Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм дняпарфюмерная "ктовчёмка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2180

#29114931
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В данной теме пользователи делятся информацией о выбранном парфюме на текущий день: название, фото, картинка (по желанию) и свои впечатления.

Для облегчения дальнейшего поиска название парфюма и производителя указывать в родной транскрипции.

Все обсуждения и вопросы только по парфюмам из темы.

Вопросы по подбору аромата, обще-парфюмерные беседы и т.п. в теме "Парфюм" http://vse.kz/topic/488440-parfium/

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.04.2014, 18:16:29

  • 1

#101
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 сегодня с утра бегом в садик (опаздывали) и мой парфюм

Bazar Christian Lacroix

t.7907.jpgкрасивый,своеобразный парфюм

А расскажите о нем. Чем пахнет?Настурция чувствуется?


Сообщение отредактировал Дашец: 10.04.2014, 13:01:13

  • 0

#102
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Немного пасмурно, но дождь в наших пустынных краях всё-таки редкость

Но всё равно немного пошиприм)))

 

Niki de Saint Phalle винтажные духи (еле сфотографировала - змеи никак не хотели "позировать", всё время отсвечивали)

attachicon.gifIMG_2444.JPG   attachicon.gifIMG_2449.JPG

 

Змеи проползли сквозь тёмно-зелёную траву, понежились на солнце, пробивающемся сквозь густые кусты жасмина и улеглись под ёлочкой на мягком моховом ковре.

Мама дорогая! какая красота ! :rolleyes:

о таком даже никогда и не слышала ... пошла заполнять сей пробел :-/


  • 0

#103
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

пошла заполнять сей пробел
и пополнять виш-лист? :faceoff:  :D
  • 0

#104
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

о таком даже никогда и не слышала ... пошла заполнять сей пробел
 

у Эстель в блоге есть недавний подробный рассказ ;)


  • 0

#105
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Niki de Saint Phalle винтажные духи (еле сфотографировала - змеи никак не хотели "позировать", всё время отсвечивали)


 

сам флакон - произведение искусства, очень красивый.

 

Я в Армани Idole. Аромат с явной горчинкой и при этом с розой. Устойчивый.


  • 1

#106
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мои бежевые  одежки повлекли выбор деревянных бус и серег...а это в свою очередь повернуло меня в сторону березовой свежести, и вуаля-Declaration Cartier. Все-таки, Эллена такой умничка-разумничка, как мне его творенья нравятся!! Декларация...весенняя акварель...лопающиеся почки на деревьях, высокое синие небо...теплый легкий ветерок...Весна, товарищиииии........... :rotate:


  • 2

#107
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Прямо завидую, кто может носить Declaration Cartier. Я не могу, на мне- мужской, муж не носит, ему женщина мерещится в нем. Так и стоит мася без любви.
  • 0

#108
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Так и стоит мася без любви.
а он ее очень даже заслуживает...
  • 0

#109
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

значится, повезло? :dandy:

У селлера обозначения концентрации не было, просто миниатюра.

То, что я по картинкам высмотрела, у парфюма "на постаменте" написано, что это парфюм. 

это просто потому. что микроминька

на них обычно ничего не пишут


  • 1

#110
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Немного пасмурно, но дождь в наших пустынных краях всё-таки редкость

Но всё равно немного пошиприм)))

 

Змеи проползли сквозь тёмно-зелёную траву, понежились на солнце, пробивающемся сквозь густые кусты жасмина и улеглись под ёлочкой на мягком моховом ковре.

маладес!!!!!! ай маладес!!!!! ;)

хороший он. мне понравился, хотя и покупался из-за флакона большей частью

а я вчера самый неожиданный парфюмк нацепила - Все о Еве Жуп. выбор странный, но все остальное меня бы убило

хотя я и так чудом жива - благодаря коллегам, которые до приезда скорой меня откачали.

выбор странный. так как Ева для меня - это детство. кто вырос в Ате, тот меня поймет.

