Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2741
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Имхо, 1,5 года нормально. Не 1,5 месяца же. Во всех семьях канеш по-разному. Я б пошла с ре, главное чтоб родителям было комфортно.
У меня есть знакомая, ее сын гиперактивный, в попе шило, она реально с ним устает на людях. Они до 2-3 лет старались не брать его с собой на всякие взрослые посиделки, свадьбы, ДР и проч. Потому что сами не отдохнут.
  • 0

#2742
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, так вы наверное так дозанимались, что ребенок и похудел :)
Я считаю все полезно, что маме приятно! В больнице тетки были на ктг 41,42 недели. Нее, я так не хочу.

Не мне за два дня перед родами делали, Данюша у меня конечно самый способный и умный, но думаю даже он не способен был сбросить 600 грамм за два дня  :D .

41-42 это еще ничего, со мной в палате лежала женщина она родила в 43 и 6 дней, я поинтересовалась почему так поздно, ответ меня просто убил "она забыла" :eek:


  • 0

#2743
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
со мной в палате лежала женщина она родила в 43 и 6 дней, я поинтересовалась почему так поздно, ответ меня просто убил "она забыла"

Да уж, а куда врачи то смотрят? Не могли ее вовремя отправить? 


Сообщение отредактировал Ольха: 16.05.2014, 22:26:03

  • 0

#2744
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девчонки,не могу решить,помогите,завтра у крестного нашей дочи свадьба,хотела дочу взять ей 1,5 года,свекровка влезла что сильно рано,все будят смотреть,типо сглазят...я вэто не очень верю,но чет задумалась все равно.как думаете?

Мне кажется от вашего желания зависит. Если хотите отдохнуть и "погулять" то лучше дома оставить, а если приятно провести время то и ребенок не помеха. 

А в суеверия я лично верю на всякий случай, если косо посмотрят дулю в спину скручу, булавку обязательно головкой вниз закалываю, если плачет после улицы умываю водой из церкви и т.д.


  • 0

#2745
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

со мной в палате лежала женщина она родила в 43 и 6 дней, я поинтересовалась почему так поздно, ответ меня просто убил "она забыла"

Да уж, а куда врачи то смотрят? Не могли ее вовремя отправить? 

 

А кто ее знает, она немного "не от мира сего" была, может вообще на учете не стояла. 

У меня подружка ( я про нее не раз рассказывала ) которая двойню ждет в августе тоже до сих пор не встала на учет и на УЗИ пошла только после того как я ее за руку отвела и сама заплатила. Так что я думаю не все мамочки такие ответственные и сознательные как мы  :idea:


  • 0

#2746
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А кто ее знает, она немного "не от мира сего" была, может вообще на учете не стояла.  У меня подружка ( я про нее не раз рассказывала ) которая двойню ждет в августе тоже до сих пор не встала на учет и на УЗИ пошла только после того как я ее за руку отвела и сама заплатила. Так что я думаю не все мамочки такие ответственные и сознательные как мы 

да мы так при малейшем симптоме, уже панику бьем))) 


  • 0

#2747
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

спасибо)))мы придумали,возьмем с собой,а в 8 часов свекровка приедет за дочей)))


  • 0

#2748
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

А кто ее знает, она немного "не от мира сего" была, может вообще на учете не стояла.  У меня подружка ( я про нее не раз рассказывала ) которая двойню ждет в августе тоже до сих пор не встала на учет и на УЗИ пошла только после того как я ее за руку отвела и сама заплатила. Так что я думаю не все мамочки такие ответственные и сознательные как мы 

да мы так при малейшем симптоме, уже панику бьем))) 

 

И после родов мало что измениться, 20 раз за ночь проверить чтобы дышал нормально. не давит ли одежда, не нужно ли сменить подгузник...

А мы сейчас вообще в больнице, у нас одна кровать на двоих и не возле стенки я не сплю практически боюсь или лечь на него или столкнуть  :faceoff:


  • 0

#2749
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

спасибо)))мы придумали,возьмем с собой,а в 8 часов свекровка приедет за дочей)))

Правильно. И ребенок погуляет и мама с папой потом смогут с чистой совестью нагуляться. Все таки надо и о себе не забывать  :rolleyes:


  • 0

#2750
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

И после родов мало что измениться, 20 раз за ночь проверить чтобы дышал нормально. не давит ли одежда, не нужно ли сменить подгузник... А мы сейчас вообще в больнице, у нас одна кровать на двоих и не возле стенки я не сплю практически боюсь или лечь на него или столкнуть  , 

Что случилось, почему в больнице? 


  • 0

#2751
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

И после родов мало что измениться, 20 раз за ночь проверить чтобы дышал нормально. не давит ли одежда, не нужно ли сменить подгузник... А мы сейчас вообще в больнице, у нас одна кровать на двоих и не возле стенки я не сплю практически боюсь или лечь на него или столкнуть  , 

Что случилось, почему в больнице? 

