Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#1621
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Смотрю на такую красоту и вспоминаю анекдот про спор двух рыбок в аквариуме - Бога нет! - Как нет!? А кто тогда меняет воду в аквариуме? Начинаю верить в Бога... и селекцию ;) А кто выращивает тоже приобщается. Спасибо, Саша, даже глядя на фотографии, получила огромное эстетическое удовольствие!


  • 1

#1622
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вчера получила посылочку с Bvlgari Omnia Paraiba и конечно же сегодня не утерпела и надела его, несмотря на дождь.

Альберто Морильяса на создание этого аромата вдохновили жаркие бразильские тропики, и скорее всего аромат хорош для жары.

На мне с первых же нот раскрылся ярким коктейлем из тропических фруктов. В верхних нотах пирамиды заявлена только маракуйя и горький апельсин, но я отчётливо слышу манго и папайю. Сочный сок из экзотических фруктов. Аромат очень понравился. Ничего подобного в моей коллекции ранее не было, очень довольна покупкой.

 

Прикреплённые изображения:

  • b876cf56457c86d22d892b6d25abf271.jpg

  • 2

#1623
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Решила сегодня поносить и познакомится с Rosa Gallica Brecourt
 У меня с этой Розой роман ещё в марте случился) Положила блоттер в записную книжку, книжку в письменный стол. На излёте июня выдвигаю ящик, ёшкин кот, откуда такой чудный аромат?! Понимаю большими буквами, что мне без него не жить далее. Купила ведро. Теперь жду холодов.
  • 0

#1624
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

сколько красоты тут,ну а как иначе то,речь как раз о ароматах же :smoke: Саша,классные лилии,фото супер!!!Улпан с обновкой!хорошо,когда обновка по душе :)

 

а я вчера и сегодня в таком вот аромате -Maila Syed Junaid Alam  :) 

аромат фруктов ,причем много всяких  экзотических фруктов , по летнему радостный ;) только из-за флакона хочу  в коллекцию,уж больно красив :rotate: 

достаточно маленькой капельки ,чтоб благоухать :) 

o.22452.jpg


  • 1

#1625
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Роза, какой флакончик просто АХ! Даже не зная аромата, уже хочется в коллекцию, просто чтоб был и любоваться-любоваться-любоваться.


  • 0

#1626
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Да Роза, один только флакончик - произведение искусства. Шикарный :idea:


  • 0

#1627
Lola_from_Almaty

Lola_from_Almaty
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Да, девочки, это роскошь Бахрейна. Я как-то набредала на английский инет-магазин, в котором продают флаконы из-под парфюмерии. Есть коллекционеры даже.
  • 0

#1628
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Саша,Улпан ага,красивый..умеет арабы делать флакошки  :smoke: да и аромат европейский такой,начало чуток может отпугнуть..

лето 2015 была  посвящена арабам ;) купила только Ламсу.флакошек прелестный, прям загляденье :rotate:

big_358f0911b1da0b506520160701100713.jpg

 

 

 


  • 1

#1629
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ни говори, прям как сказочная волшебная лампа :)


  • 0

#1630
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Саша, лилии отпад )))

 

девочки, всех с красивыми обновками )))

 

а я сегодня в розе Куркджияна - Люмьер нуар. и где там нуар? а вот люмьер есть. и силк есть. красиво. но... вторично


  • 0

#1631
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А мне понравился георгин, шляпа на рекламе булгари и флакон))
Юля, что такое люмьер?
  • 0

#1632
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

А мне понравился георгин, шляпа на рекламе булгари и флакон))
Юля, что такое люмьер?

рискну предположить, что люмьер нуар переводится как свет ночи, ну а люмер - соответственно свет ;)

 

Саша, лилии просто восторг! :hi:

 

а я вчера безжалостной рукой извела семпл мисси, а сегодня когда в шкаф, полезла, там от платья ТАААКОЙ аромат ирисов стоит - нежный тонкий красивуууущий  :p  .

так и хотелось возопить в голос "где ж ты раньше то был?!"

а ведь когда парфюмку носила этой прелести не было ... теперь вот хочется мне "мисси" побольше, но с другой стороны -сомнения колются  :ninja:  ведь если бы эта база была стабильно всегда, то я бы её заметила ... или?


Сообщение отредактировал BIANCa: 01.07.2016, 19:25:37

  • 1

#1633
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А мне понравился георгин, шляпа на рекламе булгари и флакон))
Юля, что такое люмьер?

http://www.fragranti...Femme-6807.html - вот что ))))


  • 0

#1634
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а ведь когда парфюмку носила этой прелести не было ... теперь вот хочется мне "мисси" побольше, но с другой стороны -сомнения колются  :ninja:  ведь если бы эта база была стабильно всегда, то я бы её заметила ... или?

 

а вот не факт. хотя у Шанель базы в общем-то стабильные


  • 0

#1635
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Люмьер нуар- черный свет или можно сказать черный луч.

Сообщение отредактировал Kalle: 01.07.2016, 23:39:17

  • 0

#1636
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, со словом Люмьер у меня сложился единственно возможный пазл)))
Это вот

9da826189880d575b6d2bb88eb043c50.jpg
И как я могла забыть))))
  • 0

#1637
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Девочки, похвастаюсь парфюмами из моего сада.
94eaa541ded5.jpg

1ec4f5d09a06.jpg

981fe3736895.jpg

de89cf4dda4f.jpg
  • 2

#1638
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

а ведь когда парфюмку носила этой прелести не было ... теперь вот хочется мне "мисси" побольше, но с другой стороны -сомнения колются  :ninja:  ведь если бы эта база была стабильно всегда, то я бы её заметила ... или?

 

а вот не факт. хотя у Шанель базы в общем-то стабильные

 

Юля, твой коммент меня просто на части разрывает :faceoff:

какой там "быть или не быть" ... брать или не брать?! - вот в чём вопрос :D


  • 0

#1639
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

у меня так, если хоть что-то в посадке на мне меня не устраивает - хотелка уходит в бальний угол виш-листа. я лучше в первую очередь потрачу на то, что меня реально будет до дрожи радовать


  • 2

#1640
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Катя, чудесные цветы, особенно розы! На последнем фото у розы такая благородная форма цветка... Как сорт называется, я тоже такую хочу.

Настя, не брать!!) Я когда сомневаюсь беру еще пробник. А денежку , как сказала Юля

 

я лучше в первую очередь потрачу на то, что меня реально будет до дрожи радовать

Сообщение отредактировал Валерьевна: 02.07.2016, 18:56:03

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.