Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#221
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Мы тоже чикковские ходунки использовали и нормально все, и с позвоночником и тем более с координацией. При этом ни мне, ни моим подругам слинги на кольцах с рождения не подошли, зря покупали, при том также все покупали по отзывам, сидели мы тода в Хмпч тоже в 2010, и до сих пор семеро так и дружим, каждый считал долгом попробовать слинг и иметь.
Я бы до покупки нашла на пробу как говорится, на пару недель попросила попользоваться ( только еще свой размер нужно найти), чтобы быть уверенной что будешь пользоваться и твоему ребенку комфортно в нем. Так как есть процент детей, не признающих слинг с рождения и даже задыхающиеся в нем ( гуглите, много статей). При этом и слинго-шарф и слинго-рюкзак нам подошли и мы пользовались.
  • 0

#222
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

kizareva и Коша-Лукоша, Полностью с вами согласна девочки!!! )))


  • 0

#223
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Смотрите что я нашла на сайте мазера, и цена хорошая, наверное в каких -то их магазинах, на Достык или в Спутнике еще есть они. Но в Mothercare в Меге, на праздниках таких не было, были без бахромы и другой вязки, по типу сети 7000 с копейками.
Цена 4947 тенге

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 04.04.2014, 22:25:45

  • 0

#224
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Спасибо конечно, ссылки не нужны...Если над всем задумываться что то нельзя, это нельзя...то тогда вообще нечего использовать нельзя. А ведь на таких "штуках" выросло не мало детишек и всё у них нормально.Я извиняюсь конечно, но послушав вас у меня лично сложилось впечатление что полезны только слинги...)))Сори если что не так...У меня сын вырос и использовалось практически всё что к этому времени было создано и нечего всё у нас нормально и с позвоночником и с координацией!

Значит вы меня не поняли,и восприняли информацию так как захотели воспринять.Я не доказываю с пеной у рта,что-либо. Пишу о своем опыте и информации почерпнутой от психологов,ортопедов и слингоспециалистов.Я написала что у нас есть коляска,и мне хорошо и комфортно когда дочь сидит в ней,но так как она топает,это крайне редкая роскошь. И на счет ходунков и тп,я писала что это выбор каждого,но как тут правильно заметили,не нужно форсировать события и раньше времени давать нагрузку на детский организм.Очень часто уже во взрослом возрасте у подросших детей есть проблемы в виде сколиозов и грыж,не дай Бог!!!
Мои посылы вам только самые добрые и положительные!но конечно,как их воспринять решать только вам.

Сообщение отредактировал Xtrm-Bunny: 04.04.2014, 22:33:49

  • 0

#225
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Мы тоже чикковские ходунки использовали и нормально все, и с позвоночником и тем более с координацией. При этом ни мне, ни моим подругам слинги на кольцах с рождения не подошли, зря покупали, при том также все покупали по отзывам, сидели мы тода в Хмпч тоже в 2010, и до сих пор семеро так и дружим, каждый считал долгом попробовать слинг и иметь.
Я бы до покупки нашла на пробу как говорится, на пару недель попросила попользоваться ( только еще свой размер нужно найти), чтобы быть уверенной что будешь пользоваться и твоему ребенку комфортно в нем. Так как есть процент детей, не признающих слинг с рождения и даже задыхающиеся в нем ( гуглите, много статей). При этом и слинго-шарф и слинго-рюкзак нам подошли и мы пользовались.

Я с вами полностью согласна!по поводу найти свой слинг.Нужно заранее определить размер и если есть возможность взять попробовать.и да,есть процент детей ни в какую не хотящих находиться в переноске.
А с девочками с хпмч нашего года мы тоже до сих пор общаемся)))
  • 0

#226
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки как дела?
Те кто в мае рожают все голову ломают в чем выписывать и я туда же)))
Мира видела эти пледики позавчера в мазере они кстати недорогие я посмотрела они стоят 2 с лишним и 4 с лишним не знаю чем отличаются скорее всего размером. Вроде как скидка на них потому что рядом ценники в 2 раза больше. Тоже думаю такой взять. Погода у нас в Астане непонятная еще и ветер что будет в мае еще неизвестно. Я помню в прошлом году в мае я еще в кожаной куртке ходила. А вам в Алмате можно конечно с уверенностью его брать и ленточку какую нибудь красивую туда придумать может из органзы или атласную.
  • 0

#227
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кстати насчет списка лазила я в магазине и не нашла жид детское мыло есть просто жид мыло если кто то взял покажите какое.
На счет градусника видела соску градусник 2 в 1 типа. Может он удобнее?
  • 0

#228
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Кстати насчет списка лазила я в магазине и не нашла жид детское мыло есть просто жид мыло если кто то взял покажите какое.
На счет градусника видела соску градусник 2 в 1 типа. Может он удобнее?

