Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2701
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

всем привет!!!

Урааа а мне разрешили ЕР, врач сказала, что сетчатка в норме, хотя я очень этому была удивлена!!!!!))))))

 

Жазирка еще раз с декретными тебя!)))))

Аслана, классные вещички, такие яркие, милые))))))


  • 0

#2702
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Жазирка, поздравляю с денюжкой!!

 

Ланька, так классно расписала про дом! Я бы тоже с удовольствием жила в таком месте )))

 

ИндиКошка - круто, теперь на ЕР с песней!


  • 0

#2703
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

На счет осмотра. ЗО меня вчера также всю обсмотрела, также грудь, ноги на варикоз, но еще смотрела ладони и локти и пятки  Сказала проверить гормоны щитовидки, что то ей мои холодные руки не понравились 

 

Птенчик привет. прочитала что ты к ЗО ходишь на прием. ты у нее на учете стоишь? как она тебе как врач?

спрашиваю потому что мне ее посоветовали как хорошего врача, который сможет разобраться с моими случаями ЗБ. была один раз на приеме, она мне показалась грубоватой, она конечно изучила мою проблему, назначила анализы и т.д. но вопросы задавать практически не давала.

интересно твое мнение о ней.


  • 0

#2704
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

всем привет!

 

Колдуш, с декретными тебя!

а я еще не получила, 29 апреля сдала доки. каждый день смотрю хоумбанк)

 

Ланька, как хорошо что у тебя там всё так позитивно складывается! Пиши, не пропадай.

 

Аслана, с  пришедшим заказом!  симпатичные вещички! я тоже заказывала с некста, но старшей дочке. Согласна, за, в принципе не дорогую цену, хорошее качество.

 

Девочки, а я сегодня негативчик, с утра уже с мужем и мамой поругалась. Сейчас такое плохое настроение, жалею что маме много чего высказала.

наверное гормоны и предродовая депрессия. Всё раздражает  и кажется что никто не понимает меня. Хочется тишины, спокойствия,

а меня со всех сторон напрягают( Мама со свекрой не понимают что мне нужен покой, приезжают 2-3 раза в неделю как на дачу к себе, мы  же за городом живем,

нужно тут ходить с ними, готовить им салаты - блюда, чаи разливать, улыбаться, а ваще не хочется. 


  • 0

#2705
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Текотека, отвечу в личку.

Ланька, классно. Еще и летом там не очень то жарко, как раз доходишь хорошо!


  • 0

#2706
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Текотека, отвечу в личку.
Ланька, классно. Еще и летом там не очень то жарко, как раз доходишь хорошо!


Птенчик, можно я с тем же вопросом что и Текатока? У нас один в один с ней случаи.. И врач
  • 0

#2707
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, пришла с некста! Ждала 10 дней с момента заказа, растаможка 1 день всего заняла! Качество нормальное, ткани похуже чем в mothercare, но все равно хорошее. Размеры странные, Бодики чуть больше чем в mothercare, а вот слипики огромные просто! Носочки чудесные, толстоваты на лето правда. Слюнявчики на липучках, что удобнее чем кнопки или завязочки. Цвета как на фото на сайте. В целом мне вещи понравились, с размерами приловчиться надо. Посмотрим как в носке и стирке они себя покажут. Муж зп получит и буду еще заказ делать, цены все же приемлемые, не то что в наших магазинах!


Скажите пож-та вы какой карточкой оплачивали заказ.

Бта банк, виза, обычная зарплатная карточка мужа.
  • 0

#2708
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

ИндиКошка - круто, теперь на ЕР с песней!

ага, теперь бы еще перевернулась она с попы на голову, и тогда вообще все будет просто супер! )))


  • 0

#2709
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки, пришла с некста! Ждала 10 дней с момента заказа, растаможка 1 день всего заняла! Качество нормальное, ткани похуже чем в mothercare, но все равно хорошее. Размеры странные, Бодики чуть больше чем в mothercare, а вот слипики огромные просто! Носочки чудесные, толстоваты на лето правда. Слюнявчики на липучках, что удобнее чем кнопки или завязочки. Цвета как на фото на сайте. В целом мне вещи понравились, с размерами приловчиться надо. Посмотрим как в носке и стирке они себя покажут. Муж зп получит и буду еще заказ делать, цены все же приемлемые, не то что в наших магазинах!


Скажите пож-та вы какой карточкой оплачивали заказ.

Бта банк, виза, обычная зарплатная карточка мужа.

спасибо
  • 0

#2710
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

А какой слинг заказали. Мне подарили шарфом, но я с ним не справляюсь, прочитала что он больше подходит мамам с опытом. У подруги пробовала слинг с кольцами, вроде понравилось, теперь вот думаю где бы его раздобыть.

С кольцами я видела на слингомастер.кз, там они по 4000тг.
А я заказала на застежке слинг:
Promotional-Classic-Popular-Baby-Carrier
Мне такой подарили, не могу понять как его пользовать...
  • 0

#2711
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

Девочки, а я сегодня негативчик, с утра уже с мужем и мамой поругалась. Сейчас такое плохое настроение, жалею что маме много чего высказала.

наверное гормоны и предродовая депрессия. Всё раздражает  и кажется что никто не понимает меня. Хочется тишины, спокойствия,

а меня со всех сторон напрягают( Мама со свекрой не понимают что мне нужен покой, приезжают 2-3 раза в неделю как на дачу к себе, мы  же за городом живем,

нужно тут ходить с ними, готовить им салаты - блюда, чаи разливать, улыбаться, а ваще не хочется. 