кто помнит, какие раньше были яблоки в Ате, тот поймет

это целое ведро лимонок, теплых от солнца, ароматных, размером с кулак, без единой червоточинки

их кожица, сочная мякоть, конфитюр и запеченые в шарлотку

это детство и счастье.

не помогло.....................

ворот пальто до одури пах индольным и ярким жасмином Голда. примерно таким же пронзительным, как голос Жанны, когда она запела про "Вечную любовь............"

сдохнуть надо было еще тогда.

а не вчера. когда я почти была счастлива. как в детстве.

 

сегодня дождь. и я делю его со старой Фаммкой Роша в духах. спрейная версия. самая неоднозначная, так как отловить хорошую сложно

но мне повезло. хоть в чем-то..............

2 щедрых пшика, и мне комфортно. она даже почти закрыла меня от всего. 

кто-то сравнивает с Мицукой. но нет, эта версия не мицушная. она сливово-персиковая, округлая. а мох вообще не ощутим. легкость бытия. 

люблю я дождь................... не люблю плакать в одиночестве.


  • 3

#111
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Эстель......., вам нужно прозу писать или стихи... Но лучше прозу. Я б читала. ну серьезно, вы пробовали? у вас есть слог, обороты, есть фразы, которые падают в душу и память и там остаются. О написанном вами хочется помнить.

Сегодня чуть под монастырь не подвел меня А.
договаривались на 12, что привезет, а позвонил в 11. А муж дома. :wacko: пришлось скидывать звонок и писать Смску "щас муш уйдет и я ваша навеки")))).
Вобщем вот он. У меня. Еще один из "списка 110"
uploadfromtaptalk1397197096911.jpg
Аааа, какая коробка. Это первая моя коробочка с вертикальными стартом таким)) сразу столько значимости и надежд прибавляется))
Снимаю аккуратно слюду и вот оно щастье— тут же все разваливается на части. Коробка с донышком отдельно, флакон с крышкой отдельно. Торопится ко мне, нетерпеливый :D
Проверила подлинность парфюма. Да, настоящий, крышка раздолбанная, не держится вообще. Все в порядке, как у всех)))
А цвет какой, мммм, обожаю такой насыщенный. создается иллюзия, что туда дегтя прямо влили.
Первый пшик. Даааа, а вот это деготь. Жду цветов. И понимаю, что все таки кожа не вызывает в моей душе такого искреннего отклика и кайфа, как шипры.
  • 5

#112
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Эстель......., вам нужно прозу писать или стихи... Но лучше прозу. Я б читала. ну серьезно, вы пробовали? у вас есть слог, обороты, есть фразы, которые падают в душу и память и там остаются. О написанном вами хочется помнить.

Сегодня чуть под монастырь не подвел меня А.
договаривались на 12, что привезет, а позвонил в 11. А муж дома. :wacko: пришлось скидывать звонок и писать Смску "щас муш уйдет и я ваша навеки")))).
Вобщем вот он. У меня. Еще один из "списка 110"
attachicon.gifuploadfromtaptalk1397197096911.jpg
Аааа, какая коробка. Это первая моя коробочка с вертикальными стартом таким)) сразу столько значимости и надежд прибавляется))
Снимаю аккуратно слюду и вот оно щастье— тут же все разваливается на части. Коробка с донышком отдельно, флакон с крышкой отдельно. Торопится ко мне, нетерпеливый :D
Проверила подлинность парфюма. Да, настоящий, крышка раздолбанная, не держится вообще. Все в порядке, как у всех)))
А цвет какой, мммм, обожаю такой насыщенный. создается иллюзия, что туда дегтя прямо влили.
Первый пшик. Даааа, а вот это деготь. Жду цветов. И понимаю, что все таки кожа не вызывает в моей душе такого искреннего отклика и кайфа, как шипры.