Приветик!!! Я тож покупала такую соску, но почему то обычную соску он у меня брал, а вот именно эту не хотел, там сама соска что ли коротковата была, вроде начнет сосать, но она вылетала ))).Мы кстати ей именно случайно и отучили от соски...Он выплевывал, я обратно, прижму чтобы уже измерил темпу.В итоге потом обычную даю, он не стал брать...Пришлось немного потом вареньем смазать... :D Вот такая история...


  • 0

#229
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Я взяла Biolane детское мыло, мне вообще их продукция нравится, у них сайт есть, прогуглите его, там есть адресов 15 где в Астане продается их продукция.
  • 0

#230
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Что то нас сегодня мало в темке...Ещё и погода сегодня такая непонятная...целый день на "подушку" давит... 


  • 0

#231
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Кстати насчет списка лазила я в магазине и не нашла жид детское мыло есть просто жид мыло если кто то взял покажите какое.
На счет градусника видела соску градусник 2 в 1 типа. Может он удобнее?

Эйфория, мне нравится детское жидкое мыло "Наша мама"

антимикробное, без красителей, приятная текстура и запах. 

http://arbuz.kz/ru/c...ama_quot_250_ml


  • 1

#232
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем доброго вечера! Доброй ночи!
Девочки будьте осторожны, знакомый снял с себя три клеща, бррррр ( сезон открыт в городе
  • 0

#233
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем доброго вечера! Доброй ночи!
Девочки будьте осторожны, знакомый снял с себя три клеща, бррррр ( сезон открыт в городе

Ого го...И он их прям в городе подцепил? Или всё таки за город ездил?


  • 0

#234
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Всем доброго вечера! Доброй ночи!
Девочки будьте осторожны, знакомый снял с себя три клеща, бррррр ( сезон открыт в городе

Ого го...И он их прям в городе подцепил? Или всё таки за город ездил?
В городе подцепил (((это и пугает
  • 0

#235
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Всем доброго вечера! Доброй ночи!
Девочки будьте осторожны, знакомый снял с себя три клеща, бррррр ( сезон открыт в городе

Ого го...И он их прям в городе подцепил? Или всё таки за город ездил?
В городе подцепил (((это и пугает
  • 0

#236
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Всем доброго вечера! Доброй ночи!
Девочки будьте осторожны, знакомый снял с себя три клеща, бррррр ( сезон открыт в городе

Ого го...И он их прям в городе подцепил? Или всё таки за город ездил?
В городе подцепил (((это и пугает

 

Да, действительно страшно...Раньше хоть как то в город они не лезли, а сейчас зараза кругом...


  • 0

#237
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Что-то странное случилось!
Что-то с мамой приключилось!
У неё растёт живот
Словно мама бегемот!

Может мама заболела?
Может даже, что-то съела?!
И случился с ней конфуз:
Пузо стало как арбуз!

 

Удивленью нет предела:

Мама ест кусочки мела
А конфету с леденцом
Заедает огурцом

Почему счастливый папа?!
Разве звать врача не надо?
Не успеем даже охнуть:
Мама может громко лопнуть!

Но смеётся вся родня
И не слушает меня
Говорят, мол: день придёт
Всё само собой пройдёт!

Неужели?! "Как всё просто!"
СКОРО БУДЕТ СЛИШКОМ ПОЗДНО!
Посмотрите на живот
Кто-то там уже живёт!

 


  • 0

#238
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Моя мама стала пышкой,
Говорит, что ждет малышку.
Кто их, взрослых, разберет,
Кто, кого, откуда ждет?

Мама рядом усадила
И ужасно удивила:
У нее почти что год
В животе сестра живет.

Все про нас сестренка знает,
Когда радио играет,
Сказку нашу перед сном
Слышит в домике своем.

Она маленькая, крошка,
Подрастет еще немножко,
Маму ножкой в бок толкнет,
Значит, скоро к нам придет.


  • 1

#239
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Наташа, хорошие стишки)))

я как обычно не сплю, мужа уложила давно.

Смотрю на свой список и думаю - что выкинуть, что добавить. Скорей бы оформить декретные и получить денежку)))


  • 0

#240
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
привет, девочки! у меня ночные бдения, начались колики, не спим, весим на сисе.
у меня плед от мазера плетеный розовый. когда дома жарко им укрываю, но немного жёсткий после стирки.
слинг нам не подошёл, у нас 2 разных, доче не нравится.
урологич.прокладки мега не удобная вещь: толстые, как на коне сидишь и крылышек нет, по бокам протекает.
Жазик, в аптеке купить и себе свечи кызыл май и релиф, мне пригодились. ещё фенистил гель от сыпи ляле, во время б едим же все, вдруг аллергия.
кроме детского жидкого мыла возьмите антибактериальное, для себя. после уборной и процедур лучше им мыть руки.
если берете эспумизан или укропную воду не забудьте про шприцы, а то как давать будете?
Муни капец испортились салфетки. в роддом берите хагисы салфетки, они более мокрые и меконий легче оттирать, муни суховаты для этого. и baby line салфетки мне понравились.
опытная мамочка прям я, себя не узнаю )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.