Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#1721
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Саша,ага красиво! но аромата совсем не услышала с этой розы..у меня их нет

аромат дня -Green Byredo! Нравится мне это нежная зеленая парфюмка :D ,прелестное звучание крема с зеленцой,шлейфа особо не заметила,но стойкость хорошая :dont:

шалфей и фиалка так красиво тут звучат,кстати ,пару раз получала комплимент, как сексуальный аромат...

nd.3574.jpg


  • 1

#1722
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Вот и подошел вечер. Душно, жарко, влажно. Никаких ярких и убойных ароматов не хочется. Я сегодня в Apres l'Ondee Guerlain. Такой нежный и легкий. Жаль что обновлять пришлось 3 раза.


  • 0

#1723
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

CK One Calvin Klein- первый унисекс аромат. Несколько раз пыталась понять его, и все равно на мне он больше мужской, нежели женский. Да свежий, да цитрусовый, где то в далеке ландыши и ананасы. Но, я девочка! И хочу быть девочкой, а этот аромат заставляет чувствовать себя молодым мальчишкой в белой чистой футболке.

У меня так же из Кляйнов есть CK One Summer 2010 Calvin Klein( эх, жаль что лимитка)-вот его ношу с удовольствием,муж его тоже любит. ДЛя меня этот аромат унисекс. Пирамидка такая:Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Мандарин, Арбуз и Груша; ноты сердца: Водяная лилия, Вербена лимонная, Лист фиалки и Календула; ноты базы: Ветивер, Пачули и Кедр из Вирджинии. Но мне он пахнет мандаринками. 


  • 2

#1724
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Прилетела ко мне посылочка с Фрагрантики " Парфюмерные письма ". В общем ушла с головой в парфюмерные затесты, очень хочется все перепробовать. И что то я так устала, что сегодня решила с утра отдохнуть. Но не просто так, а с пользой. Я сегодня в Molecule 02 Escentric Molecules для мужчин и женщин, кака я его толком не понимала, так и не понимаю. Фигня) Сказочка про голого короля. 05lab7dsq1325673633.jpg


  • 5

#1725
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Саша, что-нибудь нашла себе по душе??? Любопытно же!

 

Я сегодня тоже практически в аромате-невидимке). Это Ethere от Vicky Tiel. Пахнет ромашкой и кардамоном. Очень мягкий и деликатный парфюм.

 

Прикреплённые изображения:

  • VTE18.jpg

  • 1

#1726
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Из попробованных пока только 2. Один Банни Руж--Руж Мус, а второй шипр , очень похожий в раскрытии на Мицуко.-Санта Мария Новелла Мелограно. С начала показалось что турецкое гранатовое мыло, а потом , ах) И Ох) 


  • 1

#1727
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Судя по ноткам, мне они тоже понравятся)


  • 0

#1728
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ароматические масла кто ниб приобретает с этой ветки?я ищу


  • 0

#1729
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

очень легкий цветочный аромат, не душит в жару совершенно

xo-Victoria.jpg


  • 1

#1730
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

очень легкий цветочный аромат, не душит в жару совершенно

Очень интересно, что за аромат. Оформление красивое. Кажется, что флакончик массивный. Нашла его нотки на Фрагрантике. Скажите, в нём фруктовость сильно ощущается? И какая роза - красная, белая, маслянистая, цитрусовая, фруктовая, сладкая? Стойкость, шлейф есть? Я очень люблю розу в парфюмерии, всегда в поиске) Этот аромат уже представлен в алматинских магазинах? Извините, что много вопросов)))


  • 0

#1731
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Я сегодня в духах Safari от Ralph Lauren.

 

ralph-lauren-safari-perfume-parfum-vinta

О боги, как же я люблю его терпкую травяную горечь. А какой шикарный нарцисс! :rolleyes:


  • 3

#1732
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

О боги, как же я люблю его терпкую травяную горечь. А какой шикарный нарцисс! :rolleyes:
А бархатцы, бархатцы есть? У меня был отливантик и я бархатцев не обнаружила, а так хотела.А у Вас?
  • 0

#1733
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Lola_from_Almaty

верхние ноты: Цитрусы и Яблоко;

ноты сердца: Роза и Орхидея;

ноты базы: Плющ и Древесные ноты.


Сообщение отредактировал Небесная Принцесса: 27.07.2016, 09:33:23

  • 0

#1734
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

О боги, как же я люблю его терпкую травяную горечь. А какой шикарный нарцисс! :rolleyes:

А бархатцы, бархатцы есть? У меня был отливантик и я бархатцев не обнаружила, а так хотела.А у Вас?
Мне бархатцев больше в EDP. Но они не доминируют, появляются и исчезают. А духи они такие... Такие... Волшебные. Лично мне этот аромат, особенно в духах, воспринимается очень интимно, что ли... На выход почти не ношу, на улице, хоть вроде как его время жара, он меняется, становится более разнотравным. А дома, перед сном, становится таким близким, окутывающим.... Одна из самых любимок.
  • 0

#1735
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Сегодня такая жара, мучилась с выбором. Хотелось свежести. Lancome O de L'Orangerie, который не доставала с прошлого лета, пришелся как нельзя кстати. Наслаждаюсь :)
  • 0

#1736
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Мало того что жарко, так еще и душно и влажно! Решила  что розам самое время Une Rose Frederic Malle. Мне аромат очень нравится, но дети сказали " Папой пахнет! " Муж пользуется постоянно Interlude Man Amouage. КАК????Нет там даже близких нот! Хотя Une Rose на мне действительно немного мужская.


  • 0

#1737
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А бархатцы, бархатцы есть?

Нет, запаха природных бархатцев я не чувствую в этом аромате) (Каждый день хожу мимо чудного палисадника с этими цветами. Мне очень нравится их запах, особенно когда они нагреты солнцем) Может полынная нотка в Safari навевает такие ассоциации у людей...


  • 0

#1738
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

 

очень легкий цветочный аромат, не душит в жару совершенно

Очень интересно, что за аромат. Оформление красивое. Кажется, что флакончик массивный. Нашла его нотки на Фрагрантике. Скажите, в нём фруктовость сильно ощущается? И какая роза - красная, белая, маслянистая, цитрусовая, фруктовая, сладкая? Стойкость, шлейф есть? Я очень люблю розу в парфюмерии, всегда в поиске) Этот аромат уже представлен в алматинских магазинах? Извините, что много вопросов)))

 

 

 

Lola_from_Almaty

верхние ноты: Цитрусы и Яблоко;

ноты сердца: Роза и Орхидея;

ноты базы: Плющ и Древесные ноты.

Простите, не дочитала вопросы. 

1красная роза

2аромат не сильно стойкий, хотя, быть может я к нему уже привыкла....

3 про Алматы не могу сказать, т.к. покупала в Амстердаме в виктории сикретс


  • 0

#1739
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Небесная Принцесса, спасибо за ответы) Будем ждать аромат у нас.


  • 0

#1740
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
А вот и мой Сафари. В этом году летом ещё не очень осмеливалась пользоваться , мне в жару немного интенсивный .
Но завтра попробую все таки. У меня EDP.
af22c19aa59b.jpg
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.