Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2721
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ди, с юбилеем твою маму! Здоровья, счастья и много внуков!)))

Наня, эт все гормоны. Понятное дело, тебе сейчас хочется тишины, покоя и расслабона, а не носиться с чашками и принимать гостей. Я тебя понимаю. Но ты говоришь они сами уже приезжают к вам как к себе домой, отдыхают и тд. Может и пусть сами по себе занимаются чем хотят: кто в огороде, кто в саду, захотели чай - сами налили. А ты сиди и не подрывайся, думаю они поймут, что ты это не из неуважения, а в силу своего состояния. Че такого?
  • 0

#2722
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Спасибо вам девочки за поддержку и понимание!

сама мозгом понимаю, что гормоны.

хорошо здесь можно выговориться, становится реально легче.


  • 0

#2723
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Столько новостей у всех! Поздравляю сразу всех!
У нас траур третий день изза шахтеров. По телеку только и показывают вопли и рыдания. Очень жаль.
Но жизнь продолжается. Я вообще не вижу +/- ну уж в этой теме то что ставить?!
Подушку опять хочу. Ну и пусть что поздно, ляльке пригодится.
Я на мужа обиделась, что он не звонит и не интересуется как я. Только он еще не знает, что я обиделась.
Вы тут своими персиками заразили:) купила, объелась и лежу довольная.
  • 0

#2724
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я сегодня купила черешню по 1200. Пока она кисловатая.... Хочу слааадкую(
  • 0

#2725
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Колдушка поздравляю с денюжкой!!!!!
Дина тебе назначили дату ПКС?

Асель, да, на 27 назначили.
Ланька, хорошо тебе там на свежем воздухе и от города 12 км - фигня после наших алматинских пробок.
Чистый Ветер, у меня тоже затекает нога на той стороне, на которой лежу((( капец неприятно. Вроде только перевернешься, уже затекла. Так и ворочаешься всю ночь.
Аслана, с посылочкой!!! У меня слипики из той серии, что на первом фото. Мне нра. Я б не сказала, что в Мазере вещи лучше. На днях смотрела бодики, открыла упаковку, а там на вороте как будто чуть-чуть потянешь и по швам разойдется. В общем разочарована я в них. И цены ппц. Слипик 6 тыщ. В нексте за эту цену 3 можно взять. Ну это все имхо.
Кста, при стирке Некстовские вещи ничуть не поменялись в цвете, размере и не вытянулись.
Мда, цены заоблачные... У меня видимо сложилась ассоциация что мазер это мега качество и свято верю в это ))) у нас первая одежка вся оттуда и мне нравится, носим уже 2 месяца, через день стираю и отличный вид сохранился, племяннику буду передавать.
Ты меня обрадовала что качественные вещи у некста!
  • 0

#2726
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я сегодня купила черешню по 1200. Пока она кисловатая.... Хочу слааадкую(

Ну хоть какая-то:)
Я в первую б.лежала както на сохранении ( зачем, спрашивается, врачи блин пересьраховщики) и ночью соседка в палате шуршит пакетом. А мне сквозь сон кпжется, что у нее там калированная вишня, а я ее так хотела. И давай реветь тихонько в подушку от обиды...
  • 0

#2727
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Я сегодня купила черешню по 1200. Пока она кисловатая.... Хочу слааадкую(


ООО черешня!!! Опытные мамы говорят что она не аллергенна и ее можно при ГВ кушать!
  • 0

#2728
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

Вот это быстро! Мужетерария это я понимаю -*екс?

Он самый - родимый. Но еще раз повторюсь, только если пробка не отошла, а то как мне объяснила врач можно очень легко инфекцию занести.
Светлана привет !)
Пробка у меня не отошла, муж рвется в бой, а то малыш сидит там в домике ему хорошо)))
Зовем уже несколько дней его, но Макс активничать начинает, но не более!
У меня 38 нед, просто по узи говорили, что крупненький, что готов уже к выходу на свет, поэтому хотим раньше, боимся, что вырастит еще больше, потом рожать как?)))
В общем, надо действовать, а то так и отпуск мужа пролетит, пока малыш сам надумает, а здесь ему хорошо, и нам хорошо!!!)))

 

Привет.

Раз муж рвется в бой, то "вперед и с песней"  :D . Я своего неделе за две перед родами пугать стала что потом две месяца !!! нельзя будет, так что он с испугу каждую ночь, а то и по два раза. Правда после дотерпели только месяц. 

Мне кстати тоже говорили на последнем УЗИ что крупный, больше 4 кг будет, а родился 3400 и ростом всего 50 см, где они так гиганта увидели ??? Так что пусть сидит раз ему так хочется, он лучше знает когда ему "на выход"


  • 0

#2729
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Мне такой подарили, не могу понять как его пользовать...


Как сумку через плечо, только под грудью. Разве нет?

Сообщение отредактировал Asa bianco: 16.05.2014, 18:41:00

  • 0

#2730
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Светлана, так вы наверное так дозанимались, что ребенок и похудел:)
Я считаю все полезно, что маме приятно! В больнице тетки были на ктг 41,42 недели. Нее, я так не хочу.
  • 0

#2731
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Вопросик. У меня шевеления в осовном по бокам. Такое чувство, что ребенок лежит поперек и ногами в один бок, а головой и руками в другой, растягивается как будто. Это реально поперек лежит, да?!
  • 0

#2732
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Вопросик. У меня шевеления в осовном по бокам. Такое чувство, что ребенок лежит поперек и ногами в один бок, а головой и руками в другой, растягивается как будто. Это реально поперек лежит, да?!

Я думаю не обязательно так должно быть)Они на маленьких сроках вертятся там много)))


  • 0

#2733
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Они на маленьких сроках вертятся там много)))

так у нее вроде и срок уже не маленький в июне



#2734
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Это реально поперек лежит, да?!

а на узи ходила? положение Ре тебе сказали ?



#2735
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Это реально поперек лежит, да?!

а на узи ходила? положение Ре тебе сказали ?

 

Тогда получается у меня тоже попрек лежит? Потому как и слева и справа барабанит, и низ живота тоже...Может это локотки ляльки или коленки) Я бы от УЗИ тоже не отказалась....


  • 0

#2736
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Тогда получается у меня тоже попрек лежит?

может как раз таки на пути к переворачиванию чтобы головкой вниз ))



#2737
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня тоже тарабанит по бокам, иногда живот так в стороны вытягивается и становится пипец квадратным...но предлежание точно головное.Сегодня АГ проверяла.


  • 0

#2738
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Тогда получается у меня тоже попрек лежит?

может как раз таки на пути к переворачиванию чтобы головкой вниз ))

 

На последнем УЗИ было головное предлежание....


  • 0

#2739
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления!

Я сегодня купила черешню по 1200. Пока она кисловатая.... Хочу слааадкую(

Я брала сегодня тоже черешню, и она прям сладкая была, я аж удивилась!
  • 0

#2740
D_a_s_h_a_D

D_a_s_h_a_D
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Девчонки,не могу решить,помогите,завтра у крестного нашей дочи свадьба,хотела дочу взять ей 1,5 года,свекровка влезла что сильно рано,все будят смотреть,типо сглазят...я вэто не очень верю,но чет задумалась все равно.как думаете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.