мама есть мама, она все поймет! Меня это все тоже напрягает, даже в небеременном состоянии, не говоря про беременное, когда часто свекра приезжает, тоже сидеть с ней, когда хочется полежать. Когда мама приезжает со всем по другому конечно, тут уже я включаю маленькую девочку))


  • 0

#2712
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

спасибо доброму человеку, что убрали минус)))

Это вроде я :D .
Не понимаю я людей которые тут минусы лепят и главное за ЧТО??? Мы тут делимся своими мыслями. Да они не всегда позитивные, но что, тема только для "муси-пуси" и прочих "няшечек" Если бы наша жизнь была бы такой хорошей, ровной и  спокойной то скучно было бы.
 
спасибо Света))) не говори, что такого в том что у меня не было денег купить подушку и свекла обещала и не купила. я не стесняюсь своего мат.положения, че мне умирать что ли))) слава аллаху все налаживается.
 
Девочки, мне деньги поступили!!!!!!!!!!!!!!!!!! ураааааааааааааааааааааа! уложилась в 2 недели получается. смс на телефон так и не пришел. как нить настрою опять в карточном отделе.

спасибо доброму человеку, что убрали минус)))

Это вроде я :D .
Не понимаю я людей которые тут минусы лепят и главное за ЧТО??? Мы тут делимся своими мыслями. Да они не всегда позитивные, но что, тема только для "муси-пуси" и прочих "няшечек" Если бы наша жизнь была бы такой хорошей, ровной и  спокойной то скучно было бы.
 
спасибо Света))) не говори, что такого в том что у меня не было денег купить подушку и свекла обещала и не купила. я не стесняюсь своего мат.положения, че мне умирать что ли))) слава аллаху все налаживается.
 
Девочки, мне деньги поступили!!!!!!!!!!!!!!!!!! ураааааааааааааааааааааа! уложилась в 2 недели получается. смс на телефон так и не пришел. как нить настрою опять в карточном отделе.
Ого как быстро! Круты болсын! А я жду после родовых, сказали ждать месяц! Видимо талгарский район тормозну твой, а илийский нормальный
  • 0

#2713
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А у моей мамочки сегодня юбилей! 45 лет.


  • 0

#2714
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

А у моей мамочки сегодня юбилей! 45 лет.

Ди, с ДР мамы!

такая молодая она у тебя. ничего себе

а моей маме и свекре уже за 63


  • 0

#2715
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

мама есть мама, она все поймет! Меня это все тоже напрягает, даже в небеременном состоянии, не говоря про беременное, когда часто свекра приезжает, тоже сидеть с ней, когда хочется полежать. Когда мама приезжает со всем по другому конечно, тут уже я включаю маленькую девочку))

они у меня вместе приезжают всегда почти. и могут без предупреждения, больше всего это напрягает. вот я наконец высказала всё что думаю.

в прошлом году, когда переехали в частный дом и целый день оба с мужем были на работе, то как-то не замечали напряга, ключи дали свекре,

они с мамой моей приезжали проводили тут время как на даче, на грядках копались, пиво пили, дома тут делали что хотели одни.  а сейчас я в декрет вышла, а 

привычка у них осталась.

блин как бы отмазаться, чтобы до 40 дней не приезжали особо. мне одной легче справляться с ребенком и домом. 


Сообщение отредактировал Nanya: 16.05.2014, 15:03:31

  • 0

#2716
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текотека, отвечу в личку.

Ланька, классно. Еще и летом там не очень то жарко, как раз доходишь хорошо!

 

ок. спасибо. жду


  • 0

#2717
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

блин как бы отмазаться,

я б маме своей все сказала как есть, что мой дом не дача для отдыха, частые гости не нужны, тем более сейчас )))

ну это с моим прямым характером :D  мои родные уже привыкли к этому



#2718
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Nanya, у тебя предродовое такое нервозное состояние, а у меня гормоны первого триместра играют, как я тебя понимаю.

Тоже с утра повздорила с тетушкой, прям до слез, и сейчас позвонила чтобы помириться, а она еще пуще меня отругала, и самое главное за что?

не понимаю таких людей, которые в обиде на весь мир и свой негатив сливают на других, пользуясь тем, что мы родные и все им простим.

Скорее бы этот день закончился! уже раз 5 с утра ревела. что то так саму себя жалко становиться(((

скорее бы этот слезливый период закончился, жесть вообще...

 

поймала себя на мысли что уже второй день подряд жду чтобы день закончился скорее, а Б то только в самом начале.

 

блин, перед коллегами не удобно, сижу вся в слезах, так-с, шпион из меня никудышный, так меня сразу раскроют что в положении.


  • 0

#2719
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Колдушка поздравляю с денюжкой!!!!!
Дина тебе назначили дату ПКС?

Асель, да, на 27 назначили.

Ланька, хорошо тебе там на свежем воздухе и от города 12 км - фигня после наших алматинских пробок.

Чистый Ветер, у меня тоже затекает нога на той стороне, на которой лежу((( капец неприятно. Вроде только перевернешься, уже затекла. Так и ворочаешься всю ночь.

Аслана, с посылочкой!!! У меня слипики из той серии, что на первом фото. Мне нра. Я б не сказала, что в Мазере вещи лучше. На днях смотрела бодики, открыла упаковку, а там на вороте как будто чуть-чуть потянешь и по швам разойдется. В общем разочарована я в них. И цены ппц. Слипик 6 тыщ. В нексте за эту цену 3 можно взять. Ну это все имхо.
Кста, при стирке Некстовские вещи ничуть не поменялись в цвете, размере и не вытянулись.
  • 0

#2720
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

А у моей мамочки сегодня юбилей! 45 лет.

поздравляю! Совсем маленькая она у тебя!)))))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.