Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#1341
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

денех нет все равно :faceoff:  и поэтаму нельзя потратить те, которых типо нет  :ninja:  блин. спа-а-а-а-акойно вы-ы-ы-ы-ы-ыдыхаю  :D


  • 0

#1342
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

денех нет все равно :faceoff: и поэтаму нельзя потратить те, которых типо нет :ninja: блин. спа-а-а-а-акойно вы-ы-ы-ы-ы-ыдыхаю :D

Аа, так ты типа просто рефлексируешь))) А я уж думала карту в руках теребишь))

Сообщение отредактировал ФрейФея: 22.12.2015, 00:38:45

  • 1

#1343
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну договорились же с 1 января. Так шта время то есть, че ты)))
охранник, тоже мне... :lol:
  • 3

#1344
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Улпан , как я тебя понимаю :) Это мой любимый парфюм   :hi:  единственный который я могу носить даже с головной болью ( мне кажется она даже перестает болеть ) 
Вначале у меня был отливант ,потом  купила флакон и затем задублила . Его действительно мало где можно купить ,это лимитка и постепенно она сходит с продаж и дорожает . В магазинах давно ее не видела ,у А. она исчезла погода примерно . Когда Роза продавала я просто с трудом удержалась чтобы не купить   :D 
Я все время отслеживаю где этот парфюм есть . К сожалению цены растут катастрофически . Еще неделю назад вроде  был здесь http://parfum-shop.k...tant-magic.html сейчас пишут- нет ,но можно последить за этим сайтом . Если в Алматы ,то в  магазине видела в военторге ,там много разных отдельчиков ,нужно поспрашивать .
Остаются еще варианты интернет магазинов и ибей ,но цены совсем не гуманные 
https://www.douglas....2010006970.html

http://www.randewoo....tant_Magic.html

http://www.ebay.com/... MAGIC&_sacat=0

Если вдруг увижу дешевле ,то сообщу.

 

 

Нина спасибо огромное :kiss:  :kiss:  :kiss:

Я сегодня опять в мэджике. Теперь пока не добью Розин отливантик, наверное не успокоюсь. А потом начну рыскать.

Самое интересное что найти парфюм сейчас по моему легче чем найти на него деньги :)

Я мэджик вчера нашла на ибэе, от 85 до 90 долларов в среднем. Был бы курс 185 или хотя бы 250, ещё можно было бы прикупить. А по 350..... :faceoff:


  • 0

#1345
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Ну договорились же с 1 января. Так шта время то есть, че ты)))
охранник, тоже мне... :lol:

 

да не говори  :faceoff:  :lol:  хорошо, я пока не расслабилась. и посылки еще старые-престарые жду.


  • 0

#1346
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

денех нет все равно :faceoff: и поэтаму нельзя потратить те, которых типо нет :ninja: блин. спа-а-а-а-акойно вы-ы-ы-ы-ы-ыдыхаю :D

Аа, так ты типа просто рефлексируешь))) А я уж думала карту в руках теребишь))

 

не, посмотрела грустно на кошелек, и закрыла Вуксин сайт


  • 0

#1347
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Самое интересное что найти парфюм сейчас по моему легче чем найти на него деньги :)

Я мэджик вчера нашла на ибэе, от 85 до 90 долларов в среднем. Был бы курс 185 или хотя бы 250, ещё можно было бы прикупить. А по 350..... :faceoff:

 

вроде откатился немного. сегодня видела по 347 торгують


  • 0

#1348
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

 

Самое интересное что найти парфюм сейчас по моему легче чем найти на него деньги :)

Я мэджик вчера нашла на ибэе, от 85 до 90 долларов в среднем. Был бы курс 185 или хотя бы 250, ещё можно было бы прикупить. А по 350..... :faceoff:

 

вроде откатился немного. сегодня видела по 347 торгують

 

ну все! заживем! 


  • 2

#1349
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Сегодня на мне Lancome Tresor La Nuit

Настроение было загадочное, оделась вся в чёрное, на глаза смоки айз и захотелось к этому образу чего-нибудь чёрного. В идеале просилась Чёрная магия от Ланком, хотелось чего-нибудь шипрового, но шипров к сожалению в моей маленькой коллекции нет, одни только сладости, нанесла Трезоровскую ночь. И Ночь очень хорошо подстроилась под мой образ и настроение. Ко мне пришло чувство удовлетворения. Аромат однозначно нравится. Получила сегодня много комплиментов. :)


  • 2

#1350
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

А мне захотелось чистоты, я в Рив Гоше освежающем. Предновогодняя уборка и чистка перышек :)


  • 0

#1351
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а у меня сегодня корпоратив. будет Фейт Амуаж от доброй феи. мне кажется как раз соответствуют эти Амуажи праздникам в ресторане.

а вот Беловед меня смутил  :-/


  • 2

#1352
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 хотелось чего-нибудь шипрового,

О! так приятно об этом читать)))

 

тоже сегодня корпоратив... я в Rosarium Angela Ciampagna

листья, стебли, шипы розы) можжевельник, ладан, намеком фиалка

это шелк цвета морской волны.


  • 4

#1353
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а я уже вернулась. Судьба действительно оказалась прекрасным ароматом для подобных выходов. она красива, но очень вычурна. но, блин, КРАСИВА. потом расскажу


  • 0

#1354
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Поднимаю темку, чтоб не затерялась. Я сегодня в Донна Маргарита, от Пантеон Рома. Тубероза тут смертельная, очень яркая, в начале вроде вкусная, и леденцовая, но по прошествии 20 минут вызвала жуткую головную боль. Запах порошка стирального, типа Ариель белые розы, такой же химичок.


  • 0

#1355
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Да, девочки, забыли мы тут отписываться. А зря! Так интересно читать!
Целый день упиваюсь, наслаждаюсь Amouage Beloved. Как красив! Переливается, то стихает, то усиливается. Просто живет на коже. Ощущение такое, как будто бриллиантовая пыльца в воздухе парит и сверкает на солнце! В течение дня постоянно прислушиваюсь, но разобрать детально не получается. Цветочный букет , кремово-сливочно-ванильная составляющая, немного шершавости, причем замшевой, теплой. Удивила лаванда, которая прямо туманом розового цвета стелется.
Аромат-праздник. Соответствует названию.
  • 3

#1356
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Сегодня прям весенняя погода) Маора -красавица) Это ее погода, и ее время) Раскрылась красивенно, какой иланг, какая тубероза в кокосах( почему на фраге миндаль?), просто сказка!


  • 0

#1357
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Поэма от Ланком ...и в ней я тоже чувствую туберозу...убийцу...бесит... :mad:

Чтож такое то..я в ней раньше не ощущала так явно туберозу, а сейчас прямо везде она мне мерещится...и бесит, бесит, бесит :faceoff: ужс какой..

доктор, что со мной не так?


  • 1

#1358
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

что со мной не так?
Хочется ответить фразой из анекдота: " А не беременна ли ты, голубушка?" ;)  
  • 0

#1359
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Хочется ответить фразой из анекдота: " А не беременна ли ты, голубушка?" ;)
лучше я б была беременна :D
  • 0

#1360
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Девочки) Кто сегодня в чем? Я в Нина Ричи "Воздух времени", туалетка. Приехала к сестре, а она выдает-чем это от тебя сегодня пахнет? Фу.. Мылом желтеньким таким, "Дуру" называется. Ну что сказать :faceoff:  :lol:


Сообщение отредактировал Валерьевна: 10.01.2016, 22:41:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.