чешутся?!Делать наверное нечего как репутацию других портить...


  • 2

#2920
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Видали, за моё высказывание про анализы перепутанные и про вес который я набрала, меня заминусовали..Жесть..У кого руки чешутся?!Делать наверное нечего как репутацию других портить...

Наташа, такие люди только и ждут нашей негативной реакции) Пусть ставят, если им от этого легче, может таким образом они поднимают свою самооценку)))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.