Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2621
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

kizareva  а вы где стоите на учете?

 

Моя ЖК тоже к Басенова относится, сегодня она у меня также спросила все ли УЗИ буду делать у Голентовского или нужны будут направления от ЖК, я сказала что у него. Сказали - это мое право, они не против, только приношу узи пи на нем пишу, что сделала у него по собственному желанию


  • 0

#2622
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Птенчик, с обменкой! Простите, а ЗО - это кто? 

 

Лув_Ди, какой хороший и внимательный у вас врач! всем бы таких! :)

Зейнеп Омирзаковна, она зав отд паталогии беременных в ИЗМИРЕ


  • 1

#2623
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Девы, всем привет. А кто нибудь в 3 поликлинике на джамбула-розыбакиева стоит на учете?


  • 0

#2624
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

kizareva  а вы где стоите на учете?
 
Моя ЖК тоже к Басенова относится, сегодня она у меня также спросила все ли УЗИ буду делать у Голентовского или нужны будут направления от ЖК, я сказала что у него. Сказали - это мое право, они не против, только приношу узи пи на нем пишу, что сделала у него по собственному желанию



Я стою в 4поликлинике в Орбите -3.
Я тоже на узи которое не у них делала писала что прошла по собственному желанию
  • 0

#2625
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девы, всем привет. А кто нибудь в 3 поликлинике на джамбула-розыбакиева стоит на учете?

Я там стою на учете)


  • 0

#2626
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

 

Девы, всем привет. А кто нибудь в 3 поликлинике на джамбула-розыбакиева стоит на учете?

Я там стою на учете)

 

У Вас какой участок? как там Вам нравится? к какому роддому относится?


  • 0

#2627
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

kizareva  а вы где стоите на учете?
 
Моя ЖК тоже к Басенова относится, сегодня она у меня также спросила все ли УЗИ буду делать у Голентовского или нужны будут направления от ЖК, я сказала что у него. Сказали - это мое право, они не против, только приношу узи пи на нем пишу, что сделала у него по собственному желанию



Я стою в 4поликлинике в Орбите -3.
Я тоже на узи которое не у них делала писала что прошла по собственному желану

Скажите пожалуйста у каких врачей вы стоите на учете?можно ли встать на учет не по участку?спасибо


  • 0

#2628
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Девы, всем привет. А кто нибудь в 3 поликлинике на джамбула-розыбакиева стоит на учете?

Я там стою на учете)

 

У Вас какой участок? как там Вам нравится? к какому роддому относится?

 

Сейчас участок второй,  роддом 1-ый у нас)) 


  • 0

#2629
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

kizareva  а вы где стоите на учете?
 
Моя ЖК тоже к Басенова относится, сегодня она у меня также спросила все ли УЗИ буду делать у Голентовского или нужны будут направления от ЖК, я сказала что у него. Сказали - это мое право, они не против, только приношу узи пи на нем пишу, что сделала у него по собственному желанию


Я стою в 4поликлинике в Орбите -3.
Я тоже на узи которое не у них делала писала что прошла по собственному желану
Скажите пожалуйста у каких врачей вы стоите на учете?можно ли встать на учет не по участку?спасибо

я на 3участке у Ахметовой. Она женщина строгая, но мне с ней ругаться не приходилось. И относится ко мне хорошо.
  • 0

#2630
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

kizareva и я там же и у нее же  ;)


  • 0

#2631
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

kizareva и я там же и у нее же  ;)


Прикольно. Вы сегодня с утра были?
  • 0

#2632
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
а мне вот интересно, если я живу выше Орбиты, по месту жительства я отношусь к рд на Басенова? на учете-то частном.
  • 0

#2633
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Еду с барахолке жуть, что здесь творится, попалась черешня по 1,500 я стойко прошла, а дочь вытребовала, теперь еду слюной давлюсь,только раздразнимся
  • 0

#2634
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Да, была утром с 8-до 9-30, в черном платье  :p

 

Алеша, тебе надо узнать, к какой поликлинике ты прикреплена по месту проживания, если к поликлинике 4 в Орбите, то у тебя есть полное право рожать на Басенова бесплатно.

По крайней мере скорая тебя туда повезет.


  • 0

#2635
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

 

Ой,девочки...Я сейчас почему то всегда хочу спать..Сплюшка прям какая то напала. Ни какого гнездования не нападает,а только лень..)))

наталья, лень это точно) Еще так жарко на улице, а дома прохладно и выходить никуда неохото, только лежать и ничего не делать)

 

Луна, а вы не каких предвестников не чувствуете что именно сегодня это случится? 

 

Наталья, странно, но явных нет. Я вот сегодня ощущала как молнией по мочевому несколько раз, потом поясница и низ живота немного как перед М тянуло несколько минут и твердеет животик с интервалом в 30 мин и всееее)))

Вот ждемс с мужем , не знаем чем занять себя, все в роддом приготовили, все присмотрели для ляли только нужно будет пойти и купить.

