Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#1681
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А я сегодня в Songes Annick Goutal , аромат отпуска и летнего отдыха. 

SAM_2190.JPG А еще сегодня День Влюбленных-День Петра и Февронии Муромских. Это славянские покровители любви и брака. И у меня сегодня день свадьбы. Мы с мужем вместе 16 лет :)


  • 3

#1682
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Саша ,поздравляю тебя и мужа с годовщиной свадьбы . Будьте счастливы ,у вас прекрасная семья .

 

Прикреплённые изображения:

  • lM3UeZ9_Vv4.jpg

  • 1

#1683
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Саша, поздравляю с праздником! Столько позади , но сколько много ещё впереди! Отличная дата! Красивых цветов, желанных духов, умных и здоровых деток, любящего мужа! Поздравляю!
  • 1

#1684
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки СПАСИБО)))


  • 0

#1685
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Саша, С Днём свадьбы!!! Счастья вам!!!
a50dd3b0d57d.jpg
  • 1

#1686
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Сашенька поздравляю вас с мужем с вашим замечательным праздником!

Рекомендую вам вместе вспомнить первую встречу, первое свидание, первый поцелуй, день свадьбы, день рождения первенца – да мало ли памятных дат случилось за эти годы! Эти воспоминания настроят вас на романтический лад, вновь всколыхнут чувства, дадут возможность как бы вновь пережить самые счастливые события вашей совместной жизни… Желаю вам, чтобы подобных памятных событий было как можно больше, чтобы ваша семья была крепкой и счастливой, а любовь пламенной и сильной!

950a0a816598cb1ef2bc18f1ca5c8540.gif


Сообщение отредактировал Rusallka: 08.07.2016, 21:28:16

  • 1

#1687
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Саша, мира и взаимопонимания в семье!!! Ещё много раз по столько - живите долго и счастливо!

2W4SPgstagc.jpg

 


  • 1

#1688
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Саша,присоединяюсь ко всем поздравлениям :) 8 июля Россияне празднуют день Семьи :) какое совпадение ,молодцы!Муж у тебя такой юморной ;)

любви и тепла вам на многие годаgive_rose.gifи по теме :smoke:

в прекрасном и красивом пудровом аромате провела не менее прекрасный день!Peut-Etre Lancome

какой же он красивый в шлейфе ммм,стойкость потрясающая ;) мой флакошек такой же...

t.35973.jpg


  • 0

#1689
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Сегодня я в Versace Bright Crystal . Чувствовала себя великолепно в нем!
  • 0

#1690
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки, спасибо Вам большущее! 

Прикреплённые изображения:

  • spasibo3.jpg

  • 0

#1691
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Сегодня я в Versace Bright Crystal . Чувствовала себя великолепно в нем!

О, а я хоть сама и не в Bright Crystal сегодня, но целый день ловила его восхитительный шлейф от коллеги на работе :)


  • 1

#1692
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

в прекрасном и красивом пудровом аромате провела не менее прекрасный день!Peut-Etre Lancome

Божечки, где ж такую красоту люди берут?!! Роза, он, должно быть, прекрасен!..  А что означает название?


  • 0

#1693
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Peut être - означает Может быть.
  • 1

#1694
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

в прекрасном и красивом пудровом аромате провела не менее прекрасный день!Peut-Etre Lancome

Божечки, где ж такую красоту люди берут?!! Роза, он, должно быть, прекрасен!..  А что означает название?

 

Kalle,спасибо :) Мне этот аромат подарила моя подруга,кстати тоже наша форумчанка ;) ,с Астаны,очень признательно ей за такую красоту :bow: :)

 он еще кое у кого есть из наших ;)  красивый аромат,комплиментарный,не заметным не останетесь точно)

идеальный пудровый аромат,да и стойкость ,впрочем как у многих ароматов от Ланком,отличная!

только вот жалко ею поливаться,уже почти редкость или же цена не дружественная..

 

аромат на сегодня это-5th Avenue Elizabeth Arden

аромат на каждый день,спокойный,цветочный в меру нежный и женственный :)

t.228.jpg


  • 1

#1695
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений
аромат на сегодня это-5th Avenue Elizabeth Arden

Мне 5-ая Авеню раньше очень нравилась.  Действительно, элегантный аромат. Решила повторить в 2014 году. Заказала на FragranceX.com. Ну что сказать, похож, суть угадывается, но почему-то мускус кислит и в целом на мне стал замыливаться. Или нос мой капризничает, или партия неудачная  :confused:

 

Спасибо, Kalle, за перевод). 

