Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2941
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Увидела я плюсы, это надо полную версию открывать оказывается.

Ну кстати только по чуть чуть есть и получается. Я за раз не могу даже прежнюю порцию есть. Видимо плод давит на желудок и тот не вмещает в себя.

Ага... на последнем сроке много не помещается, зато постоянно по чуть-чуть ходишь и жуешь... жуешь.... Вот так и набрала я лишние кило :cry:
Сбросишь также; )

Сейчас съездила на море. Красота! Народ купается вовсю. В след. Раз тоже поплаваю надеюсь
  • 0

#2942
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Наня тоже мечтаю о раковине у окна ))) когда мою посуду скучно. Раньше мама меня уговаривала посуду помыть и говорила я с тобой посижу)))
Я сижу отвар малины попиваю, аг пощупала меня сегодня на кресле и на кушетке смотрела прилежание говорит что плод крупный(( шейка еще не готовится даже
У нас холодно 3 градуса на улице не погуляешь особо, пойду наверно по лесенкам гулять)))
  • 0

#2943
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Сейчас съездила на море. Красота! Народ купается вовсю. В след. Раз тоже поплаваю надеюсь

 

Ой какая у вас там красота...Море...Нам ещё только мечтать,ну или в крытый аквапарк идти.


  • 0

#2944
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А я сейчас решила по кайфовать, хожу на массаж,правда только шейно-воротниковой зоны,на спину уже нельзя говорит.Так такой кайф 20-ти минутный..Думаю когда потом ещё время найду.А вообще пошла конечно из за головных болей.Вот прокапала актовегин и массажи начала делать и ттт отпустило.


  • 0

#2945
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
3 градуса- как холодно!
Наталья, зато у вас какие горы ммм ..река, зелень, воздух. По горам скучаю очень. Тут есть, далеко ехать- как на иссыккуль с алматы. Да и не такие все равно
  • 0

#2946
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

3 градуса- как холодно!
Наталья, зато у вас какие горы ммм ..река, зелень, воздух. По горам скучаю очень. Тут есть, далеко ехать- как на иссыккуль с алматы. Да и не такие все равно

Везде есть и плюсы и минусы)) Как говорят, везде хорошо, где нас нет)) Я бы вот сейчас с удовольствием на воду куда то, будь то речка или озеро, ну ооочень хочется.А муж везти далеко не хочет, говорит растрясем ляльку, и как потом?


  • 0

#2947
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Наня, спасибо))) а я люблю мыть посуду. И когда много гостей приходит, чем метать на стол салаты и со стола - грязную посуду, я лучше постою и помою :D

Сегодня закупались в Магнуме, я прям столько овощей и фруктов набрала: апельсины, чери, огурцы... Все хочется сЬесть перед родами. Потом канеш можно вводить потихоньку все продукты. Но сейчас-то можно есть хоть сколько))ггг
  • 0

#2948
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
а я купила сушки)))))) блин всю пачку уже съела))
  • 0

#2949
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Видали, за моё высказывание про анализы перепутанные и про вес который я набрала, меня заминусовали..Жесть..У кого руки чешутся?!Делать наверное нечего как репутацию других портить...


Я тебя в отместку этим людям плюсанула )))
и я плюсанула))
И вас плюсанула!))) своих девочек в обиду не дадим, заплюсуем Наших )))
  • 2

#2950
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

И вас плюсанула!))) своих девочек в обиду не дадим, заплюсуем Наших )))

 

Ну прям народные мстители..)))И я плюсанула...))))


  • 1

#2951
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Увидела я плюсы, это надо полную версию открывать оказывается.
Ну кстати только по чуть чуть есть и получается. Я за раз не могу даже прежнюю порцию есть. Видимо плод давит на желудок и тот не вмещает в себя.