О! С пополнением! ;)

интересно, парфюмка просто пахнет дёгтем и все? :eek:

там же вроде цветочки ещё должны быть (если мне моя память не изменяет :faceoff: :) )


  • 0

#113
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Вобщем вот он. У меня. Еще один из "списка 110"

 

Поздравляю с новой покупкой!!!!  

И как он раскрывается? 


  • 0

#114
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Jicky Guerlain тв. Сначала резковат, бергамотист. Сейчас сидит тихо, близко к телу. Древесно-лавандово. Хочется попробовать духи. Говорят, что более округлый, мягкий в духах.
  • 1

#115
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Первый пшик. Даааа, а вот это деготь. Жду цветов. И понимаю, что все таки кожа не вызывает в моей душе такого искреннего отклика и кайфа, как шипры.

 

С покупкой Вас!!! Я тоже в начале была в шоке попробовав его, дайте постоять, а потом посмотрите в раскрытии, у каждого свои ощущения и восприятия. 

А ко мне сегодня пришел Initial Boucheron сижу жду вишни....


  • 0

#116
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

ФрейФея, с прекрасным пополнением!

Вроде бы у вас сегодня дождь - кожа не очень любит сырости.

Будем ещё ждать отдельных впечатлений об этой Коже в ясную, солнечную, но ещё не жаркую погоду. Пусть будет в удовольствие)))

 

Юля, столько слышала раз от тебя про About Eve, давно уже ты говорила, что это практически идеальный яблочный парфюмк. Надо будет как-нибудь всё-таки обязательно "нюхнуть" его у тебя.

Ну а Фамм... Надеюсь и мне когда-нибудь на неё обязательно повезёт :)

 

 

Хочется попробовать духи. Говорят, что более округлый, мягкий в духах.

я б пока и на пробу туалетки согласилась)))) Тоже знакома только в описаниях

Сидит тихо - из сплеша нанесение? Мне кажется со спрея не должна быть слишком тихоней. Но эта так, чисто теоретический размышлизм


  • 0

#117
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девочки, спасибо.))
Он раскрывается, причем очень сильно меняется. От дегтя приходит в роскошную базу. НО! Эта база уже такая тихая, такая скромная. А именно она меня очень радует. Что в бандите, что в этой коже. Но в стойкости не откажешь, пшикнула в 12, потом душ, до сих пор за запястье цепляется база цветочная.
Когда его ждала, читала фрагрантику. И там был такой отзыв, который тронул душу.
Вот он: « В моем детстве у меня была волшебная вещичка - использованная мамой дефицитная компактная пудра Ланком в черном футлярчике с золотой розой, с зеркальцем. Когда я ее открывала - слышала волшебный аромат; так вот мне Cuir очень напоминает тот самый запах, исходящий от спонжика и футляра маминой пудры. »
И у меня , и у меня были эти пудренницы. Только не мамины, а тетины, которая была как Мама. Она работала в обхсс и у нее всегда была косметика пупа в красной прекрасной коробке, духи чм и клима, и пудра ланком. Черный немного скругленный квадрат с гравированной золотой розой. Из уголков не получалось вымазывать ее, так она и приходила к нам в игрушки с пудрой по краям. Ммм, какой это запах, какая красота!! Тоже очень хотела такой же реверс поймать, но пока не получилось. Очень жду тепла, чтобы понравится друг другу.

Пс. Для себя слетала вывод, что имея кожу ланком совсем не обязательно разоряться на бандита. при условии, что спокойно относитесь к коже.
  • 1

#118
E_M_R_

E_M_R_
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Я сегодня в Coriandre Jean Couturier в дождь просто шикарно!!!!!  И настроение супер с утра, потому как до работы успела получить заказ от Андрея :) 


  • 0

#119
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

На мне сегодня Opium Orchidée de Chine Yves Saint Laurent

ну что сказать,хорош,красив

комплиментарен...он уютный,не резкий.Нравится база такая цветочная.....есть 3 мл

 
nd.977.jpg

  • 0

#120
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Фрейфея с пополнением ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.