 

А я сегодня в изумрудном Emeraude Coty, решила пошалимарить ;)


Сообщение отредактировал Lola_from_Almaty: 09.07.2016, 11:38:48

  • 0

#1696
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Мне этот аромат подарила моя подруга,кстати тоже наша форумчанка ;) ,с Астаны,очень признательно ей за такую красоту :bow: :)
он еще кое у кого есть из наших ;) красивый аромат,комплиментарный,не заметным не останетесь точно)

А я вот с Ланком как то не очень дружу. Есть у Трезор, стоит в шкафу годами, думала подарю кому то, а потом подумала, а вдруг опять понравится,...., нравился же мне он когда то. Не получается мне дружить с Ланком!

Сообщение отредактировал Kalle: 09.07.2016, 13:35:58

  • 0

#1697
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

[quote name="S_Roza" post="34106950" timestamp="1468041371"]
Мне этот аромат подарила моя подруга,кстати тоже наша форумчанка ;) ,с Астаны,очень признательно ей за такую красоту :bow: :)
он еще кое у кого есть из наших ;) красивый аромат,комплиментарный,не заметным не останетесь точно)[ quote/]
А я вот с Ланком как то не очень дружу. Есть у Трезор, стоит в шкафу годами, думала подарю кому то, а потом подумала, а вдруг опять понравится,...., нравился же мне он когда то. Не получается мне дружить с Ланком!

Kalle,Трезор красивый аромат,сама  относила флакон в свое время ,а повторит пока не спешу ;)

пусть стоит или же как выше было сказано,нос капризничает и у вас? :smoke:

скорее мы капризные уже стали,очень много всего разного предлагает парфрынок...

я вот тоже часто пролетаю с выбором ,потом думаю ,что то повышенные требования какие то к аромату появляются :fie:

то ноты не те,то время выбрана неудачно или же еще что то с организмом ;)


  • 1

#1698
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Спасибо, Kalle, за перевод).
А я сегодня в изумрудном Emeraude Coty, решила пошалимарить ;)

Не за то !!!!

Сообщение отредактировал Kalle: 09.07.2016, 14:21:46

  • 0

#1699
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

Kalle,Трезор красивый аромат,сама относила флакон в свое время ,а повторит пока не спешу ;)пусть стоит или же как выше было сказано,нос капризничает и у вас? :smoke:скорее мы капризные уже стали,очень много всего разного предлагает парфрынок...я вот тоже часто пролетаю с выбором ,потом думаю ,что то повышенные требования какие то к аромату появляются :fie:то ноты не те,то время выбрана неудачно или же еще что то с организмом ;)

Это точно, что вкус меняется.
Я годами пользовалась , например, Wigns, так мне он нравился, ниче другое и не хотела на себе, да и мужщины - друзья отсыпали комплименты и своим подругам - жёнам хотели купить, так нравился им запах на мне.
Потом перешла на Pleasures и тоже годами не могла расстаться. Парфюм дома всяких навалом , а руки только к нему и тянулись.
И вот сейчас набрала себе всего на лето, пользуюсь , но не сказала бы что , такая уж любовь!

Сообщение отредактировал Kalle: 09.07.2016, 15:10:51

  • 0

#1700
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Да здравствуют, парфюмерные любови, хорошие и разные! Я тоже относила полный флакош Pleasures, а вот на втором любовь закончилась. Рука к нему не тянется на протяжении долгого времени. Потом любовь была с Pure White Linen Estée Lauder, и зимой и летом носила. 

Есть у меня одна любимка , вот такая Miss 1 Dzintars, сегодня я в ней. Это уже не первый флакончик. Стоит копейки, а аромат замечательный. Есть у них такая вкусная горчинка. Похожая скорее не на мох, а на аромат сена. 

Семейство: цветочные, альдегидные
начальные ноты – цветы абрикоса, цветы яблони, ландыш, альдегиды
ноты сердца – мандарин, лепестки розы, гибискус, жасмин
конечные ноты – цветочный мускус, белая амбра, сандал 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.