Ага... на последнем сроке много не помещается, зато постоянно по чуть-чуть ходишь и жуешь... жуешь.... Вот так и набрала я лишние кило :cry:
Сбросишь также; )
Сейчас съездила на море. Красота! Народ купается вовсю. В след. Раз тоже поплаваю надеюсь
Я бы поставила у Босфора палатку и жила там )) как вспомню Босфор, жареные каштаны так к вам хочу ))) никакого Парижа-тайланда не надо! А вообще до замужества мне очень турецкие мужчины нравились кхм мужу не говорите ))
  • 0

#2952
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Сейчас съездила на море. Красота! Народ купается вовсю. В след. Раз тоже поплаваю надеюсь
 

Как классно!а вы живете в частном доме или в квартире?пофотайте плииз ваш город,хоть вид из окна..)))


  • 0

#2953
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Девочки, кто то тут сегодня просил у меня список покупок. хоть убей не помню. напишите в лс. я скину.
  • 0

#2954
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Сейчас съездила на море. Красота! Народ купается вовсю. В след. Раз тоже поплаваю надеюсь


Как классно!а вы живете в частном доме или в квартире?пофотайте плииз ваш город,хоть вид из окна..)))
Я уж думала и не спросите))
Мы живем в квартире в ситэ (комплекс)конечно, завтра запостю.
Никто не думает же, что я имею отношение к минусам. Блин, сама мнительная стала..
  • 0

#2955
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Аслана, скажите сколько надо одежки ребенку?
Девочки, вы сколько всего планируете брать? Особенно кто летний. Бодиков, ползунков, и т.д. они же быстро растут, не хочу тучу одежки, но и париться, что не хватает не хочу.
  • 0

#2956
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Аслана, скажите сколько надо одежки ребенку?
Девочки, вы сколько всего планируете брать? Особенно кто летний. Бодиков, ползунков, и т.д. они же быстро растут, не хочу тучу одежки, но и париться, что не хватает не хочу.

Доча родилась в марте, было еще прохладно. Вот чем мы пользуемся: пеленки примерно 10 шт разные: хб, фланель. Слипики с антицарапками вместо пижамы - 3 шт, Бодики с длинным рукавом и ползунки по 3 штуки. Бодики с коротким рукавом 5 шт. Шапочки тонкие после купания надеть 2 шт, шапочки с завязками на улицу 2 шт. Комбинезон велюровый и махровый по 1 шт. Носочки 3 пары. Слюнявчик и платочки хб для защиты одежды от срыгивания по 3 шт. Царапки 3 шт. Кофточки с длинным рукавом -2шт. Вся одежда размера 0-3, в начале большевата, но зато дольше носить можно, чем Ньюборн размер. Вообще не пригодилась настоящая пижамка, распашонки, пинетки. Всего брала по 3 шт потому что стирала вещи через день. Бодиков можно и поболее потому что ребенок срыгивает и иногда в день по 3 раза переодевала! Может надо и больше одежды, но я справилась с таким количеством! Сейчас нам 2 месяца и я уже заказываю одежду 3-6 мес.
  • 1

#2957
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

доброе утро всем!

я всегда пеленок побольше брала, так как то в манежку постелить, то еще куда, но я ткань брала и пеленки шила сама, так стандартные они какие то коротковатые, 90*90см делала

Так как деть срыгивает, то верхнюю одежку тоже побольше (распашенки, бодики, рубашечки) , так чтобы на день хватало поменять раз 10 ))



#2958
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

они же быстро растут,

а это ваще индивидуально ))

у меня вон сына малявка худющий, быстро не рос

а у сестры младший так у же в 3 мес подгузники брали на 6 мес и одежку так же )))



#2959
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

 

Сейчас съездила на море. Красота! Народ купается вовсю. В след. Раз тоже поплаваю надеюсь


Как классно!а вы живете в частном доме или в квартире?пофотайте плииз ваш город,хоть вид из окна..)))
Я уж думала и не спросите))
Мы живем в квартире в ситэ (комплекс)конечно, завтра запостю.
Никто не думает же, что я имею отношение к минусам. Блин, сама мнительная стала..

 

у меня тоже мысли такие)))надеюсь никто не думает что это я минусуюююю))


  • 0

#2960
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Asa bianka  я ж смотрю еще сериал Великолепный век,про Сулеймана и Хюррем,прям взахлеб)))Как мне нравится их костюмы,украшения,обычаи,язык!в своей прошлой жизни я наверно была турком :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.