 

Ко мне врач домой приходила недели три назад надо было ей "показать" мне как ребенка купать, и настояла чтобы вода была 35 градусов. а я обычно в более теплой купаю. Как итог через два дня простуда, кололи антибиотики неделю, а на фоне простуды вылез еще и парапроктит. Вчера про оперировали. 

Думаю теперь а какую поликлинику переводить, в нашу я больше не ногой.


  • 0

#2752
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Так что я думаю не все мамочки такие ответственные и сознательные как мы

ага, я когда в палате лежала после замершей Б, с ревом после наркоза отходила, рядом женщину положили, так та спокойно говрит " да выкидыш, двойня, а я массаж живота массажером делала, забыла что беременная" :faceoff:

у меня челюсть тогда отвисла просто.


Сообщение отредактировал Miss Prime: 16.05.2014, 23:09:35


#2753
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Ко мне врач домой приходила недели три назад надо было ей "показать" мне как ребенка купать, и настояла чтобы вода была 35 градусов. а я обычно в более теплой купаю. Как итог через два дня простуда, кололи антибиотики неделю, а на фоне простуды вылез еще и парапроктит. Вчера про оперировали.  Думаю теперь а какую поликлинику переводить, в нашу я больше не ногой.

Врач коновал! Блин.... Скорейшего выздоровления! 


Сообщение отредактировал Ольха: 16.05.2014, 23:19:03

  • 1

#2754
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Так что я думаю не все мамочки такие ответственные и сознательные как мы

ага, я когда в палате лежала после замершей Б, с ревом после наркоза отходила, рядом женщину положили, так та спокойно говрит " да выкидыш, двойня, а я массаж живота массажером делала, забыла что беременная" :faceoff:

у меня челюсть тогда отвисла просто.

 

Да простит меня Бог ( и возрадуются любители минусов за то что я дам им лишний повод эти минусы мне налепить ) но я бы таким бабам, женщинами их язык не поворачивается назвать на хрен бы все по удаляла. А потом люди удивляются откуда младенцы в мусорных баках. По моему убеждению далеко не каждая женщина. которая может, должна становиться мамой. Это конечно не мне решать, но может быть если бы кто-то решал то и детских домов меньше бы стало.

Вообщем это моя САМАЯ больная тема.


  • 0

#2755
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Врач коновал! Блин.... Скорейшего выздоровления! 

Спасибо, мы постараемся.

Одно радует что Данька у меня спокойный... спит и ест только. Даже когда уколы ставят не плачет. 


  • 0

#2756
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Врач коновал! Блин.... Скорейшего выздоровления! 

Спасибо, мы постараемся.

Одно радует что Данька у меня спокойный... спит и ест только. Даже когда уколы ставят не плачет. 

 

Малютка, а ведет себя как настоящий мужчина!)))


  • 0

#2757
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Наш девиз: Вперед и с песней!!!

Прикреплённые изображения:

  • 26042014267.jpg

  • 6

#2758
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Наш девиз: Вперед и с песней!!!

какое солнышко жизнерадостное,выздоравливайте скорее.а в палате нет стульев со спинкой?может поставить со стороны сыночка,как бортик,или тумбочку выдвинуть и подушку или что-нибудь из одежды свернуть и воткнуть-вообщем придумать боковинку?


  • 0

#2759
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Да простит меня Бог ( и возрадуются любители минусов за то что я дам им лишний повод эти минусы мне налепить ) но я бы таким бабам, женщинами их язык не поворачивается назвать на хрен бы все по удаляла. А потом люди удивляются откуда младенцы в мусорных баках. По моему убеждению далеко не каждая женщина. которая может, должна становиться мамой. Это конечно не мне решать, но может быть если бы кто-то решал то и детских домов меньше бы стало.

 

Вообщем это моя САМАЯ больная тема.

 

для меня это тоже ужасная тема,у меня мама работает в доме малюток,там детки до 3 лет,так я столько насмотрелась и наслушалась-жуть...одна мамашка скрывала свой живот и перетягивалась поясом,так у ребенка позвоночник не сформировался,а ребенок,девочки,такой красивенький и умненький,а самое главное жизнерадостный,тороторит что-то,рассказывает...я после того,как его увидела столько ревела


  • 1

#2760
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Наш девиз: Вперед и с песней!!!

какое солнышко жизнерадостное,выздоравливайте скорее.а в палате нет стульев со спинкой?может поставить со стороны сыночка,как бортик,или тумбочку выдвинуть и подушку или что-нибудь из одежды свернуть и воткнуть-вообщем придумать боковинку?

 

Сегодня выписали одного, так что пока сказали можно спать на соседней, я ее передвинула. Медсестра сказала что если много детей не будет то оставит эту кровать для меня. так что вроде жизнь налаживается. Хотя каждый день столько операций...  :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.