Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#1301
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

девочки! всех с первым снегом и новым парф.сезоном! :hi:
кто в чём первый снег встречает? ;)
я что-то с утра, увидев за окном снежинки, даже растерялась вначале :rotate:
потом всё-таки выбрала Ferre eau de parfume Gianfranco Ferre
получилось, что яркие фрукты выглядывают из под пудровости, прямо как на картинке - листики из под снега

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

Сообщение отредактировал BIANCa: 02.11.2015, 12:43:25

  • 3

#1302
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Настя фото класс,передала прям сегодняшнюю погодку :)

а я решила поиграть с Амужами :smoke:

1 пшик Жорней,через полчаса перед выходом + Онор и что вы думаете ;)

мой запах шел впереди меня :D и причем так не плохо,однако :dont:

t.26731.jpgt.14989.jpg


  • 3

#1303
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Роза, ну ты смелая женщина! амуажи слоить, да ещё два таких мощных (насколько я их помню) аромата  ;)
интересно, чем там у тебя дело кончилось и кто из них победил :)


  • 1

#1304
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Роза, ну ты смелая женщина! амуажи слоить, да ещё два таких мощных (насколько я их помню) аромата  ;)
интересно, чем там у тебя дело кончилось и кто из них победил :)

победила дружба :lol:

Настя,к вечеру хорошо слышен Жорней :dont:


  • 2

#1305
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Роза, а как тебе в общих чертах то что ты намешала? Понравилось? Как Жорней?


  • 1

#1306
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Вера,мне вообще Жорней нравится,вот он выделяется от Амуажей своей цветочностью что ли..

мимоза и мед хорошо там слышны,стойкий как все Амуажи и мягким он мне кажется :smoke:


  • 1

#1307
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

За окном слякоть и серость. Захотелось чего то легкого, яркого, сочного и весеннего. 

И вот он , заветный пузырек...

 

Прикреплённые изображения:

  • духи.jpg

  • 0

#1308
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Вера,мне вообще Жорней нравится,вот он выделяется от Амуажей своей цветочностью что ли..

мимоза и мед хорошо там слышны,стойкий как все Амуажи и мягким он мне кажется :smoke:

Роза мне тоже он очень понравился, вот теперь хочу ни могу флакончик. Действительно он очень мягкий и медово-мимозный! Прелестный и очень очень стойкий. А у тебя целый флакон?


  • 1

#1309
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

Вера,мне вообще Жорней нравится,вот он выделяется от Амуажей своей цветочностью что ли..

мимоза и мед хорошо там слышны,стойкий как все Амуажи и мягким он мне кажется :smoke:

Роза мне тоже он очень понравился, вот теперь хочу ни могу флакончик. Действительно он очень мягкий и медово-мимозный! Прелестный и очень очень стойкий. А у тебя целый флакон?

 

да,прям))) отливантик :-/

 а я ношу ,подаренной нашей уважаемой форумчанкой -Les Exclusifs de Chanel Misia Chanel

Охи и ахи  :rotate: Какой же он красивый,нежный и ласковый

начало фиалковое на мне звучит не долго,а потом выходит пудрочка ,такая элегантная

аромат раскрывается красивой ирисовофиолковой пудрой..прихожу к мысли,что мне марка Шанель стала всё больше нравится)))

но ведь недавно я только  обоняла Мисю и не оценила Такую красоту :dont:а теперь вот...Хочууу! Девочки ,поделитесь ,пожалуйста плиз

 

o.30737.jpg

 

 


Сообщение отредактировал S_Roza: 06.11.2015, 19:45:19

  • 4

#1310
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А я сегодня весь день в компании очень харизматичного и яркого господина Van Cleef от Van Cleef & Arpels. Такая погода теплая и солнечная и захотелось цветов, таких же ярких и солнечных. И я их получила, огромную охапку...Не могу сказать, что вот прямо ноготки, но красивый осенний букет.С какими то медовыми переливами... Мне очень понравился, если честно, не смогла вычленить ни одной ноты :faceoff: :D Кстати, мне кажется, что из одной компании с Бушероном.

Юле спасибо! :hi:


Сообщение отредактировал Дашец: 30.11.2015, 16:39:00

  • 2

#1311
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Сегодня мне уютно и комфортно было в этом аромате-  Green Byredo 

Сначала взрыв зелени)))(аж вспомнила Шанель 19,которую никак не осилю ни в какой концентрации  :-/ )

но потом аромат смягчает и садится нежной фиалкой и благоухает,а  база миндальная...

миндаль не уходит в сладость,как бывает в некоторых ароматах,тут миндаль с бобы тонка ,лично для меня дает запах уходовой косметики :smoke:  

в хорошем смысле этого слово :dont:  ароматец вдохновил сделать фото ;) 

09585048cf91.jpg

 

 

 


  • 3

#1312
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А я сегодня весь день в компании очень харизматичного и яркого господина Van Cleef от Van Cleef & Arpels. Такая погода теплая и солнечная и захотелось цветов, таких же ярких и солнечных. И я их получила, огромную охапку...Не могу сказать, что вот прямо ноготки, но красивый осенний букет.С какими то медовыми переливами... Мне очень понравился, если честно, не смогла вычленить ни одной ноты :faceoff: :D Кстати, мне кажется, что из одной компании с Бушероном.