А вот только окна все никак помыть не можем, может все дело в этом )))

Догладить еще пару пеленок дополнительных, положить тапочки и полотенце в сумку )))

Пойти сделать может тогда и рещится он уже выйти в свет )


  • 0

#2636
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Да, была утром с 8-до 9-30, в черном платье  :p
 
Алеша, тебе надо узнать, к какой поликлинике ты прикреплена по месту проживания, если к поликлинике 4 в Орбите, то у тебя есть полное право рожать на Басенова бесплатно.
По крайней мере скорая тебя туда повезет.


Помню. Тебе еще в смотровой водили. Долго смотрели. После тебя еще 2 было и моя очередь подошла. Остальных побыстрее.
  • 0

#2637
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Наталья, странно, но явных нет. Я вот сегодня ощущала как молнией по мочевому несколько раз, потом поясница и низ живота немного как перед М тянуло несколько минут и твердеет животик с интервалом в 30 мин и всееее)))

 

Вот ждемс с мужем , не знаем чем занять себя, все в роддом приготовили, все присмотрели для ляли только нужно будет пойти и купить.

А вот только окна все никак помыть не можем, может все дело в этом )))

Догладить еще пару пеленок дополнительных, положить тапочки и полотенце в сумку )))

Пойти сделать может тогда и рещится он уже выйти в свет )

а то что живот твердеет с интервалом в 30 мин это разве не то? У меня так же твердел по 30 мин, потом по 20, потом по 15, и все это без болей, в течении дня все. И потом булькнуло и водичка вылилась))) с этого момента уже появились боли) Тогда и поехали в РД). А так тоже ничего такого в душе не чувствовала))))))


  • 0

#2638
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

 

Наталья, странно, но явных нет. Я вот сегодня ощущала как молнией по мочевому несколько раз, потом поясница и низ живота немного как перед М тянуло несколько минут и твердеет животик с интервалом в 30 мин и всееее)))

 

Вот ждемс с мужем , не знаем чем занять себя, все в роддом приготовили, все присмотрели для ляли только нужно будет пойти и купить.

А вот только окна все никак помыть не можем, может все дело в этом )))

Догладить еще пару пеленок дополнительных, положить тапочки и полотенце в сумку )))

Пойти сделать может тогда и рещится он уже выйти в свет )

а то что живот твердеет с интервалом в 30 мин это разве не то? У меня так же твердел по 30 мин, потом по 20, потом по 15, и все это без болей, в течении дня все. И потом булькнуло и водичка вылилась))) с этого момента уже появились боли) Тогда и поехали в РД). А так тоже ничего такого в душе не чувствовала))))))

 

Индикошка, серьезно, так и было у вас?)))

Я чето бросила считать интервалы, хотя надо... я вечером начинаю считать, когда интервал твердения живота заметно короткий, а днем длиннее...

 

Ну честно говоря, вы меня обрадовали, надеюсь уже вот в ближ сутки двое увидемся с малышом  :hi:


  • 0

#2639
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

всем привет! всех прочитала. я тут малость закинула денег на флешку, и теперь в сети)) муж на работе, сказал сегодня не ждать.

 

завтра утром надо в ЖК, пройти узи у своего же АГ. уже 33-34 недельки. У меня на каждом приеме давление мерят, СБ плода, окружность живота, ВДМ, спрашивают про отеки, у меня их нет (чуть-чуть пальцы опухают и ноги в ширину, т.к. не влазию уже в старые балетки) - врач говорит если совсем малость и они не беспокоят, то это нормально, еще спрашивает есть ли запоры и как по маленькому хожу в туалет. Вроде все.

 

Про шезлонг. Я тоже хочу себе. но решила купить стульчик для кормления, который 0+. выходит дешевле, чем покупать отдельно стульчик и шезлонг. У стульчика спинка откидывается до лежачего состояния, правда она не качается (я выбрала самую простую модель, не дорогую 20-25тыщ). Пока ничего покупать не буду, может свекла купить, я ей показала что мне надо.

 

Про коляску. Я бы тоже в идеале хотела 3 в 1 и дорогую. Мне мне ее покупают, так что может в след.раз)) да и денег у меня не совсем много, рассчитываю на 60-65тыщ 2 в 1 или если найду за такую цену 3 в 1 будет классно.


Сообщение отредактировал Колдушка: 15.05.2014, 17:59:46

  • 0

#2640
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

ДД, а кто нибудь покупал себе спец подушки для бер?
мне оч неудобно спать, в идеале мне нравится вот такая
но в продаже вижу более простые варианты, то есть она не фиксируется, просто наполняется холофайбером и все. Подскажите, если знаете какие удобные и где можно выбрать. :rotate:

С прошлой беременности осталась горячо любимая Snoogle от Leach Co. Сплю с ней с самого начала, в этот раз просто обновила наволочку и почистила в химчистке. Муж с сыном постоянно покушаются :)
Ее можно и после родов использовать как и подушку для кормления, и как ограду, чтобы ребенок не упал с кровати.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 15.05.2014, 18:45:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.