Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#241
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
кстати, градусник у нас Браун, ушной. в ухо вставляешь, 5 сек ждешь и все, в рд минуту держать надо, а лялик вечно ерзает, минута как будто час кажется
  • 0

#242
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки... Я с утра с жалобами... Болит ступня, именно ступня сверху, а не стопа. такое ощущение , что кости тянет, не мышцы...Наступать больно, сгинать пальцы вверх больно. В общем я сегодня как старая бабулька, которая перебирается мелкими перебежками от стула к пуфику, дивану и обратно в таком же порядке... Хотела пойти в Аист, какой там... Не могу ходить, что делать, было у кого то такое? :confused:  :cry:


  • 0

#243
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Что то нас сегодня мало в темке...Ещё и погода сегодня такая непонятная...целый день на "подушку" давит... 

Меня вчера срубило, еще 10 часов не было. Это впервые за последние несколько лет я та рано легла спать. Ужас, боюсь предположить что дальше будет?)))


  • 0

#244
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Что то нас сегодня мало в темке...Ещё и погода сегодня такая непонятная...целый день на "подушку" давит... 

Меня вчера срубило, еще 10 часов не было. Это впервые за последние несколько лет я та рано легла спать. Ужас, боюсь предположить что дальше будет?)))

 

Сколько нужно все свое отоспим))


  • 0

#245
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки... Я с утра с жалобами... Болит ступня, именно ступня сверху, а не стопа. такое ощущение , что кости тянет, не мышцы...Наступать больно, сгинать пальцы вверх больно. В общем я сегодня как старая бабулька, которая перебирается мелкими перебежками от стула к пуфику, дивану и обратно в таком же порядке... Хотела пойти в Аист, какой там... Не могу ходить, что делать, было у кого то такое? :confused:  :cry:


Отеков нет на ногах?
  • 0

#246
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки... Я с утра с жалобами... Болит ступня, именно ступня сверху, а не стопа. такое ощущение , что кости тянет, не мышцы...Наступать больно, сгинать пальцы вверх больно. В общем я сегодня как старая бабулька, которая перебирается мелкими перебежками от стула к пуфику, дивану и обратно в таком же порядке... Хотела пойти в Аист, какой там... Не могу ходить, что делать, было у кого то такое? :confused:  :cry:


Отеков нет на ногах?

 

Вот именно, что нет. И нога болит только одна)


  • 0

#247
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

привет карасотули! Аслана привет! я пока у родителей, сейчас поеду на наурыз к мужу. оделась тепло, не хочу заболеть. Вечером буду в теме. всем не болеть, особенно Оля!! ))


  • 0

#248
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

привет карасотули! Аслана привет! я пока у родителей, сейчас поеду на наурыз к мужу. оделась тепло, не хочу заболеть. Вечером буду в теме. всем не болеть, особенно Оля!! ))

Спасибо, буду стараться))

Хорошо сходить на праздник к мужу)


  • 0

#249
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Оля, может нога болит уже из за веса. все таки большая нагрузка на ноги, хоть ты 5-10кг набрала. у меня вот спина болит все время. ноги тоже болят если хожу много без отдыха. нам остается терпеть. может ношпу выпить.


  • 0

#250
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Оля, может нога болит уже из за веса. все таки большая нагрузка на ноги, хоть ты 5-10кг набрала. у меня вот спина болит все время. ноги тоже болят если хожу много без отдыха. нам остается терпеть. может ношпу выпить.

К спине я привыкла уже.... А  ноги, когда просто болят и гудят, это одно, и я уже чувствую, что от усталости. А тут боль другая какая то, и именно утром проснулась и болит...


  • 0

#251
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Зашла сегодня на когдародим, а у меня уже оказывается 50% :dandy:

А я себя то до сих пор особо беременной не ощущаю :D


  • 0

#252
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Зашла сегодня на когдародим, а у меня уже оказывается 50% :dandy:

А я себя то до сих пор особо беременной не ощущаю :D

Везет)) Я себя чувствую ветеранкой))))) уже недели две, тяжесть ужасная....


  • 0

#253
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Зашла сегодня на когдародим, а у меня уже оказывается 50% А я себя то до сих пор особо беременной не ощущаю

оо, с экватором!

Значит, и у меня скоро настанет )))) 


  • 0

#254
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки, всем желаю отличных выходных!!!

У нас в Астане погода сегодня просто замечательная! Пойдем гулять после работы с мужем.

А вечером золовка позвала на плов. Он у нее просто чудесный получается, ооочень вкусный, так что я прям в предвкушении  :dandy:


  • 0

#255
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, всем желаю отличных выходных!!!

У нас в Астане погода сегодня просто замечательная! Пойдем гулять после работы с мужем.

А вечером золовка позвала на плов. Он у нее просто чудесный получается, ооочень вкусный, так что я прям в предвкушении  :dandy:

Желаю хорошего поедания плова)))

Погода правда у нас не айс, но думаю к вечеру тоже можно будет прогуляться)


  • 0

#256
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

А я думаю надо сейчас гулять, пока дождик опять не хлынул. На улице не холодно. Я сегодня сходила в Аист. Правда сначала не хотела из-за погоды, но потом передумала. Пока ехала шел дождь, мелкий и противный. Зато когда занятие закончилось, то он уже прекратился. И свежо на улке стало. Правда хмуренько так. Но погулять можно.


  • 0

#257
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, всем привет! Я вот только глаза открыла и то с таким трудом...)))Я уже сама себя называю сплюшка..Вроде и ночью спать стала хорошо,а нет раньше 12 или 13 встать не могу...Погода и правда не айс.Мне под неё точно никуда идти не хочется...

Жазира,хорошо вам там погулять,от души как говорится!

Оль, а может на погоду нога так ноет и болит? Кость может так реагирует?!Ну плюс конечно наше положение ещё.

Аслана, привет! Ты такая счастливая мама!!!Я уже тоже жду не дождусь июля...Спасибо за то что ты не забываешь про нас и делишься своим опытом!!!Нам это полезно хоть даже некоторые из нас и не первый раз мамами станут, всё равно всё забывается со временем.

Женя, а нам можно скоро вместе гулять ходить, тут по сути рукой подать от меня до тебя!!! 


  • 0

#258
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Лов Ди, Спасибо большое и тебе хороших выходных!!!Отлично вам погулять вечером и вкусненько покушать плов!!!Ммм...объедение...

А мне кстати муж вчера припер кучу пирожных заварных и всяких разных похожих как на пончики,только это тоже такие заварные только сверху с кремами всякими и посыпками...Вкусняшки такие..Я такая довольная,долго искала именно вкусный крем у заварных, а то попадается какая то фигня...Не то что раньше были...Но вот эти более похожи.Уже радует.


  • 0

#259
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Привет, пузики!
Казюлечка, с экватором! Как твое здоровье?
Колдушка, хорошо вам наурыз отметить!
Ди, тож хочу плов!!! Завидую вам)))))

А у нас завтра окрошка будет, со свекровью будем делать))
Всем хороших выходных!!
  • 0

#260
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Достала вчера свой весенне-осенний плащ со шкафа,думала его буду носить когда вот погода такая как сегодня, ага и что вы думаете, он у меня на пузе не сходится...Вот блин...Остается только кофта длинная, но в ней холодно когда попрохладнее.Ну ладно, скоро тепло уже настанет...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.