Юле спасибо! :hi:

с Бушероном схожи только настром. а так там букеты сильно разные.

а вот новый Жадор Тач мне в базе сильно этого Ван клифа напомнил, мда

 

РОза, с обновочкой. фото прикольное


  • 1

#1313
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

РОза, с обновочкой. фото прикольное

ага,спасибо!

нашло вчера на меня :smoke: Аромат в самом деле хороший и добротный  :)


  • 0

#1314
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Привет, девочки! С праздником! С выходным! С 1 декабря!
Роза, с пополнением!
Мне хочется Бал африканский.
  • 0

#1315
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Сегодня White Patchouli Tom Ford...Я его купила весной, несколько раз пшикала и все не то, сплошные пачули, что-то резкое, прямо фубе...А сегодня с утра легкий морозец и я его решила попробовать в мороз, многие пишут, что именно в мороз хороши...И такая красота, пока красота, посмотрим, что дальше будет, но пока именно те снежные, прекрасные, замороженные белые цветы, которые я хотела услышать...


Сообщение отредактировал Дашец: 11.12.2015, 08:59:06

  • 2

#1316
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Сегодня White Patchouli Tom Ford...Я его купила весной, несколько раз пшикала и все не то, сплошные пачули, что-то резкое, прямо фубе...А сегодня с утра легкий морозец и я его решила попробовать в мороз, многие пишут, что именно в мороз хороши...И такая красота, пока красота, посмотрим, что дальше будет, но пока именно те снежные, прекрасные, замороженные белые цветы, которые я хотела услышать...

Люблю такие приятные перемены в парфюмерных отношениях. Даже настроение сразу как-то поднимается, когда понимаешь, что всё-таки не обмануло чутье при покупке и всё в итоге сложилось как нельзя лучше.


  • 0

#1317
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Тоже отчитаюсь, а то что-то до этой темы давно не добиралась.

 

Вчера с утра было то самое моё нелюбимое состояние, частенько нападающее в осенне-зимний период ("английский сплин, а попросту хандра" (с)), когда совершенно не хочется краситься, причесываться, подбирать одежду. В идеале желательно не выползать из дома, либо проводить эти вылазки в таком виде, что лучше на глаза никому не попадаться :dandy:

Потом выбор пал на "1000" Patou  в духах, и как-то она смогла расшевелить моё ленивое "эго", заставила таки соответствовать, привести себя в божеский вид и даже неплохо поработать)))

IMG_8730.JPG

 

А сегодня с мыслями о недавнем "гальбанумном" разговоре выбрала один из самых любимых своих парфюмерных гальбанумов - "Chamade" Guerlain. Люблю его за кардинально переменчивое настроение: с зеленой бодрой пощечиной и колкими отрывистыми гальбанумными фразами, а потом с кружением в цветочном вальсе, блеском в глазах и пылающими от разогревающих смол щеками. И после всего высказанного и сделанного наступает какое-то спокойствие, тихое мягко-пудровое умиротворение. Весь сумасшедший спектр эмоций самой обычной женщины))))

chamade (1).JPG


  • 3

#1318
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Олеся,фото чудненькие ))) 

 а я сегодня очень удачно выбрала аромат,так мне было уютно и комфортно

в нем есть какая то изюминка,всё думала когда же услышу красивую розу,вот в какую погоду надо ее носит  :dont:

аромат вот этот Miss Charming Juliette Has A Gun

 

o.1714.jpg


  • 2

#1319
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Олесь, фото чудесные. а ароматы еще прекраснее.

а я чего-то сегодня Герлена одела, и в думках. на блоттере мне показалось, что Мицука. на коже скатился к Парюру. причем к моей ТВ в расписном кофре

и как теперь его определять?

придется выволакивать колони и срвнивать. а они так далеко  :faceoff:


  • 1

#1320
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а я чего-то сегодня Герлена одела, и в думках. на блоттере мне показалось, что Мицука. на коже скатился к Парюру. причем к моей ТВ в расписном кофре

и как теперь его определять?

придется выволакивать колони и срвнивать. а они так далеко  :faceoff:

задала ты себе задачу :confused: Тогда да, лезть в закрома и параллельным затестом выводить на чистую воду

 

У меня сегодня Mystere de Rochas

IMG_7768.JPG

Думаю, что надо мне её, наверное, не в пробирку - а в атомайзер отправить для дальнейшего использования

Не хватает мне почему-то её в робком "пробирочном" нанесении. Тихая она сегодня, или я её не разгоняю.

Вот только, когда зашла с улицы в офис, начала разматывать шарф - вот тогда она показалась мне хорошааа: холодная зеленая нить и облако горячих специй. Даже не горячие они, а скорее горячительные, немного терпкие, и такие на ощупь... шершаво-пушистые. Как шерсть уже взрослой, немного хищной особи, не котёнка.

Вот эта тёплая волна мне очень нравится, но просто так она не хочет сегодня показываться. Пойти что ли в шарф опять замотаться?)))) 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.